Облачный атлас - Не про игру Dota.

avatar URALEC

1527

35

maxlmus

Пользователь

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 317

Рейтинг: 143

maxlmus

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 317

Рейтинг: 143

Астро

Чем отличаться показательная епля с мужиков с мужиками от такой же показательной епли мудиками коз и овец(хотя в 05 регионе это норма как в париже геи) или трах девушек с конями. Я как то ходил на вреховую езду и была там пара девушек не равнодушных к коням,причем настолько насколько это возможно в принципе.Как то по по пьяни разговорились вот мне и рассказали мы мол не красивые а хочетсья вот нас жеребцы и выручают. Но они не гордились этим и потом еще долго уговаривали что бы случайно никому не не говорил.

Вот уж сложно мне представить таких вот девушек которые будут идти парадом и доказывать всем что спать с лошадьми это норма и просто слегка отклонение.

Отклонением являеться любая форма секса после которой будет потомство та же педофилия с 15 летней(уже способной к деторождению) намного более нормальна чем секс с особями своего же пола или с особями другого вида.

Всякие там плеточки,наручники с точки зрения эволюции и природных инстинктов просто шалость разума, а вот епля мужиков и коз это прямое покушение на продолжение рода,уничтожение потенциальных детей и нарушение механизма воспроизводства.

Астро

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 531

Рейтинг: 140

Астро

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 531

Рейтинг: 140

maxlmus я реально не хочу об этом трындеть. Пусть все гомики и лезби живут мирно и как хотят,мне просто все равно и тема не интересна. А про лошадей и детей и что с ними можно творить у кого-то в подсознании просто омерзительно.

ZoziOo

Пользователь

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 3641

Рейтинг: 1006

ZoziOo

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 3641

Рейтинг: 1006

URALEC сказал(а):↑

Единственное что мне понравилось в этом фильме, это:

- Стройные голые азиатки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё,бегу смотреть кинцо :)

DVImBoClan

Пользователь

Регистрация: 30.07.2012

Сообщения: 133

Рейтинг: 84

DVImBoClan

Регистрация: 30.07.2012

Сообщения: 133

Рейтинг: 84

img
Ненавижу блять азиатов

ZoziOo

Пользователь

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 3641

Рейтинг: 1006

ZoziOo

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 3641

Рейтинг: 1006

Чего так?

TravaMix

Пользователь

Регистрация: 23.11.2011

Сообщения: 130

Рейтинг: 81

TravaMix

Регистрация: 23.11.2011

Сообщения: 130

Рейтинг: 81

DVImBoClan сказал(а):↑

Ненавижу блять азиатов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне тоже азиаты не по душе, но вот азиаточки другое дело)

Юрk@

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 242

Рейтинг: 186

Юрk@

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 242

Рейтинг: 186

Товарищи, я бы на вашем месте не брал на себя ответственность судить о том, в чем вы абсолютно ничего не смыслите. Гомосексуализм? Что вы знаете о его причинах, сущности и хотя бы определении? Да ничего, раз орете: "Гомосеки - поршивые чл*нососы". Что вы знаете о кинематографе? Ничего, раз судите картины по наличию количества азиатак и гомиков. Вам самим не странно, что обсуждение фильма основано на наличии гомосексуальной линии? Гомофобия никогда не бывает без причины, и если при виде однополой пары вас посещают мысли об насильственных действиях, то никому не говорите об это, не выдавайте свои склонности... Если же вам просто неприятно, так закройте глаза и получайте эмоции и энергию от истории и сюжета фильма. Но я не на вашем месте... Но всее же советую.  Если же обсудить сам фильм, не возьму на себя роль. ) Фильм не сомтрел, да и не очень горю желанием, явно он очень глубокомысленный и умный, да еще и 3 часа сидеть на попе ровно, не мое это.

Essero

Пользователь

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 477

Рейтинг: 30

Essero

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 477

Рейтинг: 30

Прекрасный фильм,  как мне кажется

ThunderStruck

Пользователь

Регистрация: 24.11.2012

Сообщения: 338

Рейтинг: 199

ThunderStruck

Регистрация: 24.11.2012

Сообщения: 338

Рейтинг: 199

Фильм интересный, не скажу что заумный, но подумать стоит, и вообще-то геи - не главная тема фильма, так что оффнитесь там.

Tobikun

Пользователь

Регистрация: 26.09.2012

Сообщения: 488

Рейтинг: 77

Tobikun

Регистрация: 26.09.2012

Сообщения: 488

Рейтинг: 77

Хороший фильм.В фильме есть все!Голые попки парней, страстный трах азиаточек.Интрига, драма, комедия, ужасы, фантастика.

Хороший фильм.В фильме есть все!Голые попки парней, страстный трах азиаточек.Интрига, драма, комедия, ужасы, фантастика.

Laedonna

Пользователь

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 226

Рейтинг: 182

Laedonna

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 226

Рейтинг: 182

А мне вот тоже не понравился, не смотря на восторженные отзывы друзей. Я откровенно скучала первые 2часа фильма, порадовал последний час, когда наконец-то начались какие-то действия.

Согласна с теми, кто говорил о том, что можно было не 6 линий жизненных провести, а 4 или 3, раскрыть характеры и тогда было бы куда лучше. Не знаю, как кого, но меня разражало то, что картинка постоянно меняется и действие прыгает от одного времени в другое. Но куда нам понять, мы же не режиссеры.

Из актеров порадовал только Том Хенкс, такого персонажа не каждый сможет сыграть.

И, кстати, присоединюсь к тем, кто высказался против показа односторонней любви в фильмах. Я не противница геев, абсолютно все равно, я прекрасно знаю, что у большинства людей предрасположенность к своему же полу находится на генетическом уровке, но мне, как нормальному человеку,  не очень приятно смотреть на подобное на большом экране. Честно. Какая-то уже пропаганда в фильмах.