Antidepresaant

Пользователь

Регистрация: 29.11.2021

Сообщения: 241

Рейтинг: 262

Antidepresaant

Регистрация: 29.11.2021

Сообщения: 241

Рейтинг: 262

https://www.dotabuff.com/matches/6303467091

16я минута.

Силы тьмы только  что проиграли драку возле вражеской вышки и дружно сидят в таверне.

Впрочем, у команды света нетворс все равно на 1к меньше, счет 19-26 в пользу темных,  все башни темных целы.

То есть, дела идут неплохо.

И тут андаинг (который с линии вышел примерно 5-0) начинает гениально, вдохновенно НЫТЬ.

Казалось бы, это просто слова. Да и в мут его бросили почти сразу.

Но нет, не стоит недооценивать могущество Дизморали.

Сразу после этого не только сам андаинг перестает что-либо полезное делать, но и вся команда начинает тупить и проигрывать.

Всего пару фраз - и все, свет неотвратимо побеждает. 

Распознать нытика и замутить сразу? Но он до того молчал. 

Вдохновлять тиму словами? Я пробовал, чет не получилось, даже себя самого.

Как с таким  бороться?

 

LionMan

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 1440

Рейтинг: 1517

LionMan

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 1440

Рейтинг: 1517

Andidepressant сказал(а):

Распознать нытика и замутить сразу? Но он до того молчал. 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Правильное решение? Мут на всех с нулевой  giga.gif

Keeper of Virginity

Пользователь

Регистрация: 25.03.2021

Сообщения: 536

Рейтинг: 2004

Keeper of Virginity

Регистрация: 25.03.2021

Сообщения: 536

Рейтинг: 2004

img
Andidepressant сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/6303467091

16я минута.

Силы тьмы только  что проиграли драку возле вражеской вышки и дружно сидят в таверне.

Впрочем, у команды света нетворс все равно на 1к меньше, счет 19-26 в пользу темных,  все башни темных целы.

То есть, дела идут неплохо.

И тут андаинг (который с линии вышел примерно 5-0) начинает гениально, вдохновенно НЫТЬ.

Казалось бы, это просто слова. Да и в мут его бросили почти сразу.

Но нет, не стоит недооценивать могущество Дизморали.

Сразу после этого не только сам андаинг перестает что-либо полезное делать, но и вся команда начинает тупить и проигрывать.

Всего пару фраз - и все, свет неотвратимо побеждает. 

Распознать нытика и замутить сразу? Но он до того молчал. 

Вдохновлять тиму словами? Я пробовал, чет не получилось, даже себя самого.

Как с таким  бороться?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нытики - животные OhMyDog.png  Кибербулинг таких FeelsClownMan.png долг каждого порядочного гражданина Komrad.png 

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2721

Рейтинг: 2077

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2721

Рейтинг: 2077

Andidepressant сказал(а):

Как с таким  бороться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открываешь настройки, выбираешь вкладку "сообщество" и там в подразделе "чат", в левом верхнем углу, но чуть пониже первых двух пунктов есть выбор "Разрешить сообщения"

DrakeYes.png?1619501106Ни от кого (Правильный выбор)

DrakeNo.png?1619501097От близких игроков (друзей и чd2eyeroll.gifенов группы или гильдии) (В принципе допустимо, если у тебя друзья, а не токсичный биоматериал, но лучше не надо, а то ещё отвлекут рофлами во время серьёзной игрыCoolNut.png?1619501245)

DrakeNo.png?1619501097От близких игроков и союзников (Как говорится, твои худшие враги - это плохие союзники, а с хорошими союзниками гармония и без слов будет, так что этот пункт - просто absolutely notfrognothanks.png?1620146109)

DrakeNo.png?1619501097От всех игроков (Как бы ни было интересно, что пишут враги, также придётся смотреть и на то, что пишут другие 4 врага, которых нельзя атаковать. Короче, не стоит, если не собираешься прокачивать стрессоустойчивость.)

