Обезьяны с тестостероном вместо мозга (не достойны жить)

avatar Gangbars

3674

168

Gangbars

Пользователь

Регистрация: 25.01.2017

Сообщения: 3613

Рейтинг: -261

Gangbars

Регистрация: 25.01.2017

Сообщения: 3613

Рейтинг: -261

Читая соседнюю тему (Пойдем выйдем поговорим "по мужски") я наткнулся на вот такую вот историю в сообщениях:

 

Bratishkabrat сказал(а):

В основном да.

Спойлер

Пострадавший Роман воспитывает 12-летнюю дочь. Как и любой современный папа, мужчина состоит в общем родительском чате, где с родителями одноклассников своего ребёнка обсуждает текущие вопросы класса. Утром 23 октября родители обсуждали в мессенджере тесты, которые дети должны сдать к определённому сроку. Мнения разделились: кто-то жаловался, что ребята из-за загруженности не успеют сделать задание, а кто-то, наоборот, не видел в этом проблемы.

Роман беспокоился, что не успеет помочь дочери сделать тест. Словесная перепалка с Анной М., мамой одной из учениц, закончилась угрозами.

- Ты что, бессмертный? - спросила женщина.

- Общайтесь так со своим мужем, - ответил Роман.

- С вами хочет пообщаться мой муж, - передала Анна.

Вслед за этим Роману посыпались угрозы от супруга Анны Армана. Мужчина отправлял голосовые сообщения, в которых предупреждал о необходимости готовить больницу, а затем и вовсе предложил встретиться, чтобы поговорить «по-мужски».

«Я всё равно поймаю тебя, я все дела свои для этого отложу. Ты можешь заранее взять больничный», - угрожал Арман.

Роман ответил, что не скрывается и предложил агрессору приехать к нему на работу, но тот настойчиво хотел встретиться на улице. В итоге Арман согласился приехать в отделение банка на Коммунистической, куда Роман пришёл вместе с коллегой на сделку.

«От них можно ожидать что угодно, если будет что-то происходить, сразу снимай на камеру», - предупредил он.

 

В банке события развивались стремительно. По словам очевидцев, Арман зашёл в помещение с двумя мужчинами. Один из них — Арсен (брат Анны, как позже рассказали в полиции) — кинулся на Романа. На глазах у посетителей банка налётчик стал избивать преследуемого. Предположительно, в его руке был металлический предмет. После удара Роман упал и начал истекать кровью.

- Это произошло возле кабинета начальника ипотечного отдела. Я услышала только один хлопок, вышла в коридор, а он там уже лежит на бетонном полу в луже крови, - рассказала коллега Романа. - Сотрудницы банка сразу вызвали «скорую» и полицию, а я включила камеру…

Сам же налётчик бросил лежащему без сознания мужчине последние угрозы и вышел из банка.

По словам очевидцев, скорая помощь ехала в отделение банка больше получаса. За это время мужчина мог погибнуть, но, к счастью, среди посетителей случайно оказался врач-реаниматолог — он перевернул пострадавшего на бок и оказал ему первую помощь.

- Дышит, сердце бьётся — живой, — проверив пульс и зрачки, успокоил окружающих мужчина.

Сейчас Роман в коме, в тяжелом состоянии, на аппарате искусственной вентиляции лёгких. У него перелом основания черепа, множество гематом и кровоизлияние в черепе. В ту же ночь ему сделали операцию, но пока медики боятся даже делать прогнозы.

Дома Романа ждёт 12-летняя дочь. Его близкие в шоковом состоянии и пытаются понять, почему зачинщики конфликта — супруги Анна и Арман еще на свободе, а классная руководительница даже не попыталась остановить конфликт между родителями. Родственники обеспокоены и тем, что пока банк не выдал записи с камеры видеонаблюдения, которые так нужны следствию. Более того, в адрес руководства отделения направят претензию с просьбой объяснить, почему в момент нападения бездействовала охрана.

