О каком сравнении между RIOT и VALVE может идти речь

avatar Yankee Cox

2988

200

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

Liasar сказал(а):

Ну я понимаю, что если нельзя откатить сайты с его вром на пару лет назад, то такого не было. Я что тебе пойду щас катлеток спрашивать по лолу и скрины кидать? Ты можешь предложить мне сайт, где я смогу заскринить его вр многолетней давности или пруфом будет, что я нарисую график сейчас, как анимешник выше?) Терь точно все. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

плохо понимаешьPepeOK.png?1548076517

https://www.leagueofgraphs.com/ru/champions/stats/kogmaw/euw

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Liasar сказал(а):

Бедная инди компания Риот с миллиардными оборотами, которая решила подоить игроков = реальная инди компания. Все божья роса, да.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я повторюсь. Давно ли мир игр состоит только из ААА игр? Дотир проснись.

Liasar сказал(а):

Ты говоришь много, кидаешь Гнара у которого нет не 1 скила настоящего гнара и к которому не прилагается концепт арт? Ты рофлишь так?)) 0

Нажмите, чтобы раскрыть...

Описание героя сложно прочитать? Хотя для дотира да...пока герой не 100% сворованый фрогом то это  не "взять у комьюнити"

Liasar сказал(а):

Пригласи кучу друзей попади в офис риот, а еще галерея рисунков, пиар ходы для самых глупеньких. Нет не так?) Может тебе хоть скинчик будут давать на твой выбор? А не это не так показательно как пару кроков свозить к себе. Надо ведь всем показать что мы семья. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А может сетик на выбор будут давать? Или имморталку? а то с сундчука падают рандомчики :ссс

Liasar сказал(а):

То есть клепать нон стоп героев это круто? Я тебе тайну открою у риты все герои не бксплатные и клепать их при том имбами экономически выгодно. Вот еще смайт так делал. В доте сколько героев? Тебе мало? Или по твердому анимешному стручку от Каина заскучал?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вау. Подумаешь что героев за валюту покупают онли дауны, а уж на имбу могут повестись только дотерыroflanLico.png

Ну ты дальше кричи про имбу орна на выходе.

Liasar сказал(а):

Как можно настолько проигрывать, габен сделал стим тем, чем он является сейчас изменив правила игры, или для тебя сделать = код написать? Понимаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покупать готовую продукцию и выдавать за свою = сделать.

Да вы китаец видимо!

Liasar сказал(а):

Нагло выкупил у мододелов которые до габена вообще никому не были нужны. Еще и работку дал тому же айсдауну. И это при том Риот только и выкупили к себе модадела. Лул. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вау. Никому дела не было. Ну подумаешь что он только популярные игры покупал ( привет кс и тф).

Гуинсо ушел делать свою игру. Гуинсо нашел людей и сделал компанию с 0.

Фрог захотел бабла. Пошел нашел компанию, которая по старой схеме пашет и втюхнул свое...которое они еще 7 лет пилили roflanLico.png

Liasar сказал(а):

Ну конечно лучше не забирать процент с инта а все забирать себе, как риты, а знаешь а еще лучше скины привязывать к аку, ух подлый габен деньги работягам платит за их скины. Ору с анимеребенка. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я офк все понимаю. Но какой % себе? батл паст инта? Так в лоле его нету...25% с чемпионского скина все также идет в призовой.

50% от наборов.

Ну и офк победители делают себе скины и получат часть дохода от них.

Так напомни кто там жадный, а то я запутался?

Liasar сказал(а):

И что ты мне за статистику скинул? Это Орнн в каком регионе и на каком рейтинге?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это стата всех серверов на всех рангах ISSOU.png

Или у нас имба на 100 человек на сервере турции? sammyyPepekek.png

montti сказал(а):

ты пруфани пол года 60% винрейта кога то, а то балаболом выглядишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него был винрейт в 60% но не пол года.

Там в среднем был в районе 54-55%.

И то у всех в S тире в то время он такой и был. sammyyPepekek.png

topovaya taliya сказал(а):

Откуда тебе знать? В одной палате с ним?Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они считают что если они донатят на компенд и получают с этого $ то это гейб добрый Ye.gif?1542825806

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

_Рафталия_ сказал(а):

У него был винрейт в 60% но не пол года.

