Нужны ли второй доте иновации

3572

55

Pangalysh

Пользователь

Рейтинг: 711

Pangalysh

HovanN сказал(а):

Цитата:
это я так, к слову неплохо было бы увидеть мод capture the point
Нажмите, чтобы раскрыть...

А ещё переименовать в Лола 2 и добавить трынду для баланса.

Ага значит если в Лоле есть такой мод так любая игра с таким модом будет Лолом м?
По мне так это неплохая идея

bodros

Пользователь

Рейтинг: 590

bodros

Pangalysh сказал(а):

В хоне страдает понятие балланса когда керри, в доте было бы неприемлимо то, что кери с приростом агилы 3.0 постоявший на миде убивет силача с прокаста
Цитата:

прокаст у кэрри агильщика...ет у которого?оО

Pangalysh

Пользователь

Pangalysh

bodros сказал(а):

Pangalysh сказал(а):

В хоне страдает понятие балланса когда керри, в доте было бы неприемлимо то, что кери с приростом агилы 3.0 постоявший на миде убивет силача с прокаста
Цитата:

прокаст у кэрри агильщика...ет у которого?оО

Спойлер: ][img
http://heroesofnewerth.ru/images/heroes/56/h2.jpg[/img]Dampeer

bodros

Пользователь

bodros

дампир кэрри? не, он не тащит лейт при наличии у соперников нормального кэрри с сравнимым фармом

Areke

Пользователь

Рейтинг: 28

Areke

Рейтинг: 28

Хорошо бы, чтоб была возможность редактирования скинов и озвучки. Чтобы фаны могли делать моды Nude для героинь, олдмод делая самостоятельно скины похожие на близзардовские, озвучку менять героям, Пуджу, например, "Иди ко мне, противный".

Malabar

Пользователь

Рейтинг: 70

Malabar

Рейтинг: 70

Кто объяснит что такое баланс в Доте?

Morze

Пользователь

Рейтинг: 508

Morze

Рейтинг: 508

Цитата:
Пуджу, например, "Иди ко мне, противный".

*ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

R. Daneel Olivaw

Пользователь

Рейтинг: 161

R. Daneel Olivaw

Рейтинг: 161

Инновации не нужны.

MegaPhoenix

Пользователь

Рейтинг: 431

MegaPhoenix

Считаю, что во второй доте неплохо было бы ввести дополнительные карты для боёв, а то играть на одной и той же за 6 лет уже надоело. Можно было бы сделать как в ранних версиях доты - снег, лёд, деревья в снегу и т.п.
Также считаю, что нужно дальше изменять старых героев со стандартными скилами, как это было сделано со штормом, диржем и разором в своё время.
Неплохо было бы ввести возможность изменения скинов для героев, но так, чтобы это отображалось только на компьютере играющего (а на компьютерах остальных игроков только при включённой опции "Видеть скины других игроков").

Pangalysh

Пользователь

Pangalysh

MegaPhoenix сказал(а):
Считаю, что во второй доте неплохо было бы ввести дополнительные карты для боёв, а то играть на одной и той же за 6 лет уже надоело. Можно было бы сделать как в ранних версиях доты - снег, лёд, деревья в снегу и т.п.
Также считаю, что нужно дальше изменять старых героев со стандартными скилами, как это было сделано со штормом, диржем и разором в своё время.
Неплохо было бы ввести возможность изменения скинов для героев, но так, чтобы это отображалось только на компьютере играющего (а на компьютерах остальных игроков только при включённой опции "Видеть скины других игроков").

Мне кажется такого не будет, ведь новичкам сложно будет учить несколько скинов одного персонажжа, недаром ведь сделали героев, похожих на старых

MegaPhoenix

Пользователь

MegaPhoenix

Pangalysh сказал(а):
Мне кажется такого не будет, ведь новичкам сложно будет учить несколько скинов одного персонажжа, недаром ведь сделали героев, похожих на старых

Как раз скорее наоборот, если будет ф2п, то почти 90% вероятность что будут и скины, и они будут стоить денег. Я просто против того, чтобы скины видели остальные игроки, если у них выключена возможность видеть скины. Надеюсь, идея понятна?  :)

