Закрыть
15

Nyx Assasin. Акутальность Мана Бёрна на стадии лайнинга

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Боишься Пауков, 21 Jul 2019 в 09:05.

• В первой доте для Ануб"Арака существует тактика, постоянного высасывания маны у противника прокастера на лайне. Тактика пользуется спросом, а так же пусть и ситуативна, но довольно эффективна (как показала практика).

Вопрос. А почему не видно этой тактики на просторах второй доты, и что мешает её исполнению? Что так изменилось в мана бёрне, что снизилась эффективность таких "гениальных манёвров" ?

• огромный кд способности на первом уровне + нехилый манакост для никса

• Зачем если я принесу манго на условном джагере подожду пока ты потратишь мана Берн и убью тебя за крутилку? 

• Боишься Пауков сказал(а):

В первой доте для Ануб"Арака существует тактика, постоянного высасывания маны у противника прокастера на лайне. Тактика пользуется спросом, а так же пусть и ситуативна, но довольно эффективна (как показала практика).

Вопрос. А почему не видно этой тактики на просторах второй доты, и что мешает её исполнению? Что так изменилось в мана бёрне, что снизилась эффективность таких "гениальных манёвров" ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как я тебя понимаю. Тоже не понимаю инвалидов, которые максят карапасы.

sm3mw сказал(а):

Зачем если я принесу манго на условном джагере подожду пока ты потратишь мана Берн и убью тебя за крутилку? 

Ты потратишься на манго. И с такой логикой, ты убьёшь даже если не будет манаберна...

• AdVinH сказал(а):

Ты потратишься на манго. И с такой логикой, ты убьёшь даже если не будет манаберна...

Потрачу на манго 70 за никса получу 250 + експу, и правда не выгодно 

• Боишься Пауков сказал(а):

В первой доте для Ануб"Арака существует тактика, постоянного высасывания маны у противника прокастера на лайне. Тактика пользуется спросом, а так же пусть и ситуативна, но довольно эффективна (как показала практика).

Видел недавно такого,только получилось все с точностью наоборот,с таким билдом они мало того что проиграли изи Лейн так ко всему к этому далее это бегал юзлес кусок дерьма со станом первого уровня.Хз смысл нюкса явно не в спаме мана Берна.

• sm3mw сказал(а):

А текст до конца читать явно не учили? Как тебе помогут станы на никсе?? Вс условного Джаггера? Что ты высираешь. А манабёрн, это бонус урон за стан...

• sm3mw сказал(а):

тебе говорят что ты можешь убить его даже не потратившись на мангос так как не будет манаберна, ты продолжаешь высирать чота , не пиши ничего 

• AdVinH сказал(а):

А какой смысл максить манаберн ты мне скажи,грамотные карапасы это половина работы игры за нюкса,о каком манаберне идёт речь вообще,ты на 2 к плеешь?

• Потому что есть манго в затаре и как бы ты ни спамил, у персонажа в нужный момент будет мана на спелл; 
    Потому что шрайны рядом и можно их юзать;
    Потому что расходники во 2 доте намного чаще себе приносят;
    Потому что спамя заклинанием, ты заряжаешь стик врагу, а если это не тинкер/скай и у тебя не 4 уровень спелла - он нивелирует весь твой спам прожатием стиков

•  качал манаберн, по ощущениям 3 лвл скила уже хватает чтобы оставлять саппа и кора без маны, если в игре есть петух или од то Макс манаберна, тоже не понимаю людей которые идут 4-0-4-1 билд 

• nanokami сказал(а):

Видел недавно такого,только получилось все с точностью наоборот,с таким билдом они мало того что проиграли изи Лейн так ко всему к этому далее это бегал юзлес кусок дерьма со станом первого уровня.Хз смысл нюкса явно не в спаме мана Берна.

Челик не знает про соул ринг просто.... Поверь, это сильно напрягает.

Я думаю там дело в пике.

