Обещанный неверленд

avatar Neoksis

704

29

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img

Лазил я на просторах шики, в поисках аниме по жанру ужас и наткнулся на новый онгоинг, сюжет меня заинтересовал, я начал смотреть 1 серию обещанного неверленда и мне очень понравилось, я вообще не ожидал увидеть демонов и я даже как-то ужаснулся когда они появились. Не смог ждать, мега интересно стало, прочитал всю мангу за 1.5 дня, я просто в шоке, на протяжении всего чтения мне было интересно и никогда не было скучно, я давно не находил такой манги, как вам вообще это аниме? Есть кто читал мангу? Мне кажется оно как всегда не выстрелит, диванные критики придут, которые смотрят геройскую академию и начнут хейтить, им всегда ничего не нравится, то ли у меня такой вкус. Зло или жизнь/королевская игра/ сайт девочек волшебниц мне все это супер заходило, остальные - люто хейтят. В общем, кто не смотрел это аниме, посмотрите, там пока только 1 серия, а для тех кто читал мангу, знают, что дальше будет супер интересно.

Жаль продолжение аниме точно не будет, не выстрелит, люди всегда недовольны годными аниме, всегда хейт. Им подавай повседневки и 13+ геройскую академию)))))

1707

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

1707

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

японцы не могут в ужастики, давно уже пора понять. Показали 1 раз мёртвого дитя = штамп "ужасы" на шики4Head.png

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img
Neoksis сказал(а):

Лазил я на просторах шики, в поисках аниме по жанру ужас и наткнулся на новый онгоинг, сюжет меня заинтересовал, я начал смотреть 1 серию обещанного неверленда и мне очень понравилось, я вообще не ожидал увидеть демонов и я даже как-то ужаснулся когда они появились. Не смог ждать, мега интересно стало, прочитал всю мангу за 1.5 дня, я просто в шоке, на протяжении всего чтения мне было интересно и никогда не было скучно, я давно не находил такой манги, как вам вообще это аниме? Есть кто читал мангу? Мне кажется оно как всегда не выстрелит, диванные критики придут, которые смотрят геройскую академию и начнут хейтить, им всегда ничего не нравится, то ли у меня такой вкус. Зло или жизнь/королевская игра/ сайт девочек волшебниц мне все это супер заходило, остальные - люто хейтят. В общем, кто не смотрел это аниме, посмотрите, там пока только 1 серия, а для тех кто читал мангу, знают, что дальше будет супер интересно.

Жаль продолжение аниме точно не будет, не выстрелит, люди всегда недовольны годными аниме, всегда хейт. Им подавай повседневки и 13+ геройскую академию)))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

манга норм, но после арки с убежищем слита(аниме скорее всего до этой арки доидет)

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img
1707 сказал(а):

японцы не могут в ужастики, давно уже пора понять. Показали 1 раз мёртвого дитя = штамп "ужасы" на шики4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что это тогда? повседневка? Юмор? Алло, ужасы это не значит, что оно тебя должно как-то пугать, мне лень тебе расписывать за ужасы, но твое представление о ужасах крайне неверно

SweetSweetLoot сказал(а):

манга норм, но после арки с убежищем слита(аниме скорее всего до этой арки доидет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да офк не дойдет, выпустят свои 12 серий и все закончится, ведь любители повседневок все засрут

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55467

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55467

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Neoksis сказал(а):

не выстрелит,

Нажмите, чтобы раскрыть...

О чем ты самое хайповое аниме сезона наверно

1707 сказал(а):

японцы не могут в ужастики, давно уже пора понять. Показали 1 раз мёртвого дитя = штамп "ужасы" на шики4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это да. Не вспомню не одного норм аниме в этом жанре

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img
Phantom marauder сказал(а):

О чем ты самое хайповое аниме сезона наверно

 

Это да. Не вспомню не одного норм аниме в этом жанре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Театр тьмы? Не смотрел? Когда посмотришь, повтори свои слова

Еше ганц годный ужастик, иногда крипово было

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55467

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55467

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Neoksis сказал(а):

Театр тьмы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он пугает своим 3д графоном

timberman

Пользователь

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

timberman

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

Neoksis сказал(а):
Жаль продолжение аниме точно не будет, не выстрелит, люди всегда недовольны годными аниме, всегда хейт. Им подавай повседневки и 13+ геройскую академию)))))
Нажмите, чтобы раскрыть...

Топ 2 по популярности онгоинг среди новых аниме

Топ 1 по рейтингу MAL онгоинг среди новых аниме

Да, конечно не выстрелит, наоборот как раз такие анимы массы отлично хавают

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Судя по всему по сравнению с этим даже новый человек дьявол будет шедевром... 

