Nami

Пользователь

Регистрация: 12.11.2012

Сообщения: 462

Рейтинг: 342

Nami

Регистрация: 12.11.2012

Сообщения: 462

Рейтинг: 342

Просто скажите как убрать конченную анимацию в меню из-за которой весь комп лагает??? 

KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

бомжам не дали набить халявных денег вот и ноют

Борцуха Чемпион

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

Борцуха Чемпион

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

Nami сказал(а):

Просто скажите как убрать конченную анимацию в меню из-за которой весь комп лагает??? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говорю - обновить комп 2010 года выпуска

Nami

Пользователь

Регистрация: 12.11.2012

Сообщения: 462

Рейтинг: 342

Nami

Регистрация: 12.11.2012

Сообщения: 462

Рейтинг: 342

Борцуха Чемпион сказал(а):

Говорю - обновить комп 2010 года выпуска

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас ради дайертайда иду покупать новый комп на работу, подожди

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7509

Рейтинг: 1407

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7509

Рейтинг: 1407

NoiseOfNous сказал(а):

Вкусовщина. Тебе не зашло, другим - зашло. Если тебе не понарвилось, то это не значит, что мод плохой.

 

Тоже вкусовщина. Но просто интересно - ты реально считаешь, что сеты из этого сундука плохие, раз в качестве награды они не достойны твоего внимания? Из текущих аналогичных сундуков какой бы ты хотел там увидеть тогда, просто любопытно.

 

HAhaa.png Понял. Всё же дело в платном сундуке. Но повторюсь - 2.5 доллара никаких нет. Можешь считать так - чтобы открыть 4 сундука, нужно получить 5 сундуков. 1 просто продаешь. Вальвы могли просто такую систему сделать, , как с амулетами раньше 3 победы и открываешь сундук, но тут просто 5 таких "амулетов этого сундука" и открываешь 4 сундука, и всё, ты бы не ныл? Но они не сделали, ибо такая система многим была бы неудобна, проще задонить на ключ и открыть, чем собирать таким образом.   И странно говорить про жадность, ты из коммунизма пришел? На дворе капитализм, 4 из 5 не упустят возможность заработать. Осуждать практичный подход - ну такое себе. Чем тебе система наград не нравится? Побеждаешь - получаешь больше. Побеждаешь в соло - получаешь еще больше. Афк стоишь в тиме победителей - получаешь поменьше. В рейтинге по сути также. Что тут несправедливого?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никому не зашло, одни негативные отзывы по всем фронтам. К сундуку ключ стоит 2.5 доллара, о чём речь вообще? О какой награде идёт речь? Платить 2.5 доллара и ещё 2 часа ради этого дрочить кейс в убогом режиме, серьёзно? KEKW.png?1598747039

Конечно капитализм, только вот в капитализме можно играть на перспективу и получать куда больше профита, но учитывая что валв наплевать на доту, они просто доят её. Тем что системы наград как таковой просто нет, тебе либо падает рандомное не понятно что, за 2 часа задротства, либо кейс который ты можешь открыть только за донат. KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039

Всего-то нужно было взять старый даретайд, модифицировать его, запилить в награды Рошана за топ 100, сделать получение наград как в солевом ивенте можно антрейдбл и всё коммьюнити было бы довольно. Но нет, нужно выпустить дерьмище. d2sick.gif

Борцуха Чемпион

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

Борцуха Чемпион

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

DRbINDA сказал(а):

Сразу видно ньюфага, который никогда не видел Дайртайд. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А смысл добавлять одно и то же? Я имею ввиду старый ивент,

Никакого интереса нет

Там челик какой-то писал, что хотел бы старый дайртайд, потому что он там абузил с друзьями какую-то вещь и лутал по 200 сундуков, которые можно было продать за 100+ рублей каждый KEKW.png?1598747039

Мамкины предприниматели собрались

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1620

Рейтинг: 1135

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1620

Рейтинг: 1135

img
SepiaFatum сказал(а):

К сундуку ключ стоит 2.5 доллара, о чём речь вообще? О какой награде идёт речь? Платить 2.5 доллара и ещё 2 часа ради этого дрочить кейс в убогом режиме, серьёзно? KEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дядя, доброе утро. Повторяю инфу.

