обещание админа

avatar zhendos

2808

30

male4ikar

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1483

Рейтинг: 893

male4ikar

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1483

Рейтинг: 893

даже если и будут конкурсы ваш шанс 1 на 5к думаете вам повезет?успокойтесь уже и поживите не дотой 2 до обт

buzzuki

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 101

Рейтинг: 166

buzzuki

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 101

Рейтинг: 166

Есть инфа что админ скоро исполнит свое обещание, потерпите немного.

Sound4el

Пользователь

Регистрация: 19.08.2011

Сообщения: 55

Рейтинг: 147

Sound4el

Регистрация: 19.08.2011

Сообщения: 55

Рейтинг: 147

buzzuki сказал(а):↑

Есть инфа что админ скоро исполнит свое обещание, потерпите немного.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не корми людей непроверенной инфой.)

SpiderNick

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 75

SpiderNick

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 75

walk сказал(а):↑

до обт недолго осталось, мб и небудет уже раздачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

а нука просвети всех когда ОБТ?

DriMasiK сказал(а):↑

?????

Да, я согласен, очень тяжело держать сайт в порядке, искать новую инфу относительно игры, проводить конкурсы и т.д. Я не люблю лазить по инету и искать последние новости, я долго наблюдал за сайтом и только тут читал последние новости по доте 2!! Зарегистрировался намного позже, когда стали розыгроватся ключи.... о чём в последствии сильно пожалел и да работа админов и всех остальных достойна уважения!! Я даже подумывал о финансовой подержке сайта, но меня останавливает одно но... Справедливость!!!  к примеру один из наших форумчан получил ключ, и так как остался ещё один гифт, он решил розыграть его среди нас форумчан, нужно было всего лишь назвать 7 причин, почему именно он достоин этого инвайта! Как вы могли догодаться, было оч много желающих, а победил человек, который скопировал из сочинения кокого-то граммотного участника конкурса литературы, и выграл конкурс!!! После этого я не писал админам,не писал ему лично о своём недовольствие, не оставлял коментариев, не оскорблял! Но часом позже я увидел тему созданную этим победителем в кавычках, с названием примерно таким "Помагите плиз" где он просил о помощи,так как его не пускало в доту 2 или ,что- то типа того!!!

Я оставил коментарий "Ты гугл спроси! в конкурсе он помог тебе победить" минутой позже мой коммент был удалён, после чего я задал вапрос, зачем был удалён мой комментарий, этот человек обманом выграл конкурс, а теперь просит помощи у им же обманутыми. Прошу заметить- ни одного оскорбления тем более мата я не писал!!! После чего, я получаю предупреждения от админов( спс что не бан) за флуд и т.д. Так вот собственно вапрос, где справедливость?? Человек который обманул кучу наших же форумчан и сомого автора темы, может безноказанно создовать темы, неполучив даже предупреждения, спокойно находится на сайте!! А мне выслали кучу предупреждений, даже не за оскорбление этого нехорошего человека!!!? Где справедливость?? И это был лишь один пример........

За допущенные в тексте ошибки, прошу не судить сторго! Из-за долгого проживания за границей(да и в школе особо им не блестал) мало пишу на русском языке.... Стыдно??? Да очень!

Если вообще, мой комментарй уйдёт в массы и я не буду забанен!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

поддержим его все!!

Addsky

Администратор

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

Addsky

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

img
DriMasiK сказал(а):↑

Это всё замечательно конечно, но как сотрудника сайта хотелось бы знать, ваше мнение по повуду 2рой половине текста!! Заранее спосибо!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не могу ничего сказать по этому поводу, потому что об этом нужно было писать 20 ноября, когда тебе было выдано предупреждение. Сейчас же, докопаться до истины, кто из вас прав я не могу. Но если ты смог выразить столько мыслей в спокойной форме, да и просто так мне не сложно убрать предупреждение у адекватного пользователя, нужно было просто об этом попросить :)

Насчёт остального, дизайн сейчас в разработке. Новый сервер под вопросом, так как переход на новый сервер обойдётся уже в 2 раза дороже текущего, а сейчас и текущий стоит не мало. Поэтому сейчас думаю, что можно сделать...

Sky_Dream

Пользователь

Регистрация: 16.03.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 150

Sky_Dream

Регистрация: 16.03.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 150

Addsky, закрывай тему, ибо наоффтопят еще кучу ненужной, бесполезной информации.

Тема закрыта