HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

Ол райт

Поэтому снова ап

бухой_OD_спустил_лавэ

Пользователь

Регистрация: 05.03.2016

Сообщения: 5522

Рейтинг: 3099

Нарушения: 285

бухой_OD_спустил_лавэ

Регистрация: 05.03.2016

Сообщения: 5522

Рейтинг: 3099

Нарушения: 285

бывший мочератор ноет про неотзывчивость администрации ,Найс

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

бухой_OD_спустил_лавэ сказал(а):

бывший мочератор ноет про неотзывчивость администрации ,Найс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я разве был не отзывчивым? 

дуфник

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3970

Рейтинг: 2979

дуфник

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3970

Рейтинг: 2979

да забей лол, тут всем пофиг. одмену нужны деньги с рекламы, а модерам показать чсв.

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

ап

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

И снова

Dypree

Почетный пользователь

Регистрация: 17.10.2012

Сообщения: 3036

Рейтинг: 2522

Dypree

Регистрация: 17.10.2012

Сообщения: 3036

Рейтинг: 2522

HE_Toponimik сказал(а):

И снова

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обсуждение вопроса происходит у нас внутри, просто есть задержки из-за праздников сейчас. Апать так часто мало смысла.

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

Dypree сказал(а):

Обсуждение вопроса происходит у нас внутри, просто есть задержки из-за праздников сейчас. Апать так часто мало смысла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему не может быть обсуждения со всеми юзерами? Не понимаю зачем нужно делать это тайным. 

 

Dypree сказал(а):

Обсуждение вопроса происходит у нас внутри, просто есть задержки из-за праздников сейчас. Апать так часто мало смысла.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Опять мне не дают самому следить за моей же темой. Круто. Осталось понять как это так вышло, что там оффтоп... он может еще годовой давности сообщения удалит?

Quake332

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 8889

Рейтинг: 23344

Нарушения: 20

Quake332

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 8889

Рейтинг: 23344

Нарушения: 20

Dypree сказал(а):

задержки из-за праздников сейчас

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да у вас тут серьезная компания, смотрю 

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

Доброе утро

Dypree

Почетный пользователь

Регистрация: 17.10.2012

Сообщения: 3036

Рейтинг: 2522

Dypree

Регистрация: 17.10.2012

Сообщения: 3036

Рейтинг: 2522

HE_Toponimik сказал(а):

Почему не может быть обсуждения со всеми юзерами? Не понимаю зачем нужно делать это тайным. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ничего тайного, просто чтобы оно двигалось, нужен ответственный по поиску, его мнение тоже важно. Хотя ждать слишком долго тоже нет смысла, так что скоро будут движения.

По сути я согласна, вопрос скорее всего и будет решаться с участием юзеров.

 

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

Dypree сказал(а):

ничего тайного, просто чтобы оно двигалось, нужен ответственный по поиску, его мнение тоже важно. Хотя ждать слишком долго тоже нет смысла, так что скоро будут движения.

По сути я согласна, вопрос скорее всего и будет решаться с участием юзеров.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Итак, прошло достаточно времени, как мне кажется. Началась рабочая неделя и сконет уже на форуме.

Жду ответа.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Борьба с ветряными мельницами4Head.png

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

Продолжу апать тогда

sigus_ros

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

sigus_ros

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

HE_Toponimik сказал(а):

Так-с, эту мою тему закрыли и не дали мне ответа. https://dota2.ru/forum/threads/revork-pravil-offtopa-v-poiske-igrokov.1146092/

Тогда у меня еще другой вопрос: тогда куда мне написать своё мнение по поводу того или иного плеера? Я вот не понимаю, в какой раздел... где ссылка? @Алиса почему мне приходится создавать новую тему, а не получить конечный ответ в своей? Я разве сказал, что мне всё понятно? Не думаю.

Так что жду:

1) нормальный ответ на ту тему

2) и нормальное объяснение почему я не могу получить сразу все ответы на свои вопросы в одной СВОЕЙ теме? С каких пор у юзеров отобрали право на контроль своей, блин, темы?

@Addsky @Dypree 

Нажмите, чтобы раскрыть...

энивей власть у модеров и админов) забей просто, зачем ты тратишь время на это? 

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

Зайка на @sconet ~  говорит, что у него нет сумона, так вот он, ап

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5299

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5299

img
HE_Toponimik сказал(а):

Зайка на @sconet ~  говорит, что у него нет сумона, так вот он, ап

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё ещё не пришёл суммон, ну да ладно. 

