Нужна хелпа для котана

avatar Анонимчикс

364

11

Анонимчикс

Пользователь

Регистрация: 29.07.2019

Сообщения: 369

Рейтинг: 30

Анонимчикс

Регистрация: 29.07.2019

Сообщения: 369

Рейтинг: 30

В общем, ребзя, я хз здесь такое выставлять можно или нет (если что, зелёные удалите)

Про мою крошку (если что скину картинкой так, как делал для истории в инсту)

Спойлер: "Вот"

Q62ZjhX.png

tryqquu

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 632

Рейтинг: 99

tryqquu

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 632

Рейтинг: 99

А ты докажи, пруфы в хату. Или это изначально рофл? Даже реквизитов не оставил и под мехом ничего не понятно.

Анонимчикс

Пользователь

Регистрация: 29.07.2019

Сообщения: 369

Рейтинг: 30

Анонимчикс

Регистрация: 29.07.2019

Сообщения: 369

Рейтинг: 30

tryqquu сказал(а):

А ты докажи, пруфы в хату. Или это изначально рофл? Даже реквизитов не оставил и под мехом ничего не понятно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие пруфы? Дак я же не прошу саму материальную помощь, а если есть заказы какие-то по дизайну, могу исполнить, суть то не в этом

А по поводу пруфов предложи как доказать - докажу, рентген ещё не делали кста

Про реквезиты, что не оставил - это тогда будет выглядеть будто рофл, просто если захотят - спросят

love_touch

Пользователь

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 766

Рейтинг: 368

love_touch

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 766

Рейтинг: 368

Анонимчикс сказал(а):

Какие пруфы? Дак я же не прошу саму материальную помощь, а если есть заказы какие-то по дизайну, могу исполнить, суть то не в этом

А по поводу пруфов предложи как доказать - докажу, рентген ещё не делали кста

Про реквезиты, что не оставил - это тогда будет выглядеть будто рофл, просто если захотят - спросят

Нажмите, чтобы раскрыть...

как они поняли что сложный перелом если не делали рентген?

Анонимчикс

Пользователь

Регистрация: 29.07.2019

Сообщения: 369

Рейтинг: 30

Анонимчикс

Регистрация: 29.07.2019

Сообщения: 369

Рейтинг: 30

love_touch сказал(а):

как они поняли что сложный перелом если не делали рентген?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я откуда то знаю, несла сестра, но я могу предположить общупывая лапу

Kalimust

Пользователь

Регистрация: 23.06.2018

Сообщения: 1274

Рейтинг: 528

Kalimust

Регистрация: 23.06.2018

Сообщения: 1274

Рейтинг: 528

Анонимчикс сказал(а):

В общем, ребзя, я хз здесь такое выставлять можно или нет (если что, зелёные удалите)

Про мою крошку (если что скину картинкой так, как делал для истории в инсту)

Спойлер: "Вот"

Q62ZjhX.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

естественный отбор в деле а вы еще и просите денег на это? ну и клоунчеллы 

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

берите кредит че сказать, котиков люблю у моей рак, деньги не помогут к примеру в моем случае.

а сумму то общую озвучили? Фото диагноза(коль что да, справки пишут животным с диагнозом), свози в другую клинику начни с рентгена и озвучивания суммы.

Если хочешь так сказать деньги отработать, ну допустим история реальная и котика нужно лечить, давай ссылки на портфолио, какого типа дизайн.

 

Сори за такую манеру, просто я не верю людям.

А че родные которым до зп еще ждать говорят в общем? мол если денег не дадут то и лечить не будем.

По всему прочему от себя добавлю, животных лучше возиь в несколько клиник ибо скажу прямо и грубо, ветеренары часто врут, говоря сразу что нужно делать что то по максимальному прайсу.

 

В любом случае вот странно расчитывали на один бюджет, оказался другой, на какой расчитывали и какой оказался то.

Небыл в подобной ситуации где нужны деньги на лечение, а их нет, по этому не могу прочувствовать

Анонимчикс

Пользователь

Регистрация: 29.07.2019

Сообщения: 369

Рейтинг: 30

Анонимчикс

Регистрация: 29.07.2019

Сообщения: 369

Рейтинг: 30

Kalimust сказал(а):

естественный отбор в деле а вы еще и просите денег на это? ну и клоунчеллы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, только естественный отбор у животных работает в хищной среде, а не у домашних)

 

Sayoka сказал(а):

берите кредит че сказать, котиков люблю у моей рак, деньги не помогут к примеру в моем случае.

а сумму то общую озвучили? Фото диагноза(коль что да, справки пишут животным с диагнозом), свози в другую клинику начни с рентгена и озвучивания суммы.

Если хочешь так сказать деньги отработать, ну допустим история реальная и котика нужно лечить, давай ссылки на портфолио, какого типа дизайн.

 

Сори за такую манеру, просто я не верю людям.

А че родные которым до зп еще ждать говорят в общем? мол если денег не дадут то и лечить не будем.

По всему прочему от себя добавлю, животных лучше возиь в несколько клиник ибо скажу прямо и грубо, ветеренары часто врут, говоря сразу что нужно делать что то по максимальному прайсу.

