Статус темы:
Закрыта.

О создании предметов!

Johtick
  • Хай всем, народ, киньте какие-нибудь туторы, о том как создать модели для доты, опыт работы в Cinema 4D есть, да и Photoshop знаю, но я слышал, что нужно 3Ds Max? Так вот, какие либо статьи, видео, и тому подобное могли бы скинуть... Буду очень признателен, была статья на этом сайте, но там мне ничего не понятно было (по крайней мере для меня).
  • Есть один сайтик вот он: www.google.ru
    А виде есть вот сдесь: www.youtube.ru
  • Найти информацию довольно трудно, она просто устаревшая,а ту что писали тут, для опытных модмейкеров, и новички врятли поймут, надо бы как нибуть темку нормальную создать, с описанием всех тонкостей этого дела)
  • Microbash сказал(а):

Найти информацию довольно трудно, она просто устаревшая,а ту что писали тут, для опытных модмейкеров, и новички врятли поймут, надо бы как нибуть темку нормальную создать, с описанием всех тонкостей этого дела)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Было бы замечательно, но это никому не нужно..Я имею  ввиду что никто это делать не будет.
  • Microbash сказал(а):

Найти информацию довольно трудно, она просто устаревшая,а ту что писали тут, для опытных модмейкеров, и новички врятли поймут, надо бы как нибуть темку нормальную создать, с описанием всех тонкостей этого дела)

Ну вы интересные люди все же, на Западе люди в университеты поступают, чтобы учиться 3д моделированию для игростроя, а вот тут на форуме дота2.ру Microbash просит ему доступным языков самую свежую информацию предоставить со всеми тонкостями, еще и на русском языке. Смоделировать что-то не так просто, как представить в уме, и если хочешь, нужно быть готовым к серьезным времявложениям.

К слову, большинство (где-то 70%) предметов в доте 2 от контрибуторов сделаны как раз студентами подобных университетов.
  • Автор темы
    Мде... похоже это большой гемор... не то что пилить мувики, да аватарки)))
  • Johtick сказал(а):

Хай всем, народ, киньте какие-нибудь туторы, о том как создать модели для доты, опыт работы в Cinema 4D есть, да и Photoshop знаю, но я слышал, что нужно 3Ds Max? Так вот, какие либо статьи, видео, и тому подобное могли бы скинуть... Буду очень признателен, была статья на этом сайте, но там мне ничего не понятно было (по крайней мере для меня).

SanyaSolist сказал(а):

Есть один сайтик вот он: www.google.ru
    А виде есть вот сдесь: www.youtube.ru

DimakSerpg сказал(а):

Было бы замечательно, но это никому не нужно..Я имею  ввиду что никто это делать не будет.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)