Нужно ли покупать WoW: BFA для предзаказа Shadowlands?

avatar NeskafeGold

4681

33

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

у меня от амд уже есть World of Warcraft: Shadowlands, дропнется мне после релиза. только играть я конечно же в неё не буду. я за игры даже не плачу, а за игровое время платить так это вообще ....

SkellyAoE

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

SkellyAoE

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

Archielol сказал(а):

Я тебя конечно не хочу расстраивать, но казуалы не закрывают героик в первое кд и не апают 2к арены, больше скажу на арене 90% игроков вообще выше 1800 не подымается, ровно потому что там реально нужно нехило потеть и много всего знать и прокручивать в голове, уж про глад рейтинги вообще не стоит упоминать. 

В вов как и в доте есть скилл брекеты свои и на каждом свой уровень понимания и знаний, если бы ты хоть раз поиграл хотя бы на семи-хардкор уровне, ты бы афигел от количества информации которая тебе нужна, я уж не говорю про игру в хардкор режиме. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет, я всю свою жизнь казуал. Апал 2400 арену, 2700 рбг, закрывал хардмоды в катаклизме и пандарии(чуть чуть в личе). Играл я всегда довольно лайтово, ну статики были, но не направленные на лютый трайхард. Я конечно старался улучшать свои навыки, развивался, но никогда прям вот настолько не вкладывался в игру, чтобы себя хардкорщиком назвать. В моем понимании казуал никогда не был=днище. Пускай в вов и не поднимается почти никто выше 1800, но с другой стороны, в доте тоже выше 3к далеко немногие заходят. 

Единственный период времени, когда я в какой то степени хардкорил это наверное конец катаклизма и начало панд. Я играл на трех магах (2 на капе и один в кате на 70 лвл), вот тогда преимущественно и играл на 2300-2400, в остальных аддонах мне хватало где нибудь перехватить 2.2к на т2 типо лича или просто лениво гонять рбгшку, как самый жирный источник гира. И я перешел в полностью казуальный режим, что не мешало мне апать какие нибудь 2к гоняя с френдами в 2х2 на кап или пройти героик рейд(правда тут уже речь о героиках после ввода мифик сложности).

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

SkellyAoE сказал(а):

Привет, я всю свою жизнь казуал. Апал 2400 арену, 2700 рбг, закрывал хардмоды в катаклизме и пандарии(чуть чуть в личе). Играл я всегда довольно лайтово, ну статики были, но не направленные на лютый трайхард. Я конечно старался улучшать свои навыки, развивался, но никогда прям вот настолько не вкладывался в игру, чтобы себя хардкорщиком назвать. В моем понимании казуал никогда не был=днище. Пускай в вов и не поднимается почти никто выше 1800, но с другой стороны, в доте тоже выше 3к далеко немногие заходят. 

Единственный период времени, когда я в какой то степени хардкорил это наверное конец катаклизма и начало панд. Я играл на трех магах (2 на капе и один в кате на 70 лвл), вот тогда преимущественно и играл на 2300-2400, в остальных аддонах мне хватало где нибудь перехватить 2.2к на т2 типо лича или просто лениво гонять рбгшку, как самый жирный источник гира. И я перешел в полностью казуальный режим, что не мешало мне апать какие нибудь 2к гоняя с френдами в 2х2 на кап или пройти героик рейд(правда тут уже речь о героиках после ввода мифик сложности).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Казуал с 2400 на арене(почти глад рейтинг) и 2700рбг CoolStoryBob.png

Кинь армори хоть посмотреть каким ты был казуал и апал ли ты вообще такие рейтинги, я в этом сильно сомневаюсь.  Я играю на высоких рангах арены уже много лет и чет ни одного казуала там не видел.

N1kolas

Пользователь

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 123

Рейтинг: 68

N1kolas

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 123

Рейтинг: 68

Archielol сказал(а):

Казуал с 2400 на арене(почти глад рейтинг) и 2700рбг CoolStoryBob.png

Кинь армори хоть посмотреть каким ты был казуал и апал ли ты вообще такие рейтинги, я в этом сильно сомневаюсь.  Я играю на высоких рангах арены уже много лет и чет ни одного казуала там не видел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, попахивает мягко говоря "враньем".

 

Я вот в вове раньше не аренил никогда, онли пве. А в 8.3 патче решил попробовать и сыграл около 1000 арен в двойке и тройке. Апнул 1900 максимум. Причем играл не на слабом классе и спеке. Играл на холи паладине, который вполне был играбелен в пвп.

 

В доте тоже имел полгода назад где-то 4.5к ммр. В общем слабым игроком я бы себя не назвал, но при этом взять в вове на арене 2к довольно-таки проблематично, не читая гайдов и не разбираясь в игре.

 

Так что брать 2.4 и быть казуалом - расскажешь, братан. Либо ты не в курсе, что такое "казуал", либо ты просто любишь повыпендриваться и почесать язычком )) потому что "казуал", это тот человек, который не тратит много времени на игру и который не прилагает никаких усилий в игре для того, чтобы чего-то добиться. (прочитать гайды и разобраться в механике классов - это уже доп усилия, которые "казуал" не прилагает).

