Nyx Assasin. Акутальность Мана Бёрна на стадии лайнинга

avatar Боишься Пауков

2658

109

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3180

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3180

img

DeSatta сказал(а):

да легко, ты типо "про" игрок? Ты не видишь что пикают в пабах? 

Ты задаешь глупые вопросы. Выигрывают и не такими пиками. Более того, в пабе вообще мало что от пика зависит. Потому что половина игроков на своих героях не могут отыграть. Например: типичный нюкс, который игнорит манаберн в пользу 0.4 сек длительности стана от импейла (которым все равно не может попасть).

на лайн стадии вообще можешь ничего не качать.

Оставлять скилл поинты до удачного момента. Потому что на лайн стадии нюкс - это герой который тупо стоит и ждет своего 6 левла. Урона у него настолько мало с одного стана, что забрать кого то получится разве что если с тобой стоит очень сильная тройка с хорошим контролем или замедлением.

Вы хоть скилы то читаете что дают?

 

Разница в уроне между импейлом 2-3-4 уровня 60 (!) магического (!!!) урона. 

Ну давай, расскажи мне как ты убиваешь всех с импейла в своей хардеFailFish.png

Удачи, теоретики.

Где я написал что его нужно спамить? Ебобо?

Речь идет о игре в целом, в которой есть интовики. 

Объясни мне плз, зачем вообще брать нюкса если нет кор интовиков?

Объясни мне плз, зачем брать нюкса против интовиков (ну я как бы думаю что очевидно, этот герой сильный именно против них) и не качать мастхев скил, который до бкб сносит пол столба любому кор интовику?

 

Объясни мне, плз, нафига вообще на линии спамить скилом если задача нюкса максимально быстро получить 6 левл?

 

Ответь на эти вопросы выше, а прежде всего найди мне где я пишу что им именно нужно "спамить".

А после этого я прочитаю что ты там еще написал. Но я почти уверен, что ты написал такую ересь, что читать это не стоит.

 

 

Мальчик, ты правда заболел.

Где я писал что не надо максить карапасы?

Ты азбуку уже освоил? Плз, повтори тему про предложения.

 

Итак, еще разочек:

 Бывают ситуации на линии когда выгоднее максить карапасы, но вторым приоритетом брать манаберн, а не стан.

Прикинь, я пишу что можно не максить стан!

Сказать почему?

А вот почему:

урон стана растет на 60 магического урона за левл начиная с 2 до 4 левла прокачки.

КД стана не меняется

Длительность стана увеличивается на 0.4 секунды.

 

Простая арифметика, говорит нам, что нюкс с раскачкой 2-3-3-1 на 9 левле нанесет значительно больше урона в любом тимфайте нежели нюкс который качает 4-0-4-1.

 

И да, если ты берешь нюкса против пиков где некого "манабернить" - ты не понимаешь смысл этого героя и лучше забудь про него вообще.

 

твоя точка зрения упирается в то, что ты не умеешь читать.

И именно поэтому нет смысла вести диалог.

Я не написал ни в одном сообщении что карапасы не надо максить (а написал я в этой теме всего 1 сообщение). 

Их надо максить почти всегда. Кроме тех случаев, когда на лайне фрифарм и вы изи стоите против двоих. (что редкость).

Прикинь.

Никто не спорит с тобой, что не нужно максить карапасы.

А это твой основной аргумент.

Прикинь

можно не максить стан.

Поизучай что дает стан, как у него растет урон/длительность/расход мп с уровнем и пойми, что при нормальной игре на нюксе против кор интовиков 60 лишнего урона раз в 14 секунд это зашквар.

Хотя не, похоже ты не поймешь

Ты то одно мое сообщение не смог осилить и прочитать полностью.

 

веришь нет, мне пофигу что там за герой против меня.

Я беру нюкса против конкретных кор героев врага.

Как правило эти герои стоят мид.

Нюкс стоит харду на позиции 4.

У меня по игре нет задачи раззорить антимага на манго

У меня по игре задача дать фул раскаст в лицо од, пугны, зевса, лешрака, некрофоса или любого другого героя с кучей инты.

Я НЕ СПАМЛЮ на лайне манаберн.

Я НЕ ПИСАЛ что спамлю манаберном.

Я делаю вывод что читаете сообщения вы несколько хреново.

Тут 2 варианта.

Либо вы все в глаза долбитесь, либо долбитесь в другие места. Что после этого не способны осилить 10 строчек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошие аргументы, на этом форуме с аргументацией плохо. Допустим, я поверил тебе и усомнился в своём понимании героя. Теоретически ты можешь быть прав. А на практике докажешь? Покажи свой дотабафф, если ты не 1,5к теоретик, то я проверю силу никса через 3-2, взяв импейл на 1, тупо ради стана

 

AdVinH сказал(а):

Никс инициатор. И мне кажется, что лучше дать условных 100 урона с 1го манабёрна, который почти без анимации, чем бегать за противником с макшеными карапасами и ждать пока подтянется вся тима

Нажмите, чтобы раскрыть...

