chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
VladLic сказал(а):

Ку, никс имеет не самый худший прирост статов, но самое главное на 25ом  его прирост можно считать топ 1 и ловкости у него становится больше всех. на 4 им играть впадлу, есть ощущение, что у него есть потенциал через фармежку, хотя фармит плохо, зато фармит героев). Стоим желательно мид. Билд примерно такой:

PowerTreads1.png - Дает нам АС, статы, переключаем для маны\выживаемости

WraithBand.png - дешевые статы на старте

HandofMidas.png - По ситуации, апает нам быстрее 25ый

FalconBlade.png?1610052109 - Нужный нам реген маны, жир и доп. урон. С пт на ману не нужно больше ничего)

MageSlayer.png?1610052229 - ОСНОВА ЭТОГО БИЛДА. Дает никсу нужный урон, еще ловкость. С его кол-вом ловкости у нас много брони, но не хватает маг резиста, эта вещь нам сильно поможет. Когда выходим из вендетты, мы вешает дебаф на маг урон (А никс это антимаг считай, а тут прям на 100%). Если учесть еще и карапасы, то мы очень долго живем)

BlackKingBar.png - Если совсем куча контроля

EtherealBlade.png - Второй кор итем, после маг слэера, с нашим кол-вом ловкости будет бить на полстолба)

AbyssalBlade.png - С нашим АС будет часто держать в стане и дает выживаемость.

Конечный закуп примерно такой, попробуй убей:

PowerTreads1.pngMageSlayer.png?1610052229EtherealBlade.pngBlackKingBar.pngAbyssalBlade.png     AssaultCuirass.png/Daedalus.png/EyeofSkadi.png/Mjollnir.png/MonkeyKingBar.png/SwiftBlink.png?1610052428

5-6 слоты хз, все по ситуации. Что думаете? Мне кажется имба

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

26 секунд требуется 6-ти слотовому никсу, чтоб убить афк стоящего тб с 6 слотами, это просто рофл, тб стоит афк, а 6-ти слотовый «кор» даже пробить его не может

VladLic

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

VladLic

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

img
chihuan14 сказал(а):

26 секунд требуется 6-ти слотовому никсу, чтоб убить афк стоящего тб с 6 слотами, это просто рофл, тб стоит афк, а 6-ти слотовый «кор» даже пробить его не может

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну против тб офк я буду покупать молнии и мкб, так как физику он не чувствует, это учти)

Мой никнейм сказал(а):

А то что фармит быстрее и тебя свапнет тебе пофигу. Ну про саму твою мысль, я бы кекнул при хорошем настроении.

1 условие при котором  ты можешь выиграть: у тб мега плохо все.

 

У тб почти всегда пик силы если у него все норм по игре. Ибо фармит как бешеный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще кстати вспомнил, ты неправильно сравниваешь) Мы мидер никс. а ты в пример тб 1 поз приводишь, с ним сравнивай нашего керри)

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55230

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55230

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

VladLic сказал(а):

Ну вот я потому и написал, что эфир тоже кор итем)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так у тебя Никс с руки бьетPeepoWut.png?1576808589

VladLic

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

VladLic

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

img
Phantom marauder сказал(а):

Ну так у тебя Никс с руки бьетPeepoWut.png?1576808589

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эфир на добивание/сейв/выключение райткликера (троль,медуза,все такое) Тракса тож бьет с руки, но покупают же)

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55230

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55230

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

VladLic сказал(а):

Эфир на добивание

Нажмите, чтобы раскрыть...

Добивания с чего с руки? 

Никс пайткликер это Тускар на минималках, вот он может реально людей ваншотать 

VladLic сказал(а):

Тракса тож бьет с руки, но покупают же)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что она бонус от агилы получает и ее его почти не берут 

VladLic

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

VladLic

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

img
Phantom marauder сказал(а):

Добивания с чего с руки? 

