Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Обман на сайте.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем purpleswag, 11 Feb 2012 в 15:07.

• Разместил темку тут, потому что подходит под рубрику конкурсов. Суть в том, что на последнем конкурсе "я как бы выиграл." Инвайт я,естесно, не получил. Автор конкурса сказал,что инвайт отдал какому-то левому человеку, который писал !с моего аккаунта!. Он даже предложил свой логин и пароль от форума, чтобы я мог посмотреть на сообщение, в котором злоумышленик сообщал свой скайп. Пароль и ник неверные оказались. В общем,я не знаю кому верить,просто хочу призвать администрацию лучше следить за проведением конкурсов, а авторов смотреть кому отсылаешь инвайт.  После того, как я тут регнулся у меня увели 1 из аккаунтов Steam, ничё особенного там не было, только  фришки. Но всё же неприятно, что тратишь силы впустую, к тому же рискуя быть обманутым.
  • Ник кто делал конкурс?
  • Автор темы
    Angel сказал(а):

Ник кто делал конкурс?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Neo_Jr
  • Мдаааа,совести у людей совсем нет... Так обидно,ведь реально заслужил *CRY*
  • Дааа, печаль, рассказ был действительно хорош.
  • А можно ссыль на конкурс?
    Пруфлинк был, кстати?
  • когда я проводил конкурс мне писали в скайп человек 10 типо вот я победитель кидай инвайт ))))
  • {F{F{F[ХАХАХААХ
    АХАХАХАХАХААХ
    Спасибо, Автор. Доставило
  • Автор темы
    D___wer сказал(а):

А можно ссыль на конкурс?
    Пруфлинк был, кстати?

ссылка http://dota2.ru/forum/topic/6279-konkurs-na-1-invait/
    конкурс выглядел  обычным ,автор давал скрин на свой инвентарь в стиме
  • MoonSelena сказал(а):

Мдаааа,совести у людей совсем нет... Так обидно,ведь реально заслужил *CRY*

При чём здесь есть совесть или нет. Они зарабатывают на жизнь вашим тупизмом. В итоге виноват не человек, который обманывает, а человек, который ведётся.
  • ADS
  • Пиши в личку Васе, или модерам, они дадут бан.
  • Это же еще додуматься надо было,что после обявления победителя разегаться на сайте как бЭ под его ником и все провернуть,а автор тоже молодец у "двойника" ни авы,дата регистрации сегодняшняя,ну капец *RULES*
  • eBOSH---этот парень в скайпе обманывает инфа 100%
  • SanyaSolist сказал(а):

eBOSH---этот парень в скайпе обманывает инфа 100%

+
  • Автор темы
    -_((((( сказал(а):

При чём здесь есть совесть или нет. Они зарабатывают на жизнь вашим тупизмом. В итоге виноват не человек, который обманывает, а человек, который ведётся.

по твоему я "повёлся"? там было около 300 сообщений в теме, все повелись чтоль? Всё по правилам сайта сделано было. Скрин прилагался. Просто админы должны следить за авторами. А так я тоже могу зарегать акк, дать скрин от аккаунта друга и проведу конкурс-кто лучше мне сочинит песенку. Поржу и свалю с сайта. Надо чтобы гифты/ивенты/ключи передавались админам, а потом администрация делала бы рассылку победителям.
  • -_((((( сказал(а):

А причем здесь "наш" тупизм мы ни на что не велись
  • Зделать двойника, добавить в нике точку или тому подобное раз плюнуть, пока тебя небыло тогда минут 30, и скайп за это время можно было зделать с твоим ником..
  • В данном разделе явно сказано "Прошу всех пользователей внимательно отнестись к конкурсам проводимые НЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ сайт. Также администрация сайта не несет ответственности за НЕВЫПОЛНЕНИЕ организатором конкурса своих обещаний о награде. " Поэтому участии во всех конкурсах, которые проводит не администрации на свой страх и риск.
  • о_О мун селена землячка =)) я с Евпатории.
  • Автор темы
    Тему можно закрывать.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?