Апнул 4200 с 2700 и просто начался лузстрик, каждую катку в команде неадекваты, а против меня потные пацаны. просто каждую игру. уже до 3200 упал, горит так, что готов на анусной тяге долететь до юпитера!
После ряда игр, причем большинство я тащил в соло (особенно на квопе и баре) и потных побед мне дали самых отмороженных тимейтов что могут быть в доте !!! DB: http://www.dotabuff.com/players/369376826 1)Первый луз (игра на селедке) бара просто увидел что у меня все зеленое пошел афк на крипов ультоваться и не играть !! 2)Вторая игра (минер) Акс говорил где мои мины, так как я взял минера 3)Третья игра (признаю на тимбере я не очень то играю) но когда моя легионка из ЛЕСА на 20 минуте имет 0 дуэлей, ходит в инвизе и не снимает дебафы своей хилкой, я сгорел. 4)Четвертая игра, АФК МОРФ КУСОК МЯСА !!!! и крип смка !!! После таких игр, волей не волей начинаешь верить в скрытый пул и агентов !!! Я предполагаю их посылают спецом что бы не поднимался по ммр !!! Вы верите в агентов и в скрытый пул ? Все игры я стою на харде, так как у этих проигроков на 4к мид никогда не отберешь , а про керри вообще молчу, игра не успевает начаться чуваки уже в чат пишут что они фармить !!
Ребят главное не горите и общайтесь с тиммейтами. Лузстрик - это нормально, после побед вам всегда будут кидать слабых игроков. Сам когда-то сгорел, по фасту 500 ммр стриком заабузил а потом на столько же отлетел обратно. Но теперь понял что это неизбежно и смысла гореть нету. Когда идет лузстрик просто по фану гамаю и рофлю, ведь за лузстриком снова будут нормальные игры с нормальными тиммейтами.
После откровенно несерьезной игры челиков в анранкеде под предлогом "это анранкед паб, тут можно" я пошел ранкед, так как по сути они были правы. На фп в нашей залетает керри пудж на легкую линию. Идет с цмкой, фидит трижды вражескую даблу, после моего замечания ("хватит фидить, омг") говорит, что теперь идет на мид, т. е. на мою линию. Вышел из таверны, сделал тп ко мне, начал хукать, стилить эксп и пытаться стилить фарм. Умер и у меня. Я ливнул.
Репортов нет, стоят несколько коммендов. Все равно в 90% игр кидает уродов отбитых. Пошел кунккой в харду с лионом, унизили сларка, пару раз убил его. Шел со счетом 6-0 до мидгейма. Лесной гуля с пт, армлетом на 20. Шейкер с лотаром (спасибо, ютуб). Лион с аганимом и первыми вардами на 25. Каеф. Один только инвокер более менее. Сделали -3? ПОРА ФАРМИТЬ ЛЕС, УИИИ! Скоро буду продавать акк 1 ммр. Просто нереально на рейтинге выиграть с этого аккаунта.
Недавно решил , не потеть в ранкеде, начал пикать сапа всегда, то есть основу гейма отдал левым типам , которые играют на кэри. Что произошло, сыграл 12 каток, только одну чудом выиграли. Во всех случаях или хард , или мид, или кэрии фидили. То есть , одна катка была , где клинкз против мираны не мог стоять, хотя мы все сделали для него, но он просто тупо стоял , видя мирану и ловил стрелы! Ну и примерно , так же все остальные катки, думаю мой акк уже испорчен и можно не играть.
Репортов нет, стоят несколько коммендов. Все равно в 90% игр кидает уродов отбитых. Пошел кунккой в харду с лионом, унизили сларка, пару раз убил его. Шел со счетом 6-0 до мидгейма. Лесной гуля с пт, армлетом на 20. Шейкер с лотаром (спасибо, ютуб). Лион с аганимом и первыми вардами на 25. Каеф. Один только инвокер более менее. Сделали -3? ПОРА ФАРМИТЬ ЛЕС, УИИИ! Скоро буду продавать акк 1 ммр. Просто нереально на рейтинге выиграть с этого аккаунта.
Нажмите, чтобы раскрыть...
