Нужны идеи для тем

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем denton, 19 May 2019 в 22:22.

• Захотелось вбросить рассказать правдивую историю в таверне, но понял, что у меня тупа 0 идей.

Крч пишите сюда первое, что придёт в голову. Нужно вдохновение. Вбрасывать творить буду с твинков, офк.

p.s. маршрутку не предлагать, заезжено.

• Маршрутка - тема жизненная и никогда не исчерпает себя. Особенно темы о том, как жырная касается своей тушей омегана

• Про четвертого маршрутчика

(отсылка к 4 спириту)

• случай на заводе

• Маршрутка - это не вброс.

Это грустный сказ о тяжелейшей ситуации, что произошла с парнем одним прекрасным, не предвещающем беды вечером. 

• расскажи какой-нибудь случай из жизни, ну или из школы / института, ну или где ты учишься) 

• маршрутки

• расскажи про автобус

• Хз только что создал тему про маршрутку, ее модер удалил по причине ее глупости. 

• Fail в какой-либо ответственный момент

• Если что-то годное создашь то поддержу, у меня ещё 1 тема есть на сегодня

• stupiz0r сказал(а):

Хз только что создал тему про маршрутку, ее модер удалил по причине ее глупости. 

Я че избранный? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

мою вообще за пропаганду алкоголя . где он там ее увидел

• Случаи на остановке, в школе ( и т.д ) на работе, в общественном транспорте, в аквапарке, в зоопарке, у подъезда и т.д. Изи же

• Podpivasik сказал(а):

мою вообще за пропаганду алкоголя . где он там ее увидел

На костер таких модераторов 

• Я вот сегодня тоже вдохновился маршрутками и задумался, крепенько так задумался.

Может быть тоже плотно въехать в таверну, поведать всяких историй. Может какие нибудь бывалые авторы таверны расскажут про подводные камни в жизни писателя таверны?

• denton сказал(а):

Захотелось вбросить рассказать правдивую историю в таверне, но понял, что у меня тупа 0 идей.

Крч пишите сюда первое, что придёт в голову. Нужно вдохновение. Вбрасывать творить буду с твинков, офк.

Если истории за жизнь, загляни в мои темы. Контента там хватит на вдохновение.

• Автор темы
    мощный_тип сказал(а):

Я вот сегодня тоже вдохновился маршрутками и задумался, крепенько так задумался.

Может быть тоже плотно въехать в таверну, поведать всяких историй. Может какие нибудь бывалые авторы таверны расскажут про подводные камни в жизни писателя таверны?

Риск отлететь в РО в качестве подводного камня вполне сойдёт.

А спам тем про маршрутки уже далеко не первый, раз в 3 месяца стабильно кто-то плодит кучу тем про одну и ту же историю вроде бы.

• denton сказал(а):

Захотелось вбросить рассказать правдивую историю в таверне, но понял, что у меня тупа 0 идей.

Ну тогда расскажи как ты резину с тянкой у маршрутки менял. И побольше деталей. Очевидно же.HAhaa.png

denton сказал(а):

Риск отлететь в РО в качестве подводного камня вполне сойдёт.

А спам тем про маршрутки уже далеко не первый, раз в 3 месяца стабильно кто-то плодит кучу тем про одну и ту же историю вроде бы.

иногда стоит рассмотреть ситуацию с разных позиций и сторон, а не хавать то что тебе предлагают ангажированные свидетели событий.CoolNut.png

Rivazar сказал(а):

Если истории за жизнь, загляни в мои темы. Контента там хватит на вдохновение.

Тож погляжу, спасибо

stupiz0r сказал(а):

Хз только что создал тему про маршрутку, ее модер удалил по причине ее глупости. 

Прошу проголосовать за мою петицию

• denton сказал(а):

denton сказал(а):

Как ты смотрел аниме, и вдруг резко осознал, что это не та жизнь, которую ты хотел бы прожить, что, на самом деле, ты хотел бы избавиться от этого наркотика, найти работу, друзей, семью, жить счастливо, путешествовать, нежиться на солнышке, познавать вселенную... 

Закончить можешь как угодно, но лучше без "а потом я проснулся и понял, что обосрался". 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)