Нужны топ диетологи и персональные тренера

avatar hxy

799

37

Hatsune Miky

Пользователь

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 1042

Рейтинг: 2091

Нарушения: 100

Hatsune Miky

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 1042

Рейтинг: 2091

Нарушения: 100

опять кантуженные качки с форума пишут пасты. А вы разве не должны спать по ночам, у вас же там режим + гречка + курочка все дела

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Daetojosto228 сказал(а):

Без последствий, проверяй PepeOK.png?1548076517

 

Сушка, хренушка, масонабор, а в итоге набирают только те, кому генетика позволяет и химики 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это всё миф лентяев и нищуков. любой может набрать вес, если захочет. просто это требует времени, режима и, зачастую, средств. ну а химия позволяет хорошо нарастить мышечную массу за короткие сроки и набрать воды. и я не вижу в химии ничего плохого. если  ты ставишь своей целью ходить как водонапорная башня, то дека-метан орально, тестостерона энантат/пропионат внутримышечно.

DW_Sony

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

DW_Sony

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

hxy сказал(а):

Короче, решил перестать быть дрыщем и начать качаться с чего начать? pepecool.png

могу тратить на свой прогресс любые деньги, любой спортпит и тд 

Цель - топ грудь и топ прессак  с минимальным процентом жирочка PepeOK.png?1548076517 

нужны люди, которые могут помочь с программой и составлением топ программы по приему пищи 

 

/discuss 

180cm, 70kg 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читаешь ззади калорий на 100гр. пищи и набираешь из этой пищи себе минимум 3к ккал, а дальше если съешь, то можешь начинать заниматься ибо без хавки расти не будешь

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Тогда может посоветуешь что-то полегче типа турика, что достать не так проблемно? Метан я не хочу хавать, наслышался от знакомых о последствиях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

любые ААСки достать одинаково просто/сложно, в зависимости от региона проживания. в Украине их вообще новой почтой отсылают при чём даже наложкой. и ничё, все живы здоровы. про то что там турик разводят и заменяют на метан витает миф. но так можно вообще чё угодно сказать, а будучи новичком в этом деле, разницы ты не отличишь. тебе и вместо метана могут витаминки подсунуть, а ты после недели в зале будешь бегать и радоваться как поднялись силовые.

 

но жрать ААСки не нужно в молодом возрасте, пока ещё не стабилизировался гормональный фон. да есть дебилы жрут и в 18 лет. но лучше не делать этого лет до 25ти. к тому же, многие ААСки бьют по печени, это единственная и основная проблема. всё остальное решаемо. тот же метан некисло ароматизуется, проявляя эстрогенную активность (есть риск возникновения гинекомастии). но это контрится блокаторами ароматазы это во-первых, а во-вторых гино на первом курсе не грозит энивей.

 

но рофлан в том, что помимо загона печени, оральные препы загоняют тестостерон в ноль (ха, таки что у курсовиков писька не стоит это правда). что метан, что турик. в итоге на соло курсе уже на 2-3 неделю у тебя выработка тестостерона станет нулевой, а это критически важно для набора массы. уже никто не курсит тот же метан соло 6 недель. именно поэтому перед курсом если ты нюфаг надо делать анализ на уровень тестостерона, что бы ты мог его восстановить до своего природного уровня. поэтому курсят комплектом с инъекциями пропионата/энантата внутрижопочно, что бы тест был не то что твоего уровня, но даже выше, увеличивая восстановление организма и мясонабор (ха, таки писька будет стоять даже лучше чем у натуралов, будешь по залу бегать стены долбить(но яйца всё-равно сожмутся)). а потом после курса уже восстанавливают таблами собственный тест. поэтому если ты не ссикун надо быть готовым колоть в жеппу тест. нюфагу лучше пропионат. его надо колоть чаще, но если вдруг возникнут проблемы с переносимостью - он выводится быстрее. пропионат надо колоть раз в неделю, но он и действует неделю.

 

отсюда всё вытекает не в саму покупку метана/турика, а в сопутствующие расходы, подготовку. надо сдать тест (дважды), купить блокаторы, купить коллагены, улучшить рацион, выделить время на дневной сон и так далее. если ты готов колоть тест в жеппу, то можешь попробовать тестостерон соло, или комбинации метан-тест. если не готов, то брать метан или турик без тестостерона смысла нет, имхо и тогда вообще этим не стоит заморачиваться (ну или нет смысла курсить 6 недель, а остановиться на 3-4, пока свой тест ещё вырабатывается. чем моложе, тем больше вырабатывается. но чем ты моложе, тем выше риск запороть его выработку до конца жизни)

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Ты готов тратить любые деньги на это, при этом не можешь обратиться к профессионалам?

