Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Область каста,звук

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Sound4el, 13 Dec 2011 в 11:11.

• Всем приветы.)
    Вобщем есть две проблемы:
    1)При нажатии на клавишу с заклинанием по области,синенький кружок появляется с некоторой задержкой ~1-1.5 сек,очень неудобно.
    С чем это может быть связано (пинг ~60-70ms) ,настройки и рейты по гайду ставил.
    2)Если игра свернута,при начале игры всплывает окошко доты два с резким, мерзким звуком "ТАТАААА",можно ли его как нибудь убить через консоль/настройки не трогая при этом деф.уровень звука в винде?Все звуки в доте выключены.
  • Sound4el сказал(а):

Всем приветы.)
    Вобщем есть две проблемы:
    1)При нажатии на клавишу с заклинанием по области,синенький кружок появляется с некоторой задержкой ~1-1.5 сек,очень неудобно.
    С чем это может быть связано (пинг ~60-70ms) ,настройки и рейты по гайду ставил.
    2)Если игра свернута,при начале игры всплывает окошко доты два с резким, мерзким звуком "ТАТАААА",можно ли его как нибудь убить через консоль/настройки не трогая при этом деф.уровень звука в винде?Все звуки в доте выключены.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Думаю я такая задержка может быть изза низкого фпс в игре. Комп то мощный? Нормально тянет дотку 2?
  • Автор темы
    Smokey сказал(а):

Думаю я такая задержка может быть изза низкого фпс в игре. Комп то мощный? Нормально тянет дотку 2?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

3гб оперативки
    512 видео
    Виста

фпс 35-40 стабильно,не лагает.
  • ADS
  • Ну тогда хз, попробуй че нить в настройках по переключать, все на минимум поставить. А на счет звука, у меня такая же фигня
  • Посмотри какая нагрузка у тебя на проце
  • Автор темы
    Я думаю это тут не при чем,т.к. игра вообще не лагает,при этом в фоне хром открыт с двадцатью вкладками.
  • 3гб оперативки на висте 20 вкладок хрома , ты парень сам ответил на свой вопрос . нехватка оперативки ! добавляй планку.

Тема закрыта!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?