Нытье про Diretide

Борцуха Чемпион
  • Почему дотерки так разнылись, что габен дал возможность выбить эксклюзивные сеты, причем почти все сеты, включая обычных - топ на своего героя, но при этом не дал возможность лутать по 100+$ в день, тупа сидя на жопе в проперженном кресле и заниматься унылым гриндом?
    Вам выкатили топ ивент, изменили графику, дали шанс выбить крутые ценные сеты - но всё равно нытье, классика дотеров peka.png?1574587423

Ивент сделан для развлечения, а не для заработка

• В любой игре,которая старше этак 5 лет,есть особая каста индивидов,которые при любой обнове будет орать:

"Аааааа раньше было лучше,аааааа говно обнова,ааааааа игра умирает"...

С этим надо смириться.

• Борцуха Чемпион сказал(а):

Почему дотерки так разнылись, что габен дал возможность выбить эксклюзивные сеты, причем почти все сеты, включая обычных - топ на своего героя, но при этом не дал возможность лутать по 100+$ в день, тупа сидя на жопе в проперженном кресле и заниматься унылым гриндом?
    Вам выкатили топ ивент, изменили графику, дали шанс выбить крутые ценные сеты - но всё равно нытье, классика дотеров peka.png?1574587423

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая ещё возможность выбить сэты? Выпадает сундук, а за ключ надо платить. CatYeah.png?1603810313

• SepiaFatum сказал(а):

Какая ещё возможность выбить сэты? Выпадает сундук, а за ключ надо платить. CatYeah.png?1603810313

Необязательно выпадает тот сундук... Странно, у меня +2 сета, 0 ключей.

SepiaFatum сказал(а):

И да, если выпадает тот сундук, что тебе мешает продать сундук и купить сет?

• А в каком месте эти сеты эксклюзивные? Начиная с сегодняшнего дня ты сможешь купить любой из этих сетов в любое удобное для тебя время. Или они эксклюзивные тем, что привязаны к хэллоуину? так такие уже были.

• NoiseOfNous сказал(а):

Необязательно выпадает тот сундук... Странно, у меня +2 сета, 0 ключей.

И да, если выпадает тот сундук, что тебе мешает продать сундук и купить сет?

Тебе ещё сильнее не повезло, выпало какое-то коммоновское дерьмо, а не кейс. То что у меня закрыта торговая площадка, да и на деньги мне насрать, мне ивент нужен с наградами, а не этот мусор.

• Автор темы
    SepiaFatum сказал(а):

сундук стоит 700 рублей на текущий момент, у тебя много вариантов - продать его и получить изи бабки, чтобы купить других игр, или купить ключ за 180 рублей и попытать удачу выбить топовый сет и окупиться в 5 раз
    В любом случае за любой сет ты окупишь ключ, т.к все сеты стоят 200+ рублей

• SepiaFatum сказал(а):

Ты этот сундук можешь за 200 гривен продать и ключа 4 купить

сундук стоит 700 рублей на текущий момент, у тебя много вариантов - продать его и получить изи бабки, чтобы купить других игр, или купить ключ за 180 рублей и попытать удачу выбить топовый сет и окупиться в 5 раз
    В любом случае за любой сет ты окупишь ключ, т.к все сеты стоят 200+ рублей

Круто, живу чтобы абузить деньги. Пойду зайду на свои 500 аккаунтов с почти открытой торговой и наварюсь. doprigalis.gif (нет)

• Автор темы
    Drongash сказал(а):

А в каком месте эти сеты эксклюзивные? Начиная с сегодняшнего дня ты сможешь купить любой из этих сетов в любое удобное для тебя время. Или они эксклюзивные тем, что привязаны к хэллоуину? так такие уже были.

эксклюзив в том, что их можно выбить только во времени действия ивента, а дальше новых появляться не будет и цена на них будет расти

• DRbINDA сказал(а):

Ты этот сундук можешь за 200 гривен продать и ключа 4 купить

Круто, только мне нужен сундук который я могу открыть, а не эти 200 гривен и ещё дней 10 в лотерею играть, выпадут мне курсоры или кейс. CatYeah.png?1603810313

• Я МОГ ПРОДАТЬ СУНДУК НО ОТКРЫЛ ЕГО...................................

• Автор темы
    SepiaFatum сказал(а):

Круто, только мне нужен сундук который я могу открыть, а не эти 200 гривен и ещё дней 10 в лотерею играть, выпадут мне курсоры или кейс. CatYeah.png?1603810313

есть бесплатный сундук, там также хорошие сеты

• SepiaFatum сказал(а):

Может тебе сразу аркану выдать? Я про сундук который ключом открывается, обычный сундук можно сразу открыть + другие плюшки.