 

В любом случае вот странно расчитывали на один бюджет, оказался другой, на какой расчитывали и какой оказался то.

Небыл в подобной ситуации где нужны деньги на лечение, а их нет, по этому не могу прочувствовать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще, если быть по честному, то родителям на это в большей части покс..

А по поводу врача и цены, я сегодня звонил, но он так шептал в телефон и тихо говорил, плюс ко всему этому он говорит: "Когда приезжать будете, сразу говорите время, чтоб не ждать очереди", походу он хочет сделать по тихому, чтоб не отваливать деньги поликлинике. Я у него спрашиваю цену, он отвечает: "Не знаю, надо смотреть", я спросил: "Ну пример, 2-3к гривен?", он отвечает: "Ну примерно"

Чтоб ты понимал, этого врача нам посоветовал тот, у которого сегодня была моя сестра

 

Sayoka сказал(а):

В любом случае вот странно расчитывали на один бюджет, оказался другой, на какой расчитывали и какой оказался то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри, расчитывали на гривен 500 так, как нам до этого говорил врач, что, если лёгкий перелом, то здесь надо вправить и поставить гипс.

Но, оказался сложный и надо вставлять спицы, то бишь операция прям

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

2к грн это вроде мало, не в курсе точных цен. Я думаю от 5 сейчас цены.

Он говорит приезжайте, сперва осмотры делаютса и рентгены, а после назначается операция, ибо операции делаютса на сколько я знаю в определенное время, там очередь не занимают, плюс ко всему зачастую первое время животное проводит в ветериналке, ну там день или 2, к тому же т очто я говорил про, свозит ьпо разным клиникам, актуально, ищешь в инете клиники рядом, делаешь рентген с ним в аждой из клиник скажут стоимость и прочее. Да и стоимость будет разная, к тому же много ветеринаров частники.

Ну и по всему прочему, это если только перелом задней лапы, то можно и к частнику найти дешевле, все же перелом не такая страшная операция, но и экономить сильно нельзя.

 

А после уже тут отписывать, какая ситуация в итоге. Поговорив с родными, которые как минимум дадут счет на который присылать пожертвования.

И все же портфолио дизайна или хотя бы примеры работ дизайна можно выложить. Вдруг ты что то из себя представляешь, кто то и поможет и дизайн какойнибудь получит.

Анонимчикс

Пользователь

Регистрация: 29.07.2019

Сообщения: 369

Рейтинг: 30

Анонимчикс

Регистрация: 29.07.2019

Сообщения: 369

Рейтинг: 30

Sayoka сказал(а):

2к грн это вроде мало, не в курсе точных цен. Я думаю от 5 сейчас цены.

Он говорит приезжайте, сперва осмотры делаютса и рентгены, а после назначается операция, ибо операции делаютса на сколько я знаю в определенное время, там очередь не занимают, плюс ко всему зачастую первое время животное проводит в ветериналке, ну там день или 2, к тому же т очто я говорил про, свозит ьпо разным клиникам, актуально, ищешь в инете клиники рядом, делаешь рентген с ним в аждой из клиник скажут стоимость и прочее. Да и стоимость будет разная, к тому же много ветеринаров частники.

Ну и по всему прочему, это если только перелом задней лапы, то можно и к частнику найти дешевле, все же перелом не такая страшная операция, но и экономить сильно нельзя.

 

А после уже тут отписывать, какая ситуация в итоге. Поговорив с родными, которые как минимум дадут счет на который присылать пожертвования.

И все же портфолио дизайна или хотя бы примеры работ дизайна можно выложить. Вдруг ты что то из себя представляешь, кто то и поможет и дизайн какойнибудь получит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за ответ, по поводу операции я тонкостей инфы не знаю, знаю, что рентген делается и далее сама операция. Я думаю для моему пгт это в принципе нормальная цена 2-3к гривен.

По поводу счёта, на который переводить - имеется, ну тип, я закончил вот техникум (сегодня сдал последнее ЗНО по истории), соотвественно и стипендия была.

Сейчас пока делаю оформление канала для знакомых, но там на 300 гривен заказ, поэтому и ищу заказы, через часика 2-3 выложу работы

Ещё раз благодарю за уделённое время

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Я не знаю какая там карта у степендии, давно закончил, но не на все карты можно просто переводить деньги, например у меня есть рабочая, на нее может кидать только работодатель я думаю у степендии такая же. Не шарю в картах достаточно.

Да и когда родаки дают реквизиты, оно как то по другому может сработать, например при переводе там данные, помимо этого люди действительно смогут понять что выхода вылечить котика нет, а так может ты им скажешь что пускай дадут счет для пожертвования и они решат что проще взять кредит.

Ах да, помимо всего впрочего, нужно контакты оставить например на фб или вк, для связи.

Но это уже когда будет точная информация с диагнозом цены и прочим

Анонимчикс

Пользователь

Регистрация: 29.07.2019

Сообщения: 369

Рейтинг: 30

Анонимчикс

Регистрация: 29.07.2019

Сообщения: 369

Рейтинг: 30

Пересоздам тред, с твоими советами чуть более вечером, ты в жизни не пропадёшь кста)

@Sayoka