О каком сравнении между RIOT и VALVE может идти речь

avatar Yankee Cox

2988

200

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

_Рафталия_ сказал(а):

Забавно. А какое отношение ты имеешь к тем разборкам?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты какое? Что за вопрос вообще?

Я это к тому привел, что Риот это дефолтная кампания а не то что они пытаются из себя строить.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Liasar сказал(а):

Мм тезисно аргументно я понял, это ты как вычислил?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тезисно аргументо использовал каплю своего мозга и перешел по ссылочке https://steamcharts.com/app/570 

FeelsClownMan.png?1552738440

 

Если для тебя аверага которая упала до уровня 2013 года - это развивающаяся и успешная игра, и ты это тезисно аргументированно вычислилroflanLico.png то наверное у тебя тезисно аргументно очень маленький айсикьюPepega.png?1543957140

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Alhimik_caesar сказал(а):

А ты какое? Что за вопрос вообще?

Я это к тому привел, что Риот это дефолтная кампания а не то что они пытаются из себя строить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

круто. Нету фемок в компании - ты не такой как все ISSOU.png

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

topovaya taliya сказал(а):

Тезисно аргументо использовал каплю своего мозга и перешел по ссылочке https://steamcharts.com/app/570 

FeelsClownMan.png?1552738440

 

Если для тебя аверага которая упала до уровня 2013 года - это развивающаяся и успешная игра, и ты это тезисно аргументированно вычислилroflanLico.png то наверное у тебя тезисно аргументно очень маленький айсикьюPepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я предполагаю, что раза в 2 больше твоего, даже если я у себя в больнички пройду, а ты на сайте рандомно.

Челик говорит что люди не любят играть в игру, которая умирает, а причиной ее умирания ставит падения онлайна. То есть она плохая потому что умирает, а умирает потому что умирает. Люди уходят потому что онлайн падает вот твой тейк из 2 постов даже если ты хотел донести другое, то не смог. Ну тут ты меня слил канеш против такой железной логики не попрешь, а что сказать то хотел? sammyyPepekek.png

Ты еще можешь начать делать темы "Рыбы живут в воде" "Игроки играют в игры".

Просто если каким то чудом ты хотел сказать, что дота плохая а лол хороший, что в контексте темы, и основывать это умозаключение на том, что в одной игре онлайн больше, то ты в меру своей недалекости подменил понятия. Да онлайн в доте падает, как и в лоле, да лол публикует онлайн раз в 4 года подрубив шашки для инвесторов, но это проблема любой мобы, ибо жанр в застое, просто габен живет за счёт стима, а риты за счет лола и они сильнее копротивляются тому, что дети хотят играть в фортнайт. HAhaa.png

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Liasar сказал(а):

Каким образом онлайн является контраргументам моим тезисам? Нет имбеленс героев, которых не фиксят иногда по 3-4 месяца. То есть не было когмао 60% винрейт пол года, после чего он уже 4 годика не играбелен?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вот этот балабол что рассказывает про 60% по пол года.

А пруфы то будут?

А то помню я спектру и омника с 60% на протяжении больее чем год.

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

topovaya taliya сказал(а):

Люди не особо любят играть в игры которые умирают, особенно соревновательные, которым надо уделять время. Только тссс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен. В ММО играх также, поэтому и жанр умирает в целом, нет достойных игр, таких чтобы ты хотел качать персонажа. 

Ато будешь такой задротить 24 на 7, а через 2 месяца игра рипнется.

 

Liasar сказал(а):

Мм тезисно аргументно я понял, это ты как вычислил? Точно не сайт обитель нытья за счет вечных вбросеров? Я просто вот смотрю у близов с их онлайном в овере все спокойнее, катлетки региональные уходят, обычноплееры продолжают играть, в доте даже катлеткам это не грозит, ведь пул инта лишь растёт. И если ты 9к плеер то тебе не о чем переживать киберспорт габен не сольет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

513 Online Peak Today PepeOK.png?1548076517

 

_Рафталия_ сказал(а):

Так вот этот балабол что рассказывает про 60% по пол года.