Пока семья Романа готова общаться только со следствием. В отношении Арсена возбуждено уголовное дело, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Арсен, задержанный за избиение

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если вкратце, из-за словесной перепалке в чате класса один мужчина пошел бить другого. На не просто бить, а взяв ещё двух кентов для подстраховки и какую-то арматуру, он посреди дня пошел в отделение банка и при свидетелях и камерах избил до полусмерти человека. 

 

Ну вы поняли. Мужчине полюбому 30+ лет так как их детям было по 12 лет. Тоесть это не какой-то подросток оголтелый, а, казалось бы, зрелый семейный мужчина. Но ему пофиг на то что его посадят, на его семью которая лишиться кормильца на долгие годы (а ребенок отца), на семью того человека.

Он решил вот так нагло и дерзко, ценой всего, наказать его смертью (ведь после таких ранений высока вероятность откинуться) за какие-то не лестные слова.

 

"Ы-ы-ы .. про меня, царя всея планеты главного альфача мира что-то сказали ... убью челика при всех. Никто ведь не имеет права ничего говорить про меня ... ыыы я альфа, убиваю всех кто на меня косо смотрит"

 

 

В одной из моих предыдущих тем (про то что преступники совершающие насилие недостойны жизни) куча людей (видимо с таким же мышлением как у того типа) говорили "ну всякое бывает, какая-то стычка на улице, эмоции, кто-то кого-то толкнул не сдержавшись". Но это не рандомная стычка, не состояние аффекта. Чел целенаправленно пошел убивать лишь из-за того что про "его величество" что-то сказали.

 

Как же меня горит из-за того, что такие люди как герой этой истории дышат со мной одним воздухом. Вот такие точно не достойны жизни.

Но самое плохое то, что нашлись оправдатели даже тому Армену в темке. "ы-ы-ы, поколение бумеров расслабилось, за базаром не следит".

 

Когда же вы поймете, животные, никто не обязан следить "за базаром", каждый человек имеет право говорить что хочет и это не дает вам никакого права бить человека (а тем более убивать). Оклеветали - иди в суд. Но не трогай других людей первый никогда.

Эпитафий

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 3096

Рейтинг: 4823

Эпитафий

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 3096

Рейтинг: 4823

Gangbars сказал(а):

Читая соседнюю тему (Пойдем выйдем поговорим "по мужски") я наткнулся на вот такую вот историю в сообщениях:  

 

Если вкратце, из-за словесной перепалке в чате класса один мужчина пошел бить другого. На не просто бить, а взяв ещё двух кентов для подстраховки и какую-то арматуру, он посреди дня пошел в отделение банка и при свидетелях и камерах избил до полусмерти человека. 

 

Ну вы поняли. Мужчине полюбому 30+ лет так как их детям было по 12 лет. Тоесть это не какой-то подросток оголтелый, а, казалось бы, зрелый семейный мужчина. Но ему пофиг на то что его посадят, на его семью которая лишиться кормильца на долгие годы (а ребенок отца), на семью того человека.

Он решил вот так нагло и дерзко, ценой всего, наказать его смертью (ведь после таких ранений высока вероятность откинуться) за какие-то не лестные слова.

 

"Ы-ы-ы .. про меня, царя всея планеты главного альфача мира что-то сказали ... убью челика при всех. Никто ведь не имеет права ничего говорить про меня ... ыыы я альфа, убиваю всех кто на меня косо смотрит"

 

 

В одной из моих предыдущих тем (про то что преступники совершающие насилие недостойны жизни) куча людей (видимо с таким же мышлением как у того типа) говорили "ну всякое бывает, какая-то стычка на улице, эмоции, кто-то кого-то толкнул не сдержавшись". Но это не рандомная стычка, не состояние аффекта. Чел целенаправленно пошел убивать лишь из-за того что про "его величество" что-то сказали.

 

Как же меня горит из-за того, что такие люди как герой этой истории дышат со мной одним воздухом. Вот такие точно не достойны жизни.

