Обитель нытья и общее обсуждение

Тема в разделе "League of Legends", создана пользователем _EsConts_, 29 Sep 2014 в 01:05.

• Sire Griffith сказал(а):

Норм.

Спойлер:

Душит AnimeFeelsNepMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дариус, Ксин и МастерgachiGASM.png

• Phantom marauder сказал(а):

Дариус, Ксин и МастерgachiGASM.png

Ясуо, Зед и Катарина будут потом, братик, пока рано.

Норм.

Спойлер:

Душит AnimeFeelsNepMan.png

Пойдем играть, а то мне во флексах игры не ищут.

Ясуо, Зед и Катарина будут потом, братик, пока рано.

С твоей авой надо было сразу с них начинатьKappaPride.png

Не забудь Физа и Акалиfizz.png?1574587256

• Take your best shot! сказал(а):

Пойдем играть, а то мне во флексах игры не ищут.

Сча вот этот док до конца дочитаю, допишу пару страничек в тетради и если делать будет совсем нехрен, а время еще будет - подойду.

Спойлер:

Сча вот этот док до конца дочитаю, допишу пару страничек в тетради и если делать будет совсем нехрен, а время еще будет - подойду.

Спойлер:

К сессии готовишься?

• Phantom marauder сказал(а):

Не забудь Физа и Акалиfizz.png?1574587256

Главное - не забыть лесника зарепортить weSmart.png

Take your best shot! сказал(а):

К сессии готовишься?

Пересдача. Отработок нахватал, сдать не успел, зачет не получил. Сча вот на ковер пойду.

Пересдача. Отработок нахватал, сдать не успел, зачет не получил. Сча вот на ковер пойду.

Ха, а я вот фримену расказал, как свою сессию закрываю.

Я же не играю на ЯсуоPepeBruh.png

Ха, а я вот фримену расказал, как свою сессию закрываю.

я закрывал спустя пол года-годHAhaa.png

было 4 сессии в году.

каждые 2.5 месяцаroflanPominki.png

эх

быстрее бы 2021 и POE  2 

• MetalGearRaiden сказал(а):

кайф жеж

выпустив Сетта, Рито сами доказали свою некомпетентность в балансе топлейна

шутка ли,что новый чамп просто обязан был иметь:

кучу чистого урона и хороший %хп урон — чтобы не сосать против танков в эпоху без тру дамаг конька

дополнительный ХП реген,Щит, и притягивалку (хоть и не длинную) - чтобы иметь шанс против рейндж дерьма на топе

АОЕ стан и АОЕ МЕГАДАНК, чтобы не сосать в тимфайте

и при всем при этом,он просто "ок" чамп

не "58% вр, НЕМЕДЛЕННО НЕРФИТЬ", а просто "сильный"

но сетт легко контрить! реня маок шен пант фиора нок ! РЕНЯ из-за его умения щиток сносить а еще есть персональный насилователь сеттов рамбл!

• Здрасте, подскажите пожалуйста, действительно ли в этом сезоне всех скинуло на 2~ ранга от своего предыдущешего, или артемом обманывает?  А еще он с г1 в г4 укатился, как так могло случится с человеком, который закончил сезон где то в верхней платине. 

• как способности челов во время игры чекать?

• x9 singed сказал(а):

Здрасте, подскажите пожалуйста, действительно ли в этом сезоне всех скинуло на 2~ ранга от своего предыдущешего, или артемом обманывает?  А еще он с г1 в г4 укатился, как так могло случится с человеком, который закончил сезон где то в верхней платине. 

Действительно.

Играю на смурфах, уже несколько раз на хай сильвер-лоу голд авараге видел даймондов 9-го сезона и 24/7 вижу платин 9-го сезона. Риоты как всегда обосрались с калибровкой и ММРом на старте сезона. В этот раз он не намного выше, как на старте 9-го, а на много ниже. Правда что с ММРом после калибровки мне пока не понятно, высокий ли он в голде если ты был хайплатом/лоудаймондом или нет - хз, ибо я играю со смурфов и понятия не имею что меня ждет на меинах.

По поводу того, что он укатился с г1 в г4 в с10 будучи "верхней платиной" в с9... Он же п4 с 500+ игр и 50% ВРом был, не? И при этом большую часть игр играл на вардилках. ОБВ хайплаты-лоудаймонды прошлого сезона его сейчас переезжают в голдеtohruShrug.png

• Yevi сказал(а):

как способности челов во время игры чекать?

А никак =), Ну можешь еще в опгг параллельно зайти и посмотреть.

Toah сказал(а):

Действительно.

Играю на смурфах, уже несколько раз на хай сильвер-лоу голд авараге видел даймондов 9-го сезона и 24/7 вижу платин 9-го сезона. Риоты как всегда обосрались с калибровкой и ММРом на старте сезона. В этот раз он не намного выше, как на старте 9-го, а на много ниже. Правда что с ММРом после калибровки мне пока не понятно, высокий ли он в голде если ты был хайплатом/лоудаймондом или нет - хз, ибо я играю со смурфов и понятия не имею что меня ждет на меинах.

По поводу того, что он укатился с г1 в г4 в с10 будучи "верхней платиной" в с9... Он же п4 с 500+ игр и 50% ВРом был, не? И при этом большую часть игр играл на вардилках. ОБВ хайплаты-лоудаймонды прошлого сезона его сейчас переезжают в голдеtohruShrug.png

Я хайплатина флексов сосу в мидголде =)

Я хайплатина флексов сосу в мидголде =)

Та такое типа. У меня жопа сгорела с ММа и я решил до февраля отдохнуть от лиги. Против меня матчит челбасов с 60+% ВРом, которые были даймондами ласт сезона, за меня матчит лоуплат челбасов прошлого у которых в этом сезоне негатив ВР в голде. Как тут не подгореть - я хзAnimeWhatever.png?1550498590

В феврале думаю уже +/- устаканится, в обеих командах будут голдовые ЛСы на своем и можно будет врываться тупа с двух ногAnimeHappy.png

• Toah сказал(а):

Ему показалось что он не вардилка, а джунглер, скорей всего из за этого стремится в нижние ранги tohruShrug.png

• x9 singed сказал(а):

Ему показалось что он не вардилка, а джунглер, скорей всего из за этого стремится в нижние ранги tohruShrug.png

Я на весте закончил в Г3, а стартанул чуть ли не с бронзы PepeCry.png Радует, что изи апнулся в г2, а теперь по моему лицу ходят всякие чалики 

• Toah сказал(а):

Действительно.

сбылась мечта бомжей сверхлюди на даймондах упали до их уровня и теперь они могут мессить их в глину своей тупостью и непредсказуемостю у меня вчера так на весте сильверная лулуха вырехала даймондую ашу и даймондового лисонга правда это была отп лулуха но все же за три сезона она выше голды не поднималась sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png он еще им писа л busted diamond animals! sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

• x9 singed сказал(а):

почему я у тебя в чс?PepeBruh.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 1, Гости: 1)