HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

Актуальное голосование за судьбу мнений об игроках в поиске   https://dota2.ru/forum/threads/golosovanie-za-otzyvy-ob-igrokax-i-komandax-v-razdele-poiska.1151306/        

 
Спойлер:

Так-с, эту мою тему закрыли и не дали мне ответа. https://dota2.ru/forum/threads/revork-pravil-offtopa-v-poiske-igrokov.1146092/

Тогда у меня еще другой вопрос: тогда куда мне написать своё мнение по поводу того или иного плеера? Я вот не понимаю, в какой раздел... где ссылка? @Алиса почему мне приходится создавать новую тему, а не получить конечный ответ в своей? Я разве сказал, что мне всё понятно? Не думаю.

Так что жду:

1) нормальный ответ на ту тему

2) и нормальное объяснение почему я не могу получить сразу все ответы на свои вопросы в одной СВОЕЙ теме? С каких пор у юзеров отобрали право на контроль своей, блин, темы?

@Addsky @Dypree 

upd Добился опросника и диалога. https://dota2.ru/forum/threads/golosovanie-za-otzyvy-ob-igrokax-i-komandax-v-razdele-poiska.1151306/ - можете сразу переходить в эту тему.

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17346

Рейтинг: 26949

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17346

Рейтинг: 26949

опять кто-то отлетит в ро навсегда

админы форума закрывают темы, если они не согласны с тс'ом

Hatsune Miky

Пользователь

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 1042

Рейтинг: 2091

Нарушения: 100

Hatsune Miky

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 1042

Рейтинг: 2091

Нарушения: 100

забей, они же не о чем, я 1000000000000000 раз писал, что никто из стафа не умеет в аргументацию, им легче на все глаза закрыть

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

Simbelmynë сказал(а):

Твое мнение никому не интересно просто 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая мне разница интересно или нет? Челики приняли свой пост, который обязывает их давать мне ответы на все мои вопросы, как и любого юзера.

Хватит превращать стафф в лигу справедливости на форуме. Вы просто работники, которые помогают, а не властвуют на форуме. 

 

Hatsune Miky сказал(а):

забей, они же не о чем, я 1000000000000000 раз писал, что никто из стафа не умеет в аргументацию, им легче на все глаза закрыть

Нажмите, чтобы раскрыть...
Мудрая Волчица сказал(а):

админы форума закрывают темы, если они не согласны с тс'ом

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Алиса

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 9429

Рейтинг: 13484

Нарушения: 100

Алиса

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 9429

Рейтинг: 13484

Нарушения: 100

Я тебе дала ответ на ту тему это уже море раз обсуждалось в стафе и меняться не будет. Свой отзыв об игроке у него в профиле можешь оставить в стиме или на сайте. Поиск не предусмотрен для этого. Еще что То?

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

Алиса сказал(а):

Я тебе дала ответ на ту тему это уже море раз обсуждалось в стафе и меняться не будет. Свой отзыв об игроке у него в профиле можешь оставить в стиме или на сайте. Поиск не предусмотрен для этого. Еще что То?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему это должно обсуждаться только среди вас, если стафф не играет почти в доту и не ишет команду/игроков? С чего вы взяли, что ваше решение хоть сколько-нибудь полезно и обоснованно? Только давай без "будет много оффтопа" и тд Кажется, у модеров поиска 100 действий в месяц, а если их станет 250, то ничего особо не изменится. Тем более ты только снегурка на словах, и не можешь знать как будет.

Такое должно быть обсуждено с другими юзерами на форме, для этого и существовала та тема. Только юзеры могут решить как лучше, а не ты самолично. А только потом, когда всё это будет работать, узнать будет много оффтопа или нет.

Алиса сказал(а):

Свой отзыв об игроке у него в профиле можешь оставить в стиме или на сайте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В стиме или профиле челик может модерировать сам инфу о себе. Суть как раз в том, чтобы поделиться правдивой информацией. Это просто абсурдное предложение. А на каком сайте я хэзэ, ты можешь быть хотя бы немного собранее и давать ссылки и тд? 