Но самое плохое то, что нашлись оправдатели даже тому Армену в темке. "ы-ы-ы, поколение бумеров расслабилось, за базаром не следит".

 

Когда же вы поймете, животные, никто не обязан следить "за базаром", каждый человек имеет право говорить что хочет и это не дает вам никакого права бить человека (а тем более убивать). Оклеветали - иди в суд. Но не трогай других людей первый никогда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как бы не против но истории @Bratishkabrat немного приукрашенные

Dr1mzComeTrue

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Dr1mzComeTrue

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Славяне же по другому не умеют. Бтв обращают внимание на звуки из рта идиотов только идиоты

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Эпитафий сказал(а):

Я как бы не против но истории @Bratishkabrat немного приукрашенные Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да приукрашенные сыглы, но вот эта тема конкретно с новостного портала скопирована.

k39dota

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

k39dota

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

img

Скажем так, с вот этой твоей формулировкой

Gangbars сказал(а):

Когда же вы поймете, животные, никто не обязан следить "за базаром", каждый человек имеет право говорить что хочет и это не дает 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я согласен частично. 

Да, каждый имеет право на выражение своих мыслей и свободу слова, соглашусь. 

Но никто не имеет право использовать свою свободу слову против других людей. Свобода у всех одинаковая.

Если ты переступаешь границы моего личного пространства (оскорбляешь меня или моих близких), то ты автоматически даешь мне право пересечь твою границу (пробить тебе в голову). 

 

Я не одобряю насилие, чел конечно виновен, но и первый мужик не без греха. 

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img

Нельзя бить людей, есть свои законы и порядки, вот поэтому мы и отличаемся от животных.

Gangbars

Пользователь

Регистрация: 25.01.2017

Сообщения: 3613

Рейтинг: -261

Gangbars

Регистрация: 25.01.2017

Сообщения: 3613

Рейтинг: -261

k39dota сказал(а):

Я согласен частично. 

Да, каждый имеет право на выражение своих мыслей и свободу слова, соглашусь. 

Но никто не имеет право использовать свою свободу слову против других людей. Свобода у всех одинаковая.

Если ты переступаешь границы моего личного пространства (оскорбляешь меня или моих близких), то ты автоматически даешь мне право пересечь твою границу (пробить тебе в голову). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой закон дает тебе право бить на слова? По закону применять физическую силу можно лишь для самообороны и защиты имущества от посягательства. Хочешь чтоб чел ответил за слова - суд. Все конфликты в цивилизованном обществе должны решаться по закону и ТОЛЬКО по закону.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Посмотрим как ты высирать свои темки будешь после двушечки

PlRANHA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2020

Сообщения: 495

Рейтинг: 700

PlRANHA

Регистрация: 23.05.2020

Сообщения: 495

Рейтинг: 700

Gangbars сказал(а):

Читая соседнюю тему (Пойдем выйдем поговорим "по мужски") я наткнулся на вот такую вот историю в сообщениях:  

 

Если вкратце, из-за словесной перепалке в чате класса один мужчина пошел бить другого. На не просто бить, а взяв ещё двух кентов для подстраховки и какую-то арматуру, он посреди дня пошел в отделение банка и при свидетелях и камерах избил до полусмерти человека. 

 

Ну вы поняли. Мужчине полюбому 30+ лет так как их детям было по 12 лет. Тоесть это не какой-то подросток оголтелый, а, казалось бы, зрелый семейный мужчина. Но ему пофиг на то что его посадят, на его семью которая лишиться кормильца на долгие годы (а ребенок отца), на семью того человека.

Он решил вот так нагло и дерзко, ценой всего, наказать его смертью (ведь после таких ранений высока вероятность откинуться) за какие-то не лестные слова.