• Автор темы
    nanokami сказал(а):

Ну стан первого уровня это действительно сверхразум)

• dn0tail сказал(а):

Потому что есть манго в затаре и как бы ты ни спамил, у персонажа в нужный момент будет мана на спелл; 
    Потому что шрайны рядом и можно их юзать;
    Потому что расходники во 2 доте намного чаще себе приносят;
    Потому что спамя заклинанием, ты заряжаешь стик врагу, а если это не тинкер/скай и у тебя не 4 уровень спелла - он нивелирует весь твой спам прожатием стиков

Так пусть носит расходники. Расходники - не слоты. Меня умиляют мидеры, которые за 5 минут по 10 фласок приносят. Вроде не сосал, а вроде *******.

nanokami сказал(а):

А какой смысл максить манаберн ты мне скажи,грамотные карапасы это половина работы игры за нюкса,о каком манаберне идёт речь вообще,ты на 2 к плеешь?

Грамотные карапасы, они одинаковы на всей прокачке. Там суть не стана, а обратки. Поэтому хоть в 1 скачай, хоть замакси суть почти одинакова. А по 400-500 урона против интеллекта, это имба..

• AdVinH сказал(а):

Челик не знает про соул ринг просто.... Поверь, это сильно напрягает.

Я думаю там дело в пике.

Ну я понимаю что это напрягает, плюсы что условный саппорт не сможет спамить на лейне но имея 2 манго у себя и у кора они в нужный момент развалят вас потому что нюкс без стана и карапасов условно превращается в помойку которая афк стоит и ответить нечем не сможет

• Даааа поносите расходники против Никса с макшенным манаберном, про стики проорал, 1 раз манаберн по условному агильщику отнимает 120-150 маны - удачи, это не говоря о самом герое который с щитком и танго спокойно можетидти в размен по хп

• nanokami сказал(а):

Ну я понимаю что это напрягает, плюсы что условный саппорт не сможет спамить на лейне но имея 2 манго у себя и у кора они в нужный момент развалят вас потому что нюкс без стана и карапасов условно превращается в помойку которая афк стоит и ответить нечем не сможет

Почему без станов. На 3м уровне 1-1-1 должно быть... Я не говорю, что там уж прямо максить надо. Но есть индивидумы(90%), которые играют 4-0-4

• AdVinH сказал(а):

Так пусть носит расходники. Расходники - не слоты. Меня умиляют мидеры, которые за 5 минут по 10 фласок приносят. Вроде не сосал, а вроде ******

Грамотные карапасы, они одинаковы на всей прокачке. Там суть не стана, а обратки. Поэтому хоть в 1 скачай, хоть замакси суть почти одинакова. А по 400-500 урона против интеллекта, это имба..

Ты не прав,суть не в обратке а как раз в КД и длительности стана,с 1 карапасами ты ничего не сделаешь,я на нюксе довольно много отыграл игр и могу с уверенностью сказать что карапасы это пол игры нюкса,ты имеешь стан 2.4 секунды + полный блок спелов которые в тебя летят и если ты умеешь ими пользоваться а не как даун просто нажимать и бегать с ними то это очень огромный импакт.

AdVinH сказал(а):

Почему без станов. На 3м уровне 1-1-1 должно быть... Я не говорю, что там уж прямо максить надо. Но есть индивидумы(90%), которые играют 4-0-4

Так как я понял автор то имеет ввиду что ты будешь максить его чтобы создавать давление и спамить,первым манаберном то ничего не сделаешь

• Автор темы

Я так понимаю, нужно было расписать тактику. Почему-то некоторые из комментаторов считают, что она заключается в том чтобы в тупую максить манабёрн забыв обо всем на свете. Поясняю - нет, это не так)

• Против Петуха, Пугны, Сала и т.п. Иногда кидаю доп очки в манаберн, но редко макшу, так как такие тела чаще проще удержать в стан-чейне, чем забирать ману. Но манаберн на таких умниках 4х от инты тоже полезен

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)