Никто не заставляет тебя сидеть в этом режиме, ты можешь играть обычный ранкед. Никто не заставляет тебя платить 2.5 бакса, ты можешь вечерком покатать ранкед с друзьями, получить условный сундук. Потом НЕ ПОКУПАТЬ ключ, раз не хочешь - я уже не знаю, тебя словно кто-то заставляет его покупать, если есть сундук.

Наступает НОВЫЙ вечер - ты снова собираешься с друзьями, снова получаешь сундук - продаешь 1 сундук, открываешь второй сундук. Какие проблемы? 

Какие 2 часа задротства? Если ты играешь в доту, то точно также заходишь и сносишь трон врагам или теряешь свой, что ты несешь...

 

Награда - ты побегал в рейтинг/турбо/режим пару вечеров как обычно, в тот мод, который тебе нравится, получил 2 сундука, 1 из них открыл. Что с тобой не так? Ты эту информацию переварить не можешь?

 

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7509

Рейтинг: 1407

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7509

Рейтинг: 1407

NoiseOfNous сказал(а):

Дядя, доброе утро. Повторяю инфу.

Никто не заставляет тебя сидеть в этом режиме, ты можешь играть обычный ранкед. Никто не заставляет тебя платить 2.5 бакса, ты можешь вечерком покатать ранкед с друзьями, получить условный сундук. Потом НЕ ПОКУПАТЬ ключ, раз не хочешь - я уже не знаю, тебя словно кто-то заставляет его покупать, если есть сундук.

Наступает НОВЫЙ вечер - ты снова собираешься с друзьями, снова получаешь сундук - продаешь 1 сундук, открываешь второй сундук. Какие проблемы? 

Какие 2 часа задротства? Если ты играешь в доту, то точно также заходишь и сносишь трон врагам или теряешь свой, что ты несешь...

 

Награда - ты побегал в рейтинг/турбо/режим пару вечеров как обычно, в тот мод, который тебе нравится, получил 2 сундука, 1 из них открыл. Что с тобой не так? Ты эту информацию переварить не можешь?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не усрался обычный ранкед, я хочу интересный режим в который можно залипать целыми днями как в старые. Мне не дают открыть сундук который должен быть бесплатным, заставляя делать какие-то обходные схемы.

Борцуха Чемпион

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

Борцуха Чемпион

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

SepiaFatum сказал(а):

Никому не зашло, одни негативные отзывы по всем фронтам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому всем? Большинство в опросах на этом форуме голосуют, что им понравилось.

 

SepiaFatum сказал(а):

Тем что системы наград как таковой просто нет, тебе либо падает рандомное не понятно что, за 2 часа задротства, либо кейс который ты можешь открыть только за донат. KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле нет наград? За 100 очков дают 100% награду

А то что сам кейс стоит 10$ тебя не смущает? И то что если ты открываешь сундук, то он окупает ключ тоже не смущает?  

SepiaFatum сказал(а):

Всего-то нужно было взять старый даретайд, модифицировать его, запилить в награды Рошана за топ 100, сделать получение наград как в солевом ивенте можно антрейдбл и всё коммьюнити было бы довольно. Но нет, нужно выпустить дерьмище. d2sick.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз в ивенте аганима была убогая система наград, так как нужно было потратить кучу времени на задротство и поиск тактик (абуза багов с выталкиванием тимбера за текстуры с помощью магнуса на скивере pepeshapka.png?1592046135)  Большинство людей не имеют желания тупа задротить, чтобы войти в топ 10 (или топ 100) и получить награду, а здесь можно просто чиллить и получать удовольствие (не быть отбросом), к тому же получать за это награды

У людей походу подгорает из-за того, что они видят топ имморталки на тп за 100$, которые можно получить практически бесплатно и казалось бы деньги перед глазами, их только нужно взять, но они осознают, что не смогут этого сделать, т.к есть маленький шанс выпадения, от того и полыхает пердачело PekaPled.png

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3417

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3417

Нарушения: 5

Зашел посмотреть че да как. Взял Рубика, ибо помню по старому Дайру, что важны спелы на мобильность и видел вивера у противников. Играю (не читал правила, а просто зашел тестить на живца). В конечно результате мне орет в войс очередное рубыдло про то, что я взял самого конечного героя в доте и порчу ему игру, ибо тут надо брать 5 кери и драться. В итоговой статистике он принес меньше всех конфет.