А про манаберн на раз, я ничего не говорил, его как мне кажется наоборот надо брать на раз, что в нужный момент не дать кастануть спел или добить 50 ха врага. Другой вопрос, что суть темы в том, чтобы максить манаберн.

AdVinH

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 55

Рейтинг: -7

AdVinH

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 55

Рейтинг: -7

Молчаливый молчун сказал(а):

Хорошие аргументы, на этом форуме с аргументацией плохо. Допустим, я поверил тебе и усомнился в своём понимании героя. Теоретически ты можешь быть прав. А на практике докажешь? Покажи свой дотабафф, если ты не 1,5к теоретик, то я проверю силу никса через 3-2, взяв импейл на 1, тупо ради стана

 

А про манаберн на раз, я ничего не говорил, его как мне кажется наоборот надо брать на раз, что в нужный момент не дать кастануть спел или добить 50 ха врага. Другой вопрос, что суть темы в том, чтобы максить манаберн.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет суть темы в том, почему его вообще не берут, если я правильно понял

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6687

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6687

img

Молчаливый молчун сказал(а):

А с каких пор никс это герой для мида? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молчаливый молчун сказал(а):

А с каких пор никс это герой для мида? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молчаливый молчун сказал(а):

А с каких пор никс это герой для мида? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мб с тех пор как дота до 6к ммр превратилась в помойку...

Типо ничего плохого в никсе на миде нет,как и в бх каком-то. Ситуативный мидер,с хорошим потенциалом.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Молчаливый молчун сказал(а):

А с каких пор никс это герой для мида? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что не так? Практикую никса в миде довольно давно. 

 

Вот только тема не про мид, несколько я понимаю

DryMind

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

DryMind

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

Border сказал(а):

Чел, ты... Я имел в виду с пруфами. Хотя и так норм конечно, но не особо

 

А что не так? Практикую никса в миде довольно давно. 

 

Вот только тема не про мид, несколько я понимаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Соре, с текущим поколением дед инсайдов я с саппортинга не вылезаю, стараясь координировать тиму и вардить. Какой там мид на никсе вс зевса или лины roflanPominki.png . Так хоть шансы выиграть больше 50%.

 

Но это не умоляет того факта, что тот же самый зевс/инвокер/петуг/пугна/вайпер/лина мало что смогут предъявить никсу на лайне без маны, думаю отрицать не будешь? Особенно если припомнить что у него удобная тычка/4 армора и 4хп/с на 1 лвле.

 

Другой вопрос реализуешь ли ты после выигранного мида своего героя, потому что на мидовом никсе по кд вендетты надо гангать, а не стоять афк фарм на миде.

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3180

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3180

img

RapemanTV сказал(а):

Ну мб с тех пор как дота до 6к ммр превратилась в помойку...

Типо ничего плохого в никсе на миде нет,как и в бх каком-то. Ситуативный мидер,с хорошим потенциалом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько у тебя игр на мидовом никсе после патча 7.00

Сколько раз ты видел, чтобы твой союзник\враг брал никса в мид, при этом приносил значимый импакт:? 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6687

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6687

img

Молчаливый молчун сказал(а):

Ну хорошо практикуешься. 

16 игр за 5 лет. 

https://ru.dotabuff.com/players/114206610/matches?date=all&lobby_type=ranked_matchmaking&hero=nyx-assassin&enhance=overview

 

Сколько у тебя игр на мидовом никсе после патча 7.00

Сколько раз ты видел, чтобы твой союзник\враг брал никса в мид, при этом приносил значимый импакт:? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я брал.

 

nedodik

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

nedodik

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

DeSatta сказал(а):

да легко, ты типо "про" игрок? Ты не видишь что пикают в пабах? 

Ты задаешь глупые вопросы. Выигрывают и не такими пиками. Более того, в пабе вообще мало что от пика зависит. Потому что половина игроков на своих героях не могут отыграть. Например: типичный нюкс, который игнорит манаберн в пользу 0.4 сек длительности стана от импейла (которым все равно не может попасть).

на лайн стадии вообще можешь ничего не качать.

Оставлять скилл поинты до удачного момента. Потому что на лайн стадии нюкс - это герой который тупо стоит и ждет своего 6 левла. Урона у него настолько мало с одного стана, что забрать кого то получится разве что если с тобой стоит очень сильная тройка с хорошим контролем или замедлением.

Вы хоть скилы то читаете что дают?

 

Разница в уроне между импейлом 2-3-4 уровня 60 (!) магического (!!!) урона. 

Ну давай, расскажи мне как ты убиваешь всех с импейла в своей хардеFailFish.png

Удачи, теоретики.

Где я написал что его нужно спамить? Ебобо?

Речь идет о игре в целом, в которой есть интовики. 

Объясни мне плз, зачем вообще брать нюкса если нет кор интовиков?

