Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Об аккаунтах на время.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Refresher, 19 Oct 2011 в 00:09.

• Ребята всем привет!
    Решил создать такую темку, так сказать поделиться своими мысляли, и это своего рода небольшой вопросик администрации портала.
    Это тема никак не связана с критикованием администрации , так что заранее прошу прощения, если вдруг всплывут такие мысли.

Насколько всем известно, у админстрации есть некоторые количество ключей доты 2 , и они их честно разыгрывают между поситителями портала.
    Дело хорошие , и ещё раз хочу сказать большое спасибо администрации за это, но тут у меня назрела такая мысль:
    Дело в том, что не всем людям сейчас, в принцыпе, нужно долгосрочное пользование аккаунтами. Многим нужен ключ, чтобы просто одним глазком самим посмотреть на эту доту, прощупать и прочувствовать её. Побегать в практике часок , сыграть 1-2 игры, и в принцыпе многим бы этого хватило, так как игра сейчас сырая, и стабильно играть в неё сейчас не все видят смысл.
    Так вот, к чему я клоню, может лучше администрации потратить пару ключиков на "левые аккаунты", которые потом раздавались бы на какое-то время посетителям портала.
    Их можно тоже разыгрывать по конкурсам, или просто давать людям по записи. Сначала, например, проверенным пользователям, которые давно на портале, и как-то проявили себя, ну я думаю вы поняли мою мысль. (насколько мне известно, стим аккаунт, привязанный к емаилу , нельзя просто так украсть, без вкзлома емаила)

Так вот, вообще реально ли такое сделать? Я вроде слышал, что если очень много людей играет с одного аккаунта, то ака банят, это правда? Подтвержденная информация?
    Конечно, чтобы за этим следить опять нужно тратить дополнительное время, но многих людей это реально бы осчастливило.
    Просто сколько я знаю дота-порталов, ни на одном такого не было.

Большое спасибо что выслушали . Надеюсь на грамотное обсуждение темы и ответы администрации ).
  • к большому сожалению про баны это правда и доказанная. по этому возможно 1-2 компьюетера и могли бы играть по очереди но не более, фиксируется куча разных айпи и банится акк по причине шаринг акк, и пока что не известно разбанят ли по просьбе на стиме.
  • а есди будет акк и я другу буду давать провайдеры одинаковые соседние дома какова вероятность бана?
  • nero33rus сказал(а):
    а есди будет акк и я другу буду давать провайдеры одинаковые соседние дома какова вероятность бана?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Вероятность КРАЙНЕ МАЛА
  • Если один провайдер там же динамик регион айпи импрувед мала крайность вероятно
  • На самом деле не важно один провайдер или несколько, ведь не происходит массового смены айпи за энное количество времени. Политика стима позволяет играть с двух, трех, четырех разных ip адресов без преследования бана, если это не происходит:

15:30 один айпи
    15:45 второй айпи
    16:30 третий айпи уже ломиться на подходе, чтобы залогиниться
    И т.д.
  • если всё это делать, то получиш бан, я думаю максимум на 1 акке можно играть не более 3 ип (я так думаю). По этому тема не имеет смысла в обсуждении

Тема закрыта.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?