Вот читал тут комменты индивада одного про то, что нет никакого компететив в режиме, так вот че подумал:

Насколько дотеры никчемный биомусор, что им дают режим, чтобы отдохнуть от доты и просто пофаниться (ведь даже не дают шмотки за победу), но они все равно высерают что-то кого надо пикать и как ПРАВИЛЬНО играть чтобы получить удовольствие

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7509

Рейтинг: 1407

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7509

Рейтинг: 1407

Борцуха Чемпион сказал(а):

Кому всем? Большинство в опросах на этом форуме голосуют, что им понравилось.

 

В смысле нет наград? За 100 очков дают 100% награду

А то что сам кейс стоит 10$ тебя не смущает? И то что если ты открываешь сундук, то он окупает ключ тоже не смущает?  

Как раз в ивенте аганима была убогая система наград, так как нужно было потратить кучу времени на задротство и поиск тактик (абуза багов с выталкиванием тимбера за текстуры с помощью магнуса на скивере pepeshapka.png?1592046135)  Большинство людей не имеют желания тупа задротить, чтобы войти в топ 10 (или топ 100) и получить награду а здесь можно просто чиллить и получать удовольствие (не быть отбросом), к тому же получать за это награды

Нажмите, чтобы раскрыть...

Овощи голосуют за бесплатный кейс за 200 гривен, а не за сам ивент. Сам ивент никому не понравился.

 

100 очков которые после награды первой в день ты будешь фармить 999 часов и получишь либо кейс который нельзя открыть, либо ширп который тебя только разочарует, по типу курсоров, перекрашенных героев и другого дерьма. roflanLico.png

Мне насрать сколько стоит кейс, мне не нужны деньги. Мне нужен крутой ивент, в который можно долго играть и получать часто награды. FailFish.png

Борцуха Чемпион

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

Борцуха Чемпион

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

SepiaFatum сказал(а):

Овощи голосуют за бесплатный кейс за 200 гривен, а не за сам ивент. Сам ивент никому не понравился.

 

100 очков которые после награды первой в день ты будешь фармить 999 часов и получишь либо кейс который нельзя открыть, либо ширп который тебя только разочарует, по типу курсоров, перекрашенных героев и другого дерьма. roflanLico.png

Мне насрать сколько стоит кейс, мне не нужны деньги. Мне нужен крутой ивент, в который можно долго играть и получать часто награды. FailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, какие награды тебе нужны?

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7509

Рейтинг: 1407

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7509

Рейтинг: 1407

Борцуха Чемпион сказал(а):

Хорошо, какие награды тебе нужны?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всего-то нужно было взять старый даретайд, модифицировать его, запилить в награды Рошана за топ 100, сделать получение наград как в солевом ивенте можно антрейдбл и всё коммьюнити было бы довольно. Но нет, нужно выпустить дерьмище.

Борцуха Чемпион

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

Борцуха Чемпион

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

SepiaFatum сказал(а):

Всего-то нужно было взять старый даретайд, модифицировать его, запилить в награды Рошана за топ 100, сделать получение наград как в солевом ивенте можно антрейдбл и всё коммьюнити было бы довольно. Но нет, нужно выпустить дерьмище.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты FeelsClownMan.png?1592047348 просто

уверен что ты бы ныл при любом раскладе, 

Всегда найдется минимум 30% дотеров, которые будут пищать, что новая фича мусор, т.к это натура комьюнити

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7509

Рейтинг: 1407

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7509

Рейтинг: 1407

Борцуха Чемпион сказал(а):

ты FeelsClownMan.png?1592047348 просто

уверен что ты бы ныл при любом раскладе, 

Всегда найдется минимум 30% дотеров, которые будут пищать, что новая фича мусор, т.к это натура комьюнити

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно ныл бы, не я же спамил темки про обнову и ждал даретайда. CoolStoryBob.png

Борцуха Чемпион

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

Борцуха Чемпион

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

Nami сказал(а):

Сейчас ради дайертайда иду покупать новый комп на работу, подожди

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну чел, на работе надо работать, а не играть PepeCoffee.png?1554727550

 

Хочешь играть с новыми фичами в 2020 году - будь готов иметь соответствующее железо

Если такового не имеешь, поищи менее требовательные игры PepeBadFeel.png?1598553375

SepiaFatum сказал(а):

Конечно ныл бы, не я же спамил темки про обнову и ждал даретайда. CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю сколько тебе лет, но думаю что пора понять, что ностальгические воспоминания уже не воплотить в текущие реалии, 

Это во всей жизни так, ты вспоминаешь как ты хорошо проводил время в детском саду, хорошие моменты из школы, потому что ты запоминаешь только хорошие воспоминания.

