Объединение профиля форума и сайта

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем Addsky, 18 Apr 2019 в 16:17.

• Всем привет. Мы продолжаем серию улучшений на сайте. Я думаю многие знают, что у нас уже давно существует 2 профиля, один с отображением информации по сайту, второй это профиль на форуме. Так получилось из-за технических ограничений ещё много лет назад и оставалось долгое время. Пришло время их объединить. Теперь у нас есть единый профиль форума, куда мы перенесли всю информацию с сайта.

Что это означает? Самое главное это общая система уведомлений. Теперь все уведомления на сайте о каких-либо событиях/действиях можно будет увидеть в одном месте: https://dota2.ru/forum/notifications/

Теперь на странице профиля можно посмотреть рейтинг пользователя на сайте, а также его активность в различных разделах. А настроить какие уведомления вы хотите получать, можно в настройках форума: https://dota2.ru/forum/settings/notifications/

Спойлер: "Скриншот"

Зачем всё это и что дальше? В первую очередь это удобно. В ближайшее время мы добавим систему званий на форуме в зависимости от вашего рейтинга и объединим весь рейтинг (симпатии, оценки и рейтинг на сайте) в единую систему.

Пишите в комментариях, как вам данное изменение и какие изменения вы ждёте в первую очередь? Чего вам не хватает больше всего?

• Мне не хватает такого замечательного действия,как удаление аниме раздела

• Увеличь размер(mb) гифок на аву FeelsClownMan.png?1552738440

• Addsky сказал(а):

Чего вам не хватает больше всего?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Адекватных модераторов, которые не покрывают своих парней.

• Feanor HK сказал(а):

Мне не хватает такого замечательного действия,как удаление аниме раздела

Убей но аниме не трогай

• -1050 Pepega.png?1543957140

Хорошая функция

• Больше всего не хватает открытого разбан-треда, уж больно много нормальных челиков туда отлетело в последнее время. И многие уже на подлёте, судя по количеству их бн.

Ну, а вообще норм.

А может вместо званий сначала заняться таким тихим и незаметным трупом как "Награды" ZeroTwoThinking.png

•  

Норм рейт на сайте абузишьroflanLico.png

Вообще, очень удобно 

• Ждали? Согласны?

• годно и просто. давно пора.HeavyBreathing.png

Про мобильную версию забыли, @Addsky ?Koteyka.png

• Feanor HK сказал(а):

Мне не хватает такого замечательного действия,как удаление аниме раздела

зачем удалять? хоть какой-то загон есть. Лучше бы аниме-смайлы удалили или сделали невидимыми вне аниме-раздела, а то в том же чате несколько больных спамят ими в каждом своем сообщении

• Теперь все будут мерятся рейтингом не в доте, а на аниме2ру дота2ру.
    P.s Топ 1 бтв

• Топ 3 ладдера на сайте CoolNut.png

WjHI1E6.png

• Мне все нравится AnimeHugs.png Я люблю форум AnimeHugs.png Живу тут BibleThump.png Мы одна семья BibleThump.png 
    Сделаю все ради модерки 02cry.png?155110984402cry.png?155110984402cry.png?155110984402cry.png?155110984402cry.png?1551109844

• лучшеб дали ачивки, за создание популярных тем, тредов, или слишком большую активность, и поместили под аву RemPff.png

а еще за вин стрик, если 3 5 10 тем подряд попали в топ на главной FeelsClownMan.png?1552738440

• думаю что когда введете *общую систему* как всегда обкекаетесьCoolNut.png

Son_D_Van сказал(а):

лучшеб дали ачивки, за создание популярных тем, тредов, или слишком большую активность, и поместили под аву RemPff.png

а еще за вин стрик, если 3 5 10 тем подряд попали в топ на главной FeelsClownMan.png?1552738440

и все будут спамить даунизмом в попытках набрать значковBrainCosmic.png

• Dragon_s Fury сказал(а):

так ведь это и сейчас все делают, только без значков FeelsClownMan.png?1552738440

они и без этого успешно справляются с этой целью. разница будет лишь в количестве

• Son_D_Van сказал(а):

так ведь это и сейчас все делают, только без значков FeelsClownMan.png?1552738440

сейчас не все а только те кого по неведомым причинам выпускают из обезьянника roflanPominki.png

Yukari Akiyama сказал(а):

они и без этого успешно справляются с этой целью. разница будет лишь в количестве

которое увеличится в геометрическом обьемеZeroTwoThinking.png да да это точно то что нам надоroflanzdarova.png

сейчас не все а только те кого по неведомым причинам выпускают из обезьянника roflanPominki.png

ну в любом случаи. почему бы не делать хоть какие то поощрения что мы сидим тут? сейчас залипаю на форуме 4game, так там у всех подряд какие то ачивки, @Addsky дай мне ачивку ahri.png?1548687511

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)