О каком сравнении между RIOT и VALVE может идти речь

avatar Yankee Cox

2988

200

Yankee Cox

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

Yankee Cox

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

img

В общем после многих темок итд, я тоже ушел из доты и уже 34 лвла в лижке.

Решил посмотреть то видео где риоты заанонсили игр. 

Как можно сравнивать вальв которые срать хотели на свое коммьюнити, лишь бы вы покупаили компендосы, а если ливаете то им все равно. 

С теми кто говорит что, "мы ведь не создали просто игру и высрали её вам, на протежении всех этих лет мы вместе с вами (коммьюнити), строили лигу такой какая она есть, и мы хотим вам предоставить новые игры" 

после чего несолько разрабов говорят что они там задротили много в ММО игры, или в файтинги, кто-то адевнтюры гонял, кто-то шутеры любил, кто-то в магику в детстве играл. 

и тут же разрабы говорят "каждый из нас в риот, сам был игроком, и стал разрабом чтобы предоставить хороший экспириэнс для игроков, если у вас есть нужда, поиграть в файтинг, шутер, или вы карточный задрот, вы можете полажиться на RIOT Games, чтобы они удволетворили ваши ожидания."

Как можно сравнивать вальв, с такими людьми? 

rrrooorrr

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 3251

Рейтинг: 2347

rrrooorrr

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 3251

Рейтинг: 2347

Хватит относиться к онлайн играм как к искусству, это бизнес, поймите же уже

Azazelo_Demon

Пользователь

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 1560

Рейтинг: 374

Azazelo_Demon

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 1560

Рейтинг: 374

Дотеры говноеды просто, игра умерла после 7.23

Rainer Falk

Пользователь

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5023

Рейтинг: 4378

Rainer Falk

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5023

Рейтинг: 4378

Azazelo_Demon сказал(а):

Дотеры говноеды просто, игра умерла после 7.23

Нажмите, чтобы раскрыть...

после 6.88

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6888

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6888

Рейтинг: 3994

Забавно что ты в такое веришь на фоне разборок в кампании "Riot games заплатит миллион доллоров штрафа женщина за гендорное притеснение". Риоты не ангелы а такая же кампания которая срёт в уши своим игрокам лишь бы лишь бы. На их фоне велв просто молчат как и всегда, что тоже не есть хорошо ибо хомяки такое не уважают, хомякам нужны сладостные речи.

Хотя велв защищать не стану, ибо они либо не делают нечего, либо делают все слишком поздно/медленно.

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Ну дотеры же. Чего ты ожидал. Игра умерла с выходом патча 7.00. 

Но до них дошло только сейчас что это уже не то. 

Кстати дополню твои фразы от разрабов "Мы не хотели чтобы разработка новых игр сказалась в негативном ключе на Лиге Легенд, поэтому мы просто разрабатывали новые игры, и мы с гордостью готовы вам представить."

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6888

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6888

Рейтинг: 3994

Rainer Falk сказал(а):

после 6.88

Нажмите, чтобы раскрыть...

после 6.46

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Yankee Cox сказал(а):

В общем после многих темок итд, я тоже ушел из доты и уже 34 лвла в лижке.

Решил посмотреть то видео где риоты заанонсили игр. 

Как можно сравнивать вальв которые срать хотели на свое коммьюнити, лишь бы вы покупаили компендосы, а если ливаете то им все равно. 

С теми кто говорит что, "мы ведь не создали просто игру и высрали её вам, на протежении всех этих лет мы вместе с вами (коммьюнити), строили лигу такой какая она есть, и мы хотим вам предоставить новые игры" 

после чего несолько разрабов говорят что они там задротили много в ММО игры, или в файтинги, кто-то адевнтюры гонял, кто-то шутеры любил, кто-то в магику в детстве играл. 

и тут же разрабы говорят "каждый из нас в риот, сам был игроком, и стал разрабом чтобы предоставить хороший экспириэнс для игроков, если у вас есть нужда, поиграть в файтинг, шутер, или вы карточный задрот, вы можете полажиться на RIOT Games, чтобы они удволетворили ваши ожидания."

Как можно сравнивать вальв, с такими людьми? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно конечно включить скептика и сказать что все эти " мы с вами" это пиар ход. 

НО

Это пиар ход длинною в 10 лет - каждый их /dev Блог, каждая статья с ответами на вопросы, каждый патчноут - пропитаны такой риторикой.

 

Мне например понравился анонс Лора что на 10 лет, что вчера про ОБТ. Просто и с юморком/

 

А в пачт ноутах они хотя бы пишут зачем меняется тот или иной герой:

 

"Учитывая ослабление Завоевателя и низкую популярность Азира у профессионалов в прошлом году, мы решили рискнуть и немного его усилить."