Там в среднем был в районе 54-55%.

И то у всех в S тире в то время он такой и был. sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

у челика просто проблема с желаниями выдаваемыми за действительность.

зы. я вон стату скинул, 60% у кога вообще никогда не было на весте в платине и выше)

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7274

Рейтинг: 2534

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7274

Рейтинг: 2534

Ля мне так лениво анимеребенку отвечать на его посты. Я лучше скину наконец вам кога, да не с 60, а с 65% вр. Такого мир моба еще не видел. А ну да еще дариус был 4 года, ну лан. Вот Ког и винрейт 60%+ на вест даймонде он имел 3 месяца. Орирую.

https://www.leagueofgraphs.com/ru/champions/stats/kogmaw

Просто сверхэпично анименики пытались от меня скрыть Кога, но опытный когамейнер все разрулил. Терь они могут сколько угодно орать, что не было. Закончилось это тем, что ему сделали фиксированную скорость атаки 2.5, ведь люди которые 5-8 лет - эксперты этого не знают.

Лан это еще не все щас вообще ор будет. Открываем Орнн открываем Мастер+ видим, что одно время у него было на мастер+ 100 вр и стабильно выше 60 до фикса

https://www.leagueofgraphs.com/ru/champions/stats/ornn/master

но дальше мы открываем Орнн мастер+ еув сервер и видим что он пол годика был в районе 60%. Ну просто красота. Какой хороший сайт. 100% Винрейт я просто в голос.

https://www.leagueofgraphs.com/ru/champions/stats/ornn/euw/master

Ну я понимаю, такого винрейта не было. Все врут. FeelsClownMan.png?1552738440

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Хоспаде, успокойтесь уже. Лол и Дота - мусор из одной и той же помойки, как и весь жанр МОБА нынчеFailFish.png

Что Рито, что Валв - обе коммерческие конторы, которые хотят заработать бабла. Им насрать на пользователя. Валв напрочь убили отличную игры своим пофигизмом и наркоманскими патчами от Айсдауна. А ЛоЛ со своим балансом нафиг не сдался.

Да да да, сейчас мне и дотеры, и лолеры побегут доказывать, что это не так.CoolStoryBob.png

Весь жанр МОБА уже сдох, т.к. два его флагмана - это помойки, а остальные - непопулярные игры, вроде Смайта и Хотса. А новые игры в жанре уже давно не выходят 

Так что уже прекратите эти срачи, они ничего не изменят.

 Сначала сдохли РТС, затем ММО, а теперь пришла очередь для МОБА.

 

Кстати, очень смешно смотреть за тем, как каждый хвалит свое болотоISSOU.png

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7274

Рейтинг: 2534

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7274

Рейтинг: 2534

montti сказал(а):

у челика просто проблема с желаниями выдаваемыми за действительность.

зы. я вон стату скинул, 60% у кога вообще никогда не было на весте в платине и выше)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смари я для тебя на твоем сервере и рейтинге еще нашёл. 

https://www.leagueofgraphs.com/ru/champions/stats/kogmaw/ru/gold

Какой же ор конечно с этих винрейтов 100% ну мы же не будем спорить, что в лоле нет имб. 

 

https://www.leagueofgraphs.com/ru/champions/stats/kogmaw/euw/master

Ух чет изейшая, когда нашёл сайт со статистикой. 2 героя с вром 100% были найдены, интересно что бы было, если бы он отображал старого дариуса. Ye.gif?1542825806

Cranberries

Пользователь

Регистрация: 14.01.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

Cranberries

Регистрация: 14.01.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

Я вот сыграл в лиге 3-4 игры и там типо мини-компенд , имею ввиду задания всякие и награды дают (типо сыграй 4 игры и получишь 500 чего то там и перса ещё в придачу).Это у меня  такие плюшки  потому что новичек или так постоянно в Лоле)?

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

Liasar сказал(а):

Смари я для тебя на твоем сервере и рейтинге еще нашёл. 

https://www.leagueofgraphs.com/ru/champions/stats/kogmaw/ru/gold

Какой же ор конечно с этих винрейтов 100% ну мы же не будем спорить, что в лоле нет имб. 

