Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Nvidia Kernel Crashing при игре в DotA2

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем cattsman, 08 Dec 2011 в 18:08.

• Проблема проста. Во время игры (с ботами или людьми) выкидывает на рабочий стол, после визуальных глюков в игре экран весь разного цвета чуть ли не по пиксельно. Вылетает ошибка от nVidia "Display Driver Nvidia Windows Kernel Mode Driver Version 285.65 stopped responding and has successfully recovered." после чего игра остается работать, но вот вернуться в нее уже нельзя само собой при попытке вернуться в игру в правом верхнем углу черная полоса и все. Сторонних программ запущено не было никаких процессор загружен на 25-35% ОЗУ на 30% стартуем игру - косяки.

Пару раз выкидывался синий экран, который говорил о нехватки памяти и оперативной и физической после чего ребут.

Процессор: Intel Core 2Duo 2x2.1 Ghz
    ОЗУ: 4ГБ
    Видеокарта: Nvidia GT240M
    Температура при запуске игры не поднимается выше 70 градусов (у HDD норма 36 остается)
  • попробуй драйвера обнови...
  • было так же у меня ,драва обновил и все норм
  • или переустанови винд.
  • Автор темы
    Винда лицензия со всеми обновлениями, жаловаться не приходится(абсолютно чистая без вирей и хлама).
    Драйвера последние самые на мою видеокарту, вообще все самое последнее из драйверов(интернет позволяет качать сразу по мере выхода).
  • тогда проблема в твоей ОС, не хочет она тебе дать нормально поиграть...
    сочувствую
  • cattsman сказал(а):

Винда лицензия со всеми обновлениями, жаловаться не приходится(абсолютно чистая без вирей и хлама).
    Драйвера последние самые на мою видеокарту, вообще все самое последнее из драйверов(интернет позволяет качать сразу по мере выхода).
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Откатись на предыдущую версию драйверов и попробуй поиграть
  • ADS
  • Автор темы
    Ну пока буду надеяться, что найдется решение проблемы. Другие игры и вообще любой софт замечательно ставится и работает.

mops1k сказал(а):

Откатись на предыдущую версию драйверов и попробуй поиграть
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Пробовал, тоже самое.
  • Шрейдорные блоки повреждены.
  • Автор темы
    Как исправить?
  • МТС модем ?) прогу удали и все ок ))))
  • Автор темы
    У меня выделенка на 25Mb/s Upload + 25Mb/s DL
  • винамп переустанови
  • скажи температуру видюхи! в игрк
  • Автор темы
    видеокарта 70 градусов, процессор 64 градуса.
    Экстренное выключение происходит при 90 градусах.

Самое смешное, что соло режим работает. Когда на карте кроме меня и мобов никого нет, то можно играть. Правда через 10 минут все равно выкинуло.
    Жесть. Видимо я единственный неудачник который получил шанс потестить доту2 и не смог потестить, спасибо всем кто читал пост и пытался помочь.
    Можете закрывать, раз уж никто не знает проблемы.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?