"Джейс сейчас не в лучшей форме на всех уровнях игры. С удалением Клептомантии он сильно ослаб и явно заслуживал усиления."

"Кассадин чувствует себя чересчур комфортно на среднем уровне игры. Мы уменьшаем его возможности для побега и странствий"

"Многогранник по-прежнему слишком слаб, поэтому мы вносим необходимые изменения, чтобы он мог на равных соперничать с другими рунами."

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47259

Рейтинг: 21443

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47259

Рейтинг: 21443

ну лично я готов положиться на их файтинг в то время, как моба неоптимизированный кусок лола, в котором вместо патчей выпускают сжв героев, ролики и обещания все пофиксить

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Gewalt сказал(а):

Можно конечно включить скептика и сказать что все эти " мы с вами" это пиар ход. 

НО

Это пиар ход длинною в 10 лет - каждый их /dev Блог, каждая статья с ответами на вопросы, каждый патчноут - пропитаны такой риторикой.

 

Мне например понравился анонс Лора что на 10 лет, что вчера про ОБТ. Просто и с юморком/

 

А в пачт ноутах они хотя бы пишут зачем меняется тот или иной герой:

 

"Учитывая ослабление Завоевателя и низкую популярность Азира у профессионалов в прошлом году, мы решили рискнуть и немного его усилить."

"Джейс сейчас не в лучшей форме на всех уровнях игры. С удалением Клептомантии он сильно ослаб и явно заслуживал усиления."

"Кассадин чувствует себя чересчур комфортно на среднем уровне игры. Мы уменьшаем его возможности для побега и странствий"

"Многогранник по-прежнему слишком слаб, поэтому мы вносим необходимые изменения, чтобы он мог на равных соперничать с другими рунами."

Нажмите, чтобы раскрыть...

anshadow сказал(а):

ну лично я готов положиться на их файтинг в то время, как моба неоптимизированный кусок лола, в котором вместо патчей выпускают сжв героев, ролики и обещания все пофиксить

Нажмите, чтобы раскрыть...

неоптимизированный, любой ноут за 100 баксов позваляет играть на максималках, в котором есть патчи, фиксят, регулярно проводят работы (закрывают рейтинг или сервер). 

Выпускают ролики, привлекают новых игроков. 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47259

Рейтинг: 21443

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47259

Рейтинг: 21443

Ryo_Tekashi сказал(а):

неоптимизированный, любой ноут за 100 баксов позваляет играть на максималках, в котором есть патчи, фиксят, регулярно проводят работы (закрывают рейтинг или сервер). 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

игра уже год представляет собой кучу багов самого разного толка

https://boards.ru.leagueoflegends.com/ru/c/help-support-ru/03AjA1y9-ao-fps-l-922?show=flat&page=34

 

[РЕШАЕМ] Проблема с FPS и фризами в игре

За прошедшее время выпустили ряд обновлений, однако, существенного улучшения, судя по вашим комментариям, не произошло.

Помогите нам, пожалуйста, составить картину того, что происходит на данный момент, пройдите короткий опрос:

 

коммунити воет из-за батлпасов, душных ивентов и багов то с невидимыми героями, то с рунами, то с фризами, то с хождением через стены. 

 

найс фиксят, найс работы, найс любой ноут может почувствовать на себе криворукость новых кодеров риты.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Да, вальв не просто гейм-дейв-инди-контора которая не может запилить нормальный лаунчер не протяжении 10 лет, это нечто большее, такой доход как у вальв риотам и не снился, тоже не понимаю этого сравнения.

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7118

Рейтинг: 2489

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7118

Рейтинг: 2489

Yankee Cox сказал(а):

В общем после многих темок итд, я тоже ушел из доты и уже 34 лвла в лижке.

Решил посмотреть то видео где риоты заанонсили игр. 

Как можно сравнивать вальв которые срать хотели на свое коммьюнити, лишь бы вы покупаили компендосы, а если ливаете то им все равно. 

С теми кто говорит что, "мы ведь не создали просто игру и высрали её вам, на протежении всех этих лет мы вместе с вами (коммьюнити), строили лигу такой какая она есть, и мы хотим вам предоставить новые игры" 

после чего несолько разрабов говорят что они там задротили много в ММО игры, или в файтинги, кто-то адевнтюры гонял, кто-то шутеры любил, кто-то в магику в детстве играл. 

и тут же разрабы говорят "каждый из нас в риот, сам был игроком, и стал разрабом чтобы предоставить хороший экспириэнс для игроков, если у вас есть нужда, поиграть в файтинг, шутер, или вы карточный задрот, вы можете полажиться на RIOT Games, чтобы они удволетворили ваши ожидания."