 

Поиск - раздел для поиска игроков, собственно говоря. Всё, что не является заявкой, или же конкретным вопросом по поиску, удаляется как оффтоп, это из правил раздела. Конкретными вопросами являются вопросы о праймтайме, ссылках на связь и подобное. 

Раздел создан исключительно для тех людей, кто хочет вступить в команду (как правило, тсы), либо же для тех, кто хочет набрать в свою команду новых хороших игроков (как правило они и смотрят темы, они создаются для них).

 

Можем вернуться в ту тему в поиске, где я удалил твой пост за оффтоп. Возможно, что тс действительно аккбаер, но это видно и по его дотабаффу. Сам по себе твой пост не нёс смысла, ибо он не являлся заявкой, конкретным вопросом, а так же не нёс абсолютно никакой информации для целевой аудитории раздела (напомню: для тса и тех, кто хотел взять его в команду). Да и к тому же, даже видя его историю игр на дотабаффе, мы всё равно не имеем права открыто осуждать его за аккбаерство, ибо это может оказаться неправдой, и твой пост в таком случае можно было расценивать как клевету (а клевета - очень плохо).

 

Также, если  разрешить оффтоп в поиске, большая часть людей будет просто высказывать своё мнение об игроке, вместо того чтобы брать его в команду, в итоге на 1 сообщение от менеджера, который захочет его взять в команду, будет 10 сообщений, которые обсуждают скилл тса, и самому тсу будет очень сложно искать действительно нужные для него посты. 

Теперь стоит сказать, что одна ссылка на дотабафф заменяет собой де-факто все отзывы об игроке, ибо по статистике игр можно понять, нужен ли тебе именно этот игрок в команду.

 

В всех разделах поиска игроков дб не обязательно прикладывать лишь в темах, где ищут игроков играть по фану, либо же абузить компед и ивенты. Если в темах по абузу компеда и ивентов не запрещён оффтоп и без того, то темы с поиском игроков играть по фану слишком редки, чтобы для них создавать отдельную тему с отзывами, либо же разрешать их именно для этих тем.

 

Да и сама идея ввода тем с отзывами, либо же их полное разрешение, никому не нужна, кроме флудеров, имхо. Никакой менеджер не будет копаться в отзывах, большинство из которых сделаны беглым взглядом по истории игр, ведь это менеджер способен сделать и сам. Не думаю, что огромное количество отзывов делаются в трезвом уме и здравой памяти не на эмоциях и после непосредственного общения и игрой с человеком, так что их ценность, в дополнении ко всему, снизится к нулю. 

 

В итоге, взвешивая все про эт контра, я могу лишь прийти к выводу, что ничего хорошего твоя идея не сулит, вводить этого не стоит. 

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

sconet ~ сказал(а):

Всё ещё не пришёл суммон, ну да ладно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

новый движок pray.gif

sconet ~ сказал(а):

Да и сама идея ввода тем с отзывами, либо же их полное разрешение, никому не нужна, кроме флудеров, имхо. Никакой менеджер не будет копаться в отзывах, большинство из которых сделаны беглым взглядом по истории игр, ведь это менеджер способен сделать и сам. Не думаю, что огромное количество отзывов делаются в трезвом уме и здравой памяти не на эмоциях и после непосредственного общения и игрой с человеком, так что их ценность, в дополнении ко всему, снизится к нулю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С этим согласен, это действительно просто было бы местом флуда. Это не решение ситуации.

sconet ~ сказал(а):

Поиск - раздел для поиска игроков, собственно говоря. Всё, что не является заявкой, или же конкретным вопросом по поиску, удаляется как оффтоп, это из правил раздела. Конкретными вопросами являются вопросы о праймтайме, ссылках на связь и подобное. 

Раздел создан исключительно для тех людей, кто хочет вступить в команду (как правило, тсы), либо же для тех, кто хочет набрать в свою команду новых хороших игроков (как правило они и смотрят темы, они создаются для них).

