AD

О каком сравнении между RIOT и VALVE может идти речь

• _Рафталия_ сказал(а):

Ну да. Если проблема у меньше 1% игроков то это катастрофа и лол умер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорил что это катастрофа и лол умер, а вот ты говоришь что проблема у меньше 1% игроков - пруфы? Или просто балабол? FeelsClownMan.png?1552738440

_Рафталия_ сказал(а):

Я уже предлагал людям попросить у мамки новый пк.

Не видел в темке людей c нормальным пк.

https://www.youtube.com/watch?v=I674b8U6900

11:30 - наверное у тоби пентиум 3 HAhaa.png

ну или этот клон - название говорит само за себя

https://www.youtube.com/watch?v=SHg8c-6xKNI&list=LLtSLX5J3C43Dwc-rpXZIqHQ&index=97

Да, это все плохие пика, ты наверняка знаешьFeelsClownMan.png?1552738440 А какую ты должность там в райотах занимаешь? Балабола?roflanLico.png

_Рафталия_ сказал(а):

Чисто зашел почитать темку.

И вот на ласт страничке ноет чел( он 1 кто свои характеристики показал)

Тут он пишет про проц 12 года:

Спойлер:

unknown.png

А тут про то что он 2х ядерный

Спойлер:

unknown.png

И он ноет. Понимаете 2х ядерный проц 2012 года ( а это 2е поколение( дай боже не 1е))...и даже если это i3 2130( а я сомневаюсь)...что они хотят? roflanLico.png

unknown.png

FeelsCryMan.pngtlen.pngroflanFacepalm.pngFailFish.pngBibleThump.png

Не, ну если у кого-то комплуктер 2010 года - то это означает что у всех так, у всех кто лагает, а что же тогда риоты фиксят? О каких проблемах они знают? Ты мне не скажешь? 

Эх, поражаюсь с лолеров д2ру, тупо обо всем знают лучше чем сами райотыYe.gif?1542825806

• topovaya taliya сказал(а):

Тебе уже объяснили почему тот игрок был не прав и я полностью поддерживаю в этом плане близзард.

А ДАВАЙТЕ ЗАЙДЕМ ПОСМОТРЕТЬ МАЖОР ПО ДОТКЕ А ТАМ УКРАИНО-РОССИЙСКИЙ КОНФЛИКТ ОБСУЖДАЮТ???roflanLico.png

Понимаешь?HAhaa.png это раз

+++++++++++++++++

Вот не хотелось бы чтобы ты зашёл на стрим по оверчвотч лиге, а там поддерживают леволиберальное движение и проводят какой-нибудь прайд дей, который ни к селу ни к городу!

АХ БЛИН ТОЧНО

https://vk.com/@mrakow-overwatch-league-provedet-pride-day-na-arene-blizzard

Я не говорил что это катастрофа и лол умер, а вот ты говоришь что проблема у меньше 1% игроков - пруфы? Или просто балабол? FeelsClownMan.png?1552738440

А пруфы что больше?

Или есть игры без багов и проблем?FeelsClownMan.png?1552738440

topovaya taliya сказал(а):

11:30 - наверное у тоби пентиум 3 HAhaa.png

ну или этот клон - название говорит само за себя

Сильно наверное говорить про фпс в игре и кидать баги лаунчера. roflanLico.png

Кстати говорили что в этом году поменяют. Так что у кегли скоро доводов кроме тянок на про сцене не останется ISSOU.png

Не, ну если у кого-то комплуктер 2010 года - то это означает что у всех так, у всех кто лагает, а что же тогда риоты фиксят? О каких проблемах они знают? Ты мне не скажешь? 

Эх, поражаюсь с лолеров д2ру, тупо обо всем знают лучше чем сами райоты

Мб проблема была и уже нету.

А из-за давничей с пк 10 года создается видимость проблемы roflanLico.png

Не, ну если у кого-то комплуктер 2010 года - то это означает что у всех так

Ну ты почитай. Я пока листал только у одного заметил 2700х + 2070...и это только 1 интересный случай.