А пруфы то будут?

А то помню я спектру и омника с 60% на протяжении больее чем год.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не было sammyyPepekek.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Liasar сказал(а):

Я предполагаю, что раза в 2 больше твоего, даже если я у себя в больнички пройду, а ты на сайте рандомно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В больнички тестики проходишь?FeelsClownMan.png?1552738440 Не, ну тут явно интеллектуала за версту видноroflanLico.png

Liasar сказал(а):

Челик говорит что люди не любят играть в игру, которая умирает, а причиной ее умирания ставит падения онлайна. То есть она плохая потому что умирает, а умирает потому что умирает. Люди уходят потому что онлайн падает вот твой тейк из 2 постов даже если ты хотел донести другое, то не смог. Ну тут ты меня слил канеш против такой железной логики не попрешь, а что сказать то хотел? sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вообщем-то да, я это и сказал, только я не говорил что она плохая, если ты не можешь понять столь простой логики...

 

"больнички пройду"Ye.gif?1542825806

Liasar сказал(а):

Просто если каким то чудом ты хотел сказать, что дота плохая а лол хороший, что в контексте темы, и основывать это умозаключение на том, что в одной игре онлайн больше, то ты в меру своей недалекости подменил понятия. Да онлайн в доте падает, как и в лоле, да лол публикует онлайн раз в 4 года подрубив шашки для инвесторов, но это проблема любой мобы, ибо жанр в застое, просто габен живет за счёт стима, а риты за счет лола и они сильнее копротивляются тому, что дети хотят играть в фортнайт. HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, я не хотел сказать что дота плохая, а лол хороший, это ты уже выдумал в своем воспаленном воображении, подмена понятий, да, от меня, не от тебяFeelsClownMan.png?1552738440

 

При чем тут рито которые "копротивляются" фортнайту я вообще не понял, но ты держи в курсеPepega.png?1543957140

odScoo

Пользователь

Регистрация: 27.10.2013

Сообщения: 417

Рейтинг: 227

odScoo

Регистрация: 27.10.2013

Сообщения: 417

Рейтинг: 227

А что там за игры заанонсили то, где почитать?

Phagocyt

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2457

Рейтинг: 496

Phagocyt

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2457

Рейтинг: 496

Liasar сказал(а):

Если мне Риот будут ссать в уши ничего при этом нужного мне не давая, выпуская имбеленсных героев на столько, что Войд и Бабка на старте тебе верхом баланса покажутся(чё там по Орнну который был королём хардлайна и единственным SS героем в игре 3-4 месяца, а потом 3 года зафикшен в говно и не играбелен после того, как он куплен вообще всеми, даже не топерами? Лул), если мне надо открывать героев и что бы заполнить свой пул и легче задонатить, при том купив скин я не смогу его махнуть на другой, когда он мне надоест, если мой аккаунт со скинами вообще ценности не имеет, если бустеры переезжают так, что вашим мипопикерами с 7к и не снилось, что вообще Риот делают хорошего для игроков кроме приятных слов? Габен дал мне всех героев, дал мне возможность купить скин, при том за копейки на ТП и потом там же продать, дал мне вариативность пика, делает мету а не имбу которая переезжает, если с бустерами борятся, если киберкатлеты не бустят(да в лоле бустят и я поигрывал с челиками с ру сцены, орирую), если Гейб отваливает этим катлетам часть своего дохода, то почему я должен считать, что Габен относится ко мне плохо, а Риот хорошо? Наверное все уже забыли, как добрые Риоты влепили бан лучшему саппорту Рашки не замеченному в махинациях за плохие слова о ситуации в Регионе, при этом эти слова истина, абсолютная, мог бы такое сделать Габен? 

Найс короче у некоторых в манямирке слова>действия. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Орн вполне в деле, ему только щит убрали.

Зачем продавать скин если ты его хотел и поэтому купил? Странная логика... Хотя есть же ХЕСТЕК-РЕМЕСЛО. 