 

Можем вернуться в ту тему в поиске, где я удалил твой пост за оффтоп. Возможно, что тс действительно аккбаер, но это видно и по его дотабаффу. Сам по себе твой пост не нёс смысла, ибо он не являлся заявкой, конкретным вопросом, а так же не нёс абсолютно никакой информации для целевой аудитории раздела (напомню: для тса и тех, кто хотел взять его в команду). Да и к тому же, даже видя его историю игр на дотабаффе, мы всё равно не имеем права открыто осуждать его за аккбаерство, ибо это может оказаться неправдой, и твой пост в таком случае можно было расценивать как клевету (а клевета - очень плохо).

 

Также, если  разрешить оффтоп в поиске, большая часть людей будет просто высказывать своё мнение об игроке, вместо того чтобы брать его в команду, в итоге на 1 сообщение от менеджера, который захочет его взять в команду, будет 10 сообщений, которые обсуждают скилл тса, и самому тсу будет очень сложно искать действительно нужные для него посты. 

Теперь стоит сказать, что одна ссылка на дотабафф заменяет собой де-факто все отзывы об игроке, ибо по статистике игр можно понять, нужен ли тебе именно этот игрок в команду.

 

В всех разделах поиска игроков дб не обязательно прикладывать лишь в темах, где ищут игроков играть по фану, либо же абузить компед и ивенты. Если в темах по абузу компеда и ивентов не запрещён оффтоп и без того, то темы с поиском игроков играть по фану слишком редки, чтобы для них создавать отдельную тему с отзывами, либо же разрешать их именно для этих тем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз поиск для фана(абуза) может остаться без оффтопа. Люди там ищут быстрого тиммейта. Там ни к чему что-то кроме дб в шапке и предложений поиграть. Ситуация в этих темах меня устраивает, тем более их действительно мало. 

Но вот ситуация вокруг именно рейтинговых игр, поиска игроков для новых аккаунтов с высоким вр, поиска команды не устраивает полностью. 

Ты не прав в своих словах полностью, потому что я вижу подавляющие большинство юзеров, которые говорят, что хотели бы это увидеть. Это точно нужно. Касательно удобства для самих ТСов - если они действительно хорошие игроки, то ничего нового для них не случиться. А вот для таких руинеров и аккбаеров это станет ощутимым барьеров. 10 отзывов о фиде или флейме в чат точно скажут, что такого игрока лучше сразу проигнорировать. Ведь я предлагаю только обоснованные претензии, подкрепленные скриншотами или водами на ютубе. И менеджеры пишут предложения в ЛС, если что. Но им не придется тратить время на неадекватов.

К тому же, это будет стимулов вести себя нормально для всех. 

Давай внесу конкретику, как следовало бы изменить правила:

1) Обязательный дб - чушь, многие хорошие игроки ушли в буст и не понимаю как вернуться обратно. К тому же, никто не помешает приложить фейковый дб миракла(в правилах нет запрета на чужой дб). Поэтому шапки должны содержать вместо дб просто контакты человека(стим, вк, скайп, дискорд и тд)

2) Не считать оффтопом отзывы об игроке, если они имеют доказательства в виде скринов/записей на ютубе.(именно не считать, потому что это не есть оффтоп). 

Это оживит мертвый раздел, потому что будет привлекать и более скилловых игроков. Даст удобство для менеджера и самих игроков. И нагрузит бесполезных модеров. 

А твоё мнение опирается чисто на субъективный взгляд, но тут куча мнений юзеров, которые реально используют твой раздел, что им это нужно. 

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5299

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5299

img
HE_Toponimik сказал(а):

Обязательный дб - чушь, многие хорошие игроки ушли в буст и не понимаю как вернуться обратно. К тому же, никто не помешает приложить фейковый дб миракла(в правилах нет запрета на чужой дб). Поэтому шапки должны содержать вместо дб просто контакты человека(стим, вк, скайп, дискорд и тд)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фейковые дотабаффы как раз запрещены и темы с ними удаляются (другое дело, что это вроде нигде не указано, ну да ладно).

Дб заменяет собой и отзывы, и контакты, он слишком удобен, чтобы от него отказываться. 

На моём опыте, бустеры никогда не искали команду или игроков, они обычно ищут в разделе поиска для ммр, паб, гильдии, чтобы апнуть аккаунт до 20 уровня профиля, либо чтобы поднять групповой рейтинг. Бустеры поднимают достаточно денег с бустов, как я понял за полтора года, им не надо искать команду для побед на тир3 туриках с призовыми в 500 долларов. Если бустер действительно хочет попасть в про тиму, он заводит новый акк, на котором дерёт условные 6-7к, этот акк и становится его мейном.