 

Казуалы - это к примеру те, кто ходят в рандом не рейтинговую арену, закрывают лфр + обычку рейдов в пве. Они берут пассивные таланты, чтобы было меньше кнопок и не играют на сложных специализацих. 

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

NeskafeGold сказал(а):

Не сказал бы что и мёртвый. А во что играть? Сессионки (не мёртвый только из-за пиар компаний и простоты), рояли? Во что? Моба? У каждого свои игровые предпочтения, я играю во все жанры. От ММО до мобы, от шутеров до сессионок. Но больше конечно в качественные сингл ААА проекты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Genshin impact CoolNut.png

N1kolas

Пользователь

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 123

Рейтинг: 68

N1kolas

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 123

Рейтинг: 68

n3051n061 сказал(а):

Ребят, перечитал всю тему, но так и не понял. Вот есть у меня акк, где не куплен БФА, соответственно я могу сейчас играть в легион по подписке онли, либо купить БФа и и играть в него. А когда релизнут шадоулендс, БФА будет онли по подписке, а шадоулендс надо будет покупать. Верно рассуждаю, чи шо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть инфа (лучше проверить её завтра), что с препатчем Шла добавят Бфа ко всем старым аддонам, то есть будет доступно 2 покупки - обычный вов (все аддоны, легион, дренор, ката и тд включая бфа) и новый аддон - шл. И бфа отдельно уже не нужно будет брать.

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img
N1kolas сказал(а):

Есть инфа (лучше проверить её завтра), что с препатчем Шла добавят Бфа ко всем старым аддонам, то есть будет доступно 2 покупки - обычный вов (все аддоны, легион, дренор, ката и тд включая бфа) и новый аддон - шл. И бфа отдельно уже не нужно будет брать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это правда. С препатчем БФа войдет в старт пак (550 руб. / месяц) и его не нужно будет приобретать (только ШЛ)

SkellyAoE

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

SkellyAoE

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

N1kolas сказал(а):

Согласен, попахивает мягко говоря "враньем".

 

Я вот в вове раньше не аренил никогда, онли пве. А в 8.3 патче решил попробовать и сыграл около 1000 арен в двойке и тройке. Апнул 1900 максимум. Причем играл не на слабом классе и спеке. Играл на холи паладине, который вполне был играбелен в пвп.

 

В доте тоже имел полгода назад где-то 4.5к ммр. В общем слабым игроком я бы себя не назвал, но при этом взять в вове на арене 2к довольно-таки проблематично, не читая гайдов и не разбираясь в игре.

 

Так что брать 2.4 и быть казуалом - расскажешь, братан. Либо ты не в курсе, что такое "казуал", либо ты просто любишь повыпендриваться и почесать язычком )) потому что "казуал", это тот человек, который не тратит много времени на игру и который не прилагает никаких усилий в игре для того, чтобы чего-то добиться. (прочитать гайды и разобраться в механике классов - это уже доп усилия, которые "казуал" не прилагает).

 

Казуалы - это к примеру те, кто ходят в рандом не рейтинговую арену, закрывают лфр + обычку рейдов в пве. Они берут пассивные таланты, чтобы было меньше кнопок и не играют на сложных специализацих. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А причем тут твои 4.5к в доте? я в доте выше 3900 не брал(хотя играл мало конечно, всего часов 700 тогда было), но хорошо играл в варкрафт 3, на достойном уровне, что впрочем никак не помогало мне в доте(тут больше знание механики и таймингов, чем микро все же). То что ты не взял за 1к арен выше 1900 это тоже не показатель чего то. 

Я выше дуэлянта не поднимал ранг на арене(ну пускай он и был тогда за 2300+, а не как сейчас 2400 уже глад)

А друган вон привел с пиратки друга и с ним они апнули гладиатора, у того опыт 1 сезон. У всех свои таланты.

Я вон когда старкрафт 2 вышел, я апнул даймонд за сотню игр, а друг за 1500. Но по итогу его упорства хватило за 3к игр выйти в мастер, я в мастер за 1500 не вышел и забил.

А выпендриваться я и не думал, да и перед кем, тут многие вообще не знают за арену в вове, ведь все равно это мало кому интересный аспект игры.

Да и мы обсудили все уже, я даже признал свою ошибку в причислении себя к казуалам, а ты решил прикопаться. Так что лишнее это, успокойся.

Paty

Пользователь

Регистрация: 06.09.2020

Сообщения: 3205

Рейтинг: 1153

Нарушения: 110

Paty

Регистрация: 06.09.2020

Сообщения: 3205

Рейтинг: 1153

Нарушения: 110

MMORPG World of Warcraft получила препатч «Shadowlands», вместе с которым предыдущее крупное дополнение «Battle for Azeroth», вышедшее в 2018 году, стало бесплатным. Это означает, что вы можете оценить сюжет про противостояние Альянса и Орды, а также другой контент, без покупки DLC. Для игры вам понадобится только обязательная ежемесячная подписка.