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7794

Рейтинг: 2207

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7794

Рейтинг: 2207

доту уже не вытащить,онлайн падает

тф так же сдохла кста

лига легенд со своим балансом тоже пусть катится в roflanPomoika.png

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

odScoo сказал(а):

А что там за игры заанонсили то, где почитать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тырк

тфт уже выпустили, карточная игра на подходе, будет ещё файтинг, лол для мобильников, ммо, шутер аля тф/оверватч (с какой то крутой технологией нивелирования разницы пинга) и две сольных игры.

 

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

_Рафталия_ сказал(а):

Так вот этот балабол что рассказывает про 60% по пол года.

А пруфы то будут?

А то помню я спектру и омника с 60% на протяжении больее чем год.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И у аббадона было, ну ты наверное плохо понимаешь разницу между орном топ винрейт и омником. Спектрой и когом. Одно дело задушить спектру а другое кога и совсем уже третье душить орна который 1 в 2 топера с лесником фасттпшит на фонтан. 

Падажи то есть ког с 5 ударов в секунду никогда не было? Давно в лол то играешь?)

topovaya taliya сказал(а):

В больнички тестики проходишь?FeelsClownMan.png?1552738440 Не, ну тут явно интеллектуала за версту видноroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол клован, у нас в психиатрии тесты не только на айкью, у нас тесты на все подряд, депрессии, деменции, шуе. Я понимаю ты молодой шутливый знать такого не можешь.)

topovaya taliya сказал(а):

Ну вообщем-то да, я это и сказал, только я не говорил что она плохая, если ты не можешь понять столь простой логики...

 

"больнички пройду"Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну падение онлайна не может быть причиной падения онлайна, боюсь что твоя логическая связь уровня твоего понимания, что такое айкью и для чего оно реально нужно. Лул

 

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7794

Рейтинг: 2207

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7794

Рейтинг: 2207

Phagocyt сказал(а):

Орн вполне в деле, ему только щит убрали.

Зачем продавать скин если ты его хотел и поэтому купил? Странная логика... Хотя есть же ХЕСТЕК-РЕМЕСЛО. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда выпустили орна,то он имел стабильные 55% винрейта

а потом его нерфанули до винрейта в 30-40% убрав неудержимость во время вешки Pepega.png?1543957140

в принципе,риот всех героев балансят подобным способом

вот,юми тоже где то там в говне валяется dankpepe.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Liasar сказал(а):

Лол клован, у нас в психиатрии тесты не только на айкью, у нас тесты на все подряд, депрессии, деменции, шуе. Я понимаю ты молодой шутливый знать такого не можешь.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ну если ты в психиатрии тесты не только на аайсикью проходишь... Мои соболезнования, поправляйсяKappa.png

Liasar сказал(а):

Ну падение онлайна не может быть причиной падения онлайна, боюсь что твоя логическая связь уровня твоего понимания, что такое айкью и для чего оно реально нужно. Лул

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может, ты реально настолько глупый или рофлишь?Pepega.png?1543957140 И этот челик пишет про логическую связь. Ты мне нравишься, срсли, тупоFeelsClownMan.png?1552738440

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

Afysi сказал(а):

когда выпустили орна,то он имел стабильные 55% винрейта

а потом его нерфанули до винрейта в 30-40% убрав неудержимость во время вешки Pepega.png?1543957140

в принципе,риот всех героев балансят подобным способом

вот,юми тоже где то там в говне валяется dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я и не сказал про орновский вр 60%, я сказал про коговский. Орн просто был самым сильным персонажес на своей линии и в игре, у него не в лесу не на топе не было контрпиков, когда ему убрали станимун и пофиксили дамаг его начали брузеры поджимать но прямых контрпиков не появилось от чего ему откаты фиксанули и еще дамаг на всякий случай. И больше он не играл. В этом и суть риотов. Акали вечный мусор, щас ркворкнем. Так что-то пошло не так акали режет всю карту. В помойку. Че Атрокса уже отправили на 40% винрейт после ркворка? sammyyPepekek.png

topovaya taliya сказал(а):

Не ну если ты в психиатрии тесты не только на аайсикью проходишь... Мои соболезнования, поправляйсяKappa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обосрался > переведи на троллинг. Найс играешь. Ток я таким, как ты их провожу. Лул.

topovaya taliya сказал(а):

Может, ты реально настолько глупый или рофлишь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причина падения онлайна падения онлайна. Причина смерти - смерть. Красиво. 

