О простоте лола

SillyMelon
  • ЛоЛ называют легким, в какой-то степени "казуальным", во всяком случае в сравнении с дотой, да это правда. Спорить с этим будет только человек с проблемами связанными с мозгом, но у меня созрел вопрос, а с каких пор сложнее = лучше, и наоборот легче = хуже ?

• Ну так играй в хотс или какую-нибудь ноу брейн парашу на телефон. Дело не в сложно/легко, а в возможностях геймплея, вариациях, разнообразии. Чем всего этого больше, тем игра офк лучше и как следствие сложнее. Это следствие, а не причина.

Ps Фанаты лола можете меня даже не квотить. Обсасывать в очередной раз сложнее/легче я не буду.

• SillyMelon сказал(а):

ЛоЛ называют легким, в какой-то степени "казуальным", во всяком случае в сравнении с дотой, да это правда. Спорить с этим будет только человек с проблемами связанными с мозгом, но у меня созрел вопрос, а с каких пор сложнее = лучше, и наоборот легче = хуже ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доту можно наиграть 5к часов и вечно находить что-то новое и вариаций развития любых ситуаций немереное количество. В Лол поспамил 5 игр Мордекайзера и мне уже плохо от однообразия, чтобы я не делал. CatRee.png?1586692042

• Казуально в него поигрывать все равно тяжело, там другая крайность - надо жать кнопки.

В этом плане в доте даже полегче на Паджике чилить PepeRich.png?1556510246

• А кто так говорят ? Сами дотеры ? Ну честно говоря сомнительный источник информации. 

• SillyMelon сказал(а):

ЛоЛ называют легким, в какой-то степени "казуальным", во всяком случае в сравнении с дотой, да это правда. Спорить с этим будет только человек с проблемами связанными с мозгом, но у меня созрел вопрос, а с каких пор сложнее = лучше, и наоборот легче = хуже ?

Да дело даже не только в простоте, а в том, что он воспринимается не полноценным, после всех возможностей доты. Вот в доте мне нравится лон друид например, нашел себе в лоле иверна, тоже похожий саммонер, но какое же убогое управление в лоле, это просто нечто, я хз, просто шлак. Отсутствует какая-то макро игра экономическая, карта в 10 раз меньше чем в доте, на лайнинге у тебя один лайн, с которого и уйти не куда что-то сделать, а потом вы просто бегаете меситесь, как дебики, потому что больше делать на мапе нечего, больше на онли мид похоже в доте. Баланс там вообще сомнительная вещь, я скорее всего многого не понимаю, потому что лоускил в лоле, но когда ты с нетворсом в 2 раза больше чем у врагов с фрифарма идешь и тебя шотает, местный ассасин рики с сапогом и двумя бандами - это рофл. 

• опять чел высирающий про казуальность лола

• больше механик = больше разнообразия = больше фана??

• SepiaFatum сказал(а):

В доту можно наиграть 5к часов и вечно находить что-то новое и вариаций развития любых ситуаций немереное количество. В Лол поспамил 5 игр Мордекайзера и мне уже плохо от однообразия, чтобы я не делал. CatRee.png?1586692042

150+ чемпионом однообразия ну ты и троль

• я думаю что если лол портируют на мобиле это о многом говорит 

• too high сказал(а):

я думаю что если лол портируют на мобиле это о многом говорит 

да а много рито не пофиг на комьюнити в вольве пофиг

• SillyMelon сказал(а):

но у меня созрел вопрос, а с каких пор сложнее = лучше, и наоборот легче = хуже ?

С тех пор, как интернет заполонили малолетние писькомеры.

• Begemot714 сказал(а):

150+ чемпионом однообразия ну ты и троль

150 чемпионов с одинаковыми скучными абилками. PepeCorn.gif?1592102745

• SepiaFatum сказал(а):

найди одинаковые примеры давай!

SepiaFatum сказал(а):

а извени в доте у героев ведь пассивки макс 1-2 спела

• у меня в доте 5к часов и только пару недель назад увидел аганим хускара и узнал что он делает
    Так что сложнее -> интереснее -> лучше 

• SillyMelon сказал(а):

Спорить с этим будет только человек с проблемами связанными с мозгом

На курсы демагогии записался?)

• Begemot714 сказал(а):

Я не собираюсь с тобой спорить, все нормальные люди понимают о чем я и этого достаточно. Koteyka.png

При этом я даже Лол плохой игрой не называл, просто после доты он невероятно скучный, а ты агриться сразу стал. Хотя Лол это по сути шутер от мира моба и его сложно с стратегически сложной дотой сравнивать, он про другое. PepeCorn.gif?1592102745

• Begemot714 сказал(а):

Кушка самиры
    Кушка джина
    кушка Фортуны
    по факту это одного и того же поля ягодки
    просто "кидай чтобы дмг нанести"
    Причем суть в  том что такого там очень много
    Что-то типо пассивка кЕкко и пассивка Вейн
    3 тычки чтобы ударить противника на 228 чистого/магического/экзоцентрического
    Или ударь 3 раза после применения скила чтобы нанести 10 дэмэча

• NightKurica сказал(а):

Кушка самиры
    Кушка джина
    кушка Фортуны
    по факту это одного и того же поля ягодки
    просто "кидай чтобы дмг нанести"
    Причем суть в  том что такого там очень много
    Что-то типо пассивка кЕкко и пассивка Вейн
    3 тычки чтобы ударить противника на 228 чистого/магического/экзоцентрического
    Или ударь 3 раза после применения скила чтобы нанести 10 дэмэча

нет кушка джина снаряд который можно задоджить кушка самиры спелл уже не одно и тоже! не путай

• Begemot714 сказал(а):

нет кушка джина снаряд который можно задоджить кушка самиры спелл уже не одно и тоже! не путай

Мне даже говорить не о чём.
    Обычный говно скил шот
    На уровне кушки вейгара, кассадина
    обычные говно снаряды
    лол и правда выглядит очень скучно после доты
    просто игра не представляет таких же возможностей как дота

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)