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

frozoff сказал(а):

Ты готов тратить любые деньги на это, при этом не можешь обратиться к профессионалам?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты на д2ру. тут все профессионалы всего

 

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Я вижу тут дофига умников собралось, которые в фарме шарят. Так может подскажете где в Украине ее заказывать. Я на 5 сайтах пытался, и только с одного позвонили, пообещали выслать  и забили на меня. Если конкретно меня туринабол интересует.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зайди на сайт 400кг, там рейт. найди сайты, работающие в Украине. ещё на доче диллеры ошиваются. года четыре назад мог бы кинуть каких-нибудь, но как сейчас дела обстоят - я хз. в моё время нормальным был данаболкомюа

Daetojosto228

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Daetojosto228

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

-D9- сказал(а):

это всё миф лентяев и нищуков. любой может набрать вес, если захочет. просто это требует времени, режима и, зачастую, средств. ну а химия позволяет хорошо нарастить мышечную массу за короткие сроки и набрать воды. и я не вижу в химии ничего плохого. если  ты ставишь своей целью ходить как водонапорная башня, то дека-метан орально, тестостерона энантат/пропионат внутримышечно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Набирать вес - одно

Набирать мышцы - другое

 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Daetojosto228 сказал(а):

Набирать вес - одно

Набирать мышцы - другое

Нажмите, чтобы раскрыть...

моё сообщение всё ещё актуально.

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-D9- сказал(а):

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо, это интересно, буду иметь ввиду

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

hxy сказал(а):

Я себе недавно взял комплекс капсул жирка, но я их целый месяц пропил, но эффекта не почувствовал 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рыбу ешь, лол 

я как-то читал про эти таблетки и там все неоднозначно и какие-то фирмы делают дерьмовый жир... в общем лучше всего кушать рыба

Рыба -- наверное самое полезное, что ты можешь съесть

130Kilovatt

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

130Kilovatt

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Тогда может посоветуешь что-то полегче типа турика, что достать не так проблемно? Метан я не хочу хавать, наслышался от знакомых о последствиях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прима, болд. 

 

Если ты не планируешь зарабатывать на жизнь спортом высоких достижений- не юзай фарму. После окончания курса депрессуха настигнет такая, что все эти мамкины "дед инсайды" по сравнению с тобой, покажутся нармальными, компанейскими, ребятами.

Аларак

Пользователь

Регистрация: 01.07.2016

Сообщения: 1360

Рейтинг: 784

Аларак

Регистрация: 01.07.2016

Сообщения: 1360

Рейтинг: 784

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Тогда может посоветуешь что-то полегче типа турика, что достать не так проблемно? Метан я не хочу хавать, наслышался от знакомых о последствиях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Метан один из самых безопасных стероидов, лол. Если уж надумаешь курсить, метан соло - лучший вариант для старта

130Kilovatt

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

130Kilovatt

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

-D9- сказал(а):

любые ААСки достать одинаково просто/сложно, в зависимости от региона проживания. в Украине их вообще новой почтой отсылают при чём даже наложкой. и ничё, все живы здоровы. про то что там турик разводят и заменяют на метан витает миф. но так можно вообще чё угодно сказать, а будучи новичком в этом деле, разницы ты не отличишь. тебе и вместо метана могут витаминки подсунуть, а ты после недели в зале будешь бегать и радоваться как поднялись силовые.

 

но жрать ААСки не нужно в молодом возрасте, пока ещё не стабилизировался гормональный фон. да есть дебилы жрут и в 18 лет. но лучше не делать этого лет до 25ти. к тому же, многие ААСки бьют по печени, это единственная и основная проблема. всё остальное решаемо. тот же метан некисло ароматизуется, проявляя эстрогенную активность (есть риск возникновения гинекомастии). но это контрится блокаторами ароматазы это во-первых, а во-вторых гино на первом курсе не грозит энивей.

 

но рофлан в том, что помимо загона печени, оральные препы загоняют тестостерон в ноль (ха, таки что у курсовиков писька не стоит это правда). что метан, что турик. в итоге на соло курсе уже на 2-3 неделю у тебя выработка тестостерона станет нулевой, а это критически важно для набора массы. уже никто не курсит тот же метан соло 6 недель. именно поэтому перед курсом если ты нюфаг надо делать анализ на уровень тестостерона, что бы ты мог его восстановить до своего природного уровня. поэтому курсят комплектом с инъекциями пропионата/энантата внутрижопочно, что бы тест был не то что твоего уровня, но даже выше, увеличивая восстановление организма и мясонабор (ха, таки писька будет стоять даже лучше чем у натуралов, будешь по залу бегать стены долбить(но яйца всё-равно сожмутся)). а потом после курса уже восстанавливают таблами собственный тест. поэтому если ты не ссикун надо быть готовым колоть в жеппу тест. нюфагу лучше пропионат. его надо колоть чаще, но если вдруг возникнут проблемы с переносимостью - он выводится быстрее. пропионат надо колоть раз в неделю, но он и действует неделю.

