Нужно забанить чувака!

• Началось лето.... в школе каникулы. Люцифер последний пик, пошел на мид встал на хг, говорит мне (Инвокер): не свалишь буду фидить, я промолчал он отсчитал 10-1 и пошел фидить. Подробности игры можете посмотреть сами id 18980182 ну или вот ссылка на скачивание:  http://rghost.ru/38471005   поместить в папку C:\Program Files\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota войти в игру в консоль написать playdemo 18980182. Кароче просто по откату шел до их фонтана, кур отправлял ботлы ложил, позвал всех в скайп, ну мы то норм собрались вчетвером он так и не принял авториз. Кароче надо будет - посмотрите, там общий чат видно, игра шла 19 минут.
    А теперь майн мысль: Помню на форуме банили кидал по стиму через петиции, можно ли забанать так игрока? Если да как и куда написать петицию?
  • тратить время на nobody?, давай, до свидания
  • Да можно сначала надо написать репорт, далее в сапорт стима писать, с указанием игрока и его id.
  • ahaha Давай до свидания
  • всегда так делаю,когда мид не дают
  • вообще, легче всего открыть реплей, список игроков и отправить жалобу на фид, если так сделают человек 20,30,50... у него будет time to low priority несколько месяцев, а то и больше
  • Ну так ты отпиши в поддержку и скинь Демку  и опиши ситуацию
  • отрепортил
  • Да так же делаю если мид не дают,другова выхода нет )
  • spasibo Eva сказал(а):

всегда так делаю,когда мид не дают
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Kecherfreem сказал(а):

Да так же делаю если мид не дают,другова выхода нет )
    вас бы обоих с многоэтажки сбросить, на спор, кто быстрее ударится об землю
  • Автор темы
    Кеч быстрее, мужчина, потежелее евы, хотя надо попробовать.
    Люц мид попросил уже после пика и всех закупов) Я мид отдаю всегда если вижу, что парень  адекватный)
  • У меня были случаи,что люди ради забавы с самого начала фидили,и не парились.И надо по этому поводу создавать темы? *THINKING*
  • hromka сказал(а):

вас бы обоих с многоэтажки сбросить, на спор, кто быстрее ударится об землю
    я легкий,так что ставлю на еву.
    И кстати глянул реплей,и в правду идиот,теперь понятно почему Европа хотела свои сервера.....таких банить надо что бы не мешали играть,и да Матчмейкинг никуда не годится.... с такими идиотами кидает.На айкапе и то лучше матчмейкинг.

пора начать создавать Паб команды,что бы каждый день играть и наказывать нубов-_-
  • Автор давай Досвидания
  • vsem pohooi,takix dalbaebov 20%
    davai,dosvidaniya!
  • Kecherfreem сказал(а):

я легкий,так что ставлю на еву.
    И кстати глянул реплей,и в правду идиот,теперь понятно почему Европа хотела свои сервера.....таких банить надо что бы не мешали играть,и да Матчмейкинг никуда не годится.... с такими идиотами кидает.На айкапе и то лучше матчмейкинг.

пора начать создавать Паб команды,что бы каждый день играть и наказывать нубов-_-

прав же, Na'Vi вон до чего нагоняли ^^
  • Мне такой парень попадался, хмм и и я тогда тоже был на миде инвокером *THINKING*
  • я просто на таких болт ложу и все, да канешно жалко времени и т.д, но все не забанишь
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)