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32301

Рейтинг: 24801

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32301

Рейтинг: 24801

 яростно плюсую в поддержку тса. раздел вроде для связи с админкой но не факт что тебе что то админ ответит, а не школьник с модеркой

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

HE_Toponimik сказал(а):

Почему это должно обсуждаться только среди вас, если стафф не играет почти в доту и не ишет команду/игроков? С чего вы взяли, что ваше решение хоть сколько-нибудь полезно и обоснованно? Только давай без "будет много оффтопа" и тд Кажется, у модеров поиска 100 действий в месяц, а если их станет 250, то ничего особо не изменится. Тем более ты только снегурка на словах, и не можешь знать как будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ибо стафф делает как удобно им, а не для юзеров лул. Ты вроде бы и так знаешь.

В чем проблема такое сделать хз. Для челиков с норм репутацией будет только +...ну а с херовой...с херовой пускай в доту не играют.

Алиса

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 9429

Рейтинг: 13484

Нарушения: 100

Алиса

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 9429

Рейтинг: 13484

Нарушения: 100


 

Потому что это инфа субьективна и есть множес во ситуаций когда отзыв может быть неверным глупым написанным от обиды недопонимания плохого натроения проигранной игры и прочее

Тот кто дебилом кажется одному другому понравится а прочитав отрицательный отзыв с ним не будут играть и это только ухудшит поиск усложнит его сделает более долгим или вообще помешает нормальному человеку найти команду. Тот у кого есть с кем играть в большинстве своем не будет создавать тему а значит и отзывы хорошие писать не ни к чему будет. Превращать поиск в раздел выплескивания негатива после плохой игры? Нет спасибо 

И с чего ты взял что модеры не пользуются разделом? Если не все создают темы не значит что не пользуются

Я сама много раз читая темы добавляла игроков.

И как было уже сказано качество игрока можно оценить по дотабафу поэтому именно это основной критерий для создания темы а не отзывы.

Человек может быть в плохом настроении плохом самочувствии а ему накидают радостей в отзывы

А может это душевный чел 

Кроме этого навыки игрока со временем могут меняться и то что не умел раньше может уметь сейчас.

Еще играет фактор то какой человек оценивает игрока и все это идет основной задаче а конкретно поиску минусом.

Я популярно ответила почему нет.

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

Yomi  сказал(а):

Ибо стафф делает как удобно им, а не для юзеров лул. Ты вроде бы и так знаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знаю, что пару лет назад было всё ок с этим, и Дюпри двигалась в нужном направлении расширяя коммуникацию с юзерами. Но потом резко модераторский корпус решил что они тут боги и их хейтят, запретил обсуждать действия, удалил тему с мнением о модерации и всячески пытается спрятаться от юзеров. 

А сейчас я вообще не понимаю ч0 этот чел хочет от меня? 

Зачем что-то редактировать? Зачем тут чистить сообщения? Я сам могу репортнуть то, что есть оффтоп. Я тут ТС, это моя, блин, тема. За меня не нужно ничего решать. @Addsky наведи уже порядок

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

HE_Toponimik сказал(а):

Я знаю, что пару лет назад было всё ок с этим, и Дюпри двигалась в нужном направлении расширяя коммуникацию с юзерами. Но потом резко модераторский корпус решил что они тут боги и их хейтят, запретил обсуждать действия, удалил тему с мнением о модерации и всячески пытается спрятаться от юзеров. 

А сейчас я вообще не понимаю ч0 этот чел хочет от меня? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы ответила но ты и сам знаешь.

Алиса сказал(а):

И как было уже сказано качество игрока можно оценить по дотабафу поэтому именно это основной критерий для создания темы а не отзывы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а еще можно поставить рандомный дб ( что не раз и было лул).

А написать что челик не играет на 5к, а на 2 - оффтоп Wet.gif

Алиса сказал(а):

Кроме этого навыки игрока со временем могут меняться и то что не умел раньше может уметь сейчас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фиксится логикой.

Алиса сказал(а):

Потому что это инфа субьективна и есть множес во ситуаций когда отзыв может быть неверным глупым написанным от обиды недопонимания плохого натроения проигранной игры и прочее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять логика.

Итог: модераторам лень думать. 

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

Алиса сказал(а):

Потому что это инфа субьективна и есть множес во ситуаций когда отзыв может быть неверным глупым написанным от обиды недопонимания плохого натроения проигранной игры и прочее

Тот кто дебилом кажется одному другому понравится а прочитав отрицательный отзыв с ним не будут играть и это только ухудшит поиск усложнит его сделает более долгим или вообще помешает нормальному человеку найти команду. Тот у кого есть с кем играть в большинстве своем не будет создавать тему а значит и отзывы хорошие писать не ни к чему будет. Превращать поиск в раздел выплескивания негатива после плохой игры? Нет спасибо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чего? Ты такой бред сейчас выдаёшь, честно.