 

отсюда всё вытекает не в саму покупку метана/турика, а в сопутствующие расходы, подготовку. надо сдать тест (дважды), купить блокаторы, купить коллагены, улучшить рацион, выделить время на дневной сон и так далее. если ты готов колоть тест в жеппу, то можешь попробовать тестостерон соло, или комбинации метан-тест. если не готов, то брать метан или турик без тестостерона смысла нет, имхо и тогда вообще этим не стоит заморачиваться (ну или нет смысла курсить 6 недель, а остановиться на 3-4, пока свой тест ещё вырабатывается. чем моложе, тем больше вырабатывается. но чем ты моложе, тем выше риск запороть его выработку до конца жизни)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты написал полнейшую дичь. Зачем ты пишешь, если ты вообще полный ноль в теме? Если ты вообще нихрена не отдупляешь? Эта тема серьезная, эта тема здоровья. Это не твои пустобрехи обычные! 

По пунктам:

-"любые ААСки достать одинаково просто/сложно, в зависимости от региона проживания" достань дизайнерские мне!

-"про то что там турик разводят и заменяют на метан витает миф"- какой же это миф, если всегда и во все времена турик было гораздо тяжелее достать чем меташку?!?! И, в связи с этим, находились ушлые ребята, толкающие метаху в 2 раза дороже-факты.

-"разницы ты не отличишь. тебе и вместо метана могут витаминки подсунуть"- за такое сильно морда страдает. Раз-два прокатит, а потом за мусорными баками найдут, с витаминками в попе. Причем сами барыги и побьют. Разница между метахой и туриком первую неделю незаметна. А между туриком и плацебо только форумные писуны не разберутся. 

-"после недели в зале будешь бегать и радоваться как поднялись силовые"- ты в зале неделю, какие силовые??! У тебя еще рабочие веса не найдены, а ты "силовые"

-"но жрать ААСки не нужно в молодом возрасте"- если ты не планируешь посвятить спорту высоких достижений свою жизнь, если ты не планируешь зарабатывать этим на жизнь- жрать их вообще НЕ НУЖНО НИКОГДА.

-"к тому же, многие ААСки бьют по печени, это единственная и основная проблема" Многие? Ни один! Зависит только от способа введения! Таблетированное все бьет по почени, инъекционное- нет. Не знать такое, но писать при этом такие полотна- крайне неумным существом быть. Кроме "единственной и основной", есть еще десяток проблем, минимум.

-"контрится блокаторами ароматазы" весь курс контрится блокаторами ароматазы

-"а во-вторых гино на первом курсе не грозит энивей" это как это? Как с беременностью что ли? В первый раз не залетишь? Что за бред, откуда инфа?

-"оральные препы загоняют тестостерон в ноль"- бессвязнейший бред. 

-"таки что у курсовиков писька не стоит это правда"- кто сосал, тот знает, но это был не курсовик. Писька, на курсе, стоит ВЕЧНО! Исключения- нандролоны, тренболоны, там может не повезти. Но шансы исключительные. 

-"в итоге на соло курсе уже на 2-3 неделю у тебя выработка тестостерона станет нулевой, а это критически важно для набора массы"

опять же, бессвязнейший бред. Ты извне потребляешь огромное количество тестостерона, вот это критически важно для набора! Собственная выработка угасает лишь потому что организм, видя сверхизбыточное количество теста пытается поддержать гомеостаз. ВСЕ.

-"уже никто не курсит тот же метан соло 6 недель" неправда

-"если ты нюфаг надо делать анализ на уровень тестостерона" и еще на 16 пунктов. Кстати, если НЕ ньюфаг, анализы так же надо делать.

-"поэтому курсят комплектом с инъекциями пропионата/энантата внутрижопочно, что бы тест был не то что твоего уровня, но даже выше, увеличивая восстановление организма и мясонабор"   просто чушь неадекватная. Просто  иди в жопу. Зря я начал разбирать тебя, не дочитав до этого момента. Ты идиот.

........................Пропущено очень много бреда...............................................

"пропионат надо колоть раз в неделю, но он и действует неделю" посмотри период полураспада пропа. Пик приходится на день инъекции и угасает к 30-ти часам. Какой через неделю, максимум через день!

 

........................Пропущено очень много бреда...............................................

Искренне советую тебе удалить свой пост, дабы не ввергать молодых и неопытных в пучину этого стороидного мракобесия. А я свой удалю.