Ты помнишь, как начинал играть в доту, как всему учился и тебе было интересно, 

Также как при просмотре любого фильма и сериала, тебе хочется посмотреть его снова, потому что ты помнишь, как тебе было хорошо в начале.

Так будет всегда

У истоков любой сферы тебе всегда будет казаться, что в самом начале было лучше, а потом всё скатилось до однообразия 

Для таких как ты  (играющих в доту 7-10 лет) уже не введешь ничего, что бы ты мог сопоставить с тем старым дайртайдом, тебе всегда будет казаться, что раньше было лучше и это проблема не самой доты, а человеческого сознания

Silverus

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1594

Нарушения: 50

Silverus

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1594

Нарушения: 50

SepiaFatum сказал(а):

Может тебе ничего не писать в интернетах? Никто не мешал валвам повторить старый ивент, немного модифицировав. И дать мотивацию в него задротить, а не 100 очков в день. Насрать шмотки передаваемые или нет, карта сама по себе мусор, награды нет как таковой и в день только 100 очков. KEKW.png?1598747039

 

Чего я хочу? Нормальный ивент, с нормальными наградами постоянными. CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типо коммонка 14 года тебя бы лучше удовлетворила?

 

SepiaFatum сказал(а):

Я получил помойный мод, с помойными наградами и плевком в лицо в виде 2.5 доллара за ключ к сундуку который должен быть бесплатным. Но ты кушай, кушай.

Обожаю жадных разработчиков и людей которые их жадность защищают. Зачем делать ивент с грамотной системой наград? Лучше дадим хомячкам кейсик за 300 рублей, который они даже открыть не могут. Зачем делать интересный режим? Сделаем доту 5х5 в 2 линии и так схавают. KEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что по твоему мнению является "грамотной системой наград"?

 

Upd:

Прочитал твой высер про топ 100, это реально дичь. Я поверю, что ты бы попал в топ 100, если ты вдруг на аганиме выиграл рошана, в чём я сомневаюсь.

Борцуха Чемпион

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

Борцуха Чемпион

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

Silverus сказал(а):

Что по твоему мнению является "грамотной системой наград"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

По его мнению, это должны быть награды за каждую игру, причем обязательно сеты, а не курсоры

Можно антрейдбл, но чтобы это были не мусорные коммонки, а очень красивые сеты, по типу нового джагера или снайпера, иначе он будет ныть, что шмотки говно падают. 

А

Еще и обязательно на его любимого героя, иначе опять нытье, что шмотки выкатывают не на тех героев PekaPled.png

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7509

Рейтинг: 1407

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7509

Рейтинг: 1407

Борцуха Чемпион сказал(а):

ну чел, на работе надо работать, а не играть PepeCoffee.png?1554727550

 

Хочешь играть с новыми фичами в 2020 году - будь готов иметь соответствующее железо

Если такового не имеешь, поищи менее требовательные игры PepeBadFeel.png?1598553375

 

Не знаю сколько тебе лет, но думаю что пора понять, что ностальгические воспоминания уже не воплотить в текущие реалии, 

Это во всей жизни так, ты вспоминаешь как ты хорошо проводил время в детском саду, хорошие моменты из школы, потому что ты запоминаешь только хорошие воспоминания.

Ты помнишь, как начинал играть в доту, как всему учился и тебе было интересно, 

Также как при просмотре любого фильма и сериала, тебе хочется посмотреть его снова, потому что ты помнишь, как тебе было хорошо в начале.

Так будет всегда

У истоков любой сферы тебе всегда будет казаться, что в самом начале было лучше, а потом всё скатилось до однообразия 

Для таких как ты  (играющих в доту 7-10 лет) уже не введешь ничего, что бы ты мог сопоставить с тем старым дайртайдом, тебе всегда будет казаться, что раньше было лучше и это проблема не самой доты, а человеческого сознания

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы всё к ностальгии сводить, сейчас бы не знать как она работает. Да ничего не введёшь что можно сравнить с старым даретайдом, то-то в других играх у людей выходит. CoolStoryBob.png

Silverus сказал(а):

Типо коммонка 14 года тебя бы лучше удовлетворила?