FindYourWay

Пользователь

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1339

Рейтинг: 633

FindYourWay

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1339

Рейтинг: 633

да выстрелит точно лул, аниме такого типажа всегда хитами становится, оно вроде даже будучи одной мангой обгоняло всякие черные клеверы уже с кучей серий аниме.

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img
FAlendark сказал(а):

Судя по всему по сравнению с этим даже новый человек дьявол будет шедевром... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем тебе девилмен не угодил? Что девилмен, что это аниме, они шикарны

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Neoksis сказал(а):

Чем тебе девилмен не угодил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не оправдал ожидания.

grecigor99

Пользователь

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 3110

Рейтинг: 350

Нарушения: 100

grecigor99

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 3110

Рейтинг: 350

Нарушения: 100

Neoksis сказал(а):

Лазил я на просторах шики, в поисках аниме по жанру ужас и наткнулся на новый онгоинг, сюжет меня заинтересовал, я начал смотреть 1 серию обещанного неверленда и мне очень понравилось, я вообще не ожидал увидеть демонов и я даже как-то ужаснулся когда они появились. Не смог ждать, мега интересно стало, прочитал всю мангу за 1.5 дня, я просто в шоке, на протяжении всего чтения мне было интересно и никогда не было скучно, я давно не находил такой манги, как вам вообще это аниме? Есть кто читал мангу? Мне кажется оно как всегда не выстрелит, диванные критики придут, которые смотрят геройскую академию и начнут хейтить, им всегда ничего не нравится, то ли у меня такой вкус. Зло или жизнь/королевская игра/ сайт девочек волшебниц мне все это супер заходило, остальные - люто хейтят. В общем, кто не смотрел это аниме, посмотрите, там пока только 1 серия, а для тех кто читал мангу, знают, что дальше будет супер интересно.

Жаль продолжение аниме точно не будет, не выстрелит, люди всегда недовольны годными аниме, всегда хейт. Им подавай повседневки и 13+ геройскую академию)))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Штамп на штампах, дерьмо не советую даже прикосаться у нему(если честно я зашел что бы похейтить)

Сейчас гляну серию и отпишусь

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img
grecigor99 сказал(а):

Штамп на штампах, дерьмо не советую даже прикосаться у нему(если честно я зашел что бы похейтить)

Сейчас гляну серию и отпишусь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, подождем

Я уже всю мангу прочитал, задавай вопросы, там очень интересно

я пока начал жожу смотреть :D ко второй серии приступил, по началу все нормально, обычное аниме

но что дальше пойдет? почему дальше будут трапы какие-то?

 

forever_tepsey

Пользователь

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 1884

Рейтинг: 374

forever_tepsey

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 1884

Рейтинг: 374

За 12 серий экранизируют как раз то, что надо (арку побега). А дальше начинается полный треш, с маленькими девочками стреляющими по македонски держа в руках пулеметы.

П.с. Забавно читать нападки на фанатов академии, при учете того, что обе манги выпускаются в одном журнале, следовательно и ЦА у них одна и таже

timberman

Пользователь

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

timberman

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

forever_tepsey сказал(а):

За 12 серий экранизируют как раз то, что надо (арку побега). А дальше начинается полный треш, с маленькими девочками стреляющими по македонски держа в руках пулеметы.

П.с. Забавно читать нападки на фанатов академии, при учете того, что обе манги выпускаются в одном журнале, следовательно и ЦА у них одна и таже

Нажмите, чтобы раскрыть...

У таких примерно мышление: "Ха-ха, ему нравится академия героев, он что ребенок, чтобы смотреть такое? Хорошо, что я смотрю ужасы, это крутое аниме для взрослых и небыдла"

 

Но больше мне понравилась нападка на слайсы, которые как правило нишевые и имеют относительно других небольшую аудиторию

grecigor99

Пользователь

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 3110

Рейтинг: 350

Нарушения: 100

grecigor99

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 3110

Рейтинг: 350

Нарушения: 100

Neoksis сказал(а):

Ну, подождем

Я уже всю мангу прочитал, задавай вопросы, там очень интересно

я пока начал жожу смотреть :D ко второй серии приступил, по началу все нормально, обычное аниме

но что дальше пойдет? почему дальше будут трапы какие-то?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за совет,.ща темку создам.насчет этого аниме.

