Объективно оцените трек

avatar llicher

179

3

llicher

Пользователь

Регистрация: 20.10.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

llicher

Регистрация: 20.10.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Зацените трекан:

 

https://soundcloud.com/mishachiller/bday-baby

 

И дайте мне знать что вы думаете о нём. pepelaugh

Grave Chill

Пользователь

Регистрация: 04.05.2018

Сообщения: 709

Рейтинг: 138

Grave Chill

Регистрация: 04.05.2018

Сообщения: 709

Рейтинг: 138

llicher сказал(а):

Зацените это:

https://soundcloud.com/mishachiller/llicher-bday-baby

 

И дайте мне знать что вы думаете о нём. pepelaugh

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, этот трек это лучшее что я слышал в своей жизни, моя команда приглашает тебя присоединиться к нашему лейблу, отпиши пожалуйста в лс

llicher

Пользователь

Регистрация: 20.10.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

llicher

Регистрация: 20.10.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Поднятие темы

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Снейр слишком широко, можно и широко но в таком случае либо семпл не подходит либо его обрабатывать дополнительно нужно.

И все перкуссия высокочастотная типо хитов лучше будет звучать с каким нибудь автопанорамированием.

Обьективно не очень, то что разукрасил всякой автоматизацией сам основной семпл, твой или не твой, но в целом эффекты типо тейпстоп семплу идут.

Сам сэмпл неплохо звучит наверное со всей над ним работой все эти звуки ленты шипящие, ну и бас вроде уместно и отдельные элементы перкуссии звучащие ваинтажно. Но в целом перкуссия мне не нравится как звучит и берет на себя акцент.

Не худшее что я тут видел, но я не фанат такого.

В целом над сэмплом работал, но поскольку все прям держится на нем можно было реверберацию автоматизировать этого сэмпла дополнительно, что бы было атмосфернее.

Если перкуссию доделать, лучше свести и над ней поработать лучше, в контексте микса будет норм, наверное. Но не более чем норм(покатит).

llicher

Пользователь

Регистрация: 20.10.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

llicher

Регистрация: 20.10.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Sayoka сказал(а):

Снейр слишком широко, можно и широко но в таком случае либо семпл не подходит либо его обрабатывать дополнительно нужно.

И все перкуссия высокочастотная типо хитов лучше будет звучать с каким нибудь автопанорамированием.

Обьективно не очень, то что разукрасил всякой автоматизацией сам основной семпл, твой или не твой, но в целом эффекты типо тейпстоп семплу идут.

Сам сэмпл неплохо звучит наверное со всей над ним работой все эти звуки ленты шипящие, ну и бас вроде уместно и отдельные элементы перкуссии звучащие ваинтажно. Но в целом перкуссия мне не нравится как звучит и берет на себя акцент.

Не худшее что я тут видел, но я не фанат такого.

В целом над сэмплом работал, но поскольку все прям держится на нем можно было реверберацию автоматизировать этого сэмпла дополнительно, что бы было атмосфернее.

Если перкуссию доделать, лучше свести и над ней поработать лучше, в контексте микса будет норм, наверное. Но не более чем норм(покатит).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не нравится когда типы берут сэмпл и на нем строят весь трек. Данный сэмпл в моем треке, это по сути реверсия интро, но я с ним там еще немного поиграл. Я все сам писал. По барабанам соглашусь. Я только доделал некст бит и слышу как все слабо звучит. за оценку спс