В первую очередь тебе подбирает противника а не союзника, такого умного как ты опытного и все расхорошего а союзники по винрейту (пусле стрика вина тебе дадут мусор, не благодари)
http://ru.dotabuff.com/players/205934527/matches вот так как - то. Да помойка, но как только апаешь винстриком, за ним в два раза длиннее следует луз стрик. Как быть - то? По моему мнению я не фидер. Кор роли не дают (либо дают, но крайне редко) Мид, фарм занять нереально.(иногда даже харду ФП делают) В итоге саппорт, саппорт, саппорт и в конце игры смотришь ,как твой трон падает. С каждой игрой люди все неадекватнее.(определяю по их наркоманским голосам из войс чата) Я слышал, что если часто общаешься тебя к таким же людям и кидает (кто часто войс юзает), мб если вырубить его к черту попадутся молчаливые и умелые игроки? Еще хочу заметить, что упал рейтинг с ~9400 до 8245 поведения (то ли жалоб кидали, то ли еще чего) и как его теперь вновь поднять; и продолжить играть с адекватами? Попадается какое 0 нибудь пати из Каолина и пуджа, которые на 5 минуте с харды ходят 0/7 0/6. Так же хочу отметить, что против меня попадаются просто самородки какие - то: http://ru.dotabuff.com/matches/2725429505 да, тима у него хрень, но челик на Геомансере имеет 100% винрейт при 103 играх. В следующей же игре мой союзник пикает Мипаря и пулей сливает лайн. Я простоустал, а скорее всего просто захотел поплакаться. Вообщем готов выслушивать ответы/советы/поливания грязью (куда без этого) Про рейтинг поведения, если кто - то не в теме: В консоли напишем две команды по очереди 1)developer 1 2)Dota_game_account_debug 1 Смотрим последнии 3 строчки вторая строка - ваш рейтинг поведения Если рейтинг ниже 8к-9к - вы в скрытом пуле(аналог помойке в матчмейкинг рейтинге, но только для рейтинга поведения)
В первую очередь тебе подбирает противника а не союзника, такого умного как ты опытного и все расхорошего а союзники по винрейту (пусле стрика вина тебе дадут мусор, не благодари)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Мусор против меня тоже кидает порой, но таких игр 3 из 10 от силы, остальные слиты (вр сильно упал после начала игры в рейтинге). После той катки кунккой слил еще одну (найс суппорт, который не мог выгнать с линии оффлейн снайпера, зато стоял и бил крипов), а затем дали в тиму шикарных огра и фуру, а против меня на лайн спектру (нарандомилась, т.к. чувак ушел пить чай во время пика) со сларком. Изи дабл килл до 10, тотальное унижение и пуш всей вражеской тимы.
Да что за бред - то такой? Захожу сегодня в Доту, первая игра. Хороший пик. И ЦМ с первой минуты идет фидить по миду. ЗА ЧТО МНЕ ЭТО??? Меня прокляли? http://ru.dotabuff.com/matches/2726968861 Palantir
За пару дней поднял почти 350 ммр. Все было в принципе норм, не считая пару конченых саппортов фармящих крипов, темнее менее либо я, либо кто-то вытягивали норм игры. Последнию игру попались отморози: хускар соло против сларка в харде развалился, как больная собака (как это возможно, я не понимаю) и пошел гангать по карте попутно фидя всю карту полностью и хард оставил тупо пустым , дальше сларк пришел ко мне на мид 13 лвл, пока я был еще 10. Контрить руны (я в миду был против алхима, а у него по счет рун была как раз заторможена реакция) для них вообще больная идея. Это тима кардинально отличалась от прошлых - это уже совсем другой уровень идиотизма. Теперь боюсь заходить в доту, т.к. был стрик из побед и знаю чего ожидать. Может в время загрузки игры ливнуть, подождать 5 минут и начать сразу поиск новой? Как избавиться от этого вброса мусора? Есть рецепт?
Чет так пригорает, постоянные фризы, потери пакетов невозможно играть. Причем в остальных онлайн играх все норм, что-то тут не так, плюс никогда такого не было в доте, подозрительно :dash:
Боже, связка оракул, дазл и хускар это пи**** Они просто уничтожают наш лайн в самом начале игры. Никто не может прийти загангать, они заходят за тавер и все гг
Не могу апнуться с 3К, решил проверить скрытый пул: player_behavior_seq_num_last_report: 637 player_behavior_score_last_report: 3794 Сейчас на 25 игр: 0 ливов, 21 репорт и 1 комменд. Это плохо, нормально или хорошо?
Не могу апнуться с 3К, решил проверить скрытый пул: player_behavior_seq_num_last_report: 637 player_behavior_score_last_report: 3794 Сейчас на 25 игр: 0 ливов, 21 репорт и 1 комменд. Это плохо, нормально или хорошо?
Нажмите, чтобы раскрыть...
21 репорт,видимо ты очень стараешься и не выключаешь свой микрофон:)
21 репорт,видимо ты очень стараешься и не выключаешь свой микрофон:)
Нажмите, чтобы раскрыть...
На аккаунте за 909 игр всего лишь 637 репортов. Почему я не могу выбраться с 3К? Такое ощущение, что мне кидает челиков с 1500 репортов и 2К очков скрытого пула.
На аккаунте за 909 игр всего лишь 637 репортов. Почему я не могу выбраться с 3К? Такое ощущение, что мне кидает челиков с 1500 репортов и 2К очков скрытого пула.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Рейтинг поведения 8к, репортов за 4к игр около 1к, за ласт 25 игр 4 репорта и 10 коммендов. Примерно это стата не скрытого пула.