 

https://www.leagueofgraphs.com/ru/champions/stats/kogmaw/euw/master

Ух чет изейшая, когда нашёл сайт со статистикой. 2 героя с вром 100% были найдены, интересно что бы было, если бы он отображал старого дариуса. Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Голд эло ру сервера вот это объективная стата, всем бы такой козырятьsammyyPepekek.png

И мастер эло, при пик рейте в практически 0 процентов получилось 100% вр, условно кто то отыграл 5 игр и все 5 выиграл, уу имба какаяsammyyPepekek.png

Тебе сливаться не надоело?)

 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

rrrooorrr сказал(а):

Хватит относиться к онлайн играм как к искусству, это бизнес, поймите же уже

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как эти вещи мешают друг другу? RaphiOhMy.png

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

А вот в данном сравнению ТС то и обкекалсяsammyyPepekek.png

 

Заходишь такой на форум LoLа, а там в горячем:

 

- массовые проблемы с клиентом;

- темы об скачке пинга;

- невозможно играть при таком подборе игроков;

- бездействие риотов и наплевательскае отношение к комьюнити;

 

Да, действительно, как можно сравнивать риотов и вальвеD.png?1548076447

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Border сказал(а):

А как эти вещи мешают друг другу? RaphiOhMy.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Назови мне нынешнюю онлайн игру, являющуюся шедевром.

Ни ВоВ, ни ГВ2, ни ЛоЛ, ни Дота, ни ПУБГ, ни Форт и пр. онлайн игры не являются шедеврами, вроде Ведьмака, РЕ1-3, X-COM, Готики, Фаллаут 1-2, CK2 и т.д. Даже близко.

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

img

Каким бы дерьмом не была дота, играть в лол - есть дерьмо, и это факт. Графика, гемплей, визуал персонажей, ролики по игре, комьюнити, всё ужасно прессное и не интересное, для детишек максимум.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Давид Се сказал(а):

Назови мне нынешнюю онлайн игру, являющуюся шедевром.

Ни ВоВ, ни ГВ2, ни ЛоЛ, ни Дота, ни ПУБГ, ни Форт и пр. онлайн игры не являются шедеврами, вроде Ведьмака, РЕ1-3, X-COM, Готики, Фаллаут 1-2, CK2 и т.д. Даже близко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И чё? Как с первым то тезисом это коррелирует? 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Versus(VS) сказал(а):

А вот в данном сравнению ТС то и обкекалсяsammyyPepekek.png

 

Заходишь такой на форум LoLа, а там в горячем:

 

- массовые проблемы с клиентом;

- темы об скачке пинга;

- невозможно играть при таком подборе игроков;

- бездействие риотов и наплевательскае отношение к комьюнити;

 

Да, действительно, как можно сравнивать риотов и вальвеD.png?1548076447

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нытиков всегда много.

Только проблема что время поиска и проблема да в доте очевидные, а вот рассказы про скрытый пулл Лола смешной

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Border сказал(а):

И чё? Как с первым то тезисом это коррелирует? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Онлайн игры создаются с целью срубить баблишко, а не сделать шедевр. Поэтому ни 1 онлайн игрa не была и не будет шедевром игростроя. Понятно?

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

_Рафталия_ сказал(а):

Нытиков всегда много.

Только проблема что время поиска и проблема да в доте очевидные, а вот рассказы про скрытый пулл Лола смешной

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А в риоте типа не очевидные проблемы? Люди топа также ноют про поиск/подбор, только к этому еще добавь нестабильную работу клиента. В доте тоже самое, благо сервера работают стабильно, в то время как у риотов даже в дивизионе болота (<6к в доте) это проблема уже который год не решается и никаких оф заявлений риотов по этой проблеме нет

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

_Рафталия_ сказал(а):

Нытиков всегда много.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всратый клиент говно говна, о этом даже сами райоты не спорят - нытиков всегда многоFeelsClownMan.png?1552738440

 

Я уже не говорю о том, что такие как я( а я не 1 такой ) не могут нормально в лигу поиграть уже пол.года-годHAhaa.png

Phagocyt

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2457

Рейтинг: 496

Phagocyt

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2457

Рейтинг: 496

Versus(VS) сказал(а):

А вот в данном сравнению ТС то и обкекалсяsammyyPepekek.png

 

Заходишь такой на форум LoLа, а там в горячем:

 

- массовые проблемы с клиентом;

- темы об скачке пинга;

- невозможно играть при таком подборе игроков;

- бездействие риотов и наплевательскае отношение к комьюнити;

 

Да, действительно, как можно сравнивать риотов и вальвеD.png?1548076447

Нажмите, чтобы раскрыть...

