Статус темы:
Закрыта.

Нужны ли второй доте иновации

Pangalysh
  • Я читал где-то, что будут различные режимы игры, где одна команда защищается, ставит ловушки и т.п., но не может атаковать базу противника, а другая должна сделать тоже самое, что и в обычной Дота(снести трон). Было бы неплохо, но старые дотеры, мб восприняли бы в штыки это :/
  • Цитата:
    или пряталки в кустах как в лоле
    Нажмите, чтобы раскрыть...

После этих слов чуть не вырвало. *FACEPALM*

Если в доте появятся кусты, я её удалю и навсегда забуду.
    А вообще этого никогда не случится, потому что в игре есть понятие "Vision"(-обзор, виденье) джуканье в лесах, обзор с гор и наоборот - всё это и есть "кусты" в отличии от LOL!!!!'a где даже деревьев нет, нельзя передавать предметы и тд, ну это же реально лол.

А вообще уже говорилось, что эти иновации будут в виде огромного количества модов, например, не знаю как называется, но расскажу суть, в рандомном(случайном) порядке любому герою даются любые, случайно выбранные скиллы других героев, например СМ'ке может выпасть:столб Лины, пасивка Тини, юла Джагги и ульта Сторма.(не знаю как это будет реализовано, но звучит привлекательно и интересно)

Опять же незнаю названия, суть - одна команда защищается, может покупать ловушки, грейдить здания, а другая нападает, может:Покупать и грейдить крипов.
  • Автор темы
    HovanN сказал(а):

Цитата:
    или пряталки в кустах как в лоле

После этих слов чуть не вырвало. *FACEPALM*

Если в доте появятся кусты, я её удалю и навсегда забуду.
    А вообще этого никогда не случится, потому что в игре есть понятие "Vision"(-обзор, виденье) джуканье в лесах, обзор с гор и наоборот - всё это и есть "кусты" в отличии от LOL!!!!'a где даже деревьев нет, нельзя передавать предметы и тд, ну это же реально лол.

А вообще уже говорилось, что эти иновации будут в виде огромного количества модов, например, не знаю как называется, но расскажу суть, в рандомном(случайном) порядке любому герою даются любые, случайно выбранные скиллы других героев, например СМ'ке может выпасть:столб Лины, пасивка Тини, юла Джагги и ульта Сторма.(не знаю как это будет реализовано, но звучит привлекательно и интересно)

Опять же незнаю названия, суть - одна команда защищается, может покупать ловушки, грейдить здания, а другая нападает, может:Покупать и грейдить крипов.

это я так, к слову неплохо было бы увидеть мод capture the point
  • Цитата:

А ещё переименовать в Лола 2 и добавить трынду для баланса.
  • Думаю фрог не будет вводить что-то такое,что будет влиять на геймплей или механике доты,т.к это будет уже не дота,но вот интересных героев можно сделать на таком движке *GOOD*
  • Автор темы
    HovanN сказал(а):

Цитата:

А ещё переименовать в Лола 2 и добавить трынду для баланса.

Ага значит если в Лоле есть такой мод так любая игра с таким модом будет Лолом м?
    По мне так это неплохая идея
  • Pangalysh сказал(а):

В хоне страдает понятие балланса когда керри, в доте было бы неприемлимо то, что кери с приростом агилы 3.0 постоявший на миде убивет силача с прокаста
    Цитата:

прокаст у кэрри агильщика...ет у которого?оО
  • Автор темы
    bodros сказал(а):

Pangalysh сказал(а):

В хоне страдает понятие балланса когда керри, в доте было бы неприемлимо то, что кери с приростом агилы 3.0 постоявший на миде убивет силача с прокаста
    Цитата:

прокаст у кэрри агильщика...ет у которого?оО

Спойлер: ][img
    http://heroesofnewerth.ru/images/heroes/56/h2.jpg[/img]Dampeer
  • дампир кэрри? не, он не тащит лейт при наличии у соперников нормального кэрри с сравнимым фармом
  • Хорошо бы, чтоб была возможность редактирования скинов и озвучки. Чтобы фаны могли делать моды Nude для героинь, олдмод делая самостоятельно скины похожие на близзардовские, озвучку менять героям, Пуджу, например, "Иди ко мне, противный".
  • Кто объяснит что такое баланс в Доте?
  • Цитата:
    Пуджу, например, "Иди ко мне, противный".

