Alkaeren

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 589

Alkaeren

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 589

Заметил такую шнягу, что челы у которых было долгое время 8к и потом они апнули 10к порядка жалуются больше всего. 

Начну с того, что вообще не понимаю как можно сидеть ниже чем на 10к порядка если у тебя не интернет дерьма, и если ты не айбакер. 

Такое чувство, будто либо а) существует скрытый пул порядка (ага, ну и бредятина Pepega.png?1599561436) или же просто челы не могут себя вести нормально, и тем самым провоцируют и других "порядочных" 10 кашников). 

А на самом деле комьюнити доты - лапочки. Конкретно те, которые остаются в комьюнити вышев из доты (то есть отбрасывая подпивасов на каточку) и не учитывая обитателей дота форумов ShrekThinking.png?1619501239

Написал пост, кстати, после темы с форума. Ну, прошлый пост в обители нытия от дединсайдника. 

Вообще не шарю всеобщий хейт, и считаю что доту, с этими подпивасами и анимешниками может обьединить лишь одна группа - гачименыgiga.gif?1629253562

 

 

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Экак ты складно всё к гачи свёл dankpepe.png?1592046820gachiGASM.png 

SHARE MY PAIN

Пользователь

Регистрация: 03.09.2021

Сообщения: 587

Рейтинг: 180

Нарушения: 170

SHARE MY PAIN

Регистрация: 03.09.2021

Сообщения: 587

Рейтинг: 180

Нарушения: 170

img

ну допустим я подпивас, была 10к поряда, апнул свои бомжовые 5к ммр, потом попробовал дальше, не получилось, слил, потом вернул назад, решил что всё, вот он мой уровень, решил играть анранкед..поиграл пару игр, сгорел от тупости тиммейтов, понял, что зачем вообще всерьез относится к этой игре и начал так же тупо себя вести, как они. Вчера пинкул свена на фп в лес, просто, потому что захотелось, потому что сет краисвенький старый (коммандор), тима с меня сгорела, что-то пытались мне доказать... если кому интересно, скину свой лузстрик, когда дома буду) сейчас он составляет 14 игр, до этого была победа,а до победы ещё игр 8 лузов и тд

 

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Просто дегенераты, которые вечность тусили на 3-4к порядки, сумели как-то апнуть её до десятки. Я думаю это произошло из-за патруля и новых репортов

 

Но очевидно их токсичная натура никуда не делась

Alkaeren

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 589

Alkaeren

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 589

Stae сказал(а):

Экак ты складно всё к гачи свёл dankpepe.png?1592046820gachiGASM.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, решил что пост слишком провокационный, не дай боже весь форум оскорблю. А тут гачименов вспомнил. Гачименов все любят

SHARE MY PAIN

Пользователь

Регистрация: 03.09.2021

Сообщения: 587

Рейтинг: 180

Нарушения: 170

SHARE MY PAIN

Регистрация: 03.09.2021

Сообщения: 587

Рейтинг: 180

Нарушения: 170

img

и да, сейчас у меня поряда около 8400)

кстати выиграть на поряде 4-6к для меня почему-то было проще, чем на 10

Alkaeren

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 589

Alkaeren

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 589

SHARE MY PAIN сказал(а):

ну допустим я подпивас, была 10к поряда, апнул свои бомжовые 5к ммр, потом попробовал дальше, не получилось, слил, потом вернул назад, решил что всё, вот он мой уровень, решил играть анранкед..поиграл пару игр, сгорел от тупости тиммейтов, понял, что зачем вообще всерьез относится к этой игре и начал так же тупо себя вести, как они. Вчера пинкул свена на фп в лес, просто, потому что захотелось, потому что сет краисвенький старый (коммандор), тима с меня сгорела, что-то пытались мне доказать... если кому интересно, скину свой лузстрик, когда дома буду) сейчас он составляет 14 игр, до этого была победа,а до победы ещё игр 8 лузов и тд

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

За каждым поражением следует победа... Но в доте это действует наоборот) За каждой победой поражение. Просто смириться, либо не играть доту вообще. Больше выходов, кроме как быть игроком турбо и кастомок не вижу. 

