Нужны советы от Хай птс игроков с рангом титан +

LegenDop
  • Объясните в чем разница 
    Билд на урсу
    пт,бф,абиссал,сатаник, бкб, и т.п
    или сразу в активный билд: фейзы, дифуза, блинк/лотар и т.п

• LegenDop сказал(а):

Объясните в чем разница 
    Билд на урсу

Нажмите, чтобы раскрыть...

бф на фарм, дифуза на драки

• ДифузаKEKW.png?1598747039

• кстати 6 фейзов слабее чем 6 пт. так что однозначно пт 

• Тем, что 1 раз темп потеряешь с диффузом - игру проиграешь.

По мапе раскайтят - не сможешь фармить без бфа нормально. Если тебя перефармливают, то ты лузаешь игру.

• Ну без мнения хай птс титанов+ тут не обойтись ящитаю sammyyPepekek.png?1598626065

БлинкsammyyPepekek.png?1598626065

ЛооотааарsammyyPepekek.png?1598626065

de_village сказал(а):

Тем, что 1 раз темп потеряешь с диффузом - игру проиграешь.

По мапе раскайтят - не сможешь фармить без бфа нормально. Если тебя перефармливают, то ты лузаешь игру.

Хай ПТС игроки с рангом Титан+, а шо такое темп?

Я призываю @TermkaSimer  ИТТ!

• LegenDop сказал(а):

Объясните в чем разница 
    Билд на урсу

тролль и урса играются онли через бф. вообще все 1 пос кому можно купить бф, должны его брать. 

каким членом диффуз сделает тебя активнее? ты типо соло фраги побежишь делать ? sammyyPepekek.png?1598626065 конечно же иметь +60 урона с бфа под станы твоих 2345 поз в тимфайте это настолько хуже, что остаётся только афк бить лес..

у билда с бфом через 5 минут появляется бкб или сия, а диффузный клоун будет фармить свой некст слот в два раза дольше и проседать по нетворсу всё больше.

купить бф не равно онли бить крипов, купить бф = фармить в несколько раз эффективнее + урон как у дезолятора и ты начинаешь собирать с кольца которое имба на линии. частично закрываешь проблему с маной. я даже на тб и спектре покупал бф.

Xaff сказал(а):

ДифузаKEKW.png?1598747039

вызываю тебя на зхс бо1 , крысюк дизающий. shadowfiendarc.png

• SUZUKA сказал(а):

Ну без мнения хай птс титанов+ тут не обойтись ящитаю sammyyPepekek.png?1598626065

БлинкsammyyPepekek.png?1598626065

ЛооотааарsammyyPepekek.png?1598626065

Хай ПТС игроки с рангом Титан+, а шо такое темп?

Я призываю @TermkaSimer  ИТТ!

Отрезок времени, когда ваш набор героев сильнее вражекого за счет чего-либо. Мапконтроль, итемы.
    Темповать - играть первым номером.

• de_village сказал(а):

Отрезок времени, когда ваш набор героев сильнее вражекого за счет чего-либо. Мапконтроль, итемы.
    Темповать - играть первым номером.

Я думал это пик силы PepeCringe.png?1598477741

• SUZUKA сказал(а):

Я думал это пик силы PepeCringe.png?1598477741

В каком-то смысле темповать - либо двигаться к, либо находиться на своем пике силы. Играть темпово без шмоток/лвл все-таки сложно, особенно когда вы даже в большинстве будете драки проигрывать.

• Piety сказал(а):

я даже на тб и спектре покупал бф.

pepejeez.png?1592046683

• LegenDop сказал(а):

Объясните в чем разница 
    Билд на урсу

против ликана делаешь пт абиссал.

• Piety сказал(а):

тролль и урса играются онли через бф. вообще все 1 пос кому можно купить бф, должны его брать. 

каким членом диффуз сделает тебя активнее? ты типо соло фраги побежишь делать ? sammyyPepekek.png?1598626065 конечно же иметь +60 урона с бфа под станы твоих 2345 поз в тимфайте это настолько хуже, что остаётся только афк бить лес..

