kamikadddze

Пользователь

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1112

Рейтинг: 325

kamikadddze

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1112

Рейтинг: 325

Давно взял на примету, появилась возможность поиграть, есть вопросы для знающих людей.

1) Как игра в 2020?

2) Длительность основных игровых режимов?.

3)Быстро надоедает?

4) Почему не взлетела, узкий контингент или игра в чем-то плоха?

FulLaRian

Пользователь

Регистрация: 05.05.2019

Сообщения: 38

Рейтинг: 18

FulLaRian

Регистрация: 05.05.2019

Сообщения: 38

Рейтинг: 18

Пару недель на зимней распродаже тоже думал взять её и так-же сомневался как ты. Но всё же купил и не пожалел. По твоим вопросам:

1) в 2020 игра по кд обновляется; игры ищет сначала в течении до 10 мин., но после игры ты можешь в том же лобби играть дальше, а люди уже в течении 1мин либо ливают либо присоединяются.

2) Длительность захвата в районе 15мин -+ (это основной режим), есть ещё штурм (имхо офигенный режим), то там длительность до 30мин (после - это уже автовин защитников)

3) Мне лично нет, так как персы здесь уникальны, у каждого своё стиль и к ним долго привыкаешь. Карты как по мне весьма разнообразные + разное время для и погода на той же мапе иногда меняет её до неузнаваемости +когда твой скилл апгрейдится и начинаешь играть с такими же, то бой аналогично меняется до уровня BrainCosmic.png

4) Игра не взлетела (как радуга) так как юбисофт облажались с кучей багов и ошибок (некоторые вылеты и до сих пор случаются), плюс здесь высокий порог вхождения скила (но зачастую тебе в пати кидает таких же новичков, но не всегда).

Если тебе сеттинг игры нравится, то можешь брать (желательно марчинг фаер едишн либо стандарт, но не стартер, который раньше и на халяву давали)

зы: на рейтинг в стиме можна не смотреть, так как там в основном нытики, которые огорчились, что они не стали про в первые 20ч и сливают всем остальным и из-за багов, которые уже более менее пофиксили.

slr63

Пользователь

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 93

Рейтинг: 146

slr63

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 93

Рейтинг: 146

img
FulLaRian сказал(а):

Игра не взлетела (как радуга)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Радуга на 4 месте по онлайну в стиме так то

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
slr63 сказал(а):

Радуга на 4 месте по онлайну в стиме так то

Нажмите, чтобы раскрыть...

изначально после старта она была на грани смерти, но юбики чета намудрили и резко ожила.

фор хонор тоже дерьмова стартанул, но чудо не случилась, и хоть игра вроде неплохая сейчас, такой же взлёт не произошел 

FulLaRian

Пользователь

Регистрация: 05.05.2019

Сообщения: 38

Рейтинг: 18

FulLaRian

Регистрация: 05.05.2019

Сообщения: 38

Рейтинг: 18

slr63 сказал(а):

Радуга на 4 месте по онлайну в стиме так то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не сказал что также как и радуга, а хотел сравнить взлетевшый и просевший проэкты. Мб надо перефразировать.

Extrimy

Пользователь

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1710

Рейтинг: 1764

Extrimy

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1710

Рейтинг: 1764

У игры есть своя кор аудитория, и юбисофт несмотря на обсер при релизе, старательно поддерживает игру. Сам играл, когда уже игру привели в норму, но не удержался в ней из-за того что это просто сессионка с забавной боевкой.

LETS SUCK TOGETHER

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

LETS SUCK TOGETHER

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

img
kamikadddze сказал(а):

 

4) Почему не взлетела, узкий контингент или игра в чем-то плоха?

Нажмите, чтобы раскрыть...

По мне так ''очень одаренные разрабы'' которые акцентируют баланс на хай-скил ребятах с 0 пингом.

 

 

Про все режимы не скажу всегда играю 1vs1,по мне очень интересно,если иногда(правда я с азиатами играю,хз как у тебя будет).

А вообще попробуй,если не пробывал,ничего не потеряешь.

ГЕОРГИЙ

Пользователь

Регистрация: 07.11.2011

Сообщения: 413

Рейтинг: 109

ГЕОРГИЙ

Регистрация: 07.11.2011

Сообщения: 413

Рейтинг: 109

img
kamikadddze сказал(а):

Давно взял на примету, появилась возможность поиграть, есть вопросы для знающих людей.

1) Как игра в 2020?

2) Длительность основных игровых режимов?.

3)Быстро надоедает?

4) Почему не взлетела, узкий контингент или игра в чем-то плоха?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не фанат файтингов то тебе не зайдет мне так кажется, я как обычный игрок, наиграл 46 часов пройдя всю компанию она реально классная, и потом начав играть онлайн, вижу проблему в том что способы начать атаку и вскрывать защиту соперника очень скудны и однообразны, в дуэли играют бо5 и за это время ты уже наизусть знаешь как тебя будут пытаться убить и враг тоже будет понимать как ты его будешь атаковать и в итоге это становится не интересно.

