Об аккаунтах на время.

avatar Refresher

836

6

Refresher

Пользователь

Регистрация: 18.10.2011

Сообщения: 457

Рейтинг: 262

Refresher

Регистрация: 18.10.2011

Сообщения: 457

Рейтинг: 262

Ребята всем привет!

Решил создать такую темку, так сказать поделиться своими мысляли, и это своего рода небольшой вопросик администрации портала.

Это тема никак не связана с критикованием администрации , так что заранее прошу прощения, если вдруг всплывут такие мысли.

Насколько всем известно, у админстрации есть некоторые количество ключей доты 2 , и они их честно разыгрывают между поситителями портала.

Дело хорошие , и ещё раз хочу сказать большое спасибо администрации за это, но тут у меня назрела такая мысль:

Дело в том, что не всем людям сейчас, в принцыпе, нужно долгосрочное пользование аккаунтами. Многим нужен ключ, чтобы просто одним глазком самим посмотреть на эту доту, прощупать и прочувствовать её. Побегать в практике часок , сыграть 1-2 игры, и в принцыпе многим бы этого хватило, так как игра сейчас сырая, и стабильно играть в неё сейчас не все видят смысл.

Так вот, к чему я клоню, может лучше администрации потратить пару ключиков на "левые аккаунты", которые потом раздавались бы на какое-то время посетителям портала.

Их можно тоже разыгрывать по конкурсам, или просто давать людям по записи. Сначала, например, проверенным пользователям, которые давно на портале, и как-то проявили себя, ну я думаю вы поняли мою мысль. (насколько мне известно, стим аккаунт, привязанный к емаилу , нельзя просто так украсть, без вкзлома емаила)

Так вот, вообще реально ли такое сделать? Я вроде слышал, что если очень много людей играет с одного аккаунта, то ака банят, это правда? Подтвержденная информация?

Конечно, чтобы за этим следить опять нужно тратить дополнительное время, но многих людей это реально бы осчастливило.

Просто сколько я знаю дота-порталов, ни на одном такого не было.

Большое спасибо что выслушали . Надеюсь на грамотное обсуждение темы и ответы администрации ).

Believe_me

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Believe_me

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

к большому сожалению про баны это правда и доказанная. по этому возможно 1-2 компьюетера и могли бы играть по очереди но не более, фиксируется куча разных айпи и банится акк по причине шаринг акк, и пока что не известно разбанят ли по просьбе на стиме.

nero33rus

Пользователь

Регистрация: 03.10.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 80

nero33rus

Регистрация: 03.10.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 80

а есди будет акк и я другу буду давать провайдеры одинаковые соседние дома какова вероятность бана?

Ra1NBoW

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 28

Рейтинг: 84

Ra1NBoW

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 28

Рейтинг: 84

nero33rus сказал(а):
а есди будет акк и я другу буду давать провайдеры одинаковые соседние дома какова вероятность бана?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вероятность КРАЙНЕ МАЛА

eRne

Пользователь

Регистрация: 21.09.2011

Сообщения: 153

Рейтинг: 252

eRne

Регистрация: 21.09.2011

Сообщения: 153

Рейтинг: 252

Если один провайдер там же динамик регион айпи импрувед мала крайность вероятно

Haxlabu4er

Пользователь

Регистрация: 11.07.2011

Сообщения: 183

Рейтинг: 181

Haxlabu4er

Регистрация: 11.07.2011

Сообщения: 183

Рейтинг: 181

На самом деле не важно один провайдер или несколько, ведь не происходит массового смены айпи за энное количество времени. Политика стима позволяет играть с двух, трех, четырех разных ip адресов без преследования бана, если это не происходит:

15:30 один айпи

15:45 второй айпи

16:30 третий айпи уже ломиться на подходе, чтобы залогиниться

И т.д.

Frost5L2

Почетный пользователь

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 917

Рейтинг: 778

Frost5L2

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 917

Рейтинг: 778

если всё это делать, то получиш бан, я думаю максимум на 1 акке можно играть не более 3 ип (я так думаю). По этому тема не имеет смысла в обсуждении

Тема закрыта.

Тема закрыта