Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,339,335
Статус темы:
Закрыта.

Нужны ли второй доте иновации

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Pangalysh, 27 Oct 2011 в 13:36.

• Я вот ту подумал, когда дота была картой, все играли в нее и не обламывались т. к.
    были ограничения движка варика, но сейчас когда дота стала самостоятельной игрой для не так сказать все дороги открыты и очень много нового можно воплотить
    Как вы думаете как отреагирует дота сообщество если айсфрог введет что нибудь эдакое в игру, к пример новую систему рассчета урона или пряталки в кустах как в лоле,
    Я к примеру хочу увеличит карту, тоесть добавить новое пространство...
    Ваше мнение господа.
  • Pangalysh сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это будет не дота, а хон/лол/рот и другое нелепое подобие доты
    А фрог специализируется на доте и изменять что-то в корне он вряд ли что-то будет, т.к. тогда это будет уже НЕ дота
    глупость, хочешь расширенной карты - иди в другие подобие доты играй, а это ДОТА и добавлять сюда что-то как в лоле это уже бредово
  • думаю, что любые изменения вызовут негативную реакцию сообщества, но опыт показывает, что даже в таких неблагоприятных условиях может вырасти нечто потрясающее.
  • Elektro сказал(а):

Pangalysh сказал(а):

А фрог специализируется на доте и изменять что-то в корне он вряд ли что-то будет, т.к. тогда это будет уже НЕ дота
    глупость, хочешь расширенной карты - иди в другие подобие доты играй, а это ДОТА и добавлять сюда что-то как в лоле это уже бредово

хон не подобие доты1,а ее нормальная эволюция, сравнивать ХоН с тем же лолом глупо,и надо еще посмотреть кто кого дота2 или обновленный Хон =)
  • bodros сказал(а):

Elektro сказал(а):

Pangalysh сказал(а):

хон не подобие доты1,а ее нормальная эволюция, сравнивать ХоН с тем же лолом глупо,и надо еще посмотреть кто кого дота2 или обновленный Хон =)

сравниваешь бета версию игры с уже давно выпущенной игрой  *NEA*
    офк дота2 после релиза в разы превзойдёт хон
  • Внешние инновации - да.
    Хочется, чтобы карта была более "живой". А так всё очень и очень статично.
  • Автор темы
    bodros сказал(а):

Elektro сказал(а):

Pangalysh сказал(а):

В хоне страдает понятие балланса когда керри, в доте было бы неприемлимо то, что кери с приростом агилы 3.0 постоявший на миде убивет силача с прокаста
    Цитата:
    Внешние инновации - да.

Об этом я тоже думал но скорее немного иначе чтоб игра стала более реалистичной тоесть всякие волки по лесам ходят, олени, птицы рыбы, именно по этому хочу больше леса, к тоу же это просто было бы интересно
  • Ну скажем так, даже сейчас в доте2 присутствует не мало инновации. Да пусть эти фишки уже были в других играх, но их не было в оригинальной доте.

А так, хотел бы карту на 3 - 2 игрока. Жесткую систему репортов на нарушителей :)
  • Автор темы
    Tula Tokarev сказал(а):
    Ну скажем так, даже сейчас в доте2 присутствует не мало инновации. Да пусть эти фишки уже были в других играх, но их не было в оригинальной доте.

А так, хотел бы карту на 3 - 2 игрока. Жесткую систему репортов на нарушителей :)

Tula Tokarev, я  об изменениях в геймплее
  • Всякие такие изменения (например увеличение карты) повлекут дисбаланс в игре, крайне хлопотно менять такие вещи, если за столько лет труда сравнительно недавно доту начали называть игрой сбалансированной...
  • Pangalysh сказал(а):

Tula Tokarev, я  об изменениях в геймплее

Я тебя понял. И все же дота2 шагнула далеко вперед по сравнению с дотой ВК3. Разве это не инновации (я не беру в расчет графику)?
    Ну а так, в принципе если бы я хотел уж очень чего то экстраординарного, я бы и дальше играл в ЛоЛ или другую моба игру.
  • Автор темы
    Как насчет либерального подхода к изменениям?
  • Pangalysh сказал(а):

Сложно представить, что ты имеешь в виду, под "либеральным подходом"  *DNTKNW*
  • Автор темы
    Tula Tokarev сказал(а):

Pangalysh сказал(а):

Сложно представить, что ты имеешь в виду, под "либеральным подходом"  *DNTKNW*

Скажем постепенно вводить небольшие изменения
    К примеру самым брутальным магам недизэйблерам добавить небольшой кофициент увеличения урона умения
  • nefilav сказал(а):
    Внешние инновации - да.

Да согласен с тобой. Лично меня пока в доте 2 бесит только одно: анимация съедания дерева.
  • Цитата:
    Об этом я тоже думал но скорее немного иначе чтоб игра стала более реалистичной тоесть всякие волки по лесам ходят, олени, птицы рыбы, именно по этому хочу больше леса, к тоу же это просто было бы интересно

идешь после замеса еле живой, сделавший рампэдж по лесу ночью, а тут хоп и рошан тебя чпокает?)
    или ты имеешь в виду "волки, олени" как те бабочки, которые по всей стороне радиантов летают?)
  • Автор темы
    Цитата:
    или ты имеешь в виду "волки, олени" как те бабочки, которые по всей стороне радиантов летают?)

да да
    На мой взгляд в играх с очень хорошим геймплеем, признанными многими людьми очень плохо развито направление реалистичности
  • Инновации в плане доты могут быть и как в Lol когда они добавили доминион. Разные режимы игры как карты не только 5х5 но и 3х3 даже это вызвало бы интерес у многих.
  • Если будут инновации в самом процессе, то это уже будет не дота!
    Инновации если только в графике
  • Pangalysh сказал(а):

Скажем постепенно вводить небольшие изменения
    К примеру самым брутальным магам недизэйблерам добавить небольшой кофициент увеличения урона умения

Ясненько. В каком то отдельном аддоне, можно добавить чего то эдакого, но меня и в нынешней механике/стилистике все устраивает.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?