Никс пайткликер это Тускар на минималках, вот он может реально людей ваншотать 

Потому что она бонус от агилы получает и ее его почти не берут 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Добивать с  эфира) Урона там прилично будет)

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55230

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55230

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

VladLic сказал(а):

Добивать с  эфира) Урона там прилично будет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего? Ты не играешь через прокаст а значит не усиливаешь урон эфира, и ты не можешь сам с руки бить в эфир а значит сейвишь врага от самого себя 

dlmnv

Пользователь

Регистрация: 22.12.2020

Сообщения: 161

Рейтинг: 60

dlmnv

Регистрация: 22.12.2020

Сообщения: 161

Рейтинг: 60

VladLic сказал(а):

Мы мидер никс

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом и весь трабл. Да, ты можешь выфармливать всю карту и время от времени делать киллы на сапах, но что ты сделаешь когда вражеский мидер будет по кд гангать твоего керри, а ты будешь лесочек с пт и бфом на 18 долбить? Да и тот же самый хамер берут не потому что комба со станом. Да, комба есть, но не стабильная. Метеор берут для фарма: никс не может быстро зафармить пачку крипов, даже если даст все скиллы, в любом случае придется лишние пару тычек по каждому дать, а с хамером такая возможность есть.

 

BTW, через бф идти - приговорить себя к лузу в 8 из 10 игр.

 

Никс через шмотки - хорошо, но будет 100 и 1 герой в твоих играх, кому этот фарм будет в разы лучше чем тебе. 

 

Расписывать можно очень долго о том как плох никс с руки, но ты просто поверь на слово и не сливай работягам рейтинг.

VladLic

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

VladLic

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

img
dlmnv сказал(а):

В этом и весь трабл. Да, ты можешь выфармливать всю карту и время от времени делать киллы на сапах, но что ты сделаешь когда вражеский мидер будет по кд гангать твоего керри, а ты будешь лесочек с пт и бфом на 18 долбить? Да и тот же самый хамер берут не потому что комба со станом. Да, комба есть, но не стабильная. Метеор берут для фарма: никс не может быстро зафармить пачку крипов, даже если даст все скиллы, в любом случае придется лишние пару тычек по каждому дать, а с хамером такая возможность есть.

 

BTW, через бф идти - приговорить себя к лузу в 8 из 10 игр.

 

Никс через шмотки - хорошо, но будет 100 и 1 герой в твоих играх, кому этот фарм будет в разы лучше чем тебе. 

 

Расписывать можно очень долго о том как плох никс с руки, но ты просто поверь на слово и не сливай работягам рейтинг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ПОэтому я и не указал бф в билде, мне тоже не нравится мидер через такой жадный фарм. Но через убийства же мы можем нафармить

ПТ маг слеер и эфир до 25 -30 минуты думаю получится

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

VladLic сказал(а):

Или я его))) Ну фишка в том, что Пик силы никса раньше, чем у тб,+ я его буду гангать по игре, тут от кучи факторов зависит)

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вся суть героев поддержки что они полезны с минимумом предметов. А в мид есть герои полезней с тем же закупом. Если говорить о каком нибудь 3к пабчике, то там и раста в мид заходит. Второй вопрос, если будет нормальный мидер напротив, то ты жестко всосешь лайн, и по игре будешь как кусок бегать, потому, как ты правильно сказал - он не фармит. И если на саппорте это не так страшно, ты можешь быть полезен только за счет скиллов, то с мидером это будет чистый луз. 

Есть вариант собрать свою команду, и играть через никса мид как нибудь 4+1 с жестким хардкерри, что то типа nyxassassin.pngaxe.pngdakrwillow.png?1598535209am.pnglich.png

вы типа идете, с 6 лвл никса качаете карту, а кери качается. Но при этом вы играете всей командой, и все понимают что делать, и не хейтят никса мид. Но даже так, в данном варианте я бы предпочел в мидkunkka.pngpuck.png чем никса.

Короче реально много героев лучше никса в мид. Которые и фармят и имеют больше урона.queenofpain.pnglina.pnginvoker.pngkunkka.pngleshrac.png?1575630451puck.pngshadowfiend.pngstormspirit.png etc.

А вот этот расчет, на 25 лвл - это смешно. В большинстве игр сейчас до 20 лвл уже +- понятно кто победит. И никс при этом не тот герой, который переворачивает даже файты, не то что игру.

И да, играя на никсе не забывай аганим шард.

VladLic

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

VladLic

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

img
onehellsin сказал(а):

Вся суть героев поддержки что они полезны с минимумом предметов. А в мид есть герои полезней с тем же закупом. Если говорить о каком нибудь 3к пабчике, то там и раста в мид заходит. Второй вопрос, если будет нормальный мидер напротив, то ты жестко всосешь лайн, и по игре будешь как кусок бегать, потому, как ты правильно сказал - он не фармит. И если на саппорте это не так страшно, ты можешь быть полезен только за счет скиллов, то с мидером это будет чистый луз. 

