Нужно оставить что-то после себя...

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Qktcat, 14 Feb 2020 в 18:32.

• Откуда у людей вообще мания оставить что-то после себя? Какое вам вообще дело, что будет в этой песочнице после вашей смерти и будете ли вы в мыслях у кого-либо?

• так православней

• Сри и откладывай. В конце жизни вывали в центре города. Помнить будут долго

• Не хочешь - не оставляй и все

• Qktcat сказал(а):

Откуда у людей вообще мания оставить что-то после себя? Какое вам вообще дело, что будет в этой песочнице после вашей смерти и будете ли вы в мыслях у кого-либо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо что напомнил. Пойду насру под дверь соседу

• Qktcat сказал(а):

Откуда у людей вообще мания оставить что-то после себя? Какое вам вообще дело, что будет в этой песочнице после вашей смерти и будете ли вы в мыслях у кого-либо?

Потому что мы умираем телом ,но не душой weSmart.png

Ты еще совсем юн ,тебе не понять

• Автор темы
    sq8er сказал(а):

Потому что мы умираем телом ,но не душой weSmart.png

Но ведь души нет

• Qktcat сказал(а):

Но ведь души нет

Она у тебя пустая ,по этому ты ничего не видишь

• Qktcat сказал(а):

оставлю аккаунт на эттом форуме, достаточно?

• Хороший вопрос. Мне кажется желание самосовершенствоваться чем то похоже, примерно на том же уровне - эволюционном заложено в наши гены. Только если желание оставить после себя отпрыска это одно, то оставить после себя след в виде истории, совсем другое.

• Qktcat сказал(а):

Какое вам вообще дело, что будет в этой песочнице

Кто-то оставил мне игрушки, я хочу сделать то же самое

• Автор темы
    sq8er сказал(а):

Она у тебя пустая ,по этому ты ничего не видишь

Просто вы готовы что угодно придумать, лишь бы не думать о смерти и не быть в одиночестве. Если есть душа, то почему ей не насрать? Потому что в обществе культивируют ценности с ярко выраженными хорошо/плохо, правильно/неправильно? Ну а почему у меня тогда нет души? Может просто у меня душа-нигилист? Если ты видишь душу, то опиши ее

• Qktcat сказал(а):

Просто вы готовы что угодно придумать, лишь бы не думать о смерти и не быть в одиночестве. Если есть душа, то почему ей не насрать? Потому что в обществе культивируют ценности с ярко выраженными хорошо/плохо, правильно/неправильно? Ну а почему у меня тогда нет души? Может просто у меня душа-нигилист? Если ты видишь душу, то опиши ее

Че хорошего в в том,что ты смотришь на бездонную яму?

Лучше уж отвернуться и жить.

• "Оставлю после себя ребёночка - не зря жизнь проживу" - любимая цитата неудачников.

• Oregon сказал(а):

"Оставлю после себя ребёночка - не зря жизнь проживу" - любимая цитата неудачников.

цитата снг людей которые ничего в этой жизни кроме как плодится не умеют.

• ты никто значит и существуешь просто так как овощ

• Qktcat сказал(а):

Чтобы доказать что ты не просто паразит 

• Автор темы
    nedodik сказал(а):

Че хорошего в в том,что ты смотришь на бездонную яму?

Лучше уж отвернуться и жить.

А почему бы не научиться жить, понимая всю тленность бытия и ничтожность человечества? 

• withdota сказал(а):

Чтобы доказать что ты не просто паразит 

ну высреш ты после себя кучку бесполезного говна, кому ты этим что докажешь?

• Qktcat сказал(а):

А почему бы не научиться жить, понимая всю тленность бытия и ничтожность человечества? 

Зачем?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)