HE_Toponimik сказал(а):

Ты не прав в своих словах полностью, потому что я вижу подавляющие большинство юзеров, которые говорят, что хотели бы это увидеть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большинство этих юзеров наверняка не заходили в раздел поиска игроков намеренно и им не надо никого искать, стало быть им будет абсолютно плевать, что написать в отзывах об игроках. Наверняка они даже не разбираются в людях и в поиске на приемлемом уровне. 

HE_Toponimik сказал(а):

А вот для таких руинеров и аккбаеров это станет ощутимым барьеров. 10 отзывов о фиде или флейме в чат точно скажут, что такого игрока лучше сразу проигнорировать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди с плохими дотабаффами обычно не находят себе тиму даже без отзывов, стало быть люди и сами справляются с поиском нужной инфы.

HE_Toponimik сказал(а):

Ведь я предлагаю только обоснованные претензии, подкрепленные скриншотами или водами на ютубе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Делать скриншоты чего? Дотабаффа? Они доступны всем, ибо тс по своей воле прикладывает дб. Создание видео требует создания акка на ютубе, скачивания программы для захвата экрана, или прочего, а потом ещё рендеринг с выкладыванием на ютуб. Это настолько муторно звучит и настолько муторно в действительности, что никто не будет этим заниматься.

HE_Toponimik сказал(а):

Это оживит мертвый раздел, потому что будет привлекать и более скилловых игроков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раздел не такой уж и мёртвый, в всём поиске создают по 7-10 тем в день, что очень много для такого узко специализированного раздела. Не вижу связи в разрешении отзывов в поиске с привлечением более скиллованных игроков (особенно учитывая, что у нас сидит не очень много 7к+ игроков, кого мы собираемся привлекать по-твоему?).

HE_Toponimik сказал(а):

Даст удобство для менеджера и самих игроков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять-таки, копаться в куче отзывов, ради поиска полезной инфы, которую можно найти и без того в профиле дотабаффа. Польза будет в экономии времени, но с учётом копания в отзывах эта экономия будет незначительна.

HE_Toponimik сказал(а):

И нагрузит бесполезных модеров. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А по-моему наоборот, разгрузит. Оффтопы в поиске - самое частое нарушение среди всех моих разделов на данный момент. И я бы не сказал, что сейчас у модеров поиска/обменника/разное много работы.

HE_Toponimik сказал(а):

А твоё мнение опирается чисто на субъективный взгляд, но тут куча мнений юзеров, которые реально используют твой раздел, что им это нужно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не видел здесь кучи юзеров, которые реально использовали мой раздел. Да и их мнения такие же субъективные, как и моё. Не существует ничего объективного нынче, тем более в рамках замкнутой социальной системы форума под руководством человека.

 

Ещё один интересный факт: каждый отзыв о плохом игроке апает его тему, что увеличивает шансы этого плохого игрока попасть в чью-то команду. Это, конечно же, присутствует и сейчас, но когда ты удаляешь полстраницы флуда, юзеры перестают флудить, когда без этих удалений тема бы росла и апалась дальше и в этой теме могли бы быть целые страницы, посвящённые скиллу одного игрока. При этом, как я понимаю, в силу менталитета, о хорошем игроке никто не пишет (а возможно, хорошего игрока просто быстро забирают и не хотят отдавать (Это написано на опыте полутора лет, это ведь можно считать объективной инфой?)

В итоге абзаца выше могу сказать, что пользы от отзывов не будет. Весь их итоговый смысл будет в апах тем плохих игроков, что мы пресекаем с нынешними правилами поиска.

 

Задача поиска не быть самым популярным разделом, а помогать малой доли форума. Смысла делать его чем-то значимым и существенным, путём разрешения бесполезного флуда - не лучшее решение. Я понимаю твою идею и твою мыслю, но не думаю, что её кто-то будет развивать вообще, это слишком бесполезно, бе. 