• montti сказал(а):

HeyGuys.png

Спойлер:

683885-the-why-axis-chart-statista-top-5-free-to-play-games-revenue-for-2019.png?thumb=y&width=1200&height=1200

Так тут 4 место, я уже говорил об этомWaitWhat.png

Тебе уже объяснили почему тот игрок был не прав и я полностью поддерживаю в этом плане близзард.

А ДАВАЙТЕ ЗАЙДЕМ ПОСМОТРЕТЬ МАЖОР ПО ДОТКЕ А ТАМ УКРАИНО-РОССИЙСКИЙ КОНФЛИКТ ОБСУЖДАЮТ???roflanLico.png

Понимаешь?HAhaa.png это раз

Риоты оподливились куда хуже и не раз это два

Близзардов хейтить меинстрим ибо это, наверное, самая популярная гейм-дейв контора в мире, это три 

Ну да, Близзард же только из-за этого случая хейтят.

Близзард даже без этого случая - давно сгнившая контора, которая уже который раз обсирается в игрострое. Нормальную игру они в последний раз выпустили в году эдак 2010 (SC2). Все, что дальше пошло - помойный шлак, от начала и до конца.

• Phantom marauder сказал(а):

WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

montti сказал(а):

там с 2 по 5 место, игры в пределах 100кк SeemsGood.png

Phantom marauder сказал(а):

Не знаю где ты увидел 2 и 5 

• montti сказал(а):

WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

4 место из 5?

4 место из 5?

ещё раз перечитай мое сообщение, я тебе прям выделил что имелось ввиду.

• montti сказал(а):

ещё раз перечитай мое сообщение, я тебе прям выделил что имелось ввиду.

Честно чего я не понял чего ты хотел сказатьFeelsOkayMan.png?1553740655

Честно чего я не понял чего ты хотел сказатьFeelsOkayMan.png?1553740655

конкуренция выросла, но все вровень идут, и 4 место от 2 может на несколько лямов/десятков отличаться всего (что есть понты при таких цифрах)

• Давид Се сказал(а):

Ну да, Близзард же только из-за этого случая хейтят.

Близзард даже без этого случая - давно сгнившая контора, которая уже который раз обсирается в игрострое. Нормальную игру они в последний раз выпустили в году эдак 2010 (SC2). Все, что дальше пошло - помойный шлак, от начала и до конца.

Твое мнение, на другой чаше весов миллионы людей которым игры от близзардов нравятся, ты можешь их офк хейтить за то что они не хотят слушать меньшинств вроде тебя и работают на широкую группу - но тогда тебе почти всех надо хейтить. Тяжело быть тобой. 

_Рафталия_ сказал(а):

А пруфы что больше?

Или есть игры без багов и проблем?FeelsClownMan.png?1552738440

А я не говорил у какого % игрока плохо, это ты начал кукарекать о <1% пруфай - или не кукарекай в будущем. На моей стороне все еще заявления райот, на твоей... Лишь твоя больная фантазия.

_Рафталия_ сказал(а):

Сильно наверное говорить про фпс в игре и кидать баги лаунчера. roflanLico.png

Кстати говорили что в этом году поменяют. Так что у кегли скоро доводов кроме тянок на про сцене не останется ISSOU.png

А я и не говорил про фпс в игре, я говорил про клиент, я не знаю что ты опять там себе нафантазировал, но вот тебе - https://na.leagueoflegends.com/en/news/client/client-features/future-plans-client

Чтобы было понятно ЧТО риоты называет клиентом. И поверь, райоты столько раз уже обосрались - что доводов более чем достаточно, мне просто лень темки пилить.

_Рафталия_ сказал(а):

Мб проблема была и уже нету.

А из-за давничей с пк 10 года создается видимость проблемы roflanLico.png

Давай сразу уточним - т.е. ты утверждаешь, что райоты дебилы, которые не понимают, что лагает только у довничей на тостерах, но ты это знаешь наверняка? Т.е. давай еще раз, для одаренных вроде тебя - ты считаешь райотов идиотами? 

И проблема есть, они обещают фиксить клиент в видосике недельной давности.

_Рафталия_ сказал(а):

Ну ты почитай. Я пока листал только у одного заметил 2700х + 2070...и это только 1 интересный случай.

