о н ш е м с о р п а с а б у д

macho
  • Срука играю короче с дубасом , он болрять тогда еще за енигму играл, а за этого безногого утырка он играть ну просто совсем не умеет. Это давно уже подтвердили такие великие и достоверные источники, как Артстул (елку твоей мамке вдул), вилон (потный камельфон) , матрикс (жырный жолторотикс). И он простоял невероятную цифру часов в лесу, что даже у твоей мамки наконецто прошел рак пизравды и она соединилась со мной по блютусу (если вы понимаете о чем я;)) . Так вооот ближе к делу нахоооой. Воот этот дегенерат (имхо) начал командовать мною (капитан кункка блееиать). Я говорю ему почему он не в школе?! Он так сагрлся что я даже пукан твоей мамке так не рвал как у него он проткнулся, будто его анус взаимодействовал с огромным негрятским членом! Он тогда стримил еще и вебку подрубал, если кто-то еще смотрит его стримы!!! Так вот на веэбке видно было, что у дуббасауегабаса задымился фаллос!!!! Но изображение сразу же пропало и он сразу же поудалял все свои записи!! А енигма начала парить в воздухе!!! Эта игра каким-то образом потом пропала из всего интернета нахой! Это означает что у дубаса есть читы и возможно он сам айсфрог!!! Позже буду выкладывать видео. Сам дубас же ничего об этом не говорит. Плюс он начал стримить дабы исчезли подозрения насчет того что он айсрог и что у него якобы нет читов. Вохможн оу него нет читов на других персонажей. Просто теперь на енигме дубаса не видел никто!! Однажды он играл с фаником и ему на рандоме попался енигма так он пытался его комуто впарить и  никому не впарив он ливает (как ни странно) !!! Ставилась пауза все его ждали но пока матч не прошел он не возвращался!! Итак думайте сами решайте сами. Но пукан я его с помощью блютуса проткнул жестко что теперь он даже удалил меня из друзей))))
  • Не читал, но думаю, что бред еще тот написан
  • о Боже....
  • Дочитал до середины и понял что это полнейший бред.
  • прочел первую строку и вызвал санитаров, не беспокойся
    СТРАХ УЖЕ УШЕЛ
  • Alfistoun сказал(а):

Дочитал до середины и понял что это полнейший бред.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я до конца выдержал *YAHOO*
  • Что я только что прочел?
  • WilDo_oDemoN сказал(а):

Не читал, но думаю, что бред еще тот написан
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Правильно сделал, а я потратил свои бесценные минуты жизни на эту хероту *FACEPALM*
  • Автор мне тебя жалко
  • Молодец! Такая классная история, слушай... напиши книгу!
  • слишком много текста,я отказываюсь читать.!.
  • Ник в доте намекает.
  • кто прочитал: пожалуйста, репостните на русском, и коротко :)
  • не читал,так как не умею
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)