Второй минус это таргет система из-за чего играть в командные режимы просто ужасно игра сама тебя ограничивает мне это тоже не понравилось

Игру получил на бесплатной раздаче раньше юбики пару раз делали ее из-за чего много отрицательных отзывов в стиме

Лучше еще раз скачаю mordhau чем заново начинать играть в for honor, оч советую mordhau правда хз какой там щас онлайн, но она может дать тебе фан в командных сражениях если ты хочешь отдохнуть и пот если хочешь задротствовать

 

LETS SUCK TOGETHER

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

LETS SUCK TOGETHER

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

img
kamikadddze сказал(а):

Давно взял на примету, появилась возможность поиграть, есть вопросы для знающих людей.

1) Как игра в 2020?

2) Длительность основных игровых режимов?.

3)Быстро надоедает?

4) Почему не взлетела, узкий контингент или игра в чем-то плоха?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чуть не забыл,там достаточно высокий порог вхождения... 

L115A1GS3

Пользователь

Регистрация: 29.12.2019

Сообщения: 241

Рейтинг: 52

L115A1GS3

Регистрация: 29.12.2019

Сообщения: 241

Рейтинг: 52

Как вышла хотел взять, не брал.

Потом ее раздавать стали - забрал, поиграл несколько часов через не хочу - не зашло.

Рад что не стал брать, фигня какая то.

Было год назад, сейчас там может все по другому.

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

kamikadddze сказал(а):

1) Как игра в 2020?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В отличии от релизного состояния, сейчас ФХ очень играбельна.

kamikadddze сказал(а):

2) Длительность основных игровых режимов?.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Штурм обычно играется 15 минут, захват 10, дуэли и бойни как повезёт. Смертельные схватки и дары хз т.к. это мёртвые режимы (в них почти никто не играет даже когда на них есть квесты).

kamikadddze сказал(а):

3)Быстро надоедает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зависит только от тебя.

Это моя стата в ней

23-01-2020_001543.png

kamikadddze сказал(а):

4) Почему не взлетела, узкий контингент или игра в чем-то плоха?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Крайне провальный старт (онлайн через месяц с момента релиза игры упал аж на 90%), баланс местами хромает: далеко не все бойцы играбельны (Роман, когда там реворк цента и арамусора, а?), порог вхождения высокий (много чего нужно учить в игре, плюс игра очень требовательна к личному скилу).

LETS SUCK TOGETHER сказал(а):

Чуть не забыл,там достаточно высокий порог вхождения... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это характерно для всего жанра файтингов (мб за редким исключением).

slr63 сказал(а):

Радуга на 4 месте по онлайну в стиме так то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб он имеет в виду старт Радуги. В начале своего пути, Радуга тоже не пользовалась популярностью у игроков. Это потом она взлетела.

георгий сказал(а):

я как обычный игрок, наиграл 46 часов пройдя всю компанию она реально классная

Нажмите, чтобы раскрыть...

А по моему кампания - сплошное уныние: Боты слишком тупые, сюжет не цепляет, персонажы не вызывают к себе интереса, да и вообще у них никакого раскрытия (кроме самой Апполион). Да и бойцы в кампании в том же состоянии, что и во время релиза игры (долго не мог понять, почему я на хольдаре не могу из курипиты софтфинтом перейти в топ лайт/гб), из за чего новичку в мультиплеере придётся заново учиться играть на всё тех же бойцах.

LETS SUCK TOGETHER

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

LETS SUCK TOGETHER

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

img
Mihalos сказал(а):

 

Это характерно для всего жанра файтингов (мб за редким исключением).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну некоторые не знают,что это файтинг)

Mihalos сказал(а):

В отличии от релизного состояния, сейчас ФХ очень играбельна.

Штурм обычно играется 15 минут, захват 10, дуэли и бойни как повезёт. Смертельные схватки и дары хз т.к. это мёртвые режимы (в них почти никто не играет даже когда на них есть квесты).

Зависит только от тебя.

Это моя стата в ней

23-01-2020_001543.png

Крайне провальный старт (онлайн через месяц с момента релиза игры упал аж на 90%), баланс местами хромает: далеко не все бойцы играбельны (Роман, когда там реворк цента и арамусора, а?), порог вхождения высокий (много чего нужно учить в игре, плюс игра очень требовательна к личному скилу).

Это характерно для всего жанра файтингов (мб за редким исключением).

Мб он имеет в виду старт Радуги. В начале своего пути, Радуга тоже не пользовалась популярностью у игроков. Это потом она взлетела.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кст 787 ч в игре и не слова о балансе..Ты сним согласен??

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

LETS SUCK TOGETHER сказал(а):

Кст 787 ч в игре и не слова о балансе..Ты сним согласен??

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк нет. Некоторые бойцы срочно нуждаются в реворке/баффах т.к. они либо совершенно не играбельны, либо у них есть аналоги, полностью заменяющие их (когда вышел йормунгард, центурион стал совершенно не нужен). Разрабам надо взяться за центуриона, арамусу, избавительницу, шиноби, ороти и нусу как пример. Да и вообще в целом класс убийц сейчас переживает не лучшие времена. Многие ещё плачутся на нобуси, но лично я на неё очень мало наиграл и не могу о ней трезво судить (но её лайты перить как от нефиг делать). 

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

Единственный минус этого продукта от убейсофта - отсутствие оптимизации под более старшие пк (сейчас бы в сессионки играть на норм пк FeelsWowMan.png)

А так на любителя. Но команда на команду играть невозможно