Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $21,009,147

Нужно убрать герой дня.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем artemiypolotskiy, 12 Jul 2018 в 13:20.

•  Вобщем суть такая у большинства здесь есть сигнатурка. И вот заходишь ты покатать на своей сигнатурке и ее забирает на фп челик просто ради 2 халявных манго. 

• найс, а мне герой дня в компеде уже 3 день подряд выпадает чен

• Вобщем суть такая у большинства здесь есть сигнатурка. И вот заходишь ты покатать на своей сигнатурке, а её забанили или взяли просто ради прикола, и тебе приходится ливать, потому что на остальных 112 героях ты играть не можешь.

Нужно что-то делать с этим.

• Завтра будет 40герой викомпендиуме

• artemiypolotskiy сказал(а):

Вобщем суть такая у большинства здесь есть сигнатурка. И вот заходишь ты покатать на своей сигнатурке и ее забирает на фп челик просто ради 2 халявных манго. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В 9 из 10 игр эти халявные манго достанутся тебе, не благодари 

• звоню гейбу, пусть срочно пофиксит

Спойлер:

Вобщем суть такая у большинства здесь есть сигнатурка. И вот заходишь ты покатать на своей сигнатурке и ее забирает на фп челик просто ради 2 халявных манго. 

Этот кал есть только в пабчике убирать его не будут это тебе не про сцена.

• Скажу больше: нужно убрать даже не из-за сигнатурок, а просто потому что выбор героя должен зависеть только от комбинаций\контрпиков и личного пулла героев игрока.

А когда всякие штуки типа героя дня привлекают игрока - он может просто не подумать о более удачном пике, в пользу бонусного героя.

• Кто виноват, что твоя сигнатурка - герой, на котором может рандомный дебик сыграть?
    Ищи себе нормальную сигнатурку, которую никто без практики взять не сможет просто потому, что это герой дня: chen.pngeldertitan.pngearthspirit.pngmeepo.pngtechies.pngvisage.png

• Автор темы
    graffitcrab сказал(а):

Скажу больше: нужно убрать даже не из-за сигнатурок, а просто потому что выбор героя должен зависеть только от комбинаций\контрпиков и личного пулла героев игрока.

А когда всякие штуки типа героя дня привлекают игрока - он может просто не подумать о более удачном пике, в пользу бонусного героя.

Согласен я просто назвал 1 из причин дабы текста много не было.

• C R Y M 0 R E сказал(а):

Кто виноват, что твоя сигнатурка - герой, на котором может рандомный дебик сыграть?
    Ищи себе нормальную сигнатурку, которую никто без практики взять не сможет просто потому, что это герой дня: chen.pngeldertitan.pngearthspirit.pngmeepo.pngtechies.pngvisage.png

Зато когда у тебя одна-две сигнатурки время когда ей не дают героя дня кажется вечностью ResidentSleeper.png

• C R Y M 0 R E сказал(а):

Кто виноват, что твоя сигнатурка - герой, на котором может рандомный дебик сыграть?

А если кто-то попался против тебя на визаже, а   у него сигнатурка визаж что делать?

• Сам по себе бонус в 2 манго слишком имбалансен на ряде мидеров и оффлейнеров. 

Полная дичь, которую следует убрать из ранкеда и оставить подпивасам в обычном подборе.

• Автор темы
    C R Y M 0 R E сказал(а):

Ну если мне данные герои не нравятся ни внешне ни скилами,  зачем они мне?? Да и я назвал только 1 причину коих гораздо больше, например челик мог законтрить кого то, но решил взять банально ради танго героя который не вписывается.

• Lost_nova сказал(а):

А если кто-то попался против тебя на визаже, а   у него сигнатурка визаж что делать?

Наблюдать, как батя исполняет CoolCat.png

• Dizy91 сказал(а):

Завтра будет 40герой в компендиуме

Ну если мне данные герои не нравятся ни внешне ни скилами,  зачем они мне?? Да и я назвал только 1 причину коих гораздо больше, например челик мог законтрить кого то, но решил взять банально ради танго героя который не вписывается.

Ну, значит не ной.
    Я перечислил лучших героев доте, в плане спама, остальные - мусор, на который не стоит тратить свое время.

• Автор темы

Reach Beach сказал(а):

Вобщем суть такая у большинства здесь есть сигнатурка. И вот заходишь ты покатать на своей сигнатурке, а её забанили или взяли просто ради прикола, и тебе приходится ливать, потому что на остальных 112 героях ты играть не можешь.

Нужно что-то делать с этим.

Ну нет конечно, возьму другого герря, просто челик бы возможно даже не глянул в сторону моего перса не будь там прдсветочки герой дня. Валв вынуждает брать определенных героев путем соблазна.

Валв вынуждает брать определенных героев путем соблазна.

валв вынуждает брать разных героев каждый день, потому что это интересно

• Автор темы
    C R Y M 0 R E сказал(а):

Ну, значит не ной.
    Я перечислил лучших героев доте, в плане спама, остальные - мусор, на который не стоит тратить свое время.

Ты перечислил героев которые нравятся тебе и поэтому они лучшие?? Найс логикаFailFish.png

Че ж ты себе на своих лучших героях 6к никак не апнешь( читал темку в обители нытья твою)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?