Зачем мне читать? Я тебе скинул видео пруфы, хватит обсираться

А я не говорил у какого % игрока плохо, это ты начал кукарекать о <1% пруфай - или не кукарекай в будущем. На моей стороне все еще заявления райот, на твоей... Лишь твоя больная фантазия.

Ты ноешь о проблему как-будто она настолько глобальная. Если нет...то в чем проблема? игр без проблем не бывает...и в чем проблема?

А я и не говорил про фпс в игре, я говорил про клиент, я не знаю что ты опять там себе нафантазировал, но вот тебе - https://na.leagueoflegends.com/en/news/client/client-features/future-plans-client

Чтобы было понятно ЧТО риоты называет клиентом. И поверь, райоты столько раз уже обосрались - что доводов более чем достаточно, мне просто лень темки пилить.

Ммм. Так я говорю в своем посте про фпс, а ты цитируешь и рассказываешь про клиент. Хорош ISSOU.png

Давай сразу уточним - т.е. ты утверждаешь, что райоты дебилы, которые не понимают, что лагает только у довничей на тостерах, но ты это знаешь наверняка? Т.е. давай еще раз, для одаренных вроде тебя - ты считаешь райотов идиотами? 

А ты видишь их посты про фпс? я нет.

Ну пока что ты обосрался. Я говорю про фпс и твой пруф про лаунчер до жопы

.unknown.png

Видно? ФПС. То что ты цитируешь и говоришь про лаунчер до жопы.

• _Рафталия_ сказал(а):

Ты ноешь о проблему как-будто она настолько глобальная. Если нет...то в чем проблема? игр без проблем не бывает...и в чем проблема?

Проблем много, одна из них в клиенте который не могут нормально сделать с момента его существованияFeelsClownMan.png?1552738440

_Рафталия_ сказал(а):

Ммм. Так я говорю в своем посте про фпс, а ты цитируешь и рассказываешь про клиент. Хорош ISSOU.png

Я процитировал твое предложение "нытиков много" и привел пример давней проблемы - клиента, научись читать что тебе пишут другие, а не фантазироватьFeelsClownMan.png?1552738440

_Рафталия_ сказал(а):

А ты видишь их посты про фпс? я нет.

Вижу, они так же говорят о перфомансе

_Рафталия_ сказал(а):

Ну пока что ты обосрался. Я говорю про фпс и твой пруф про лаунчер до жопы

.unknown.png

Видно? ФПС. То что ты цитируешь и говоришь про лаунчер до жопы.

Пролистай в начало нашего диалога, васяHAhaa.png А еще я говорю про клиент, но в твоем маня-мирке все совсем по другому, жаль что только у тебя такFeelsClownMan.png?1552738440

Твое мнение, на другой чаше весов миллионы людей которым игры от близзардов нравятся, ты можешь их офк хейтить за то что они не хотят слушать меньшинств вроде тебя и работают на широкую группу - но тогда тебе почти всех надо хейтить. Тяжело быть тобой. 

Жаль, что этому "большинствy" нравятся и Фоллаут 76, и СВ: Баттлфронт2, и Артифакт, и ДА:И, и Овервотч, и нынешняя Дота и прочая параша игростроя peka.png?1574587423

Тут один, вроде тебя, тоже бегал и орал в защиту Близзов + дефал ВК3 : Рефордж, говорил, что выйдет топ-игра и т.д. А в итоге - получился рескин старой игры на стром движке, не с самой лучшей графикой и ворохом технических проблем(короче говоря - кал). И продают они его за 1.300 ₽ ( в ЕУ этот кал стоит 30$).vgolos.png

Да, можешь начать кричать, что это всего лишь бета, вот только до релиза осталось недолго, а проблемы не убрали

Если тебе нравятся нынешние игры Близзард - окей, Бог с тобой, не тебе мне судить. Вот только не нужно предподносить Метелицу как топ-контору для игроделов, которых хейтят ни за что.LUL.png

И кстати, насчет "невмешательства Близзард в политику": Близзард сами проталкивали СЖВ, а когда забанили того челика за Гонконг, то Метелица начала распинаться о том, что Близды не вмешивались и не будут вмешиваться в политику. Что это? Двойные стандарты? Да не, не может быть, это ж Метелица, они никогда бы такого не сделали.FeelsClownMan.png?1552738440

P.S. Роксы, СД Прожект, Гирсофт, Фираксис, СА и т.д. в разы выше сейчас по качеству производимых игр.

