RuRuGlobal

Пользователь

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 880

Рейтинг: 151

RuRuGlobal

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 880

Рейтинг: 151

dell

CatLucifer

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

CatLucifer

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

RuRuGlobal сказал(а):

Короче я лунатик, посоветуйте норм литературу про лунатизм, мб сама психология всего этого, типо интересно как так получается,

что я могу разговаривать и ходить, в итоге сам ниче не помнить, какое-то олицетворение бессознательного получается.

 

17 лет, врачи выписывают всякие таблетки которые овощем делают, и так уже после один эмоции в ноль убились.

Короче говоря хочу изучить сам эту тему интроспекцией. ЛунОлды тут? PepeCry.png

 

Желательно какие-то нонфикшн книги, мб какие-то ессе философов, ваще стремно осознавать что какой-то чел юзает твое тело

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А поможет ли тебе литература? Это, конечно, странный феномен, но естественный вполне.

 

Можешь еще про Осознанные Сновидения почитать - тоже достаточно странная тема, но вполне досигаема (на собственном опыте). Лунатизм на том же уровне, т.к. завязан на определенных фазах сна и, насколько мне известно, плотно соседничает с ОСами.

Не понимаю, что тебя тревожит и зачем принимать таблетки против этого? Физической же усталости нет, следовательно и вреда как такового

Я в детстве лунатил во время прибытия в гостях далеко от дома (на нервной почве при разрыве на время с родителями) и тоже делал всякую дичь - доходило до того, что голыми руками кушал ночью из сковороды, но на улицу и чего страшнее - ни на шаг.

 

Так что причины тоже разные бывают. На моем примере все моментально проходило и не беспокоит уже десяток лет. Если в твоем случае это болезнь, я бы не парился по этому поводу. 

Страшные случаи во время этого состояния - сказки чистой воды. Беспокоиться не о чем

Ichbinlanaya

Пользователь

Регистрация: 01.04.2019

Сообщения: 26

Рейтинг: 3

Нарушения: 105

Ichbinlanaya

Регистрация: 01.04.2019

Сообщения: 26

Рейтинг: 3

Нарушения: 105

RuRuGlobal сказал(а):

Короче я лунатик, посоветуйте норм литературу про лунатизм, мб сама психология всего этого, типо интересно как так получается,

что я могу разговаривать и ходить, в итоге сам ниче не помнить, какое-то олицетворение бессознательного получается.

 

17 лет, врачи выписывают всякие таблетки которые овощем делают, и так уже после один эмоции в ноль убились.

Короче говоря хочу изучить сам эту тему интроспекцией. ЛунОлды тут? PepeCry.png

 

Желательно какие-то нонфикшн книги, мб какие-то ессе философов, ваще стремно осознавать что какой-то чел юзает твое тело

Нажмите, чтобы раскрыть...

 я ходил во сне два года. прошло с возрастом. мноого подросткоф ходят во сне, если боишься что полезешь в окно или в дверь - попроси расставить у опасных мест много пустых коробок или что-то, что ты можешь перевернуть и нашуметь. При этом так чтобы ты не знал, что это там есть перед тем как спать пойдешь. Тогда ты во сне или сам испугаешься и уйдешь оттуда или кто-то проснется и отведет тебя в кровать. Особо переживать по этому поводу вообще не стоит. 

А если гуглить всякие рассказы в инете - начинаешься фигни о том, как люди что-то творили, а это зачастую вранье.

П,С прошло без каких либо таблеток