нужны задры террора

zzzzzzz fajklfjaslfh
  • хочу начать прям окончательно его тренить на родном 2к

ребят посоветуйте в каких случаях его лучше не брать, и что на него лучше всего собирать 

Какие фишки и тд знаете, расскажите пожалуйста

• На 2к его можно на фп брать, стоишь лайн до 6-7 минуты, потом фармишь лес 20-25 минут, потом сносишь трон.

• zzzzzzz fajklfjaslfh сказал(а):

ребят посоветуйте в каких случаях его лучше не брать

Нажмите, чтобы раскрыть...

можешь всегда брать на фп

zzzzzzz fajklfjaslfh сказал(а):

и что на него лучше всего собирать 

предметы которые улучшают такие показатели как "урон" и "выживаемость", желательно которые помогут победить

• Автор темы
    82-99 сказал(а):

можешь всегда брать на фп

предметы которые улучшают такие показатели как "урон" и "выживаемость", желательно которые помогут победить

А скади или бабочка на него еще актуальны? 

zzzzzzz fajklfjaslfh сказал(а):

тупой вопрос можешь не отвечать
    я только что осознал свой высер который я высрал

AbyssalBlade.pngBlackKingBar.pngBlinkDagger.pngButterfly.pngDaedalus.pngDragonLance.pngDivineRapier.png?1553740671EyeofSkadi.pngHeavenHalberd.pngHurricanePike.pngMantaStyle.pngLinkenSphere.pngMoonShard.pngMonkeyKingBar.pngMjollnir.pngSangeandYasha.png?1553998078Satanic.pngSilverEdge.png

вот список актуальных предметов

• Автор темы
    82-99 сказал(а):

AbyssalBlade.pngBlackKingBar.pngBlinkDagger.pngButterfly.pngDaedalus.pngDragonLance.pngDivineRapier.png?1553740671EyeofSkadi.pngHeavenHalberd.pngHurricanePike.pngMantaStyle.pngLinkenSphere.pngMoonShard.pngMonkeyKingBar.pngMjollnir.pngSangeandYasha.png?1553998078Satanic.pngSilverEdge.png

От души братуха, тепла тебе в хату

• Покупаешь ботинок и ШБ=> сливешь себя до лоу хп=>находишь соло жертву=>подбегаешь к ней в инвизе и юзаешь свою ульту=>убиваешь врага с пары тычек. Повторяешь по кд вперемешку с фармом PepeCorn.gif?1592102745

• 82-99 сказал(а):

где барабаны

• ksar0n сказал(а):

где барабаны

DrumofEndurance.png

• Автор темы
    ksar0n сказал(а):

где барабаны

а зачем ему они?

хочу начать прям окончательно его тренить на родном 2к

ребят посоветуйте в каких случаях его лучше не брать, и что на него лучше всего собирать 

Под конец меты можешь иллюзию с меты сделать если в тайминг попадёшь. Когда на тройку идёшь фармить, то не забывай эншентов себе стакать и фармить их с меты. По КД меты стараешься на тавера выходить, если союзники достаточно спейса создают. 

• Самый лучший вариант его пика - не пикать. Герой объективно слаб (за исключением случаев когда играешь в пати где челики тебя вилизывают). Соре за жизу, если что.

• @Panterra4 на нем бустил через EulScepterofDivinity.png до 6к 

а зачем ему они?

Конкретно ему - хз зачем, айтем просто слишком сильный, манарегенчик  дает, статы дает всего за 1500, многие покупают tohruShrug.png

Чекай видосы нотейла, сильнейший тб просцены был. 

Хоть мета поменялась и героев меняли, но основная суть та же.

• на 2 тыщи недавно заходил, фпшил тб, эври игру играл через яшу + фляй (можно позволить играть без сейва в виде манты, ибо противники никогда в жизни не додумаются пойти тебя загангать), потом супер быстро доделывал пару слотов и ломал трон.

кстати несмотря на то, что тб слабый лайнер, на 2к прям вообще легко на нем линию выигрывать, такое ощущение что у челов в башке нет понимая что такое мета и какое у этого скилла кд

• Alcherra сказал(а):

@Panterra4 на нем бустил через EulScepterofDivinity.png до 6к 

Руинил получается CoolStoryBob.png

• Автор темы
    Gangbars сказал(а):

Самый лучший вариант его пика - не пикать. Герой объективно слаб (за исключением случаев когда играешь в пати где челики тебя вилизывают). Соре за жизу, если что.

как по мне наоборот сильный, меня на моем родном 2к челы выносят ногами на моем сигнатурном герое антимаг

и еще не подойдешь к нему никак, только если взять в контроль. Но зная как там играют челы, дай бог чтоб они кнопкой по герою попали

@Ethereal Tears 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)