broc steezy

Пользователь

Регистрация: 29.11.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: 3

broc steezy

Регистрация: 29.11.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: 3

img

нытье реально важное, только если оно в олчате

чекай мои темы, я проиграл игру с кда 36 просто потому что после вытраханного мною мида 4/5 энеми скулили в олчате, мои алкоботы приняли это за падение энеми трона и уже начали баллады под гитару в войсе петь, пока последний чел вс меня молча потел и выиграл

этим последним челом можешь быть ты

Antidepresaant

Пользователь

Регистрация: 29.11.2021

Сообщения: 241

Рейтинг: 262

Antidepresaant

Регистрация: 29.11.2021

Сообщения: 241

Рейтинг: 262

LionMan сказал(а):
Мут на всех с нулевой  
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Простое решение, вот только с побочкой: оно отрезает мне возможность говорить полезное тиммейтом. 

Например, в 70% случаев все-таки тиммейты следуют логичным советам типа "бара, купи наконец насты, у фуры шб" .

 

Ампутация не катит, нужно менее радикальное решение, доктор.

LionMan

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 1440

Рейтинг: 1517

LionMan

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 1440

Рейтинг: 1517

Andidepressant сказал(а):

Простое решение, вот только с побочкой: оно отрезает мне возможность говорить полезное тиммейтом. 

Например, в 70% случаев все-таки тиммейты следуют логичным советам типа "бара, купи наконец насты, у фуры шб" .

Ампутация не катит, нужно менее радикальное решение, доктор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говори в мут, просто давай всю нужную инфу и по необходимости координируй JoJoKepka.png

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Andidepressant сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/6303467091

16я минута.

Силы тьмы только  что проиграли драку возле вражеской вышки и дружно сидят в таверне.

Впрочем, у команды света нетворс все равно на 1к меньше, счет 19-26 в пользу темных,  все башни темных целы.

То есть, дела идут неплохо.

И тут андаинг (который с линии вышел примерно 5-0) начинает гениально, вдохновенно НЫТЬ.

Казалось бы, это просто слова. Да и в мут его бросили почти сразу.

Но нет, не стоит недооценивать могущество Дизморали.

Сразу после этого не только сам андаинг перестает что-либо полезное делать, но и вся команда начинает тупить и проигрывать.

Всего пару фраз - и все, свет неотвратимо побеждает. 

Распознать нытика и замутить сразу? Но он до того молчал. 

Вдохновлять тиму словами? Я пробовал, чет не получилось, даже себя самого.

Как с таким  бороться?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз какая была игра, возможно тот андаинг как раз таки вносил кучу импакта своими действиями и после того как вы перестали его слушать, он просто напросто забил и вы закономерно начали проигрывать без его координаций. Лично, уже сотни игр без нытиков играю, потому что просто перестал замечать любую лишнюю информацию в игре, концентрируюсь на своей игре и делаю что могу чтобы направить игру в нужное для меня русло

b1ump

Пользователь

Регистрация: 24.05.2020

Сообщения: 167

Рейтинг: 99

b1ump

Регистрация: 24.05.2020

Сообщения: 167

Рейтинг: 99

maze сказал(а):

Хз какая была игра, возможно тот андаинг как раз таки вносил кучу импакта своими действиями и после того как вы перестали его слушать, он просто напросто забил и вы закономерно начали проигрывать без его координаций. Лично, уже сотни игр без нытиков играю, потому что просто перестал замечать любую лишнюю информацию в игре, концентрируюсь на своей игре и делаю что могу чтобы направить игру в нужное для меня русло

Нажмите, чтобы раскрыть...

даже если так, нытьём не помочь выиграть, люди от этого играть лучше не станут, да и тебе наврятли после высказанного дерьма станет легче тоже.

хочешь птсы - не будь токсиком

не хочешь птсы - зачем потеешь, выходишь с линии 5-0 и вообще играешь ранкед?