эксклюзив в том, что их можно выбить только во времени действия ивента, а дальше новых появляться не будет и цена на них будет расти

Даааа, будет расти, так же как на имморталки с последних интиковCoolStoryBob.png. Конечно же за 2 месяца этих сетов не нафармят тысячами, и они не будут валятся по 15 рублей на тп, именно так и будетroflanLico.png.

• SepiaFatum сказал(а):

Тебе ещё сильнее не повезло, выпало какое-то коммоновское дерьмо, а не кейс. То что у меня закрыта торговая площадка, да и на деньги мне насрать, мне ивент нужен с наградами, а не этот мусор.

Я и не сказал, что мне повезло. И о деньгах ничего не говорил. 

Так в чем проблема у тебя? Заходишь в ивент (у меня ведь это получилось), набираешь поинты (тоже вроде изи), получаешь антрейдбл сундук (награду). Изи же?

Сундук с ключами офк можно спокойно продать и купить интересный сет. То, что у тебя закрыта площадка - это твои проблемы. Это как собраться компанией в баре, все заказывают выпивку, а ты такой "бар у вас какой-то убогий, у меня выпивка официально недоступна, мне 18 нет". Твои проблемы, а не бара, что ты купить ничего не можешь. И с площадкой - твои проблемы, а не ивента, что ты продать этот сундук не сможешь.

Лутаешь сундук, продаешь его, лутаешь ту награду, которую хочешь. Профит, если "есть 18" и площадка не заблочена.

• DRbINDA сказал(а):

Может тебе сразу аркану выдать? Я про сундук который ключом открывается, обычный сундук можно сразу открыть + другие плюшки.

Может тебе ничего не писать в интернетах? Никто не мешал валвам повторить старый ивент, немного модифицировав. И дать мотивацию в него задротить, а не 100 очков в день. Насрать шмотки передаваемые или нет, карта сама по себе мусор, награды нет как таковой и в день только 100 очков. KEKW.png?1598747039

NoiseOfNous сказал(а):

Я и не сказал, что мне повезло. И о деньгах ничего не говорил. 

Так в чем проблема у тебя? Заходишь в ивент (у меня ведь это получилось), набираешь поинты (тоже вроде изи), получаешь антрейдбл сундук (награду). Изи же?

Сундук с ключами офк можно спокойно продать и купить интересный сет. То, что у тебя закрыта площадка - это твои проблемы. Это как собраться компанией в баре, все заказывают выпивку, а ты такой "бар у вас какой-то убогий, у меня выпивка официально недоступна, мне 18 нет". Твои проблемы, а не бара, что ты купить ничего не можешь. И с площадкой - твои проблемы, а не ивента, что ты продать этот сундук не сможешь.

Лутаешь сундук, продаешь его, лутаешь ту награду, которую хочешь. Профит, если "есть 18" и площадка не заблочена.

Чего я хочу? Нормальный ивент, с нормальными наградами постоянными. CoolStoryBob.png

• SepiaFatum сказал(а):

Может тебе ничего не писать в интернетах? Никто не мешал валвам повторить старый ивент, немного модифицировав. И дать мотивацию в него задротить, а не 100 очков в день. Насрать шмотки передаваемые или нет, карта сама по себе мусор, награды нет как таковой и в день только 100 очков. KEKW.png?1598747039

Чего я хочу? Нормальный ивент, с нормальными наградами постоянными. CoolStoryBob.png

в смысле в день 100 очков? тебе награду дают за каждые 100 очков 

Почему дотерки так разнылись, что габен дал возможность выбить эксклюзивные сеты, причем почти все сеты, включая обычных - топ на своего героя, но при этом не дал возможность лутать по 100+$ в день, тупа сидя на жопе в проперженном кресле и заниматься унылым гриндом?

Так всегда одно и то же. 

Сначала "Зачем евент, хотим шмотки!", сделали так что дропает шмот в нормальных играх "Где, евент VALVE наc не уважает!". 

Сделали евент+получание очков в обычных играх. Всё равно люди не довольны... 

Так же  и с патчами каждый раз. Ничего нового, чего еще можно ожидать от коммьюнити этой игры.  

• SepiaFatum сказал(а):

Судя по комменту выше ты даже в ивенте не разобрался, лишь бы побубнеть. Чем этот ивент не нормальный? Если у тебя специфичные вкусы и ты ждал гринда, то сорян.

Ты получил фановый мод с оригинальной для дотки рисовкой оригинальными для дотки сетами, которые легко можно получить, т.е. с легкими наградами.

Хочешь - играешь в мод, хочешь играешь в ранкед и также лутаешь награды, тебе буквально просто подарочки подогнали, вообще ни к чему не обязав, а ты бубнишь. Ох уж этот менталитет, пока ты создал впечатление тех, кто на авито ищет объявления "отдам даром" и требует еще оплатить доставку или привезти эту халяву в удобное тебе время и место, орные челики. Ты похож на них.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)