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

sconet ~ сказал(а):

Фейковые дотабаффы как раз запрещены и темы с ними удаляются (другое дело, что это вроде нигде не указано, ну да ладно).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сверхразумы как-то это определяют? Не думаю.

sconet ~ сказал(а):

Большинство этих юзеров наверняка не заходили в раздел поиска игроков намеренно и им не надо никого искать, стало быть им будет абсолютно плевать, что написать в отзывах об игроках. Наверняка они даже не разбираются в людях и в поиске на приемлемом уровне. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда для кого твой раздел? Для тебя? Не понимаю.

sconet ~ сказал(а):

Делать скриншоты чего? Дотабаффа? Они доступны всем, ибо тс по своей воле прикладывает дб. Создание видео требует создания акка на ютубе, скачивания программы для захвата экрана, или прочего, а потом ещё рендеринг с выкладыванием на ютуб. Это настолько муторно звучит и настолько муторно в действительности, что никто не будет этим заниматься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отлвекись от конкретного скрина. Скрин флейма, например, фида по миду, спама гг и тд

Много чего может быть. Про видео смешно - знаю менеджеров, которые каждую игру записывают. Это абсолютно нормально.

sconet ~ сказал(а):

Опять-таки, копаться в куче отзывов, ради поиска полезной инфы, которую можно найти и без того в профиле дотабаффа. Польза будет в экономии времени, но с учётом копания в отзывах эта экономия будет незначительна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понимаю как тебе представляется, что 10 отрицательных отзывов могут помочь быстрее найти команду, но ладно. 

sconet ~ сказал(а):

Задача поиска не быть самым популярным разделом, а помогать малой доли форума. Смысла делать его чем-то значимым и существенным, путём разрешения бесполезного флуда - не лучшее решение. Я понимаю твою идею и твою мыслю, но не думаю, что её кто-то будет развивать вообще, это слишком бесполезно, бе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока он плохо с этим справляется.

Но мы можем посмотреть стримы, где разрешили любой оффтоп, но там всё ок. Стал намного популярнее. Твой раздел чем особенный? Странно полагать, что кто тут пишет никогда не заходит в поиск и только тебе одному видней всё, увы. 

Эневей, мы не узнаем, пока не попробуем - именно такие минусы я ждал от тебя, но тебе кажется, что ничего не изменится. Тогда давай попробуем? 

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5299

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5299

img
HE_Toponimik сказал(а):

Сверхразумы как-то это определяют? Не думаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну темы с дотабаффами мираклов и нунов достаточно быстро выключаются из общего доступа. Бывают более сложные случаи, но и с ними иногда справляемся, иногда юзеры помогают, путём жалоб, или написав в лс.

HE_Toponimik сказал(а):

Тогда для кого твой раздел? Для тебя? Не понимаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для тех, кто ищет тиму и для тех, кто ищет игроков, я ж написал.

HE_Toponimik сказал(а):

Отлвекись от конкретного скрина. Скрин флейма, например, фида по миду, спама гг и тд

Много чего может быть. Про видео смешно - знаю менеджеров, которые каждую игру записывают. Это абсолютно нормально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почти каждый игрок может сгореть и пойти по миду, единичный скрин такого действа ничего не значит, имхо. А если у человека каждая игра 0-80, то очевидно и без скринов, что с ним лучше не связываться. 

Ни разу не видел таких менеджеров, ну допустим, окес. Вводить правило для единиц пользователей, которое будет распространятся на всех - не оч всё равно. Если запрещать всё, кроме видео, доказывающих, что игрок плохой, то ничего не поменяется, посты, подобные твоему всё так же будут удаляться, а случаи скидывания видосиков будут краааайне редки.

HE_Toponimik сказал(а):

Не понимаю как тебе представляется, что 10 отрицательных отзывов могут помочь быстрее найти команду, но ладно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле? Я, напротив, писал, что это мало ускорит процесс. Идею про значительное ускорение процесса поиска команды, путём отзывов, выдвинул ты.

HE_Toponimik сказал(а):

Пока он плохо с этим справляется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему? Он мало популярный раздел, в который заходят люди, которые ищут игроков, по-моему раздел идеально выполняет свою работу. 

HE_Toponimik сказал(а):

Но мы можем посмотреть стримы, где разрешили любой оффтоп, но там всё ок. Стал намного популярнее. Твой раздел чем особенный?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стримы - раздел для обсуждения стримеров и рекламы своих собственных стримов. Там как раз и нужен различный лёгкий флуд и оффтоп, чтобы текло обсуждение в обсуждениях и быстрее шла реклама и популяризация малых стримов. Мой раздел создан не для рекламы плохих игроков и обсуждений. Поиск вообще не должен и не может быть популярным впринципе. Малая доля игроков хочет развиваться до уровня хороших команд. Да и если на главной будет все темы с названием "lfp" и "lft" будет не оч круто и эстетично. 