 

"Ы-ы-ы .. про меня, царя всея планеты главного альфача мира что-то сказали ... убью челика при всех. Никто ведь не имеет права ничего говорить про меня ... ыыы я альфа, убиваю всех кто на меня косо смотрит"

 

 

В одной из моих предыдущих тем (про то что преступники совершающие насилие недостойны жизни) куча людей (видимо с таким же мышлением как у того типа) говорили "ну всякое бывает, какая-то стычка на улице, эмоции, кто-то кого-то толкнул не сдержавшись". Но это не рандомная стычка, не состояние аффекта. Чел целенаправленно пошел убивать лишь из-за того что про "его величество" что-то сказали.

 

Как же меня горит из-за того, что такие люди как герой этой истории дышат со мной одним воздухом. Вот такие точно не достойны жизни.

Но самое плохое то, что нашлись оправдатели даже тому Армену в темке. "ы-ы-ы, поколение бумеров расслабилось, за базаром не следит".

 

Когда же вы поймете, животные, никто не обязан следить "за базаром", каждый человек имеет право говорить что хочет и это не дает вам никакого права бить человека (а тем более убивать). Оклеветали - иди в суд. Но не трогай других людей первый никогда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ситуации разные бывает,вот к примеру какой нибудь тип начнёт распространять всякую дичь о тебе или о твоей семье в интернете или в реале,ну к примеру что ты с мамкой своего спишь или к ней «в гости» за деньги ходит вся округа в том числе и ты,на твои слова прекратить он тебя пошлёт,ты пошёл в полицию ,там если тебя не пошлют то могут приехать и сказать ему чтобы остановился,но он продолжит,ну и в связи с тем что народец у нас туповатый люди начнут этому верить,ты опять пойдёшь в полицию?)ну или вот-сидишь ты дома,приходит твоя жена вся избита и говорит -меня там в подъезде алкаши избили и чуть не ищнасиловали-разве тебе не захочется на эмоциях пойти и покарать обидчиков??и что же тебя после этого должны осудить и убить?)

Есть доля правды в твоих словах,но смерть для преступников это избавление от кары,если представить что мы жили бы в утопии и не было бы коррупции и тп,то по моему мнению всех заключённых нужно отправлять каждый день на трудовые работы,тип работ зависит от степени тяжести ,начиная от постройки дорог и заканчивая работой в шахте и руднике на благо страны

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

Dr1mzComeTrue сказал(а):

Славяне же по другому не умеют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так это армянин накинулся

Dr1mzComeTrue

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Dr1mzComeTrue

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

pasaut сказал(а):

так это армянин накинулся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пусть даже и так, но факта это не отменяет, славяне не далеко ушли

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img

pasaut сказал(а):

так это армянин накинулся

Нажмите, чтобы раскрыть...

нацист.

k39dota

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

k39dota

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

img

Gangbars сказал(а):

Какой закон дает тебе право бить на слова? По закону применять физическую силу можно лишь для самообороны и защиты имущества от посягательства. Хочешь чтоб чел ответил за слова - суд. Все конфликты в цивилизованном обществе должны решаться по закону и ТОЛЬКО по закону.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Никакой закон не дает мне права бить на слова. Я бью, потому что считаю свою честь запятнанной, а такое я не допускаю. 

Поэтому, при общении, с людьми, сам соблюдаю деликатность, чтобы и люди тоже самое соблюдали к моей персоне. 

Порой в конфликтах виноват не тот, кто начал драку, а тот, кто ее спровоцировал своим ртом. 

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

Dr1mzComeTrue сказал(а):

Пусть даже и так, но факта это не отменяет, славяне не далеко ушли

Нажмите, чтобы раскрыть...

найс обосрался.

напомни мн,представители каких групп людей избивают толпой и заставляют на видео извинения говорить?

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

del

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

LockMyClock сказал(а):

нацист.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а челу выше значит это не пишешь?хотя это он начал на нации разделять 

Dr1mzComeTrue

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Dr1mzComeTrue

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

pasaut сказал(а):

найс обосрался.