Чем может не объективен скрин, где у чела резко 33% стал? Где он фидит по миду, например, или флеймит? Я же говорю: отзыв с пруфом. Не просто сообщения "ТС даун, не связывайтесь с ним". Ты вообще читаешь что я пишу?

Алиса сказал(а):

И с чего ты взял что модеры не пользуются разделом? Если не все создают темы не значит что не пользуются

Я сама много раз читая темы добавляла игроков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, ищут на абуз или в дрим тим 2к. Это совершенно не то. 

Алиса сказал(а):

И как было уже сказано качество игрока можно оценить по дотабафу поэтому именно это основной критерий для создания темы а не отзывы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это разве конечный показатель? Хороший дб= хороший игрок? Это прям показывает насколько ты не разбираешься в вопросе

UrbanD2ru

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 194

UrbanD2ru

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 194

HE_Toponimik сказал(а):

Так-с, эту мою тему закрыли и не дали мне ответа. https://dota2.ru/forum/threads/revork-pravil-offtopa-v-poiske-igrokov.1146092/

Тогда у меня еще другой вопрос: тогда куда мне написать своё мнение по поводу того или иного плеера? Я вот не понимаю, в какой раздел... где ссылка? @Алиса почему мне приходится создавать новую тему, а не получить конечный ответ в своей? Я разве сказал, что мне всё понятно? Не думаю.

Так что жду:

1) нормальный ответ на ту тему

2) и нормальное объяснение почему я не могу получить сразу все ответы на свои вопросы в одной СВОЕЙ теме? С каких пор у юзеров отобрали право на контроль своей, блин, темы?

@Addsky @Dypree 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ibb.co/bzVCSG

благодари Gabe.png

1658437

Пользователь

Регистрация: 05.03.2017

Сообщения: 6

Рейтинг: 7

1658437

Регистрация: 05.03.2017

Сообщения: 6

Рейтинг: 7

Мне интересно, если я добавлю кого-нибудь и чел со мной в команде начнет внезапно фидить или материть меня без причины, то я смогу написать об этом в его теме?

А темы закрывают, чтобы ты не мог ответить на пост модера, очевидно же

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

updSystem9 сказал(а):

https://ibb.co/bzVCSG

благодари Gabe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет, сверхразум, я кажется на форуме, а не на сайте... понимаешь? 

1658437 сказал(а):

Мне интересно, если я добавлю кого-нибудь и чел со мной в команде начнет внезапно фидить или материть меня без причины, то я смогу написать об этом в его теме?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для этого и должны быть разрешены отзывы. Часто бывает еще что дб вообще левый.

@Алиса 

UrbanD2ru

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 194

UrbanD2ru

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 194

HE_Toponimik сказал(а):

Привет, сверхразум, я кажется на форуме, а не на сайте... понимаешь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это намек на то был, что тебе уже четко ответили, почему не будут делать. Но ты продолжаешь спорить, а это просто бредятина, ибо правила создаются создателями, которые ты принял при регистрации roflanLico.png

дарю тебе свои аплодисменты roflanPominki.pngbravo.gif

1658437

Пользователь

Регистрация: 05.03.2017

Сообщения: 6

Рейтинг: 7

1658437

Регистрация: 05.03.2017

Сообщения: 6

Рейтинг: 7

HE_Toponimik сказал(а):

Для этого и должны быть разрешены отзывы. Часто бывает еще что дб вообще левый.

@Алиса 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это я к тому, что такой "отзыв" тоже будет удален, хотя инфа весьма ценная, на мой скромный взгляд, и ее нельзя получить просто посмотрев дб

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

updSystem9 сказал(а):

это намек на то был, что тебе уже четко ответили, почему не будут делать. Но ты продолжаешь спорить, а это просто бредятина, ибо правила создаются создателями, которые ты принял при регистрации roflanLico.png

дарю тебе свои аплодисменты roflanPominki.pngbravo.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не зачем мне писать, что когда тебе на лицо ссут - это ок. Форум для юзеров, а не для ласкания чувств стаффа. 

Ну, а ты, конечно, можешь продолжать наслаждаться и бездействовать. 

UrbanD2ru

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 194

UrbanD2ru

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 194

HE_Toponimik сказал(а):

Не зачем мне писать, что когда тебе на лицо ссут - это ок. Форум для юзеров, а не для ласкания чувств стаффа. 

