Нужна сила

dn0tail
  • Столкнулся с тем, что физически очень тяжело выполнять какую-то тяжелую работу (сори за тавтологию)
    При весе в 52-53кг мне тяжело поднимать уже где-то 30кг, при этом почему-то нагрузку на бицепсы и трицепсы (которые офк не прорисованы, но есть у всех людей) - не ощущаю, в основном предплечья и плечи под нагрузкой. Тэк вот, где взять силы (год занимался карате - от физ подготовки польза вышла только что научился бегать по 7-8 километров равномерным бегом без остановки). Казалось бы - больше жрать, но вряд ли от одышки сила появится. Памагити набрать силу. При этом я видел людей, которые тяжелее меня килограмм на 6-10, но при этом явно сильнее, а на вопрос - откуда столько силы - пожимают плечами, типа всегда такими были.
    Если от этого не изменится вес или фигура - это не важно, мне не на подиуме своими формами судей развлекать

• Сменить пол и пользоваться женской силой. С её помощью любая мужская будет в твоих руках.

• dn0tail сказал(а):

Столкнулся с тем, что физически очень тяжело выполнять какую-то тяжелую работу (сори за тавтологию)
    При весе в 52-53кг мне тяжело поднимать уже где-то 30кг, при этом почему-то нагрузку на бицепсы и трицепсы (которые офк не прорисованы, но есть у всех людей) - не ощущаю, в основном предплечья и плечи под нагрузкой. Тэк вот, где взять силы (год занимался карате - от физ подготовки польза вышла только что научился бегать по 7-8 километров равномерным бегом без остановки). Казалось бы - больше жрать, но вряд ли от одышки сила появится. Памагити набрать силу. При этом я видел людей, которые тяжелее меня килограмм на 6-10, но при этом явно сильнее, а на вопрос - откуда столько силы - пожимают плечами, типа всегда такими были.
    Если от этого не изменится вес или фигура - это не важно, мне не на подиуме своими формами судей развлекать

Нажмите, чтобы раскрыть...

По этим мышцам хорошо работают гантели

• dn0tail сказал(а):

При этом я видел людей, которые тяжелее меня килограмм на 6-10, но при этом явно сильнее, а на вопрос - откуда столько силы - пожимают плечами, типа всегда такими были.

Дурак или тролль? 

• dn0tail сказал(а):

При этом я видел людей, которые тяжелее меня килограмм на 6-10, но при этом явно сильнее

Сменить родителей и попросить родить тебя заново. Гены наше всё PepeRich.png?1556510246

dn0tail сказал(а):

в основном предплечья и плечи под нагрузкой.

Потому что при подъёме груза, в первую очередь нагрузка идёт на спину и плечи.PepeSearch.gif?1592102739

• тебе обе ноги откусили? куда остальные 40 кило нормального мужского веса делисьPeepoAngry.png?1598477725

• Сорри, но я не удержался sammyyPepekek.png?1598626065

Спойлер:

• Автор темы
    kuo-toa сказал(а):

Сорри, но я не удержался sammyyPepekek.png?1598626065

Спойлер:

В моем случае появляется Амид Амару (дух бесплотный)

Ибригим Паша сказал(а):

тебе обе ноги откусили? куда остальные 40 кило нормального мужского веса делисьPeepoAngry.png?1598477725

Ну, на тонкой кости я думаю много мяса не нарастет

Secret^^ сказал(а):

Дурак или тролль? 

Я знаю о весовых категориях, но 5кг это же не настолько много

Настя сказал(а):

Сменить пол и пользоваться женской силой. С её помощью любая мужская будет в твоих руках.

И быть динамщицей? нет, спасибо

Jaood сказал(а):

Сменить родителей и попросить родить тебя заново. Гены наше всё PepeRich.png?1556510246

А более реальные варианты?

• нафиг тебе поднимать чтото. работай мощгом как человек.

• нужна сила? выпей крови маннароха

• Автор темы
    Comedumpboy сказал(а):

нафиг тебе поднимать чтото. работай мощгом как человек.

Я на работе должен работать и мозгом и руками, хоть ртом работать не заставляют и на том спасибо

• dn0tail сказал(а):

вопрос - откуда столько силы

В жилах сила. Вон в армрестлеров жилы толщиной с палец, они любого качка на изи ложат.

• Автор темы
    Galaxy_Enot сказал(а):

нужна сила? выпей крови маннароха

А потом приди в чужую страну, затем в чужой мир и вырезай 30 лет народ, который там живёт, просто потому что тебе хочется убивать?

MoonMeUnder сказал(а):

В жилах сила. Вон в армрестлеров жилы толщиной с палец, они любого качка на изи ложат.

Ок, гугл, как прокачать жилы

• dn0tail сказал(а):

Ок, гугл, как прокачать жилы

хз, обычно это это генетическое. Вон Жох чемпион по армрестлингу потому что родился с 6-ю пальцами и у него больше жил в руке.

• dn0tail сказал(а):

В моем случае появляется Амид Амару (дух бесплотный)

Ну, на тонкой кости я думаю много мяса не нарастет

Я знаю о весовых категориях, но 5кг это же не настолько много

И быть динамщицей? нет, спасибо

А более реальные варианты?

Тренажорка, становая тяга

• dn0tail сказал(а):

При весе в 52-53кг 

Это шутка в стиле троллинг или что? У меня девка столько весит. Я даже представить себе такой вес не могу у парня. Ты что ли микрочел 105см или чего. Я когда был 10лвл школьником весил 63-65 кг люто комплексовал, ты вообще не человек что-ли 

upd Чел поставил дизлайк, это как расписаться что ты тоже недочеловек?

• Автор темы
    Wahnwitz сказал(а):

Это шутка в стиле троллинг или что? У меня девка столько весит. Я даже представить себе такой вес не могу у парня. Ты что ли микрочел 105см или чего. Я когда был 10лвл школьником весил 63-65 кг люто комплексовал, ты вообще не человек что-ли 

Я рептилоид и правлю миром

• dn0tail сказал(а):

Я рептилоид и правлю миром

похоже на правду

• Если бы ты ходил на работу-тебе бы не до мышц былоPeepoWut.png?1576808589

• dn0tail сказал(а):

Столкнулся с тем, что физически очень тяжело выполнять какую-то тяжелую работу (сори за тавтологию)

набери весPeepoWut.png?1576808589

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)