Есть вариант собрать свою команду, и играть через никса мид как нибудь 4+1 с жестким хардкерри, что то типа nyxassassin.pngaxe.pngdakrwillow.png?1598535209am.pnglich.png

вы типа идете, с 6 лвл никса качаете карту, а кери качается. Но при этом вы играете всей командой, и все понимают что делать, и не хейтят никса мид. Но даже так, в данном варианте я бы предпочел в мидkunkka.pngpuck.png чем никса.

Короче реально много героев лучше никса в мид. Которые и фармят и имеют больше урона.queenofpain.pnglina.pnginvoker.pngkunkka.pngleshrac.png?1575630451puck.pngshadowfiend.pngstormspirit.png etc.

А вот этот расчет, на 25 лвл - это смешно. В большинстве игр сейчас до 20 лвл уже +- понятно кто победит. И никс при этом не тот герой, который переворачивает даже файты, не то что игру.

И да, играя на никсе не забывай аганим шард.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спс, хорошо расписал) все еще хочу затестить, будет ли он неубиваемой банкой в файте с таким билдом или нет. Ловкость + маг резист. а сам будет тыкать потихоньку)но офк понятно, хекс словит и улетит от прокаста)

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7691

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7691

Рейтинг: 2588

VladLic сказал(а):

Прям стандартные райтклик предметы) У меня все в ловкость, почти) будет суперАС и броня)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какие надо? Мкб тогда было супердешевое=мастхев для разгона, саша яша + сатаник = жир, отхил и замена бкб, абиссал для контроля, потому что стана маловато, ну и бабочка по ситуации, можно было вместо нее взять кирасу, рапиру, бладторн, езерал.

Soidberg

Пользователь

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

Soidberg

Регистрация: 31.10.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 71

VladLic сказал(а):

Ну если не в бкб, то дам стан, прожму карапасы или эфир на себя или него,буду кайтить и жечь ману. Урона он будет наносить не так много как другим, так как у меня куча ЛВК. А потом разнесу его, когда у него не будет формы) И вообще если прожмет форму войду в вендетту и уйду, дождусь конца формы) У него все равно нет слота на просвет)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты аккаунт себе купил? Что за фигню ты несншь?

VladLic

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

VladLic

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

img
-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

А какие надо? Мкб тогда было супердешевое=мастхев для разгона, саша яша + сатаник = жир, отхил и замена бкб, абиссал для контроля, потому что стана маловато, ну и бабочка по ситуации, можно было вместо нее взять кирасу, рапиру, бладторн, езерал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, ну да, тогда мкб был мастхев дпс итемом и Сия + сатаник тоже почти мастхев) я почему-то подумал про нынешнее время)

 

Soidberg сказал(а):

Ты аккаунт себе купил? Что за фигню ты несншь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, конечно, ща бы акк лега 5зв купить))))))))) я просто хочу придумать свою мету, не для кого-то,а для себя)

dlmnv

Пользователь

Регистрация: 22.12.2020

Сообщения: 161

Рейтинг: 60

dlmnv

Регистрация: 22.12.2020

Сообщения: 161

Рейтинг: 60

VladLic сказал(а):

ПОэтому я и не указал бф в билде, мне тоже не нравится мидер через такой жадный фарм. Но через убийства же мы можем нафармить

ПТ маг слеер и эфир до 25 -30 минуты думаю получится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все равно получается ни рыба, ни мясо. В файтах героев вроде тебя просто кайтят или игнорят. У вражеских корок будет бкб, а значит эфир будет уходить чтоб засэйвить своих саппов или убить вражеских, что тоже такое себе, ведь это мог делать и 4 никс. Дал абисал и прожал бкб, а что ты есть дальше? Крип что с руки бьет с сомнительным уроном и еще более сомнительной скоростью? Раскайтить такого мидера как нефиг делать, а без бкб отлетать будет даже с еще более сомнительным слэйером для полного раскрытия которого надо дать тычку, которую скорее всего не дашь.

VladLic сказал(а):

ПОэтому я и не указал бф в билде, мне тоже не нравится мидер через такой жадный фарм. Но через убийства же мы можем нафармить

ПТ маг слеер и эфир до 25 -30 минуты думаю получится

Нажмите, чтобы раскрыть...