Ну, а ты, конечно, можешь продолжать наслаждаться и бездействовать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чему бездействовать? WaitWhat.png

пожалуйста, прекрати. Ты же пытаешься свой устав в чужой монастырь запихать, ты в курсе, что так не делается даже чисто из логических соображений?HAhaa.png

Алиса

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 9429

Рейтинг: 13484

Нарушения: 100

Алиса

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 9429

Рейтинг: 13484

Нарушения: 100

А как ты предоставишь пруф что чел в войсе был неадекват? Какой пруф того что чел фидил? А может враги лучше играли и убивали его? 

Столько лет раздел прекрасно обходится без этих излишеств, а когда он практически не популярен это такая обязательная мера? 

Ничего адекватного для введения отзывов не увидела.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Алиса сказал(а):

А как ты предоставишь пруф что чел в войсе был неадекват? Какой пруф того что чел фидил? А может враги лучше играли и убивали его? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В 2017 любой пк не 10 летней давности потянет запись на пару минут 

Алиса

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 9429

Рейтинг: 13484

Нарушения: 100

Алиса

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 9429

Рейтинг: 13484

Нарушения: 100

Yomi  сказал(а):

В 2017 любой пк не 10 летней давности потянет запись на пару минут 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты видел людей кто играет в доту записывая что в войс говорят? Я нет.

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

Алиса сказал(а):

А как ты предоставишь пруф что чел в войсе был неадекват? Какой пруф того что чел фидил? А может враги лучше играли и убивали его? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ничего не слышала он записях? На ютубе бывают такие...

Алиса сказал(а):

Столько лет раздел прекрасно обходится без этих излишеств, а когда он практически не популярен это такая обязательная мера? 

Ничего адекватного для введения отзывов не увидела.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой, сколько форум обходился со старым движком, зачем был нужен новый? Наверно, чтобы стал полезнее и функциональней, не? Тут всё так же.

Очевидно, что это улучшит раздел, хоть немного и нагрузит модераторов, которым нечего делать. 

Алиса сказал(а):

Ты видел людей кто играет в доту записывая что в войс говорят? Я нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

шадоу плей? если можно оставлять отзыв, то почему бы не записывать тестовые игры? дело в нажатии одной кнопки

ипрюд

Пользователь

Регистрация: 23.11.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 301

Нарушения: 100

ипрюд

Регистрация: 23.11.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 301

Нарушения: 100

HE_Toponimik сказал(а):

Так-с, эту мою тему закрыли и не дали мне ответа. https://dota2.ru/forum/threads/revork-pravil-offtopa-v-poiske-igrokov.1146092/

Тогда у меня еще другой вопрос: тогда куда мне написать своё мнение по поводу того или иного плеера? Я вот не понимаю, в какой раздел... где ссылка? @Алиса почему мне приходится создавать новую тему, а не получить конечный ответ в своей? Я разве сказал, что мне всё понятно? Не думаю.

Так что жду:

1) нормальный ответ на ту тему

2) и нормальное объяснение почему я не могу получить сразу все ответы на свои вопросы в одной СВОЕЙ теме? С каких пор у юзеров отобрали право на контроль своей, блин, темы?

@Addsky @Dypree 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так 24 игры, это маленькая выборка, просто парень лузстрик схватил, то есть он проиграл всего 8 игр, у всех бывают неудачные дни, твое сообщение не объективно.

Алиса

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 9429

Рейтинг: 13484

Нарушения: 100

Алиса

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 9429

Рейтинг: 13484

Нарушения: 100

Да класс добавить гемора юзерам кто не умеет записывать или кто не знал что нужно записывать а потом выслушивать гадости что мы только усложняем все. 

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

ипрюд сказал(а):

так 24 игры, это маленькая выборка, просто парень лузстрик схватил, то есть он проиграл всего 8 игр, у всех бывают неудачные дни, твое сообщение не объективно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, резко схватил луз стрик 6,5к челик. Поэтому у него статы еще упали все. 

ипрюд

Пользователь

Регистрация: 23.11.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 301

Нарушения: 100

ипрюд

Регистрация: 23.11.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 301

Нарушения: 100

HE_Toponimik сказал(а):

Ага, резко схватил луз стрик 6,5к челик. Поэтому у него статы еще упали все. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ессесна когда ты ловишь лузстрик у тя и статы падают, посмотри в своем дотабаффе сколько у тя подряд поражений, и потом осуждай.

Тема закрыта