жожа не всем зайдет, трапов не бцдет,.но будут брутальные качки

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img
Поднятие темы

ensou

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15395

Рейтинг: 12308

ensou

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15395

Рейтинг: 12308

Neoksis сказал(а):

Мне кажется оно как всегда не выстрелит, диванные критики придут, которые смотрят геройскую академию и начнут хейтить

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты рофлишь или в глаза долбишься? манга полное дерьмо (как впрочем и будет аниме). годная только 1ая арка, а дальше анчинается сенен дерьмо похлеще наруто и герйоской академии. все начало тупо убили дерьмо сененом с кркиами про дружбу. напомни плиз, сколько там не ненужных персонажей умрет? сколько? 0?

за 2-3 арки после первой они решили выпилить пару никому ненужных челиков, про которых ничего не было известно или они нчиего из себя не представляли

 

манга дерьмо, не слушайте тса

а если не читали мангу, то просто дропайте аниме когда они свалят из дома

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img
ensou сказал(а):

ты рофлишь или в глаза долбишься? манга полное дерьмо (как впрочем и будет аниме). годная только 1ая арка, а дальше анчинается сенен дерьмо похлеще наруто и герйоской академии. все начало тупо убили дерьмо сененом с кркиами про дружбу. напомни плиз, сколько там не ненужных персонажей умрет? сколько? 0?

за 2-3 арки после первой они решили выпилить пару никому ненужных челиков, про которых ничего не было известно или они нчиего из себя не представляли

 

манга дерьмо, не слушайте тса

а если не читали мангу, то просто дропайте аниме когда они свалят из дома

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что? Это все равно интересно смотрится, аналогов либо нет, либо очень мало

Всегда интересно, когда сюжет не стандартный, смысл хейтить то, что и так почти никогда не выпускают? Жрать дальше повседневки и прочее дерьмо? Ну удачи, посмотрим как такие как вы запоете, когда вообще ничего выпускать не будут кроме повседневок

 

timberman

Пользователь

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

timberman

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

Neoksis сказал(а):

И что? Это все равно интересно смотрится, аналогов либо нет, либо очень мало

Всегда интересно, когда сюжет не стандартный, смысл хейтить то, что и так почти никогда не выпускают? Жрать дальше повседневки и прочее дерьмо? Ну удачи, посмотрим как такие как вы запоете, когда вообще ничего выпускать не будут кроме повседневок

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

скинь шики мал

ensou

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15395

Рейтинг: 12308

ensou

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15395

Рейтинг: 12308

Neoksis сказал(а):

И что? Это все равно интересно смотрится, аналогов либо нет, либо очень мало

Всегда интересно, когда сюжет не стандартный, смысл хейтить то, что и так почти никогда не выпускают? Жрать дальше повседневки и прочее дерьмо? Ну удачи, посмотрим как такие как вы запоете, когда вообще ничего выпускать не будут кроме повседневок

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой еще не стандартный? начало да, было годное, интересное и не стандартное. а дальше началась смесь титанов и наруто. только в главных героях детсадовцы. от титанов досталось якобы выживалка, а от наруто все остальное. да даже наруто был не таким бредовым и смешным.

а если хочешь годный аниме сенен онгоинг, то можешь чекнуть дороро (только мангу не чекай это шок контент возраста моей бабули)

а годной манги куча, ты видимо не искал

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55467

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55467

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Neoksis сказал(а):

аналогов либо нет, либо очень мало

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про детишек? Да дофига на самом деле

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img
ensou сказал(а):

какой еще не стандартный? начало да, было годное, интересное и не стандартное. а дальше началась смесь титанов и наруто. только в главных героях детсадовцы. от титанов досталось якобы выживалка, а от наруто все остальное. да даже наруто был не таким бредовым и смешным.

а если хочешь годный аниме сенен онгоинг, то можешь чекнуть дороро (только мангу не чекай это шок контент возраста моей бабули)

а годной манги куча, ты видимо не искал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Искал, я очень много манги в жанре ужасы прочитал и прочей с интересным сюжетом, ну я и говорю, я человек отличающийся от вас всех, если это даже и минусы, мне плевать, мне все равно очень интересно и я ставлю этой манге 10/10 , такой я челик, всегда нравится то, что все хейтят

timberman

Пользователь

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

timberman

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 2758

Рейтинг: 1948

Neoksis сказал(а):

Искал, я очень много манги в жанре ужасы прочитал и прочей с интересным сюжетом, ну я и говорю, я человек отличающийся от вас всех, если это даже и минусы, мне плевать, мне все равно очень интересно и я ставлю этой манге 10/10 , такой я челик, всегда нравится то, что все хейтят

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

 

Тогда почему тебе нравится Неверленд, если он попсовый?