Объясни мне плз, зачем брать нюкса против интовиков (ну я как бы думаю что очевидно, этот герой сильный именно против них) и не качать мастхев скил, который до бкб сносит пол столба любому кор интовику?

 

Объясни мне, плз, нафига вообще на линии спамить скилом если задача нюкса максимально быстро получить 6 левл?

 

Ответь на эти вопросы выше, а прежде всего найди мне где я пишу что им именно нужно "спамить".

А после этого я прочитаю что ты там еще написал. Но я почти уверен, что ты написал такую ересь, что читать это не стоит.

 

 

Мальчик, ты правда заболел.

Где я писал что не надо максить карапасы?

Ты азбуку уже освоил? Плз, повтори тему про предложения.

 

Итак, еще разочек:

 Бывают ситуации на линии когда выгоднее максить карапасы, но вторым приоритетом брать манаберн, а не стан.

Прикинь, я пишу что можно не максить стан!

Сказать почему?

А вот почему:

урон стана растет на 60 магического урона за левл начиная с 2 до 4 левла прокачки.

КД стана не меняется

Длительность стана увеличивается на 0.4 секунды.

 

Простая арифметика, говорит нам, что нюкс с раскачкой 2-3-3-1 на 9 левле нанесет значительно больше урона в любом тимфайте нежели нюкс который качает 4-0-4-1.

 

И да, если ты берешь нюкса против пиков где некого "манабернить" - ты не понимаешь смысл этого героя и лучше забудь про него вообще.

 

твоя точка зрения упирается в то, что ты не умеешь читать.

И именно поэтому нет смысла вести диалог.

Я не написал ни в одном сообщении что карапасы не надо максить (а написал я в этой теме всего 1 сообщение). 

Их надо максить почти всегда. Кроме тех случаев, когда на лайне фрифарм и вы изи стоите против двоих. (что редкость).

Прикинь.

Никто не спорит с тобой, что не нужно максить карапасы.

А это твой основной аргумент.

Прикинь

можно не максить стан.

Поизучай что дает стан, как у него растет урон/длительность/расход мп с уровнем и пойми, что при нормальной игре на нюксе против кор интовиков 60 лишнего урона раз в 14 секунд это зашквар.

Хотя не, похоже ты не поймешь

Ты то одно мое сообщение не смог осилить и прочитать полностью.

 

веришь нет, мне пофигу что там за герой против меня.

Я беру нюкса против конкретных кор героев врага.

Как правило эти герои стоят мид.

Нюкс стоит харду на позиции 4.

У меня по игре нет задачи раззорить антимага на манго

У меня по игре задача дать фул раскаст в лицо од, пугны, зевса, лешрака, некрофоса или любого другого героя с кучей инты.

Я НЕ СПАМЛЮ на лайне манаберн.

Я НЕ ПИСАЛ что спамлю манаберном.

Я делаю вывод что читаете сообщения вы несколько хреново.

Тут 2 варианта.

Либо вы все в глаза долбитесь, либо долбитесь в другие места. Что после этого не способны осилить 10 строчек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) в зависимости от лайна и позиции игра на нюксе будет разная.

Какие бы не были суперполезные карапасы и стан, есть ситуации когда манаберн стоит именно максить. Эти ситуации: против вас на линии стоит любой из интовиков, которые спамят скилы и не дают получать эксп.

Это ты написал или нет?

Ты живешь наверное в параллельной вселенной,где сильная тройка большая редкость,а коры зевс+шторм скаймаг+зевс лешрак+шторм в каждой игре?

 

 

DeSatta

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2448

Рейтинг: 771

DeSatta

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2448

Рейтинг: 771

nedodik сказал(а):

1) в зависимости от лайна и позиции игра на нюксе будет разная.

Какие бы не были суперполезные карапасы и стан, есть ситуации когда манаберн стоит именно максить. Эти ситуации: против вас на линии стоит любой из интовиков, которые спамят скилы и не дают получать эксп.

Это ты написал или нет?

Ты живешь наверное в параллельной вселенной,где сильная тройка большая редкость,а коры зевс+шторм скаймаг+зевс лешрак+шторм в каждой игре?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лешрак шторм скай - почти в каждой игре, держу в курсе.

 

Интересный спич про паралельную вселенную, еще что нить придумай.

Da ny ne

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 254

Рейтинг: 234

Da ny ne

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 254

Рейтинг: 234

Манаберн и карапасы это ситуативные способности жи, если против тебя стоит какой нибудь очень жесткий прокастер а-ля то офк манаберн будет правильным выбором , а так карапасы вроде бы больше импакта делают

nedodik

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

nedodik

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

DeSatta сказал(а):

лешрак шторм скай - почти в каждой игре, держу в курсе.

 

Интересный спич про паралельную вселенную, еще что нить придумай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ждал месяц,чтобы это написать или чо?

Хз в любом случае шторм+скай не появляется,так что хз зачем ты что-то мне пишешь.