Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

обещание админа

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем zhendos, 27 Nov 2011 в 22:50.

• я вот не пойму когда сбудится обещание адского в том, что будет новый сервер на сайте и возобновиться раздача ключей????
  • Возможно ключей просто нету... *STARCHE*
  • Автор темы
    Tim сказал(а):

Возможно ключей просто нету... *STARCHE*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

если б не было мне кажется он бы напрямую эт сказал))
  • Хватит плюсовать! Тупое набивание постов... Для этого есть специальные стрелки напротив форума.
    Если хотите ускорить процесс перехода сайта на новый хостинг, милости просим, пожертвуйте денег сайту.
  • до обт недолго осталось, мб и небудет уже раздачи
  • TipTop сказал(а):

ТАК народ АДСКИЙ УЕХАЛ В ОТПУСК в БАНКОГ, За сайт отвечает его друг писать ему

Вот интересно, откуда у тебя такая инфа? И кто этот друг?

Nurarihyon сказал(а):

Не видел, чтобы ты числился хотя бы в модераторах. *THINKING*

А причем здесь модерирование? Я объяснил людям то, что переход на новый хостинг не бесплатный, и если они желают ускорить процесс перехода, то могут помочь сайту финансово... Более, я ничего в своем посту ввиду не имел.
  • Зачем новый хостинг и на этом можно работать, просто нужно движки по проще поставить.
    Форум я бы перевел на phpBB, punBB, SMF на этих движках форум сможет устоять с нагрузкой в двое выше на этом же хостинге.
    Плагины к ним идут  а за определенную плату дизайнер с верстальщиком сделают красивее чем этот.
  • d0ker.mad сказал(а):

А причем здесь модерирование? Я объяснил людям то, что переход на новый хостинг не бесплатный, и если они желают ускорить процесс перехода, то могут помочь сайту финансово... Более, я ничего в своем посту ввиду не имел.
    Хостинг недавно меняли, не вижу смысла снова его менять, и тут неплохо. На что сейчас стоит обратить внимание - дизайн, но им уже занимаются, как говорил Адский.
  • Ребят я думаю всё будет в дальнейшем, мб админ отдахнуть решил ИМЕННО сегодня завтра  бухнуть тёлочки клубы, он же тоже человек...
  • Когда будет, тогда будет, по-моему от подобных тем, администрация быстрее не задвИгается ибо, скорее всего, это не вина админа, а какие-то финансовые или технические причины.
  • ADS
  • ПРОШУ МОДЕРОВ ПЕРЕВЕСТИ ТЕМУ В СООТВЕТСТВУЮЩИЙ РАЗДЕЛ
  • d0ker.mad сказал(а):

Хватит плюсовать! Тупое набивание постов... Для этого есть специальные стрелки напротив форума.
    Если хотите ускорить процесс перехода сайта на новый хостинг, милости просим, пожертвуйте денег сайту.
    А вы кто собственно?
  • как всё равно ............
  • да немного уже осталось до выхода игры....потерпите!
  • а чего недолго... об ОБТ никакой информации... Наберут сейчас 15к и прикроют раздачу.
  • харе набивать посты, тему делете плз!
  • d0ker.mad сказал(а):

Хватит плюсовать! Тупое набивание постов... Для этого есть специальные стрелки напротив форума.

вооот , человек истину глаголит
  • Я готов пожертвовать людям денег на врача, пишущим где ключ, готовые продать кого угодно и что угодно .....

Спасибо ....
  • d0ker.mad сказал(а):

?????

Да, я согласен, очень тяжело держать сайт в порядке, искать новую инфу относительно игры, проводить конкурсы и т.д. Я не люблю лазить по инету и искать последние новости, я долго наблюдал за сайтом и только тут читал последние новости по доте 2!! Зарегистрировался намного позже, когда стали розыгроватся ключи.... о чём в последствии сильно пожалел и да работа админов и всех остальных достойна уважения!! Я даже подумывал о финансовой подержке сайта, но меня останавливает одно но... Справедливость!!!  к примеру один из наших форумчан получил ключ, и так как остался ещё один гифт, он решил розыграть его среди нас форумчан, нужно было всего лишь назвать 7 причин, почему именно он достоин этого инвайта! Как вы могли догодаться, было оч много желающих, а победил человек, который скопировал из сочинения кокого-то граммотного участника конкурса литературы, и выграл конкурс!!! После этого я не писал админам,не писал ему лично о своём недовольствие, не оставлял коментариев, не оскорблял! Но часом позже я увидел тему созданную этим победителем в кавычках, с названием примерно таким "Помагите плиз" где он просил о помощи,так как его не пускало в доту 2 или ,что- то типа того!!!
    Я оставил коментарий "Ты гугл спроси! в конкурсе он помог тебе победить" минутой позже мой коммент был удалён, после чего я задал вапрос, зачем был удалён мой комментарий, этот человек обманом выграл конкурс, а теперь просит помощи у им же обманутыми. Прошу заметить- ни одного оскорбления тем более мата я не писал!!! После чего, я получаю предупреждения от админов( спс что не бан) за флуд и т.д. Так вот собственно вапрос, где справедливость?? Человек который обманул кучу наших же форумчан и сомого автора темы, может безноказанно создовать темы, неполучив даже предупреждения, спокойно находится на сайте!! А мне выслали кучу предупреждений, даже не за оскорбление этого нехорошего человека!!!? Где справедливость?? И это был лишь один пример........
    За допущенные в тексте ошибки, прошу не судить сторго! Из-за долгого проживания за границей(да и в школе особо им не блестал) мало пишу на русском языке.... Стыдно??? Да очень!
    Если вообще, мой комментарй уйдёт в массы и я не буду забанен!!
  • DriMasiK золотые слова *STARCHE*

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?