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

Чет в голос как эти два кадра обсираются со своими знаниями матчасти винрейтов sammyyPepekek.png

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Liasar сказал(а):

Они отлично знают что с тобой делать, они нассут тебе в уши, докинут рп за рисунок, устроят тебе конкурсы и запустят видосики, но наверное ты забываешь сколько эта игра приносит и какие игры нас ждут, будут ли это ААА игры? Хоть 1

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ару. Не делаешь ААА игру - ты помойка.

Бедные 99% игроделов.

Кстати половина топа этого года не ААА проекты. Сразу видно "гурмана" дотера.

Liasar сказал(а):

Твоя ли это вселенная, скольких персонажей там сделали по концепциям игроков? Ну я хз, ты просто видимо любишь, когда в тебя входят мягенько

Нажмите, чтобы раскрыть...

Много? Например вот http://forums.euw.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=803767 sammyyPepekek.png

Могу напомнить про акцию пригласи кучу друзей и попади в оффис рито.

А сколько валв? А да...они всего 6 героев добавили...Ye.gif?1542825806 Ну ничего все впередиYe.gif?1542825806Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806

Liasar сказал(а):

Он создал стим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не он 1й. Ну и самое эпичное что не он создал. Он обосрался и купил WonsammyyPepekek.png

Liasar сказал(а):

успешные движки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Круто. Сделал свой движок халвы на основе движка квейка и ты молодец.

Liasar сказал(а):

и игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 игры. Халву и Артифакт . Кс, Портал, Л4д Тф, Доту он нагло выкупил у разрабов и назвал своим Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806

Liasar сказал(а):

Зато он готов поделиться кэшем с игроками.

Нажмите, чтобы раскрыть...

При этом забирая нехилый такой % от каждой сделочки sammyyPepekek.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Liasar сказал(а):

Обосрался > переведи на троллинг. Найс играешь. Ток я таким, как ты их провожу. Лул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где я обосрался? У тебя опять какие-то фантазииPepega.png?1543957140

Liasar сказал(а):

Причина падения онлайна падения онлайна. Причина смерти - смерть. Красиво. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, что не так? Вася? Ну срсли, напряги извилиныFeelsClownMan.png?1552738440

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Liasar сказал(а):

И у аббадона было, ну ты наверное плохо понимаешь разницу между орном топ винрейт и омником. Спектрой и когом. Одно дело задушить спектру а другое кога и совсем уже третье душить орна который 1 в 2 топера с лесником фасттпшит на фонтан. 

Падажи то есть ког с 5 ударов в секунду никогда не было? Давно в лол то играешь?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пол года и винрейтом в 60%?) Сказки свои оставь дотерам.

Тут многие лолеры играют по 5-8 лет)

Ну и мне нравится твой слив про винрейт. sammyyPepekek.png

Как заткнуть дотера.

Берем винрейт орна и смотрим.unknown.png

Знаете чем пахнет? 60%

 

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

_Рафталия_ сказал(а):

Ару. Не делаешь ААА игру - ты помойка.

Бедные 99% игроделов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бедная инди компания Риот с миллиардными оборотами, которая решила подоить игроков = реальная инди компания. Все божья роса, да.

_Рафталия_ сказал(а):

Ару. Не делаешь ААА игру - ты помойка.

Бедные 99% игроделов.

Кстати половина топа этого года не ААА проекты. Сразу видно "гурмана" дотера.

Много? Например вот http://forums.euw.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=803767 sammyyPepekek.png

Могу напомнить про акцию пригласи кучу друзей и попади в оффис рито.