Таки да, проблема есть, никто этого не отменял, но она в основном на ру сервере. А это болото, на него можно забить.

А ещё очень удобно смотреть то, что хочется смотреть, игнорируя все остальное.

Давид Се сказал(а):

Онлайн игры создаются с целью срубить баблишко, а не сделать шедевр. Поэтому ни 1 онлайн игрa не была и не будет шедевром игростроя. Понятно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

При этом онлайн игры в основном бесплатны, а покупается косметика. Хочешь трать, хочешь - не трать

Morphling_

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

Morphling_

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

img

Норм так тут лол задушилиroflanLico.png

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Phagocyt сказал(а):

Таки да, проблема есть, никто этого не отменял, но она в основном на ру сервере. А это болото, на него можно забить.

А ещё очень удобно смотреть то, что хочется смотреть, игнорируя все остальное.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А что там игнорировать, если первые 10 тем в горячем про обсуждение косяков, бездействии риотов и прочегоhmm.gif

 

Я конечно могу поковырять архив и возможно даже найду тему, где кто-то восхваляет эту игру, но не нужно заниматься самообманом и пытаться убедить себя и остальных в том, что риоты молодцы, а вот валвы вонючки.

 

Тема о том, что валвы не делают ничего, в то время как риоты попу рвут, но по факту это далеко не так.

 

Риоты не могут починить ру серв, ок, все смерились, что это болото...ммм, а где тогда людям с нашего региона играть? Вот лично мне, проживающим на ДВ, нет никакого желания играть на азиатских серверах, ни в доте и уж тем более в ЛоЛ. Я думаю не нужно рассказывать, какую дичь в играх вытворяет поднебесная, не говоря уж о их маленьких соседях (филиппинцы, юа, японцы и т.д.). И так не только в доте, лоле. Взять тот же пубг/радугу, где мне исходя из своего местоположения приходится играть с ними, и я всегда уже готовлюсь к тому, что игра будет не особо веселой: 1) читы (да да, поднебесная в этом плане лидирует); 2) неадекватное поведение (наши рашен подпивасники даже близко не стоят с филиппинцами, а в шутерах с корейцами) 3) боты (хз как это еще объяснить, но и за тебя, и против периодично залетаю юзеры, которые просто не делают ничего, просто афк стоят и все, и так каждые 2-3 игру); 4) дисконнекты (нет, не у меня, а у азиатов. И готовься к тому, что при дисконнекте вылетает не один азиат, а сразу несколько); 5) языковой барьер (иногда они шпехают по англ, но стоит тебе что-то сделать для него не так, готовься к путангу)/

 

Да, есть вариант играть на Европе, но сори, играть с пингом 100+ - это считай что зачастую ты в игре покушаешь говна, а учитывая что даже забугорные сервера в лоле работают по настроению, сори, в такое лучше не играть. Уж лучше на 6к с япошками почилить в доке 

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Yankee Cox сказал(а):

В общем после многих темок итд, я тоже ушел из доты и уже 34 лвла в лижке.

Решил посмотреть то видео где риоты заанонсили игр. 

Как можно сравнивать вальв которые срать хотели на свое коммьюнити, лишь бы вы покупаили компендосы, а если ливаете то им все равно. 

С теми кто говорит что, "мы ведь не создали просто игру и высрали её вам, на протежении всех этих лет мы вместе с вами (коммьюнити), строили лигу такой какая она есть, и мы хотим вам предоставить новые игры" 

после чего несолько разрабов говорят что они там задротили много в ММО игры, или в файтинги, кто-то адевнтюры гонял, кто-то шутеры любил, кто-то в магику в детстве играл. 