Как можно сравнивать вальв, с такими людьми? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Риот используют очень мягкие наручники. На самом деле им абсолютно на тебя плевать, плевать на юзеров, не плевать на деньги, не все, но и Риот это не огромный штаб, это люди у руля компании, их там с десяток, и о да, мах бой. Они отлично знают что с тобой делать, они нассут тебе в уши, докинут рп за рисунок, устроят тебе конкурсы и запустят видосики, но наверное ты забываешь сколько эта игра приносит и какие игры нас ждут, будут ли это ААА игры? Хоть 1? Твоя ли это вселенная, скольких персонажей там сделали по концепциям игроков? Ну я хз, ты просто видимо любишь, когда в тебя входят мягенько. 

А теперь давайте посмотрем на Гейба, он реально перевернул игродев, при том не 1 раз. Он создал стим, успешные движки, и игры, сделал вам торговую площадочку и конечно же 1 из первых начал брать идеи мододелов и реализовывать для вас игры, он не банит вас за П слово, хотя разок было, он даёт вам свободу, ну риали, чистая свобода Гейба, игра которая делается 10 прогерами и он не скрывает, что ему на неё насрать. Зато он готов поделиться кэшем с игроками. Выбирая между лицемерием Риот и честностью Гейба ТС явно проголосовал за лицемерие. А ну и да Гейб на секундочку не клепает кал за 3 копейки, сор. 

_spas_

Пользователь

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 544

Рейтинг: -172

Нарушения: 105

_spas_

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 544

Рейтинг: -172

Нарушения: 105

хахаахахах 

вы читаете ответы? прочитайте пж что люди пишут

они пишут что, значит риоты лапшу на уши вешают, а так как Гейб ничего не делает то он мужик. 

Им нравиться жрать говно, пока игроки в лол имеют ксебе людское отношение 

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

_spas_ сказал(а):

хахаахахах 

вы читаете ответы? прочитайте пж что люди пишут

они пишут что, значит риоты лапшу на уши вешают, а так как Гейб ничего не делает то он мужик. 

Им нравиться жрать говно, пока игроки в лол имеют ксебе людское отношение 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Славься Гейбен Всемогущий, Стим его Животворящий! Пусть всегда полна будет площадка торговая его! Пусть деньги ему несут разработчики за размещение, и конкуренты  Эпичные его повергнутся в прах!

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7118

Рейтинг: 2489

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7118

Рейтинг: 2489

_spas_ сказал(а):

хахаахахах 

вы читаете ответы? прочитайте пж что люди пишут

они пишут что, значит риоты лапшу на уши вешают, а так как Гейб ничего не делает то он мужик. 

Им нравиться жрать говно, пока игроки в лол имеют ксебе людское отношение 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если мне Риот будут ссать в уши ничего при этом нужного мне не давая, выпуская имбеленсных героев на столько, что Войд и Бабка на старте тебе верхом баланса покажутся(чё там по Орнну который был королём хардлайна и единственным SS героем в игре 3-4 месяца, а потом 3 года зафикшен в говно и не играбелен после того, как он куплен вообще всеми, даже не топерами? Лул), если мне надо открывать героев и что бы заполнить свой пул и легче задонатить, при том купив скин я не смогу его махнуть на другой, когда он мне надоест, если мой аккаунт со скинами вообще ценности не имеет, если бустеры переезжают так, что вашим мипопикерами с 7к и не снилось, что вообще Риот делают хорошего для игроков кроме приятных слов? Габен дал мне всех героев, дал мне возможность купить скин, при том за копейки на ТП и потом там же продать, дал мне вариативность пика, делает мету а не имбу которая переезжает, если с бустерами борятся, если киберкатлеты не бустят(да в лоле бустят и я поигрывал с челиками с ру сцены, орирую), если Гейб отваливает этим катлетам часть своего дохода, то почему я должен считать, что Габен относится ко мне плохо, а Риот хорошо? Наверное все уже забыли, как добрые Риоты влепили бан лучшему саппорту Рашки не замеченному в махинациях за плохие слова о ситуации в Регионе, при этом эти слова истина, абсолютная, мог бы такое сделать Габен? 

Найс короче у некоторых в манямирке слова>действия. 

Yankee Cox

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

Yankee Cox

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

img

Liasar сказал(а):

Если мне Риот будут ссать в уши ничего при этом нужного мне не давая, выпуская имбеленсных героев на столько, что Войд и Бабка на старте тебе верхом баланса покажутся(чё там по Орнну который был королём хардлайна и единственным SS героем в игре 3-4 месяца, а потом 3 года зафикшен в говно и не играбелен после того, как он куплен вообще всеми, даже не топерами? Лул), если мне надо открывать героев и что бы заполнить свой пул и легче задонатить, при том купив скин я не смогу его махнуть на другой, когда он мне надоест, если мой аккаунт со скинами вообще ценности не имеет, если бустеры переезжают так, что вашим мипопикерами с 7к и не снилось, что вообще Риот делают хорошего для игроков кроме приятных слов? Габен дал мне всех героев, дал мне возможность купить скин, при том за копейки на ТП и потом там же продать, дал мне вариативность пика, делает мету а не имбу которая переезжает, если с бустерами борятся, если киберкатлеты не бустят(да в лоле бустят и я поигрывал с челиками с ру сцены, орирую), если Гейб отваливает этим катлетам часть своего дохода, то почему я должен считать, что Габен относится ко мне плохо, а Риот хорошо? Наверное все уже забыли, как добрые Риоты влепили бан лучшему саппорту Рашки не замеченному в махинациях за плохие слова о ситуации в Регионе, при этом эти слова истина, абсолютная, мог бы такое сделать Габен? 

