Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Нужна свежая кровь!

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем Beatrix, 29 Jan 2012 в 11:57.

• О нас: Мы молодой активно развивающийся мультигейминг. Добились всего что можно в Starcraft II.
    Спойлер: 'Кто следит за Starcraft II сценов - наш ростер.'

На данный момент нас поддерживают www.outcomebet.com  www.gama-gama.ru www.gametrix.ru. Команда плотно сотрудничает с Федерацией Киберспорта России.

Сейчас

Сейчас мы сконцентрировали наши усилия на Dota2. Наш Dota2 состав стабильно занимает и занимал топ4 на большинстве СНГ ивентах Dota2. Однако сейчас ему чрезвычайно нужна свежая кровь, ибо на носу финал серьезной лиги. Итак кого мы ищем.

Для начала общие требования:
    -Постоянный онлайн с 19:00 по МСК до 23:00.
    -Наличие хорошего интернета и средств голосового общения.
    -У тебя или близкое к этому значение.
    -Ты умеешь контролировать свои эмоции и аналитически мыслить.
    -У тебя хорошее виденье игры (де факто я не должен объяснять что кд вардов подходит или нужно сменить место их постановки и т.п. мелочи из которых состоит игра).

Теперь персонально:
    Хард кери в трипл:
    -Умение играть агрессивную триплу.
    -Играть универсально, мы не играем по шаблону воед/ам.

Соло хард:
    -У тебе сильная психика :D
    -Ты забожишь свою линию как на вр так и на вивере.

Сапорт-роумер. (возможно будет нужен):
    -Тут все четко: кд вардов и просто хорошая техника игры.

Наша цель: добиться всего чего мы добились в Starcraft II. Чтобы люди играющие за нашу команду получали не только моральное удовольствие от этого :D. От вас мы хотим горячего желания тренироваться и добиваться успехов.

Для связи skype - h8jkeeee
    Сайт - http://sc2ml.ru/

якцупцоп
  • добавил в скайп,хотел бы попробывать на Хард кери в триплу
  • Автор темы
    Не нужно меня добавлять если вы не отвечаете тем требованиям что в первом посте!
  • жаль что у меня всего 154 ч наиграно *RULES* *FIE*
  • Автор темы
    жаль но тг со всеми сыграть не сможем, и именно часы сейчас показывают ваш примерный уровень.
  • ADS
  • Автор темы
    где fresh meat?
  • мммм...у меня 160 часов,т.к ключ получил только в 29 декабря(
    Устал играть с нубами(
    Позиция не определена,т.к играю везде,могу в миду,могу на трипле саппортом)
  • кара на мою голову за оффтоп, но 155.9часов за прошедшие 2 недели это примерно по 12часов доты каждый день, я в таком режиме играл когда только ключ получил... потные вы там ребята походу)
  • может просто вы проверите как играю, думаю время проведенное в игре не отображает всей картины человека и его умения, у меня не было инвайта я играл с ака друга, пока не нашел себе.
    мой скайп: World_kyv9
  • ahhahahahahahahahhahahahahaaaaaaaaaaaa
  • Называеться прочитайте пост Команда нуждаеться в игроках там все подробно написанно ! И кстати лично для тебя кирилл последнее сообщение в той теме прочитай и ответь!!!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?