HE_Toponimik сказал(а):

Странно полагать, что кто тут пишет никогда не заходит в поиск и только тебе одному видней всё, увы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я полтора года захожу регулярно в поиск и не видел почти ни одного юзера из этой темы, могу себе позволить огромное чсв и мысленное преобладание моего мнения над их в данном вопросе. 

HE_Toponimik сказал(а):

Тогда давай попробуем? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реализация на практике требует теоретического подтверждения, что в этом есть смысл. В теории я не вижу никакой значимой пользы для сайта, форума и раздела и я даже не представляю, чего надо ожидать от этих изменений. То есть для чего это вводить?

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

sconet ~ сказал(а):

Почему? Он мало популярный раздел, в который заходят люди, которые ищут игроков, по-моему раздел идеально выполняет свою работу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вижу, что они создают по новой теме каждые 2-3 недели, лол. Значит они не нашли команду?

sconet ~ сказал(а):

Ну темы с дотабаффами мираклов и нунов достаточно быстро выключаются из общего доступа. Бывают более сложные случаи, но и с ними иногда справляемся, иногда юзеры помогают, путём жалоб, или написав в лс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так зачем ждать афк модеров, если можно написать об этом в тему?)))))0

sconet ~ сказал(а):

Почти каждый игрок может сгореть и пойти по миду, единичный скрин такого действа ничего не значит, имхо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. это нормально, если я возьму человека в команду на аматер, а он начнет писать оскорбления в общий чат? Или ему не дадут его героя и он пойдет фидеть? Ты серьезно? 

Мы же говорим о турнирных играх или ммр. Не думаю, что есть ходить один человек, который хотел бы себе такого, потому что это авто кик с любого турнира или вовсе бан команды, например. 

А если челик купил куру и всю игру её не активирует, как дб этому поможет? Есть много еще всяких грязных моментов, которые дб не покажет.

sconet ~ сказал(а):

Ну я полтора года захожу регулярно в поиск и не видел почти ни одного юзера из этой темы, могу себе позволить огромное чсв и мысленное преобладание моего мнения над их в данном вопросе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошая память FeelsAmazingMan.png

sconet ~ сказал(а):

Да и если на главной будет все темы с названием "lfp" и "lft" будет не оч круто и эстетично. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они там при создании только появляются, ты что механики сайта не знаешь? 

sconet ~ сказал(а):

Реализация на практике требует теоретического подтверждения, что в этом есть смысл. В теории я не вижу никакой значимой пользы для сайта, форума и раздела и я даже не представляю, чего надо ожидать от этих изменений. То есть для чего это вводить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно, пока ты считаешь всех людей не согласных с тобой - авто не правыми, то так и будет. Ты мне говоришь, что ничего не изменится, а я говорю изменится. Станет удобнее для всех. 

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5299

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5299

img

 

HE_Toponimik сказал(а):

Я вижу, что они создают по новой теме каждые 2-3 недели, лол. Значит они не нашли команду?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно они нашли игрока и отказались от него уже, а возможно и не нашли пока, да. В этом на самом деле нет ничего плохого, процесс поиска годных игроков достаточно времеёмкий обычно. Большинство юзеров создают темы с поиском у нас, на других крупных форумах по доте и в самой доте одновременно, и то, что они не находят игрока за 2-3 недели не значит, что ни один из саппортов в поиске не работает.

HE_Toponimik сказал(а):

Так зачем ждать афк модеров, если можно написать об этом в тему?)))))0

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прям пахнет полезностью, тема так сразу и удаляется, как только этот пост оставляется в теме D.png

HE_Toponimik сказал(а):

Т.е. это нормально, если я возьму человека в команду на аматер, а он начнет писать оскорбления в общий чат? Или ему не дадут его героя и он пойдет фидеть? Ты серьезно? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если чел создал тему с поиском команды, то он изначально готовится к тому, что ему надо будет держать себя в руках. Тот же нун, который постоянно флеймит в пабе, или энви, который по кд фидит на миду, но это не мешает им быть на про сцене (энви плохой пример, ну да покс).

HE_Toponimik сказал(а):

А если челик купил куру и всю игру её не активирует, как дб этому поможет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На дотабаффе показывает содержимое рюкзака жи, если человек купит куру и положит её в рюкзак, это будет сразу видно. 