у билда с бфом через 5 минут появляется бкб или сия, а диффузный клоун будет фармить свой некст слот в два раза дольше и проседать по нетворсу всё больше.

купить бф не равно онли бить крипов, купить бф = фармить в несколько раз эффективнее + урон как у дезолятора и ты начинаешь собирать с кольца которое имба на линии. частично закрываешь проблему с маной. я даже на тб и спектре покупал бф.

https://steamcommunity.com/profiles/76561198251472700/
    добавляйся, завтра вынесу тебяkanekiw8.png

• SUZUKA сказал(а):

pepejeez.png?1592046683

а ты попробуй.

на тб так себе, вряд-ли снова захочу, а вот на спектре сидит как влитой и буду делать по кд. 

обычно на спектре без радика сидишь без нетворса, а так добиваешь бкб по фасту и можно уже начинать нагло бежать в героев. до 30 минуты получается примерно бкб бф скади 

• de_village сказал(а):

В каком-то смысле темповать - либо двигаться к, либо находиться на своем пике силы. Играть темпово без шмоток/лвл все-таки сложно, особенно когда вы даже в большинстве будете драки проигрывать.

Я думаю правильней всего будет сказать, что темп это характеристика героя, которая показывает его пики силы во времени в зависимости от уровня и шмота относительно других героев. Чем больше у героя пиков силы и чем раньше они наступают, тем он темповее. А Темповать имхо значит давить противника используя преимущество своей команды по темпу. Если вы ходите в чужой лес и там умираете, то вы не темпуете, а фидите и не фармите. 

Piety сказал(а):

а ты попробуй.

на тб так себе, вряд-ли снова захочу, а вот на спектре сидит как влитой и буду делать по кд. 

обычно на спектре без радика сидишь без нетворса, а так добиваешь бкб по фасту и можно уже начинать нагло бежать в героев. до 30 минуты получается примерно бкб бф скади 

Не ну на Спектре я еще могу понять. Хотя опять же, если мне дают пофармить, то лучше Радик уже затарить. Но на ТБ, который фармит иллюзиями, а дерется в ренжовой форме это какой-то нейст левел ггвеллплей

• SUZUKA сказал(а):

Я думаю правильней всего будет сказать, что темп это характеристика героя, которая показывает его пики силы во времени в зависимости от уровня и шмота относительно других героев. Чем больше у героя пиков силы и чем раньше они наступают, тем он темповее. А Темповать имхо значит давить противника используя преимущество своей команды по темпу. Если вы ходите в чужой лес и там умираете, то вы не темпуете, а фидите и не фармите. 

Не ну на Спектре я еще могу понять. Хотя опять же, если мне дают пофармить, то лучше Радик уже затарить. Но на ТБ, который фармит иллюзиями, а дерется в ренжовой форме это какой-то нейст левел ггвеллплей

Радик дороже и не начинается с кольца, которым ты и лес пофармишь комфортнее и на линии постоишь лучше. 

• Piety сказал(а):

Радик дороже и не начинается с кольца, которым ты и лес пофармишь комфортнее и на линии постоишь лучше. 

Кольцо я и так могу купить, все равно потом Абиссал делать. Для леса могу его в ВГ загрейдить пораньше на крайняк. Щас есть в первом тире нейтралка на лайфстил, можно на нее понадеяться. Зато потом с Радиком можно будет хаунт с большей пользой нажимать. Так что можно, конечно, но я бы не стал, Радик всяко получше на ней сидит. У Спектры АСа мало для БФа

• LegenDop сказал(а):

Объясните в чем разница 
    Билд на урсу

1 единственный норм билд

2 помойка

• Ну второй билд темповый, с командой можно задавить. 

Я люблю с мида таким играть.

• Piety сказал(а):

Дахак никогда не берет бф на урсу, даже против наги

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)