HovanN

Пользователь

Рейтинг: 1500

HovanN

Вообщето на этот вопрос уже давно есть ответ - скины будут и магазин будет.(лично я рад этому)

А вот статья - https://dota2.ru/vnutriigrovoj-magazin-dota-2.php

MechanicaL

Пользователь

Рейтинг: 1038

MechanicaL

Ну можно ввести конечно прикольные инновации )

Например, герой убегает от врага, спотыкается о камень и падает  *ROFL*
Этакий фан-мод :)

MegaPhoenix

Пользователь

MegaPhoenix

HovanN сказал(а):
Вообщето на этот вопрос уже давно есть ответ - скины будут и магазин будет.(лично я рад этому)

А вот статья - https://dota2.ru/vnutriigrovoj-magazin-dota-2.php

Я лично тоже рад, но в статье в этой лишь предположение, а не как не 100% достоверная инфа.

Rasiel

Пользователь

Рейтинг: 606

Rasiel

zomg.4u сказал(а):
думаю, что любые изменения вызовут негативную реакцию сообщества,

+1
я бы хотел (я один и никто больше):

1. Новых героев с новыми возможностями, которые обходят возможности движка варика. Например, как в хоне Engineer'ом можно очень прикольно указывать направление турели - чтобы кинуть турель мы должны выбрать способность и провести по экрану - там, где начал вести - турель, где закончил - направление. Вот чтобы подобных необычных скиллов было бы больше.
2. Ослабить хускара, он имба и не дать ему раскачатся очень сложно, так как он имба. Просто должно быть меньше статы на 2-3, тогда уже норм. А все герои, включая недавно нововведенных должны остаться. Не добавлять больше унылейших "обычных" героев, у каждого должна быть своя фишка и образ. Смотрите - рубик ворует заклинания, геомансеры - "это они", эзалор очень-очень долго кастует и как шарахнет на пол-хп, и так далее.
3. Чтобы деревья горели от некоторых скиллов) Это, а так же множество других визуальных обновлений. Деревья горят, герои умирают не просто анимацией/физическим движком, а и тем и тем сразу. Например, Рубик втыкает в землю посох, а потом уже потихоньку падает, катится, и все что нужно.
4. Больше крови, кишков и оторванных конечностей, плывущих по реке.
5. Разнообразие карт, одинаковых по строению, но разных по оформлению, а так же новых по строению.
6. Добивания (где-то я писал о них) - они никак не влияют на баланс.
7. Заменить все анимации, всем. На более качественные и разнообразные. А то то что сейчас напоминает панду из главного меню ХоНа - оглядывается по сторонам раз в 2 секунды. Только сейчас, в доте 2, все гораздо хуже с анимациями.
8. Внутриигровой магазин - отличный план. Однако он ни в коем случае не должен менять цвет и форму героя, как он собирается это делать. А вот сменить лук и надеть капюшон ВР'ке - отличный план. А еще, главное, возможность заработать на это прямо в игре.

Null-

Почетный пользователь

Рейтинг: 1357

Null-

Рейтинг: 1357

nefilav сказал(а):
Хочется, чтобы карта была более "живой".

даешь пьяных леприконов играющих в карты на раздевание, ога?

MegaPhoenix

Пользователь

MegaPhoenix

Цитата:
2. Ослабить хускара, он имба и не дать ему раскачатся очень сложно, так как он имба. Просто должно быть меньше статы на 2-3, тогда уже норм. А все герои, включая недавно нововведенных должны остаться. Не добавлять больше унылейших "обычных" героев, у каждого должна быть своя фишка и образ. Смотрите - рубик ворует заклинания, геомансеры - "это они", эзалор очень-очень долго кастует и как шарахнет на пол-хп, и так далее.

Ты ничерта не шариш, хускар нагибает только нубов в пабе, в любом приличном гейме ему не дадут раскачаться и у всех будут линки/мейлы против хускара. Да он улетает только так, ему даже рубик вдувает!

MechanicaL

Пользователь

MechanicaL

Null- сказал(а):

nefilav сказал(а):
Хочется, чтобы карта была более "живой".

даешь пьяных леприконов играющих в карты на раздевание, ога?

Ну, это ты уже загибаешь конечно.. хотя... )))
Нет, я про "приятные мелочи". Ветер там, летающие листья, и тому подобное. Карта действительно статична.