• Давид Се сказал(а):

Близзард сами проталкивали СЖВ, а когда забанили того челика за Гонконг, то Метелица начала распинаться о том, что Близды не вмешивались и не будут вмешиваться в политику. Что это? Двойные стандарты? Да не, не может быть, это ж Метелица, они никогда бы такого не сделали.FeelsClownMan.png?1552738440

Так действительно такого не может быть ибо ты не понимаешь простой истины - помахать флагом в поддержку лгбт не ровно вмешательством в политику, ты тупо FeelsClownMan.png?1552738440

И нет, я не играю в игры от близзард, мне они тоже не заходят, но я не считаю себя умнее чем многомиллиардная корпорация которая из года в год увеличивает свои доходы, за что мне их хейтить? За то что мне не заходят их игры? Да ну каммон, я ж не дебилHAhaa.png

• Автор темы
    Phantom marauder сказал(а):

какая разница, где лол и где дота небо и земля

открываешь любой сайт с топ онлайн по играм, там лол будет от 1 о 5 места 

тем временем дота https://a.radikal.ru/a21/2001/5d/c36983109b7c.png

• Azazelo_Demon сказал(а):

Дотеры говноеды просто, игра умерла после 7.23

после Dota Allstars PepeCry.png

• abamka-abizyanka сказал(а):

+++++++++++++++++

Вот не хотелось бы чтобы ты зашёл на стрим по оверчвотч лиге, а там поддерживают леволиберальное движение и проводят какой-нибудь прайд дей, который ни к селу ни к городу!

АХ БЛИН ТОЧНО

https://vk.com/@mrakow-overwatch-league-provedet-pride-day-na-arene-blizzard

непереходя на ссылку, а почему бы и нет? 

если поддержка людей это не обсуждение политики poppy.png?1574587168 

Так действительно такого не может быть ибо ты не понимаешь простой истины - помахать флагом в поддержку лгбт не ровно вмешательством в политику, ты тупо FeelsClownMan.png?1552738440

И нет, я не играю в игры от близзард, мне они тоже не заходят, но я не считаю себя умнее чем многомиллиардная корпорация которая из года в год увеличивает свои доходы, за что мне их хейтить? За то что мне не заходят их игры? Да ну каммон, я ж не дебилHAhaa.png

Проталкивание СЖВ - это часть политики, учи мат. часть.

Да, а по-твоему мультяшный Диабло 3 это норм игра? ВоВ с засранным к чертям лором - это норм игра?

ОВ 2(который по факту ОВ1) - это норм?

ВК3 : Рефордж - это норм?

Близзард сейчас по качеству своих поделок скатился до уровня помойных контор, вроде ЕА, ЮбиСофт и им подобным.

• Давид Се сказал(а):

Проталкивание СЖВ - это часть политики, учи мат. часть.

WaitWhat.png

Может тебе стоит поучить? "Проталкивание" сжв - это тоже самое, что и "проталкивание" помощи инвалидам, беженцам, жертвам катастроф и прочего. Это все делается для создания имиджа хорошей, модной, молодежной, современной кампании без предрассудков которая рада всем. У сжв нету определенной общемировой политической силы которую можно проталкивать, в отличии от ситуации с гонконгом когда топят за одну из сторон, "проталкивая" сжв ты не встаешь на одну из сторонHAhaa.png Не пиши больше глупостей, васяPepeRich.png?1556510246

Давид Се сказал(а):

Да, а по-твоему мультяшный Диабло 3 это норм игра? ВоВ с засранным к чертям лором - это норм игра?

ОВ 2(который по факту ОВ1) - это норм?

ВК3 : Рефордж - это норм?

Близзард сейчас по качеству своих поделок скатился до уровня помойных контор, вроде ЕА, ЮбиСофт и им подобным.

А при чем здесь мое мнение? Та даже если и не нравится - какая разница? Мне теперь надо хейтить их где только можно и засирать все интернеты "БЛИЗЗОРДЫ УЖЕ НЕ ТОРТBabyRage.png"? Ты вообще адекватен?WaitWhat.png 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)