Найс короче у некоторых в манямирке слова>действия. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, именно из-за того что так все прекрасно и габен такой добрый, дота умерла

а лол опять уже который год в топе онлайна, и до сих пор одна из самый играемых игр в мире

а у доты 300к средний онлайн) 

зато габен и вальв лучше риотов) 

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Риот говорят о игроках "мы сделаеп все для вас"Чтобы заработать деньги,т.к это бизнес.

Однако вольво поаезло собрать самых отбитых терпил(которые считают себя умными и не терпилами)на своих флагманских играх(кс и дота) и рубить бабло ничего не делая.

Кандидат выше,который высирает про лицемерие риота и величии Габена самый лучший пример ЦА доты.

Вольво мусорная компания,которая паразитирует на ЦА.

Кроме как халфлайфа данная компания ничего не может(это уже когда было).Пример крутости вольво - артифакт.

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7118

Рейтинг: 2489

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7118

Рейтинг: 2489

Yankee Cox сказал(а):

да, именно из-за того что так все прекрасно и габен такой добрый, дота умерла

а лол опять уже который год в топе онлайна, и до сих пор одна из самый играемых игр в мире

а у доты 300к средний онлайн) 

зато габен и вальв лучше риотов) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким образом онлайн является контраргументам моим тезисам? Нет имбеленс героев, которых не фиксят иногда по 3-4 месяца. То есть не было когмао 60% винрейт пол года, после чего он уже 4 годика не играбелен?

То есть бустеров в лоле нет? И они не имеют шансов больше чем в этой дизбалансной дотке? 

То есть риоты не кидают тебе в лицо лутбоксы, их скины ты можешь обменивать внутри системы? 

Я просто хз зачем ты высираешь чел, риоты компания взлетевшая из грязи на пиаре на западе, а в дальнейшем в Кореи. Ты не поверишь, но у них в отличие от Габена больше ничего нет и они делают все для того, что бы ты в это играл, но со всеми миллиардными доходами графена они так и не завезли. Герои с ногами из стриьфайтера начали реворкаться внешне когда? 2 года назад? Мб 3, тарика они переделали лул, то есть 1 моделька в пол годика, миддиардные доходы с игры понимаю.

Да лол ведет агрессивную рекламную компанию, готов пилить вам видосики и запускать игры за 3 копейки, называть вас семьей, вы с ним как вп! Только в чем проблема доты? Ты катлета что ли? Почему тебя должно волновать сколько человек если ты так же можешь зайти и покатать в игру. Готов послушать тезисно проблемы Дотки. Лул 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

комьюнити манагер лола раньше даже турики комментил. и играл на уровне алмаза

 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Liasar сказал(а):

Почему тебя должно волновать сколько человек если ты так же можешь зайти и покатать в игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди не особо любят играть в игры которые умирают, особенно соревновательные, которым надо уделять время. Только тссс.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

rrrooorrr сказал(а):

Хватит относиться к онлайн играм как к искусству, это бизнес, поймите же уже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говорят что если развивать игру то можно рубить больше бабла.

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7118

Рейтинг: 2489

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7118

Рейтинг: 2489

topovaya taliya сказал(а):

Люди не особо любят играть в игры которые умирают, особенно соревновательные, которым надо уделять время. Только тссс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мм тезисно аргументно я понял, это ты как вычислил? Точно не сайт обитель нытья за счет вечных вбросеров? Я просто вот смотрю у близов с их онлайном в овере все спокойнее, катлетки региональные уходят, обычноплееры продолжают играть, в доте даже катлеткам это не грозит, ведь пул инта лишь растёт. И если ты 9к плеер то тебе не о чем переживать киберспорт габен не сольет. 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Alhimik_caesar сказал(а):

фоне разборок в кампании "Riot games заплатит миллион доллоров штрафа женщина за гендорное притеснение". Риоты не ангелы а такая же кампания которая срёт в уши своим игрокам лишь бы лишь бы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забавно. А какое отношение ты имеешь к тем разборкам?

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

Azazelo_Demon сказал(а):

Дотеры говноеды просто, игра умерла после 7.23

Нажмите, чтобы раскрыть...

7.00