Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Нужны опытные,адекватные и скиловые игроки в команду MultiFaces

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем o'Cloaq, 09 Mar 2012 в 21:07.

• Собственно говоря, я капитан команды. У нас уже есть 3 игрока и нам не хватает одного хардкерри/керри, который будет все время фармить, а потом затащит ( Приведу в пример несколько героев: спектра, вивер, антимаг, войд и т.д.)
    И одного, который будет играть все время на сложных саппортах ( Такие как : чен, аа, дриада, лешрак и т.д.)
    Прошу любителей пофаниться и поиграть "как на гарене", не писать в эту тему, т.к. мы хотим достигнуть каких-то вершин.
    Играем на -cm моде на платформе RGC с 23:00 и приблизительно до 2:00 по Москве на кв руме, каждый день.
    Если вы хотите попробовать поиграть, пишите в эту тему кем ( саппортом или керри) и мы возьмем вас на испытательный срок ( на 2 игры) и если вы нам подойдете, то welcome to the MultiFaces :smile:

Остальные подробности, которые вас интересуют, спрашивайте в личку.

P.S. пока играем на доте 1, а как все участники команды получат ключи или инвайты на доту2, то переходим на нее и уже тренируемся там.
    P.s.s. прошу администрацию закрепить эту тему
  • Автор, а знаешь, где ты точно не найдешь желающих играть в доту1?
  • hi, na supportah uverenno, no mogu i carry. steam - lovegun91  id - lovegun91
  • привет у меня нет ключа но на айкапе я в основном играю кери и винрейт у меня в среднем 60% любимые герои -сларк, наикс, снайп, вивер, морф, за игру в среднем 15 килов, 4-5смертей,  работа у меня позволяет много времени уделять игре так что смогу составить вам компанию в любое время, единственное придется некоторое время привыкнуить к новой игре, если хотите я ваш... жду ответов
    *BUBA*
  • ADS
  • Готов поучаствовать пиши вк http://vk.com/mix1k
  • около 6 лет игры ,с них 3 года кв, пиши если че :СКАЙП  Busher22
  • портал про доту2 я хз
  • Автор темы
    Важное объявление!!!
    Нам остался нужен игрок, отлично умеющий играть на таких героях как ( чен, висаж, дриада, рексар и.т.д.) Нужен человек с хорошим микро-контролем!  
    Пишите!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?