SHARE MY PAIN сказал(а):

и да, сейчас у меня поряда около 8400)

кстати выиграть на поряде 4-6к для меня почему-то было проще, чем на 10

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бегал с челом, у которого было 0 порядка. Всеобщая тупость и ливы наградили меня +20 за каждую игру

SHARE MY PAIN

Пользователь

Регистрация: 03.09.2021

Сообщения: 587

Рейтинг: 180

Нарушения: 170

SHARE MY PAIN

Регистрация: 03.09.2021

Сообщения: 587

Рейтинг: 180

Нарушения: 170

img
nansen сказал(а):

Просто дегенераты, которые вечность тусили на 3-4к порядки, сумели как-то апнуть её до десятки. Я думаю это произошло из-за патруля и новых репортов

 

Но очевидно их токсичная натура никуда не делась

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что плохого в токсиках, особенно в анранкеде? 

вот играл на 8к поряде вчера, у нас на пике 2 чела сразу мид иконку поставили (тинкер и вр), в итоге тинкер захотел пороллить, выролил много, а вр не захотела..а потом уже когда игра началась вр начала ролить, но было слишком поздно, в итоге 2 додика слили мид джаггеру

Alkaeren

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 589

Alkaeren

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 589

nansen сказал(а):

Просто дегенераты, которые вечность тусили на 3-4к порядки, сумели как-то апнуть её до десятки. Я думаю это произошло из-за патруля и новых репортов

 

Но очевидно их токсичная натура никуда не делась

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Я как пришёл в доту, у меня было 7к порядка. Ну, начальное значение, а я будучи нубом даже не знал что это такое. Но потом играл больше, и ниже восьми к не опускался, а если опускался ниже 9к, то было пару раз и только из за интернета. 

Вообще, дота 2 была бы потенциально игрухой с клёвым комьюнити, не будь она фри ту плей и такой доступной в плане железа

SHARE MY PAIN

Пользователь

Регистрация: 03.09.2021

Сообщения: 587

Рейтинг: 180

Нарушения: 170

SHARE MY PAIN

Регистрация: 03.09.2021

Сообщения: 587

Рейтинг: 180

Нарушения: 170

img
Alkaeren сказал(а):

За каждым поражением следует победа... Но в доте это действует наоборот) За каждой победой поражение. Просто смириться, либо не играть доту вообще. Больше выходов, кроме как быть игроком турбо и кастомок не вижу. 

 

Бегал с челом, у которого было 0 порядка. Всеобщая тупость и ливы наградили меня +20 за каждую игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

я уже писал в другой теме, но просто напишу ещё раз, сначала лузистрик был 2 игры, думаю ай отыграю одну и спать пойду, в итоге сливал, сливал, сливал и пошёл спать в шестом часу утра так и не выиграв.

на след. день спокойно выиграл игру, не играл, под вечер решил поиграть, опять слил пару игр, думаю надо отыграть,в итоге слив за сливом, ушёл спать в пятом часу утра

после этого забил и просто играю, пох выиграю или проиграю

Paty

Пользователь

Регистрация: 06.09.2020

Сообщения: 3205

Рейтинг: 1153

Нарушения: 110

Paty

Регистрация: 06.09.2020

Сообщения: 3205

Рейтинг: 1153

Нарушения: 110

Alkaeren сказал(а):

Заметил такую шнягу, что челы у которых было долгое время 8к и потом они апнули 10к порядка жалуются больше всего. 

Начну с того, что вообще не понимаю как можно сидеть ниже чем на 10к порядка если у тебя не интернет дерьма, и если ты не айбакер. 

Такое чувство, будто либо а) существует скрытый пул порядка (ага, ну и бредятина Pepega.png?1599561436) или же просто челы не могут себя вести нормально, и тем самым провоцируют и других "порядочных" 10 кашников). 

А на самом деле комьюнити доты - лапочки. Конкретно те, которые остаются в комьюнити вышев из доты (то есть отбрасывая подпивасов на каточку) и не учитывая обитателей дота форумов ShrekThinking.png?1619501239

Написал пост, кстати, после темы с форума. Ну, прошлый пост в обители нытия от дединсайдника. 

