AD

Объясните мне 1 к мусору зачем нужны стики

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем InqusitorWh40k, 06 Apr 2020 в 18:46.

• Сабж. один заряд стиков даёт 15 хп и маны. один кинжал квопы на первом лвле сносит примерно 370 хп с учётом маг резиста и пассивного хп регена.голубь петуха на первом лвле сносит 130-160 хп а если будет 3 нулика то вообще от 300 хп и больше. следовательно вопрос зачем в мид вообще берут стики ? может я тупой и ничего не понимаю но объясните пж

• InqusitorWh40k сказал(а):

голубь петуха на первом лвле сносит 130-160 хп а если будет 3 нулика то вообще от 300 хп и больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты шо поехавший? 

• голубь петуха на 1 лвле(без вещей) наносит 102 урона до резистов

как ты потеряешь 130-160 хп?

зачем в мид вообще берут стики ?

InqusitorWh40k сказал(а):

15 маны

10 зарядов - 150 мп, для некоторых героев это 1/3 манапула, возможность применить 1.5-2 скилла

ну а +150хп под бафом башни это возможность пережить 3 тычки и выжить

неплохо, как на предмет за 100г

• 200 маг демеджа без учета резистов = даггер квопы 1 лвла

guardian.png?1572155521 у тебя проблемы с башкой

• Да ваще забей

Лучше на базу бегать регенится

Это все додики понавыдумывали заумные стики свои Pepega.png?1543957140

• Автор темы

Окей урон не такой большой скорее всего я напортачил с расчётом урона но всё равно смысл покупать стики против той же квопы если за 3-4 кинжала я просто уйду с мида так как у меня не будет хп не выгоднее-ли вместо стиков купить 2 фласки

• стики нужны чтоб вовремя нажать и не сдохнуть

один кинжал квопы на первом лвле сносит примерно 370 хп с учётом маг резиста и пассивного хп регена

А чё не 1000sammyyPepekek.png?

• Автор темы
    Islamic_crusader сказал(а):

стики нужны чтоб вовремя нажать и не сдохнуть

вопрос откуда появятся заряд стиков если ты не можешь даже подойти ?

• Ничего страшного, сегодня поймешь важность стиков, а завтра глядишь варды начнешь покупать.

• шоб отхилиться и в нужный момент не сдохнуть

Если ты не можешь подойти, то тут проблема не в стиках...

• Против бриста, бэтрайдера.

• Наверное у нее еще 2 скилла есть,не?И для того чтобы когда ты перетыкивался на лоу хп ты мог удивить оппонента(судя по вопросам ТСа на его ММР не чекают их наличие).Это +мана,+статы ,и возможность хоть как-то жить

• согласен, арт помойка, всегда есть соблазн нажать на лоу зарядах

• стики нужны чтоб в критический момент когда тебя убивают прожать их и выжить тупа

Сабж. один заряд стиков даёт 15 хп и маны. один кинжал квопы на первом лвле сносит примерно 370 хп с учётом маг резиста и пассивного хп регена.голубь петуха на первом лвле сносит 130-160 хп а если будет 3 нулика то вообще от 300 хп и больше. следовательно вопрос зачем в мид вообще берут стики ? может я тупой и ничего не понимаю но объясните пж

Рофлишь??? Зачем ты трусы носишь?? перед тем как срать сесть надо же их снимать, а это лишнее движение.
    По сабжу Стики это увеличенный МП/ХП пул героя  за 200г на 150/10 значения. Не видел героя в доте который весь в пассивках.
    И собирать все предметы надо по ситуации. Если ты сам не догадался как он работает, то я хз.

если у тебя вдруг такая игра получилась, то тебе и вправду стики не нужны HAhaa.png но офк ты просто переоцениваешь силу всяких скиллспамеров, а так у стиков рендж сбора зарядов почти как у ренджа экспы (1500 вроде)

• Ты стики купил за 200, за все 10 зарядов ты получишь 150хп+150мп. За 160 ты бы купил фласку+кларити = 400хп + 180мп.

Учитывая, что стики не расходник, ты за 20 зарядов уже их окупаешь и дальше они так всю игру регенят тебя.

Против некоторых героев на линии они очень быстро заряжаются (бристл, бэт, морта, зевс и т.д.).

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)