*ROFL*  *ROFL*  *ROFL*
  • Инновации не нужны.
  • Считаю, что во второй доте неплохо было бы ввести дополнительные карты для боёв, а то играть на одной и той же за 6 лет уже надоело. Можно было бы сделать как в ранних версиях доты - снег, лёд, деревья в снегу и т.п.
    Также считаю, что нужно дальше изменять старых героев со стандартными скилами, как это было сделано со штормом, диржем и разором в своё время.
    Неплохо было бы ввести возможность изменения скинов для героев, но так, чтобы это отображалось только на компьютере играющего (а на компьютерах остальных игроков только при включённой опции "Видеть скины других игроков").
  • Автор темы
    MegaPhoenix сказал(а):
    Считаю, что во второй доте неплохо было бы ввести дополнительные карты для боёв, а то играть на одной и той же за 6 лет уже надоело. Можно было бы сделать как в ранних версиях доты - снег, лёд, деревья в снегу и т.п.
    Также считаю, что нужно дальше изменять старых героев со стандартными скилами, как это было сделано со штормом, диржем и разором в своё время.
    Неплохо было бы ввести возможность изменения скинов для героев, но так, чтобы это отображалось только на компьютере играющего (а на компьютерах остальных игроков только при включённой опции "Видеть скины других игроков").

Мне кажется такого не будет, ведь новичкам сложно будет учить несколько скинов одного персонажжа, недаром ведь сделали героев, похожих на старых
  • Pangalysh сказал(а):
    Мне кажется такого не будет, ведь новичкам сложно будет учить несколько скинов одного персонажжа, недаром ведь сделали героев, похожих на старых

Как раз скорее наоборот, если будет ф2п, то почти 90% вероятность что будут и скины, и они будут стоить денег. Я просто против того, чтобы скины видели остальные игроки, если у них выключена возможность видеть скины. Надеюсь, идея понятна?  :)
  • Вообщето на этот вопрос уже давно есть ответ - скины будут и магазин будет.(лично я рад этому)

А вот статья - https://dota2.ru/vnutriigrovoj-magazin-dota-2.php
  • Ну можно ввести конечно прикольные инновации )

Например, герой убегает от врага, спотыкается о камень и падает  *ROFL*
    Этакий фан-мод :)
  • HovanN сказал(а):
    Вообщето на этот вопрос уже давно есть ответ - скины будут и магазин будет.(лично я рад этому)

А вот статья - https://dota2.ru/vnutriigrovoj-magazin-dota-2.php

Я лично тоже рад, но в статье в этой лишь предположение, а не как не 100% достоверная инфа.
  • zomg.4u сказал(а):
    думаю, что любые изменения вызовут негативную реакцию сообщества,

+1
    я бы хотел (я один и никто больше):

1. Новых героев с новыми возможностями, которые обходят возможности движка варика. Например, как в хоне Engineer'ом можно очень прикольно указывать направление турели - чтобы кинуть турель мы должны выбрать способность и провести по экрану - там, где начал вести - турель, где закончил - направление. Вот чтобы подобных необычных скиллов было бы больше.
    2. Ослабить хускара, он имба и не дать ему раскачатся очень сложно, так как он имба. Просто должно быть меньше статы на 2-3, тогда уже норм. А все герои, включая недавно нововведенных должны остаться. Не добавлять больше унылейших "обычных" героев, у каждого должна быть своя фишка и образ. Смотрите - рубик ворует заклинания, геомансеры - "это они", эзалор очень-очень долго кастует и как шарахнет на пол-хп, и так далее.
    3. Чтобы деревья горели от некоторых скиллов) Это, а так же множество других визуальных обновлений. Деревья горят, герои умирают не просто анимацией/физическим движком, а и тем и тем сразу. Например, Рубик втыкает в землю посох, а потом уже потихоньку падает, катится, и все что нужно.
    4. Больше крови, кишков и оторванных конечностей, плывущих по реке.
    5. Разнообразие карт, одинаковых по строению, но разных по оформлению, а так же новых по строению.
    6. Добивания (где-то я писал о них) - они никак не влияют на баланс.
    7. Заменить все анимации, всем. На более качественные и разнообразные. А то то что сейчас напоминает панду из главного меню ХоНа - оглядывается по сторонам раз в 2 секунды. Только сейчас, в доте 2, все гораздо хуже с анимациями.
    8. Внутриигровой магазин - отличный план. Однако он ни в коем случае не должен менять цвет и форму героя, как он собирается это делать. А вот сменить лук и надеть капюшон ВР'ке - отличный план. А еще, главное, возможность заработать на это прямо в игре.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)