Duckman

Пользователь

Рейтинг: 254

Duckman

Рейтинг: 254

я думаю фрог старую мапу трогать не будет.. а вот пару новых арен появиться вроде должно... кто скажет бьыла такая инфа или это мя уже прет?=)

Rasiel

Пользователь

Rasiel

Цитата:
Ты полное днище и ничерта не шариш, хускар нагибает только нубов в пабе

Я знаю, я знаю и я знаю. Но не все же играют на чемпах. И ты не играешь. Так что иди назад в гарену мб...
-добавлено-
даже не так. Основная масса - паб, а умники, которые его презирают - 95% не очень больше количество игроков. И что тут?

Цитата:
Ну, это ты уже загибаешь конечно.. хотя... )))
Нет, я про "приятные мелочи". Ветер там, летающие листья, в общем приятные мелочи. Карта действительно статична.

+1

Добавлено спустя 35 секунд:
Duckman сказал(а):
я думаю фрог старую мапу трогать не будет.. а вот пару новых арен появиться вроде должно... кто скажет бьыла такая инфа или это мя уже прет?=)

Была инфа, что не будет новых карт. Но достоверная-ли - хз.

MechanicaL

Пользователь

MechanicaL

Duckman сказал(а):

Ну, пользовательские карты по-любому ведь будут. См. ТФ2, ХЛ2, и т.д.

MegaPhoenix

Пользователь

MegaPhoenix

Rasiel сказал(а):
Я знаю, я знаю и я знаю. Но не все же играют на чемпах. И ты не играешь. Так что иди назад в гарену мб...

Спойлер: Оффтоп

Я игрок ICCup, а не гарены

HovanN

Пользователь

HovanN

Rasiel сказал(а):

zomg.4u сказал(а):
думаю, что любые изменения вызовут негативную реакцию сообщества,

+1
я бы хотел (я один и никто больше):

1. Новых героев с новыми возможностями, которые обходят возможности движка варика. Например, как в хоне Engineer'ом можно очень прикольно указывать направление турели - чтобы кинуть турель мы должны выбрать способность и провести по экрану - там, где начал вести - турель, где закончил - направление. Вот чтобы подобных необычных скиллов было бы больше.
3. Чтобы деревья горели от некоторых скиллов) Это, а так же множество других визуальных обновлений. Деревья горят, герои умирают не просто анимацией/физическим движком, а и тем и тем сразу. Например, Рубик втыкает в землю посох, а потом уже потихоньку падает, катится, и все что нужно.
4. Больше крови, кишков и оторванных конечностей, плывущих по реке.
5. Разнообразие карт, одинаковых по строению, но разных по оформлению, а так же новых по строению.
6. Добивания (где-то я писал о них) - они никак не влияют на баланс.
7. Заменить все анимации, всем. На более качественные и разнообразные. А то то что сейчас напоминает панду из главного меню ХоНа - оглядывается по сторонам раз в 2 секунды. Только сейчас, в доте 2, все гораздо хуже с анимациями.
8. Внутриигровой магазин - отличный план. Однако он ни в коем случае не должен менять цвет и форму героя, как он собирается это делать. А вот сменить лук и надеть капюшон ВР'ке - отличный план. А еще, главное, возможность заработать на это прямо в игре.

Хускар не имба, не имхо, просто хороший керри, а вообще говорить ИМБА! можно про любого героя, тут вопрос рук, и ,да, в доте имб нету.

Если всё и вся ослаблять, то играть будет тупо не интересно как это делает S2(кучу героев просто убили, ту же спектру просто унизили)

vladislav1992

Пользователь

Рейтинг: 60

vladislav1992

Рейтинг: 60

кроме возможности играть в кастомные мапы больше ничего не хочу, какой нибудь амх в будущем сам все сделает

LoudWhisper

Пользователь

Рейтинг: 178

LoudWhisper

Рейтинг: 178

"Например, Рубик втыкает в землю посох, а потом уже потихоньку падает, катится, и все что нужно."

Пока он вот так медленно съезжает по посоху, по нему успеют over 100 раз тапнуть герои противоположной стороны, думая что тот жив :) Ни киберспортивно это. ИМХО

А вот лисья на ветру, времена года и т.п. поддерживаю :)