Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

нужна сроная помощь

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем foreest, 30 Dec 2011 в 00:31.

• Вообщем вот еще одна проблема..когда врубаю уши в переднее гнездо у меня уши перепутаны..т.е в правом ухе звуки левого,а в левом правого.А есле в заднее гнездо всунуть то только в 1 ухе звук.Это проблема с гнездами ?
  • У тебя уши 7,1 что ли? А так не вижу пробемы, как ты вообще определил что звук левого наушника в правом? У меня в ушах одновременно звук идет....
  • foreest сказал(а):

Вообщем вот еще одна проблема..когда врубаю уши в переднее гнездо у меня уши перепутаны..т.е в правом ухе звуки левого,а в левом правого.А есле в заднее гнездо всунуть то только в 1 ухе звук.Это проблема с гнездами ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Попробуй обновить драйвера.Может сноситься просто или штекер на наушниках.

TravaMix сказал(а):

У тебя уши 7,1 что ли? А так не вижу пробемы, как ты вообще определил что звук левого наушника в правом? У меня в ушах одновременно звук идет....
    Блин у меня Philips за 60 $ Стерео звучание.В одном ухе акаша ревёт в другом птицы поют!
  • TravaMix сказал(а):

У тебя уши 7,1 что ли? А так не вижу пробемы, как ты вообще определил что звук левого наушника в правом? У меня в ушах одновременно звук идет....

вообще-то в наушниках звук не моно...а определить можно по надписи L & R, в принципе не катастрофично, но зачем, если может быть можно "починить")
  • Сорри все догнал, была проблема с колонками, одна не работала, поменял штекер все норм стало....  попробуй другие уши воткнуть, если так же  будет значит разем или че то в компе настраивать надо!
  • А вобще какая разница в каком ухе какой звук то? Я наушники часто наоборот одеваю, как схватил так и одел
  • Автор темы
    Уши менял! А что именно в компе настроить нужно ?
    Напишите в скайп mixzor.oleg
  • ADS
  • foreest сказал(а):

Вообщем вот еще одна проблема..когда врубаю уши в переднее гнездо у меня уши перепутаны..т.е в правом ухе звуки левого,а в левом правого.А есле в заднее гнездо всунуть то только в 1 ухе звук.Это проблема с гнездами ?

мне кажется что-то с ПО. а вообще, наверное проверить нужно уши на другом чем-то..и будешь тогда знать в ушах дело или в компе. в компе ставишь другие уши\колнки, ну все проверяешь путем логики кароче)

блять ты че какой бесючий! да ты кэп прям...неужели не понятно - он ответил пока я писал пост
  • Он уже проверил, другие уши тоже так же работают...
  • форест просто удаляй звуковое ПО и ставь новое.
  • psychopill сказал(а):

блять ты че какой бесючий! да ты кэп прям...неужели не понятно - он ответил пока я писал пост

Что ж ты такой нервный? Я ж не виноват что ты одним пальцем печатаешь :)
  • Проблема решена.Админы закрывайте тему.
  • Автор темы
    Ангел,еще нет)
  • Первое что приходит на ум, так это то, что неправильно подключены разъемы с корпуса к материнке.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?