Вообще не шарю всеобщий хейт, и считаю что доту, с этими подпивасами и анимешниками может обьединить лишь одна группа - гачименыgiga.gif?1629253562

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

в скрытый пул не верят только те кто там не был ..... у меня дома 2 пк , мой и брата , у обоих 10к поряда , но если у меня нормально всё ( бываются отбитые , но не часто ) , то у него каждую игру ( без преувеличения ) то лесные хускары вопящие в микрофон , то дабл миды , то подпивасы которые спорят в микро о чём то , амулеты , фиды за то что кто-то крипа украл , и это на 10к поряды  

Alkaeren

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 589

Alkaeren

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 589

Paty сказал(а):

 

в скрытый пул не верят только те кто там не был ..... у меня дома 2 пк , мой и брата , у обоих 10к поряда , но если у меня нормально всё ( бываются отбитые , но не часто ) , то у него каждую игру ( без преувеличения ) то лесные хускары вопящие в микрофон , то дабл миды , то подпивасы которые спорят в микро о чём то , амулеты , фиды за то что кто-то крипа украл , и это на 10к поряды  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я верю в скрытый пул, и качели в доте, скорее всего, есть. Мб какая-то внутренняя статистика на аккаунте, мб просто по репортам и прочей шняге тебя определяют к таким же людям как ты. 

Но всё равно, закономерно слышу как челы апают 10 к порядка из 7-8к, и ноют что тима дуралеев. Хотя в основном дуралеи - они. И просто нужно научиться себя вести, либо играть на себя и соло (в командной доте, угу, ыгы, ага) 

Paty

Пользователь

Регистрация: 06.09.2020

Сообщения: 3205

Рейтинг: 1153

Нарушения: 110

Paty

Регистрация: 06.09.2020

Сообщения: 3205

Рейтинг: 1153

Нарушения: 110

Alkaeren сказал(а):

Я верю в скрытый пул, и качели в доте, скорее всего, есть. Мб какая-то внутренняя статистика на аккаунте, мб просто по репортам и прочей шняге тебя определяют к таким же людям как ты. 

Но всё равно, закономерно слышу как челы апают 10 к порядка из 7-8к, и ноют что тима дуралеев. Хотя в основном дуралеи - они. И просто нужно научиться себя вести, либо играть на себя и соло (в командной доте, угу, ыгы, ага) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

да согласен , нужно просто научиться , но в доте это не работает вообще , условно ты понял что был не прав и что делать что бы оттуда выползти  ? мм снос винды или покупку нового пк ? создание нового акка не решает проблему вообще , всеравно животные каждую игру , у меня братан забил на доту чисто из за этой шляпы  , что нельзя никак выползти оттуда 

mr_occasion

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2501

Рейтинг: 496

Нарушения: 60

mr_occasion

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2501

Рейтинг: 496

Нарушения: 60

nansen сказал(а):

Просто дегенераты, которые вечность тусили на 3-4к порядки, сумели как-то апнуть её до десятки. Я думаю это произошло из-за патруля и новых репортов

 

Но очевидно их токсичная натура никуда не делась

Нажмите, чтобы раскрыть...

каким образом это могло произойти из-за патруля и новых репортов?

да и что такое "токсичная натура", можно определение?

Zoroaster

Пользователь

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 291

Рейтинг: 69

Zoroaster

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 291

Рейтинг: 69

img

Система будет работать, когда люди не смогут покупать левые акки, и не будет быстрых способов апнуть поряду.

 

Сколько раз видел, как попадается тип на 10к поряды, у него один друг в стиме, и 200 часов в доте, а его повадки, писанина в чате на транслите, и аниме на аватарке в стиле "дед инсайд", явно говорят о том, что на мейне у него порядочноть в районе бана чата. 

mr_occasion

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2501

Рейтинг: 496

Нарушения: 60

mr_occasion

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2501

Рейтинг: 496

Нарушения: 60

Zoroaster сказал(а):

Система будет работать, когда люди не смогут покупать левые акки, и не будет быстрых способов апнуть поряду.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

она никогда не будет работать нормально, это невозможно