напомни мн,представители каких групп людей избивают толпой и заставляют на видео извинения говорить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это понятно конечно, но под алкашку в бытовухах нам нет равных

k39dota

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

k39dota

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

img

Gangbars сказал(а):

Какой закон дает тебе право бить на слова? По закону применять физическую силу можно лишь для самообороны и защиты имущества от посягательства. Хочешь чтоб чел ответил за слова - суд. Все конфликты в цивилизованном обществе должны решаться по закону и ТОЛЬКО по закону.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще добавлю: в России народ юридически необразованный, им проще в репу дать, чем сформировать обращение в суд 

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

Dr1mzComeTrue сказал(а):

Это понятно конечно, но под алкашку в бытовухах нам нет равных

Нажмите, чтобы раскрыть...

это ты так решил?знаешь как у других народов в других странах дела обстоят?

и да,ты определись славяне плохие просто так или в бытовуху под алкашку 

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

НУ про суд ты будешь уже с проломленной башкой в больничке пукать

Dr1mzComeTrue

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Dr1mzComeTrue

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

pasaut сказал(а):

это ты так решил?знаешь как у других народов в других странах дела обстоят?

и да,ты определись славяне плохие просто так или в бытовуху под алкашку 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что славяне самый пьющий народ - это факт. Просто так дебилов везде хватает. Ладно, я обосрался, сыглы

Gangbars

Пользователь

Регистрация: 25.01.2017

Сообщения: 3613

Рейтинг: -261

Gangbars

Регистрация: 25.01.2017

Сообщения: 3613

Рейтинг: -261

PlRANHA сказал(а):

Ну ситуации разные бывает,вот к примеру какой нибудь тип начнёт распространять всякую дичь о тебе или о твоей семье в интернете или в реале,ну к примеру что ты с мамкой своего спишь или к ней «в гости» за деньги ходит вся округа в том числе и ты,на твои слова прекратить он тебя пошлёт,ты пошёл в полицию ,там если тебя не пошлют то могут приехать и сказать ему чтобы остановился,но он продолжит,ну и в связи с тем что народец у нас туповатый люди начнут этому верить,ты опять пойдёшь в полицию?)ну или вот-сидишь ты дома,приходит твоя жена вся избита и говорит -меня там в подъезде алкаши избили и чуть не ищнасиловали-разве тебе не захочется на эмоциях пойти и покарать обидчиков??и что же тебя после этого должны осудить и убить?)

Есть доля правды в твоих словах,но смерть для преступников это избавление от кары,если представить что мы жили бы в утопии и не было бы коррупции и тп,то по моему мнению всех заключённых нужно отправлять каждый день на трудовые работы,тип работ зависит от степени тяжести ,начиная от постройки дорог и заканчивая работой в шахте и руднике на благо страны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну во первых, если ты обратился в милицию и суд, но это не дало никакого результата - тут ещё можно понять. Но большинство кто бьют людей - сразу бьют как только что-то не нравится, а не после судебной тяжбы.

Во вторых, закон одинаковый для всех, а "понятия" за что можно бить за что нет у всей разные. Ты привел в пример жесткую ситуацию когда чел называет твою мать проституткою и т.д. Да, в этом случае ещё можно понять. Но ведь кто-то может ударить и за замечание без прямых оскорблений. У кого насколько эго раздуто.

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6719

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6719

Рейтинг: 3367

img

достойны жить ахаахахахахахахахахахахааххаххаааааааааааааааааааааааааааааааа

чел нет никаких законов. Их придумали людишки искусственно для их же удобства. Причем многие законы могут обходиться или не соблюдаться, а значит это не законы вовсе, это привелегии. Человек коварное лицемерное создание и он такой какой он есть. А эти все попытки его управление через ваши законы ничего не означают что он не достоин жить. Это вы сами у себя придумали, причем придумали так удобно для себя что на другие формы жизни это не распространяется или распространяется мало и выборочно опять в угоду людишкам

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img

pasaut сказал(а):

а челу выше значит это не пишешь?хотя это он начал на нации разделять 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему ты его поддержка, ты стрелки не переводи, к нему тоже доберемся.