10к нетворс мидер на 25-30 FeelsBadMan

VladLic

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

VladLic

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

img
dlmnv сказал(а):

Все равно получается ни рыба, ни мясо. В файтах героев вроде тебя просто кайтят или игнорят. У вражеских корок будет бкб, а значит эфир будет уходить чтоб засэйвить своих саппов или убить вражеских, что тоже такое себе, ведь это мог делать и 4 никс. Дал абисал и прожал бкб, а что ты есть дальше? Крип что с руки бьет с сомнительным уроном и еще более сомнительной скоростью? Раскайтить такого мидера как нефиг делать, а без бкб отлетать будет даже с еще более сомнительным слэйером для полного раскрытия которого надо дать тычку, которую скорее всего не дашь.

 

10к нетворс мидер на 25-30 FeelsBadMan

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну блин, никс просто не фармила, поэтому такой тайминг, если не засноуболить)

dlmnv

Пользователь

Регистрация: 22.12.2020

Сообщения: 161

Рейтинг: 60

dlmnv

Регистрация: 22.12.2020

Сообщения: 161

Рейтинг: 60

VladLic сказал(а):

Ну блин, никс просто не фармила, поэтому такой тайминг, если не засноуболить)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда какой смысл?

 

Как я вижу эту ситуацию: сомнительный 60кг работяга думает выйти на бой в восьмиугольник против 200кг кабана и пытается придумать как бы это сделать. 

 

Офк можно придумать что то гениальное, если ты 60кг работяга Миракл, но в реальности ты все тот же работяга с Легендой 5. Не выдумывай велосипед, а если и решился то играй в пати с кентами или хотя бы в анранкед.

VladLic

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

VladLic

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

img
dlmnv сказал(а):

Тогда какой смысл?

 

Как я вижу эту ситуацию: сомнительный 60кг работяга думает выйти на бой в восьмиугольник против 200кг кабана и пытается придумать как бы это сделать. 

 

Офк можно придумать что то гениальное, если ты 60кг работяга Миракл, но в реальности ты все тот же работяга с Легендой 5. Не выдумывай велосипед, а если и решился то играй в пати с кентами или хотя бы в анранкед.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я и не говорил, что иду абузить ммр)))) Это лишь силли билд на никса и все) для ммр у меня есть свои Арк/Од/Брю, мне хватает за глаза)

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

Вместо пушки дезоль

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

VladLic сказал(а):

Спс, хорошо расписал) все еще хочу затестить, будет ли он неубиваемой банкой в файте с таким билдом или нет. Ловкость + маг резист. а сам будет тыкать потихоньку)но офк понятно, хекс словит и улетит от прокаста)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут надо понимать, что задача никса - начать замес с минус один по средствам прокаста, и максимально долго умирать, отвлекая на себя.  А потом у тебя просто 0 урона. 

По поводу неубиваемой банки - какая банка из антимага? У героя норм брони и маг резист, но если его фокусят он умирает. С никсом тоже самое, с поправкой на карапасы. 

Я бы лучше присмотрелся к underlord.png в мид через аганим шард и EternalShroud.png?1610052007 под пасивкой и GuardianGreaves.png 

Вот где неубиваемая машина.

VladLic

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

VladLic

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

img
SWeRhRaZooM сказал(а):

Вместо пушки дезоль

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пт -> маг слеер -> Дезоль?

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

VladLic сказал(а):

Пт -> маг слеер -> Дезоль?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто я видел физ-билд через дезоль. Езереиел под дагон берется. 

VladLic

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

VladLic

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

img
onehellsin сказал(а):

Тут надо понимать, что задача никса - начать замес с минус один по средствам прокаста, и максимально долго умирать, отвлекая на себя.  А потом у тебя просто 0 урона. 

По поводу неубиваемой банки - какая банка из антимага? У героя норм брони и маг резист, но если его фокусят он умирает. С никсом тоже самое, с поправкой на карапасы. 

Я бы лучше присмотрелся к underlord.png в мид через аганим шард и EternalShroud.png?1610052007 под пасивкой и GuardianGreaves.png 

Вот где неубиваемая машина.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Андер няша ^_^ хз почему многие на нем не хотят играть,  максимально легкий и сильный герой) Через мид вообще о нем не думал лол. так играют?

Motophobia Sage

Пользователь

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 530

Рейтинг: 801

Motophobia Sage

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 530

Рейтинг: 801

Подглядел мейдж слеер и мне достаточно

VladLic

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

VladLic

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

img
Motophobia Sage сказал(а):

Подглядел мейдж слеер и мне достаточно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, тоже считаю, что его достаточно, чтобы уже выиграть dankpepe.png?1592046820