Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

О ГОСПОДИ!

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем DarkManX, 16 Nov 2011 в 18:30.

• ПАЦАНЫ!!!!! О господи после стольких ожиданий я наконец ее получил....
    Совсем отчаявшись.. после 2ой рассылки, мастурбируя на фотку Азиса я увидил доброго человека с инвайтом...
    Мы все разумные люди, поэтому мы понимаем что так просто незнакомому человеку никто не даст инвайт..
    Поэтому мы с ним договорились на чисто символическую цену... Пару гифтов в стиме (Terraria, Orcs Must Die DLC)
    Вообщем не важно, главное что барыжить очень подло, а цена за гифты не сколько весомая, сколько просто душевное удлевотворение в качестве обмена (я не понял что я сказал, но я просто щас раздетый, обмазанный клубничным джемом в истерике, прыгаю до потолка от радости пацаны)
    Карочи вот - барыгой быть плохо, не по понятиям аще. А этот добрый человек (он моя новая религия) просто могёт... Очень благодарен ему что он пошел на уступки и наконец очень жаждуший человек (я офк) заслуженно получил ее. А не то что эти барыги с восьмого бэ из школы, которым она и нарен не нужна.

PS. Пацаны скорости ваще нет не качает чо делать.
    PSS. Заметил такую фишку, последний запуск 09.10.11... Я тогда юзал пиратку с реплеями, получается что статистику вел тот клиент на ваш аккаунт, ок

Завтра я проснусь, и поиму что жизнь опять полное дерьмо. Но сейчас я счастлив, нериальна
  • Эмм, поздравляю, все дела...
  • *VICTORY*
  • Плиать мне бы твои инвайты, О ГОСПОДИ!!!(((
  • Ну грацуем
  • Те же ощущения вчера пережил)) И до сих пор переживаю, лол.
    Поздравляю!
  • поменяй регион ОЛЕША где ты живешь
  • Может он правда живет в "Роиссе")))

А так поздравляю!!!
  • Отписал дак отписал От души Братюн! *VICTORY*
  • Зимние сапоги дам, за этот епаный ключ!!!
  • ADS
  • от души , грац *VICTORY*
    возможно я так же буду прыгать в скором будующем))
  • Грац а я уже отчаялся что человека найти на инвайт за акк батлы 3ей что просто в рандоме выиграть пичаль
  • Всем не пофиг
  • Омг. У тебя есть ГТА 5?
  • Нафига фотку вылажил я как увидел так кончил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *SHOK*
  • вы тут доту 2 или гта обсуждаете?)
  • GTA V - это серьезно ? *SHOK*
  • грац *VICTORY*
  • как так у тебя 10 друзей играют в доту 2 и никто не подарил тебе гифт?
  • peace_pwnz сказал(а):

вы тут доту 2 или гта обсуждаете?)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А один фиг это таврена. Тут можно немного и отодвинуться от темы. А внизу справа и Dota2 в паинте открыта) Что можно такого дотного в паинте рисовать? :)

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?