 

Что по твоему мнению является "грамотной системой наград"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Коммонка 14 года имела вес. Система наград из ивента с солью без ограничений. CatYeah.png?1603810313

Борцуха Чемпион

Пользователь

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

Борцуха Чемпион

Регистрация: 19.04.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 91

А, забыл

Касательно "Ивент никому не нравится"

То то я смотрю, что все топики по хейту дайртайда задизаны

Пример:

https://dota2.ru/forum/threads/gaben-chmo.1398859/

https://dota2.ru/forum/threads/bojkot-dajrtajdu-i-valv.1398854/

https://dota2.ru/forum/threads/chetyri-4-prichiny-pochemu-daertajd2020-ne-udalsja.1398793/

Silverus

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1594

Нарушения: 50

Silverus

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1594

Нарушения: 50

SepiaFatum сказал(а):

Сейчас бы всё к ностальгии сводить, сейчас бы не знать как она работает. Да ничего не введёшь что можно сравнить с старым даретайдом, то-то в других играх у людей выходит. CoolStoryBob.png

Коммонка 14 года имела вес. Система наград из ивента с солью без ограничений. CatYeah.png?1603810313

Нажмите, чтобы раскрыть...

Коммонка имела минимальный вес, и то лишь потому что общее количество вещей в доте на тот момент было минимальным и качество их было очень низкое. Там 6 рарок стоили как ключ. А ключ стоил 70 рублей. Вот и считай. Сегодняшние награды по уровню отношения к рынку шмотья ничем не уступают раркам 2014 года

SepiaFatum сказал(а):

Сейчас бы всё к ностальгии сводить, сейчас бы не знать как она работает. Да ничего не введёшь что можно сравнить с старым даретайдом, то-то в других играх у людей выходит. CoolStoryBob.png

Коммонка 14 года имела вес. Система наград из ивента с солью без ограничений. CatYeah.png?1603810313

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут тоже нет никаких ограничений. Лутай на сколько хватит времени.

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7509

Рейтинг: 1407

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7509

Рейтинг: 1407

Silverus сказал(а):

Коммонка имела минимальный вес, и то лишь потому что общее количество вещей в доте на тот момент было минимальным и качество их было очень низкое. Там 6 рарок стоили как ключ. А ключ стоил 70 рублей. Вот и считай. Сегодняшние награды по уровню отношения к рынку шмотья ничем не уступают раркам 2014 года

Нажмите, чтобы раскрыть...

Коммонка была значимой как раз из-за этих особенностей рынка. Современные награды не имеют никакого веса, особенно через месяц после выхода.

khv_BakS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 290

Рейтинг: 325

khv_BakS

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 290

Рейтинг: 325

img
LIKSER сказал(а):

В любой игре,которая старше этак 5 лет,есть особая каста индивидов,которые при любой обнове будет орать:

"Аааааа раньше было лучше,аааааа говно обнова,ааааааа игра умирает"...

 

С этим надо смириться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И всё это они орут с таким же фейсом как чел с твоей авыroflanLico.png

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7509

Рейтинг: 1407

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7509

Рейтинг: 1407

Silverus сказал(а):

Коммонка имела минимальный вес, и то лишь потому что общее количество вещей в доте на тот момент было минимальным и качество их было очень низкое. Там 6 рарок стоили как ключ. А ключ стоил 70 рублей. Вот и считай. Сегодняшние награды по уровню отношения к рынку шмотья ничем не уступают раркам 2014 года

 

Тут тоже нет никаких ограничений. Лутай на сколько хватит времени.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже лутаю по сэту через матч, проверяй. KEKW.png?1598747039

Silverus

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1594

Нарушения: 50

Silverus

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1594

Нарушения: 50

SepiaFatum сказал(а):

Коммонка была значимой как раз из-за этих особенностей рынка. Современные награды не имеют никакого веса, особенно через месяц после выхода.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Новые награды имеют вес, это можно посмотреть на ТП по крайней мере дня через 3. Думаю, что они будут дороже чем коммноки в 2014 году.