Take your best shot! сказал(а):
↑ Ты типа так троллишь? Мб ты просто не осознаешь, что эти 75 тру урона только в начале игры делали погоду, хотя на Ирелии и не всегда В максилась. А еще Вешка ВНИМАНИЕ не скалировалась ни от чего абсолютно. А про ультимейт я молчу.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Так дай подумать.... В начале игры? В мид гейме ты хотел сказать да? Потому что 75 - это фул прокачка скила.
75 тру урона? За 3-4 удара это сколько будет? 230-300 урона условно. С одного хитена И это длиться 6 секунд. + хиляет. Не скейлиться? Напрямую нет.
С хорошим атакспидом(а базовый атак спид у неё был больше и прирост кстати тоже около 55% был к 18 лвлу) да под прес ту атак это вполне себе не плохо жарит (да и гидре не забываем). А во времена всяких Зефиров было просто катасрофически опасным.+ еще кухан. + еще ад + еще трифорс. Урона там очень не мало. Для адк чуть более чем достаточно, а танки будучи не особо мобильными без флеша от этой экзекуции так просто не уходили и ковырять их можно было достаточно долго.
У Ирки как ни странно было больше тру урона чем даже у Фиоры, которая его сразу много могла только под ультом выдавать. А Фиору В лейте не дамажной ну никак не назовешь.. с её то трууроном. А тут Вам еще больше тру урона причем с 1 не ультимативного скила. Безо всяких ограничений как у Вейн те НА КАЖДОЙ АА.
Да пик именно хитена приходился на мид гейм. Но это был такой пик в рамках которого ей даже слоты то особо не нужны она 1 Хитеном + шен простой вырезала сквишей типо джейса за пару аа и Кухан.
Единственная её проблема была - трудности с аптаймом помноженные на уменьшение количества полезных для неё атак спид предметов.
Интересно новый есенс ривер бы исправил бы эту проблему или нет?