и тут же разрабы говорят "каждый из нас в риот, сам был игроком, и стал разрабом чтобы предоставить хороший экспириэнс для игроков, если у вас есть нужда, поиграть в файтинг, шутер, или вы карточный задрот, вы можете полажиться на RIOT Games, чтобы они удволетворили ваши ожидания."

Как можно сравнивать вальв, с такими людьми? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

похоже на предвыборную поросюка, типо обычный фермер как и вы все сделаю страну для вас идеальной ISSOU.png

rrrooorrr

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 3251

Рейтинг: 2347

rrrooorrr

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 3251

Рейтинг: 2347

Border сказал(а):

А как эти вещи мешают друг другу? RaphiOhMy.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот смотри, часто ли тебе дают послушать половину симфонии, а остальную половину можно открыть по кусочкам, которые рандомно выпадают из сундуков? 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

rrrooorrr сказал(а):

Ну вот смотри, часто ли тебе дают послушать половину симфонии, а остальную половину можно открыть по кусочкам, которые рандомно выпадают из сундуков? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эээээ всё-равно не понял как бизнес и искусство может мешать. Искусство всегда продавали. То есть оно всегда было бизнесом. 

rrrooorrr

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 3251

Рейтинг: 2347

rrrooorrr

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 3251

Рейтинг: 2347

Border сказал(а):

Эээээ всё-равно не понял как бизнес и искусство может мешать. Искусство всегда продавали. То есть оно всегда было бизнесом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Продавать искусство это нормально, и так обычно и поступают с хорошими играми, но тут не продажа, а постоянные обманы игроков с целью удержания в игре и выкачивания бабла. Искусство не создается с изначальной целью монетизировать его, это лишь побочный эффект

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

Versus(VS) сказал(а):

 

А что там игнорировать, если первые 10 тем в горячем про обсуждение косяков, бездействии риотов и прочегоhmm.gif

 

Я конечно могу поковырять архив и возможно даже найду тему, где кто-то восхваляет эту игру, но не нужно заниматься самообманом и пытаться убедить себя и остальных в том, что риоты молодцы, а вот валвы вонючки.

 

Тема о том, что валвы не делают ничего, в то время как риоты попу рвут, но по факту это далеко не так.

 

Риоты не могут починить ру серв, ок, все смерились, что это болото...ммм, а где тогда людям с нашего региона играть? Вот лично мне, проживающим на ДВ, нет никакого желания играть на азиатских серверах, ни в доте и уж тем более в ЛоЛ. Я думаю не нужно рассказывать, какую дичь в играх вытворяет поднебесная, не говоря уж о их маленьких соседях (филиппинцы, юа, японцы и т.д.). И так не только в доте, лоле. Взять тот же пубг/радугу, где мне исходя из своего местоположения приходится играть с ними, и я всегда уже готовлюсь к тому, что игра будет не особо веселой: 1) читы (да да, поднебесная в этом плане лидирует); 2) неадекватное поведение (наши рашен подпивасники даже близко не стоят с филиппинцами, а в шутерах с корейцами) 3) боты (хз как это еще объяснить, но и за тебя, и против периодично залетаю юзеры, которые просто не делают ничего, просто афк стоят и все, и так каждые 2-3 игру); 4) дисконнекты (нет, не у меня, а у азиатов. И готовься к тому, что при дисконнекте вылетает не один азиат, а сразу несколько); 5) языковой барьер (иногда они шпехают по англ, но стоит тебе что-то сделать для него не так, готовься к путангу)/

 

Да, есть вариант играть на Европе, но сори, играть с пингом 100+ - это считай что зачастую ты в игре покушаешь говна, а учитывая что даже забугорные сервера в лоле работают по настроению, сори, в такое лучше не играть. Уж лучше на 6к с япошками почилить в доке 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чего) у меня что то на Европе пинг такой же как и на ру

1) читы в лижке? Орирую, по сравнению с дотой в лижке вообще не читов

2)неадекватны есть везде, хз зачем ты это высрал

3)да да, боты, держи в курсе 

4) то ты азиатов приплетаешь, то нет. Ты уже определись 

5)?¿Это о чём вообще,

Кароче типикал клоун дотер, несите нового