HE_Toponimik сказал(а):

Есть много еще всяких грязных моментов, которые дб не покажет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне лень их додумывать самому, укажи, плз. 

HE_Toponimik сказал(а):

Хорошая память FeelsAmazingMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эй, у меня ващет хорошая память SMOrc.png

HE_Toponimik сказал(а):

Они там при создании только появляются, ты что механики сайта не знаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На главной форума в последних сообщениях будут отображаться все темы из поиска, где был оставлен пост с отзывами об игроке, разве ж нет? Да и когда у меня был прем, на главной сайта показывались все темы, в которых был оставлен новый пост.

HE_Toponimik сказал(а):

Станет удобнее для всех. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так зачем для всех, когда сам раздел изначально нужен не всем? Он нужен тока менеджерам и игрокам и крайне редко для голодных модераторов поиска. И никому не будет пользы от разрешения флуда. Если даже в теории кпд сего изменения будет равен 0, то о какой практической пользе может идти речь? 

 

Просто укажи мне хоть одну причину считать эту идею удобной и удачной, даже на частных случаях, с которой я буду согласен (это вери трудно, как ты понимаешь, но я в тебя верю)

Алиса

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 9429

Рейтинг: 13484

Нарушения: 100

Алиса

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 9429

Рейтинг: 13484

Нарушения: 100

https://dota2.ru/forum/threads/golosovanie-za-otzyvy-ob-igrokax-i-komandax-v-razdele-poiska.1151306/

 

п.с изменила название этой темы тк она дана для обсуждения голосовалки в поиске

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

Прости, не хватало времени вчитаться и ответить.

sconet ~ сказал(а):

и то, что они не находят игрока за 2-3 недели не значит, что ни один из саппортов в поиске не работает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит, что они не эффективны. 

Ты немного не понял мои претензии: раздел мертвый не в плане объема, а в плане качества и удобства. Он не должен быть топ1 по темам, даже топ3, но должен быть эффективным. Что может нам сказать об эффективности? Скорость закрытия темы и не создания её долгое время от конкретного юзера.

sconet ~ сказал(а):

Если чел создал тему с поиском команды, то он изначально готовится к тому, что ему надо будет держать себя в руках. Тот же нун, который постоянно флеймит в пабе, или энви, который по кд фидит на миду, но это не мешает им быть на про сцене (энви плохой пример, ну да покс).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не слышал флейма, увы. Зато вижу как брыкаются игроки с хорошим скиллом, но ужасным поведением по аматер-командам. 

Энви другой вопрос - он сам организовывает команду свою, лол. И по отзывам он весьма приятный в общении. 

sconet ~ сказал(а):

На дотабаффе показывает содержимое рюкзака жи, если человек купит куру и положит её в рюкзак, это будет сразу видно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видно, что её купили вначале и всё. И то в дб+.

sconet ~ сказал(а):

На главной форума в последних сообщениях будут отображаться все темы из поиска, где был оставлен пост с отзывами об игроке, разве ж нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, если бы был норм движок, можно было чекнуть статистику перехода, но увы. И эневей, ты сам-то веришь что больше 1% его смотрят хотя бы? Не то что у кого-то в голову придет перейти в тему "LFT 1-2 pos N-k"... 

sconet ~ сказал(а):

Да и когда у меня был прем, на главной сайта показывались все темы, в которых был оставлен новый пост.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А так можно? LUL.png

Я чет не смог это включить. И эневей прем у менее 1% форума.

sconet ~ сказал(а):

Просто укажи мне хоть одну причину считать эту идею удобной и удачной, даже на частных случаях, с которой я буду согласен (это вери трудно, как ты понимаешь, но я в тебя верю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Абсолютно очевидный случай левого дб(не очевидного), или того же купленного акка. 

И опять же эневей, есть голосовалка теперь, где варианты изменений побеждают.

Алиса сказал(а):

https://dota2.ru/forum/threads/golosovanie-za-otzyvy-ob-igrokax-i-komandax-v-razdele-poiska.1151306/

 

п.с изменила название этой темы тк она дана для обсуждения голосовалки в поиске

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но у меня небольшое не понимание необходимости дробить одно и то же по сути на 2 варианта? Чет отличается любого качества от пруфов? Я просто читаю описание и не особо понимаю.

И еще у тебя разные оттенки одного цвета в выделении.

 

Тема закрыта