Обитель Зла. Деревня

avatar Do2K

74

0

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Ниже описано субъективное мнение автора темы без попытки оскорбить других людей по любому из известных человечеству возможных способов)))

Не читайте если вам меньше 18, вы ранимая личность, вы не переносите критику в свой или чужой адрес, вы фанат серии игра RE(соболезную).

 

Вижу что некоторым(большинству) нравится игра. Но я не могу понять за что? Игра откровенный отстой без геймплея.

1. Текстуры - ок. Очевидно для 4к нужно текстуры высокого разрешения. Не удивительно.

2. Физики предметов - нет. Привет графика. Хотя нет, ящик можно разбить)))

3. Физика стрельбы - нет. Привет геймплей. Стрельба без обратной связи. Как это? Когда стреляешь не ощущаешь что попал.

4. Анимации врагов - есть. Лучше бы не было. Откуда анимация если нет физики?)) 

5. Мастерство игрока никак не поощряться - стреляй куда хочешь. Привет геймплей. Ну, а как? 

6. Сюжет? Как всегда на уровне. На уровне бреда.

 

Сюжет - жена истеричка с первых моментов игры. Я был даже рад когда ее выпили сразу. Наверное для этого и показали ее в таком свете. То есть у нее маленький ребенок на руках, а она сидит и орет на мужика, ни за что. Не успели нормально пожить, а она уже пилит. Потом мужика спасает братишка от трагедии всей его жизни. Дочку забирают в дет дом, что бы Итан смог начать все с чистого листа. Но к каблуку не доходит, что нужно бежать, а не догонять. Ну и все как обычно. Как слова песни(с моей редакцией) - так проходит вся жизнь, в угаре дурки, по коридорам, по коридорам ...

 

Отдельный вопрос - леди Димитреску. Кому может понравится это чудовище. Она полностью передает образ чудовища. Я не ощущаю к ней ни капли симпатии, лишь отвращение. Не понимаю людей которые видят в ней привлекательность, а тем более сексуальность. Она тупо отвратительная, с не пропорциональной формой тела. Такое существо может понравится людям с проблемами. Когда психические отклонения - норма)))

 

Игра на 6 из 10. 6 из 10 в своей жанре. В жанре интерактивного кино без геймплея. Ну любят люди пожрать негатива. Привыкли наверное. Сочувствую всем тем кому игра зашла)))