А сколько валв? А да...они всего 6 героев добавили...Ye.gif?1542825806 Ну ничего все впередиYe.gif?1542825806Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты говоришь много, кидаешь Гнара у которого нет не 1 скила настоящего гнара и к которому не прилагается концепт арт? Ты рофлишь так?)) 0

Пригласи кучу друзей попади в офис риот, а еще галерея рисунков, пиар ходы для самых глупеньких. Нет не так?) Может тебе хоть скинчик будут давать на твой выбор? А не это не так показательно как пару кроков свозить к себе. Надо ведь всем показать что мы семья. 

То есть клепать нон стоп героев это круто? Я тебе тайну открою у риты все герои не бксплатные и клепать их при том имбами экономически выгодно. Вот еще смайт так делал. В доте сколько героев? Тебе мало? Или по твердому анимешному стручку от Каина заскучал?)

_Рафталия_ сказал(а):

 

Не он 1й. Ну и самое эпичное что не он создал. Он обосрался и купил WonsammyyPepekek.png

Круто. Сделал свой движок халвы на основе движка квейка и ты молодец.

2 игры. Халву и Артифакт . Кс, Портал, Л4д Тф, Доту он нагло выкупил у разрабов и назвал своим Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806

При этом забирая нехилый такой % от каждой сделочки sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как можно настолько проигрывать, габен сделал стим тем, чем он является сейчас изменив правила игры, или для тебя сделать = код написать? Понимаю.

Нагло выкупил у мододелов которые до габена вообще никому не были нужны. Еще и работку дал тому же айсдауну. И это при том Риот только и выкупили к себе модадела. Лул. 

Ну конечно лучше не забирать процент с инта а все забирать себе, как риты, а знаешь а еще лучше скины привязывать к аку, ух подлый габен деньги работягам платит за их скины. Ору с анимеребенка. 

_Рафталия_ сказал(а):

Пол года и винрейтом в 60%?) Сказки свои оставь дотерам.

Тут многие лолеры играют по 5-8 лет)

Ну и мне нравится твой слив про винрейт. sammyyPepekek.png

 

Как заткнуть дотера.

Берем винрейт орна и смотрим.unknown.png

Знаете чем пахнет? 60%

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что ты мне за статистику скинул? Это Орнн в каком регионе и на каком рейтинге?)

Я хз как можно не знать про кога с 5 ударами и 3 эйсами стабильными и про орна который все переезжал.

Но это мило когда я не говорю стату орна в 60 процентов мне кидают его стату, при том без ссылок без ничего тупо таблица, когда я говорю про кога. ДА Я ОЛДФАГ У НАС НА РАХЕ НЕ БЫЛО ВИИИИИ. Забавно. Тебе хоть 15 рублей то барин платит? За каждый пост. 

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

Liasar сказал(а):

Но это мило когда я не говорю стату орна в 60 процентов мне кидают его стату, при том без ссылок без ничего тупо таблица, когда я говорю про кога. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты пруфани пол года 60% винрейта кога то, а то балаболом выглядишь.

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

Лан когда вас очередной бустер на соне адк будет переезжать не забудьте отблагодарить риот, святые люди там, вы семья как вп, вы в ней лил. Еще кста за очередной лутбокс скажите им спасибо. Я ушел мне то габен не платит и он такой же петушок просто раз в 10 лучше риот. Удачи. 

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Rainer Falk сказал(а):

после 6.88

Нажмите, чтобы раскрыть...

после 6.70

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

montti сказал(а):

ты пруфани пол года 60% винрейта кога то, а то балаболом выглядишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я понимаю, что если нельзя откатить сайты с его вром на пару лет назад, то такого не было. Я что тебе пойду щас катлеток спрашивать по лолу и скрины кидать? Ты можешь предложить мне сайт, где я смогу заскринить его вр многолетней давности или пруфом будет, что я нарисую график сейчас, как анимешник выше?) Терь точно все. 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Liasar сказал(а):

Я ушел мне то габен не платит и он такой же петушок просто раз в 10 лучше риот. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда тебе знать? В одной палате с ним?Pepega.png?1543957140